Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Andrew Lever » 01 апр 2020, 00:35

Миха, я не смогу помочь работой через христианский эгрегор. У меня был выбор в жизни, и тропа повернулась в другую сторону.

Хотелось бы увидеть рисунок по Лазареву.

На мой взгляд, Лазарев - это библия научным языком. Ну или языком экстрасенса. Лазарев видит скрытый смысл библейских истин в приложении к исцелению пациента. И он всегда был честен с самим собой. В конце всех исследований он понял, что здоровье даже - не самоцель, а только Любовь к Богу и Принятие Воли Его.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1755 раз.

Сообщение Миха » 01 апр 2020, 00:39

Lever писал(а):Вообще "Остров", конечно, сильный фильм. И если беса или демона можно изгнать на их "уровне", это область пока непонятная и неподвластная современной науке.

Как только демон понял, что задумал человек, он тут же заревел:

- Не смей, человечишка. Он все равно тебе не сможет помочь на нашей территории.

Но Сергей не стал слушать демона. Вместо этого он представил золотоволосого юношу и мысленно попросил:

- Хранитель мой, прошу. Помоги мне. Я попал в ужасную ловушку. Спаси меня, прошу.

И как только Сергей произнес эти слова, рядом появился знакомый юноша и ухватил Сергея за другую руку. Ученый почувствовал легкость в теле и заметил, что миры снова стали быстро сменять друг друга. Юноша же не ограничился тем, что облегчил тело, он еще и вынул яркий сверкающий меч и обрушил его на демона. Но и тот тоже уже достал меч. Меч демона горел черным пламенем, как будто поглощал все излучения. Завязалась схватка между ангелом и демоном. Каждый из них одной рукой держал Сергея, а другой меч. От каждого удара клинков во все стороны сыпались искры света и тьмы. Ученый оказался между двух бойцов и очень опасался, как бы не досталось ему, но оба потусторонних существа бились с математической точностью и ни разу не задели Сергея. Возможно, битва бы еще продолжалась долго, но ангел решил иначе и отразив очередной удар демона высоко поднял меч и выкрикнул какую-то фразу на своем языке. Тут же все его тело стало наливаться светом, который осветил и ученого и демона. Демон от этого же взревел, как от боли и отпустил руку Сергея. И как только он это сделал, Сергей почувствовал себя легким как воздушный шар, стремящийся к небу. Они тут же проскочили несколько миров, ученый даже не успел их разглядеть. Ангел же обратился к Сергею:

- Я освободил тебя от влияния демона. Больше он не сможет говорить в твоей голове, если конечно ты снова его не позовешь. Тогда он тут же появится. Дорогу к тебе он запомнил, ты для него теперь меченый.

"АСТРАЛЬНЫЙ ПРИБОР"

Лазарев тоже много дельного говорит. Всё никак ролик не гляну про коронавирус, что Хоссэ кидал. Лазарева уважаю.

Обозначь конкретную цель(патриотическую, мышечную, конгламератную,философскую, денежную: любую)
И доводами обоснуй ее, и все- "я твой", всем и помогу, пока от тебя ничего и не слышал.
Миха

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Andrew Lever » 01 апр 2020, 00:41

Вообще, я бы хотел, чтобы ты отписался по Лазареву. Ты его книги читал? Я все 9 книг прочёл - ДК - диагностика кармы.

А что касается Кнопки - раз её сюда (на форум) направили, значит уже это может ей чем-то помочь. Дальнейшая её судьба мне неведома. Тут уж она пусть волеизъявляет.

===

ДК (Дима) вообще пишет, что Лазарев начинал свои исследования с ОВД - Остановки Внутреннего Диалога, и якобы Дима у него техники в книгах брал. Я так понимаю, что этих книг уже нет сейчас в инете. Периода до "диагностики кармы". Именно таким и должен быть независимый исследователь - эзотерик. Пройти от Кастанедовщины (если Дима не ошибается) до Евангелия, очень нетривиальный путь.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1755 раз.

Сообщение Миха » 01 апр 2020, 01:18

Lever писал(а):Вообще, я бы хотел, чтобы ты отписался по Лазареву. Ты его книги читал? Я все 9 книг прочёл - ДК - диагностика кармы.

А что касается Кнопки - раз её сюда (на форум) направили, значит уже это может ей чем-то помочь. Дальнейшая её судьба мне неведома. Тут уж она пусть волеизъявляет.

===

ДК (Дима) вообще пишет, что Лазарев начинал свои исследования с ОВД - Остановки Внутреннего Диалога, и якобы Дима у него техники в книгах брал. Я так понимаю, что этих книг уже нет сейчас в инете. Периода до "диагностики кармы". Именно таким и должен быть независимый исследователь - эзотерик. Пройти от Кастанедовщины (если Дима не ошибается) до Евангелия, очень нетривиальный путь.

Lever » 7 минут назад
Вообще, я бы хотел, чтобы ты отписался по Лазареву. Ты его книги читал?

Дима про меня вот что писал
DK » 19 окт 2011, 07:22

О увидел морду михи. Рожа типичного гопника. Сапога просит. В глазах читается интеллект неандертальца обученного буквам на клавиатуре. Мощная лобная кость от природы предназначена для плотного союза с бейсбольной битой.

ДК (Дима) вообще пишет, что Лазарев начинал свои исследования с ОВД - Остановки Внутреннего Диалога, и якобы Дима у него техники в книгах брал. Я так понимаю, что этих книг уже нет сейчас в инете. Периода до "диагностики кармы". Именно таким и должен быть независимый исследователь - эзотерик. Прийдти от Кастанедовщины (если Дима не ошибается) до Евангелия, очень нетривиальный путь.

:shock:
Ну, товарища (а он у тебя врет, что не знал (как инженер), что с понижением температуры электропроводимость металлов повышается, и что существует такое явление, как «сверхпроводники») тут уже тебе придется «выбирать», между мной и им:
как и по рожам нашим- разберешься сам, кто не баба.
( у тебя, кстати, на форуме и было, когда он удивился, почему с понижением температуры- возрастает электропроводимость(и понижается сопротивление), а такое понятие,как сверхпроводники, он забыл?
Миха

Сообщение Миха » 01 апр 2020, 01:27

Lever писал(а):e: Кнопка

Сообщение Lever » Ср апр 01, 2020 1:41 am
Вообще, я бы хотел, чтобы ты отписался по Лазареву. Ты его книги читал? Я все 9 книг прочёл - ДК - диагностика кармы.

Сообщение Lever » 36 минут назад

Скажем так, без выделований, отпишусь, не читал, нет
Миха

Сообщение Миха » 01 апр 2020, 02:10

Lever писал(а):Миха, я не смогу помочь работой через христианский эгрегор. У меня был выбор в жизни, и тропа повернулась в другую сторону.

На мой взгляд, Лазарев - это библия научным языком. Ну или языком экстрасенса. Лазарев видит скрытый смысл библейских истин в приложении к исцелению пациента. И он всегда был честен с самим собой. В конце всех исследований он понял, что здоровье даже - не самоцель, а только Любовь к Богу и Принятие Воли Его.

Хорошо, я понял тебя, увидишь
Миха

Сообщение Миха » 01 апр 2020, 02:30

Lever писал(а):Миха, я не смогу помочь работой через христианский эгрегор. У меня был выбор в жизни, и тропа повернулась в другую сторону.

Лазарева(сколько там книжек-то?) я рисовал в 2015, сидя на третьей полке поезда "Адлер- Воркута", разберемся. тогда жене это и показывал-бездуховен. Поищу просто..
Миха

Сообщение Миха » 01 апр 2020, 03:21

Lever писал(а):Вообще, я бы хотел, чтобы ты отписался по Лазареву. Ты его книги читал? Я все 9 книг прочёл - ДК - диагностика кармы.

===

Где нашли самый большой алмаз в Европе? (В Архангельской и области)
Почему- Байканур сдох(платят только), и почему нам- не платят?Плесецку?
Где — Северодвинск )»Звездочка»и где все подлодки делают?

Эти вопросы-то к Москве, где налоги все и
осаждаются.
Да вы о-уели просто, 2.4 млн.. регулярных войск вместе с росгвардией и если мы все "встанем"-(как один)- то вам 3.12..да на 150 млн населения и случится..
Миха

Сообщение Кнопка » 01 апр 2020, 12:03

Ребята, я не читаю эзотериков, просветленных. Никому не верю. Авторитетов нет из ныне живуших гуру. Сама себя изучаю. Вчера внутри себя почувствовала зло, как убрать не знаю. Не могу вспомнить какая ситуация породила в душе зло.

Несколько лет назад сказала мужчине, что внутри него живёт дух деда. Он очень худой и маленького роста, держит в руке Коран. Праведник. У него были проблемы с женщинами. Мужчина мне не поверил. В отпуск съездил к своей дальней родне, которую ни разу не видел. И ему подтвердили мои слова, дед имел 3 брака, был главой мечети и вместе с подданными рабами во время последней русско-турецкой войны перешёл вместе с турецким воском в Турцию. Я ему ещё некоторые моменты говорила и теперь мы много общаемся. Он перечитал Еванглие от Фомы, Луки. Обсуждаем как проявляется все в нашей жизни. Постоянно переписываемся, иногда уезжаем в лес на берег реки и там общаемся. Просто как приятели. У него жена зацикленна на карьеру, у меня муж зацикленн на спорт.
И мы друг перед другом как на исповеди, открыто общаемся обо всем. Я ему честно говорю, что жадная на деньги. Он мне даёт поддержку. Муж не даёт, да и не понимает меня.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 01 апр 2020, 12:11

Мужчина спрашивал у меня стоит ли ему менять контору, я сказала нужно потерпеть полгода, потом все изменится. Через три месяца им подняли зарплату в два раза. Он постоянно меня благодарит.

Такой зацеп у нас ним получился. Муххамед же последний пророк, но церковь его не признает. Мужчина ездил специально в женский монастырь в Среднеуральске к батюшке. Там ему сказали, что при видениях Муххамед испытывал страх, шла пена из рта и значит он общался с демоном. Мусульмане церковь признают, а православные мусульманство отрицают.
Кнопка

Сообщение Levis » 01 апр 2020, 12:32

Кнопка писал(а):Ребята, я не читаю эзотериков, просветленных. Никому не верю. Авторитетов нет из ныне живуших гуру. Сама себя изучаю.
Это очень хорошо, а я сам не смог справиться с теми, кто мне мешал жить и мне помогли. Ну сама, так сама.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение laysi » 01 апр 2020, 12:34

Кнопка писал(а):Ребята, я не читаю эзотериков, просветленных.

Ага...Кнопка не читатель...Кнопка писатель...как это предсказуемо))))

Кнопка писал(а):Никому не верю.

И это без всяких сомнений...а то наш Levis весь извёлся...переживает наивный, что ты мне вдруг поверишь...ненароком...хм я его успокаивать, говорю ему мол Кнопка не такая...она неверующая...и бога в ней нет...пустая она, как пробка...и боли и морок её от пустоты...но он всё одно переживает за тебя...

Кнопка писал(а):Авторитетов нет из ныне живуших гуру.

А ныне живущих авторитетов и гуру нет...все приказали долго жить...ну не выносимо им, когда ну никто не признаёт их авторитетами и гуру...да и как это признать то?...это ж самого себя предать...ну кто на это пойдёт?)))...дураков нет)))

Кнопка писал(а):Сама себя изучаю.

Хм...вот это правильно...вот это по нашему...проще до морковкиного зада...саму себя...изучать да изучать)))...никому не веря...даже себе...это очень эффективна)))

Кнопка писал(а):Вчера внутри себя почувствовала зло

Воооаат....чувства наше ВСЁ)))...если уж сам чувствуешь, то это непременно зло...не ну а что ещё та?))))

Кнопка писал(а):как убрать не знаю.

Да и не нада...это ж так привычно изучать себя...и свои чувства...)))) тем более эти чувства сейчас одни а через минуту другие...да и определить свои эти чувства не всегда возможно...да и убрать эти чувства почти не реально...за-то греет...сама ведь)))

Кнопка писал(а):Не могу вспомнить какая ситуация породила в душе зло.

А зачем?)))

Кнопка писал(а):Мужчина спрашивал у меня стоит ли ему менять

Всё хочу у вас спросить...а вы можете так махнуть рукой своей...ну скажем левой...что бы из вашего рукава выскочили лебеди?...мне это важно...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 07 апр 2020, 16:35

Всем привет. Нет, лебеди из рукавов не вылетают. Хотя были мысли научиться делать конфеты из воздуха, я даже пыталась понять структуру воздуха. Как можно материлизовать. Погружалась в тишину, но вместо этого мне показали чужие руки, которые делали пассы. И потом женщина мне объяснила, что это мудры. Оказывается их нужно было повторять. Иногда настраивалась на тишину слышала шуршание песка, тихий скрип. И очень тихое пение на высоких нотах, слышала ушами. Потом мне объяснили, что шуршание песка это движение планет. А пение типа с высших слоев астрала.

Сын сказал, что проблемы с преподом и боится, что завалят на защите диплома. Накануне его защиты я настроилась на колледж, представила актовый зал, представила, что в актовом зале сидит пед. коллектив колледжа. И дала им любви. Всему коллективу. Просто погрузила их в зелёную атмосферу.
При встрече со мной сын с издевкой похлопал в ладоши "молодец, свою работу ты сделала на 5, а я получается зря готовился к защите. Ты обнулила мой труд, все получили хорошие оценки, даже те у которых стоял вопрос на исключение". Я долго извинялась перед сыном и обещала больше не лезь в его дела.
Больше таким не занимаюсь, да и не до того. Хотя, что плохого в том, что я проявляю любовь в пространство. Гашу агрессию.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 07 апр 2020, 17:07

Пространство, это метафора.
Попытка скрыть до сих пор, в кого, и что было направлено.
Да и любовь нужно дозировать, не утопить чтоб :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 547 раз.

Сообщение Кнопка » 07 апр 2020, 20:22

Владимир Есаков писал(а):Пространство, это метафора.
Попытка скрыть до сих пор, в кого, и что было направлено.
Да и любовь нужно дозировать, не утопить чтоб :)

Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 апр 2020, 21:14

Мне было 17 лет. Сестра кричала на мать. "Будешь старая, срать под себя, никто мыть тебя не будет". Я ответила "я буду". Прошло больше 30 лет, когда мать стала старая, опека предложила её оформить в старческий дом. Сестра дала согласие. Я была против. Сестра сказала, что ей не нужна ни мать, ни её пенсия, деньги, квартира.
Матери было 88 лет, тяжёлая форма деменции.

Для меня мама - святой человек. Муж был против матери. Но я забрала маму к себе в дом. Это не по христиански, но для меня мама дороже мужа. Мужей много, а мама одна. Начались скандалы. Она могла мыть руки в унитазе или чистым полотенцем помыть пол в туалете, измазать в дерьме ручки, краны, стены. По ночам ходила на улицу забывая закрыть входную дверь, на улице - 30, зима. Стучала по окнам.
Не давала спать по ночам, будила почти каждый час, под утро засыпая на полу в пальто и в обуви. Кошмар длился 2 года.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 апр 2020, 21:38

В 2007 году позвонила сестра и сказала, что мать в больнице в екб. Я закрыла магазин на ключ и поехала. У матери была тяжёлая форма инсульта, паралич, стеклянные глаза. 5 дней я её откачивала. Стала ходить. Потом меня сменил брат.

В 2012 врачи сказали, что до утра не доживёт. Пульс 36-40. Кардиостимулятор ей не поставят, потому что деменция после инсульта. Я молилась, просила помощи.
Утром врач уговорила заведующего городской больницы, чтобы мать отправили в Ханты-мансийск для установки кардиостимулятора. Она стала бодрой, ушла жить в свою квартиру.

В 2019, январь. Скорая сказала, что умирает, глаза не реагируют. Идёт отёк лёгких. Гангрена. Сказали, что как только умрёт им сообщить и уехали. Я молилась, просила помощи. Пришли светлые фигуры и окружили её. Когда они ушли я подошла к ней, она открыла глаза. Это был 3 инсульт.
Муж кричал, было невозможно. У меня ипотека, магазин бросить не могу. И брат дал согласие на переезд в его квартиру. Квартира возле магазина. Я объяснила мужу, что мне будет так легче. Я могу чаще проведовать. Сиделки платные, 1 тыс. в день и брат был против, чтобы в его квартиру заходили посторонние. Для меня главное было вытащить маму, на лето взять коляску и катать её по улице.

Муж отказался перевозить меня с матерью к брату. Сказал "сама делай". Мама не могла сидеть. Помог друг брата. Я прожила в квартире брата 3 месяца с матерью.
За эти 3 месяца много обдумала сравнивала её и свою жизнь. Почти подняла её. Она сама садилась в кресло, могла сделать несколько шагов.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 апр 2020, 22:02

У меня всегда с матерью были плохие отношения.
Накануне приснился сон. Во сне я обняла её и позвала жить к себе. Проснулась с лёгким сердцем и пошла к ней в комнату. Через час она умерла, я мыла её не понимая, что у неё агония. И только одевая памперс увидела, что она не шевелится.
Позвонила мужу. Он приехал. Подошёл посмотрел и сказал, что умерла. Я закричала, что нет, просто потеряла сознание. Крикнула мужу, чтоб ушёл. Потом укрыла маму пододеяльником, чтобы не замёрзла. Видимо у меня был шок.

С умершей матерью находилась в квартире почти 4 часа. Потом её увезли и я пошла на работу, чтобы не сойти с ума. После работы пришла в квартиру, матери нет. Тяжесть.
Легла спать. И никто мне не позвонил, не спросил как я там ночую одна. Ни дети, ни зять, ни муж, ни брат. Мама умерла в пятницу. В понедельк я сама позвонила мужу, чтобы он меня отвёз с загса в ритуалку, я не успевала по времени. Хотя можно было на такси, но я видимо была в таком состоянии.
Вот как муж меня оставил с умершей матерью и пока сама я ему не позвонила. Ни одного звонка за выходные как я там, может мне плохо...

Еще студенткой сняла койку у бабушки 75 лет в Хантах. Она посмотрела на меня и сказала "ты сирота, деньги брать с тебя не буду, нельзя сирот обижать, Бог накажет". Я засмеялась, да какая я сирота, у меня отец, мать, 3 брата, сестра, племянницы.
Бабушка повторила "сирота ты девка".
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 апр 2020, 22:31

Ещё год назад зять сказал мне прямо в глаза при моей дочери, что если дочь приведёт меня старую к ним то он с ней разведется. То есть дочь должна будет выбрать или муж, или мать. Дочь промолчала. Хотя живут они в моей квартире. Детей их я одела.

Сын мне сказал недавно, что он будет много работать и не сможет за мной старой ухаживать. Поэтому он оформит меня в старческий дом. Он живёт тоже в моей квартире.
Зять мне сказал, что я ухаживала за матерью из-за хорошей пенсии, но неужели если бы у неё была пенсия 10 тысяч я бы отдала её в старческий дом.

Меня могут упрекнуть в том, что я сама таких детей воспитала. Но меня вообще не воспитывали, унижали, били, мама меня называла чуркой (отец дагестанец), матом грязным крыла. Я же всегда хорошо относилась к детям, поддерживала их. В 15 лет с сыном говорили на тему секса, доверительные были отношения. С дочерью тоже были хорошие отношения.

Знаете у меня такое чувство как пирог разломила а внутри пирога гниль. Сидишь и не знаешь как жить, где силы черпать. Здесь на форуме Владимир писал о воспитании детей. Я ходила на все собрания в школе к сыну, учила уроки с ним до 8 класса.

А я считаю честь, достоинство невозможно воспитать. Когда ты ради родителей, ради их достойной старости вылазишь наизнанку. Потому что родители, любые и даже алкоголики это самые родные люди. У меня видимо эмоциональное выгорание.
Кнопка

Сообщение Миха » 08 апр 2020, 06:11

===

На мой взгляд, Лазарев - это библия научным языком.

Андрей, рисунок по нему, ты увидишь, конечно(мне отсканировать нужно, а это ехать в другой конец), но информация(любая и любого содержания)- это не «духовное», как и причинно-следственные связи — это тоже — близко не «духовное», увы (я не смогу словами объяснить тебе никак, что такое «зеленый цвет», и никто не сможет, и что такое лимон — пояснить не смогу(если ты его никогда и не пробовал)). И в Библии, информации, как таковой, и- нет; там есть "ключи доступа" в иные планы и в иные и состояния. Лазарев же- бездуховен.
Духовное- это когда Благодать, а в Лазареве ее нет (он-безверен,логичен и пытается все обосновать). Духовное - это Вера, и она начинается "за" пределами Знаний.

Кнопка

Ребята, я не читаю эзотериков, просветленных. Никому не верю. Авторитетов нет из ныне живуших гуру. Сама себя изучаю. Вчера внутри себя почувствовала зло, как убрать не знаю. Не могу вспомнить какая ситуация породила в душе зло.

Какие ж мы тебе «ребята» если для тебя Женщина 37 лет- «девочка»?
Все «эзотерики» (до единого) — бесноватые, и все «просветленные» - обычные душевнобольные.
Читай Библию.
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА