Тема для Mit...

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: Тема для Mit...

Сообщение Li A » 16 апр 2021, 20:17

Инь писал(а):
Li A писал(а):тут есть ответ...
http://life-form.ru/index.php?threads/v ... /post-2469

Не знаю, Инь. Тебе конечно виднее, но люди умирают периодически и ляп какого-то идиота на ариоме вряд ли имеет такую силу, что забрать чью-то жизнь.

В планет творчества иногда рисую. хотелось бы чаще, но не хватает времени или вдохновения. Варю. Начала делать растительные экстракты, три года тестировала и наконец запустила в продажу. Скорее всего постепенно перейду от изготовления готовой косметики и мыловарения к изготовлению активов для тех, кто занимается..
Самое главное, начала изучать анимацию, хочу делать мультики)

Крейгор иногда выплывает на ариом раз в год. Из последних сил видимо)) Что-то напишет, а потом понимает всю тщетность этого предприятия, и уползает.. У меня такое ощущение складывается.. Что иногда какая-то искра проскакивает, а потом опять летаргический сон..
С Петером давно контакт потеряла, хотя мы с ним долгий период плотно общались.. Приятно встретить старых знакомых.. Ариом мой первый форум как первая любовь и ты была одна из тех, кто первый мне минус в карму поставил.. короче почти мать родная)))
Li A

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Инь » 16 апр 2021, 22:47

Li A писал(а):короче почти мать родная)))

)))
так мы там все породнились... ;-)
СВАН не появлялся?

Li A писал(а):ляп какого-то идиота на ариоме вряд ли имеет такую силу

ты там не почитала немного ДО этого сообщения?
у нас после общения с ариомом
был МЕГА - ГЛЮК...

да вот... банально...
тут фотки семьи немедни светанула
а ночью муж меня от "маньяка" отбивал...

да и вообще
из истории Ариома...

Нереально реальные Сны :: Сюжет :: Устранение неугодных

Начну с той ситуации, которая недавно случилась с Тёмкой. Он занимается осознанными сновидениями и описывает свои предказания основываясь на эти сны. В одном из снов его подстрелил снайпер... А он проснулся с сердечным приступом... Несколько месяцев реабилитации...
...
После одной из "склок" пошла я спать и снится мне сон. Захожу я в какую-то комнату. Стен не вижу: свет приглушённый и на центр комнаты. Где только кровать. И три тёмных типочка. Ну... стоят так, чтобы не распознать их. Говорю им странную фразу:
- Я знаю что вы знаете что я знаю...
...
Когда же утром зашла на форум, почитать продолжение "баталий", то увидела в мой адрес следующие угрозы:
- ножичком по горлу
- скинуть с высоты

А вы говорите... "химическая атака"... О! Про неё, кста, тоже очень живописный сон был. Ну там уже сценарий для фильма апокалипсиса...
https://bar-chk.livejournal.com/1460595.html
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 871 раз.

Сообщение Li A » 17 апр 2021, 19:04

Инь писал(а):СВАН не появлялся?

скорее всего давно не было. Уже забыла о таком пользователе.
Спасибо, что поделилась своей историей. Трудно что-то говорить и как-то комментировать. Это все нити и подводные течения твоей жизни, как сновидения, которые мало кто может адекватно интерпретировать в отличие от самого сновидящего.
Li A

Сообщение Инь » 17 апр 2021, 19:58

Li A
ой, а можно вопросик? )))
я так поняла
ты в этом разбираешься... ;-)

что значит в первом доме Близнецы Меркурий, Солнце, Луна и Сатурн(сожженный на 61 процент)

?
Инь

Сообщение Li A » 17 апр 2021, 20:28

Инь писал(а):то значит в первом доме Близнецы Меркурий, Солнце, Луна и Сатурн(сожженный на 61 процент)

Первый дом это асцендент или лагна. Этот дом и знак соответственно указывает на личностные качества, характер, внешность.. Это дом нашего Я. Когда планеты находятся близко к Солнцу, чаще всего это Меркурий и Венера.. Солнце их "сжигает". Чем ближе, тем сильнее процент сожжения. Но здесь важно знать, стоит сожженная планета до Солнца или за ним. также важно какое расстояние в градусах между этой планетой и Солнцем. Если расстояние минимальное, буквально секунды.. тогда эта планета наоборот становится сердцем Солнца и обретает большую силу. В общем, нужно смотреть конкретный пример. Что будет давать нативу сожжение, станет понятно, когда будут определены основные показатели, которые я описала.
Li A

Сообщение Levis » 18 апр 2021, 08:36

Mit писал(а):Как я поступлю в конкретном случае со своими/чужими людьми я заранее не знаю. Это будет происходить по разному. И в этом я вижу свою свободу выбора.
С моей точки зрения речь у Антуана чуть о другом.

Как поступишь ты всегда было и будет твоей свободой, но когда речь идёт не только о тебе, когда приходят в твою семью, в твой город и привносят туда то, что мешает развитию твоих детей, что увеличивает их соблазны и их испытания и это решение за своих близких принимаешь ты, что тогда?

На мой взгляд этот вопрос весьма сложный и не однозначный. Меня жизнь перед таким выбором не ставила и пока на этот вопрос у мня есть только такие слова: В жизни ненавижу только две вещи - рассизм и ещё вот этих черномазых...

Конечно это шутка, но что-то в цитадели меня зацепило и видится как инструкция к применению.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Инь » 18 апр 2021, 14:59

Li A писал(а):В общем, нужно смотреть конкретный пример

тогда не убегай далеко... )))
я с мыслями соберусь
и конкретнее задам... ;-)
Инь

Сообщение Li A » 18 апр 2021, 15:35

ты мне данные дай чтоб я глянула на эти сожжения
Li A

Сообщение Инь » 18 апр 2021, 20:52

Li A писал(а):ты мне данные дай чтоб я глянула на эти сожжения

Изображение
Изображение

такие подойдут? ;-)
Инь

Сообщение Li A » 18 апр 2021, 21:35

В принципе все что нужно, я вижу. проценты сожжения тебе покажет программа.
Значит ближе всего к Солнцу в данной позиции стоит Сатурн. Марс и Меркурий взошли раньше Солнца, Сатурн стоит за Солнцем. Будха или Меркурий совсем далеко, возможно Солнце ему даже хвост не подпалило, мне отсюда не видно)) Итак, рассматриваю сожжение Марса и Сатурна. Когда планета стоит близко к Солнцу и перед ним, если планета не проработана, т.е. качества, которыми она наделяет натива не развиты должным образом, эгоизм этой планеты усиливается. Она как бы в ореоле солнечного света находится и некую царственность, которая присуща Солнцу считает своей) Первый дом сам по себе связан с нашим я, с нашим самоопределением в жизни, с тем, как мы себя несем в мир. т.е. нужно отслеживать эгоцентрические порывы по Марсу.. Эта планета связана с такими качествами, как воля, сила, энергия.. Человек с сожженным Марсом может считать себя всегда правым, навязывать свою волю, оказывать давление на других, сопротивляться ради сопротивления и.т.д.. Если сожженный Марс проработать, не позволить этим качествам стать пищей эгоизма, то он может стать источником большой силы воли, выносливости, энергии..
Li A

Сообщение Li A » 18 апр 2021, 21:44

Сожженный Сатурн стоит позади Солнца. Здесь наоборот. Качества планеты ослаблены, они плохо различимы из-за солнечного сияния. Сатурн у нас связан с аскетизмом, непривязанностью, дисциплиной, разными добровольными и не очень ограничениями, чувством справедливости.. Если качества планеты не проработаны, то такой человек считает, что его проблемы - самые великие во всем мире проблемы, дисциплина хромает, трудно себе в чем-либо отказывать.. Проработка всегда делает наши слабости нашей силой. Соответственно, при проработке или точнее наработке качеств Сатурна(здесь конечно без определенного усилия не обойтись) натив обретает способность справляться с любыми жизненными трудностями и ограничениями. На каком уровне проработана та или иная планета видно по жизни человека. Если натив к по жизни готов делать трудную монотонную работу, значит Сатурн проработан вполне.
Li A

Сообщение Li A » 18 апр 2021, 21:56

Ничего себе первый дом аспектирован. Луна как и Меркурий далека от Солнца, и даже если есть какой-то процент сожжения, то незначительный. Большая часть жизненных задач человека повернута на его саморазвитие и так как Близнецы - знак в первую очередь интеллекта и коммуникации, соответственно общение одна из главных мотиваций для саморазвития.
Атмакарака - планета души - Юпитер.
Li A

Сообщение Инь » 18 апр 2021, 22:14

Li A писал(а):Если сожженный Марс проработать, не позволить этим качествам стать пищей эгоизма, то он может стать источником большой силы воли, выносливости, энергии..

спасибо
очень коротоко и доступно...
а главное, даёт возможность
далее и самому разбираться... )))
Инь

Сообщение Мурзатый » 19 апр 2021, 07:11

Ты Венера
Я Юпитер
Ты Москва
Я Питер
Ты турист
Я ситтер
Ты сосок
Я свитер
Я - крыса! Занимаю и ворую у друзей: http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 58#p835458
Мурзатый

Благодарил (а): 225 раз.

Сообщение Инь » 19 апр 2021, 12:28

Мурзатый писал(а):Ты сосок
Я свитер

прикольно... )))

свитер то не очень грубый? ;-)
Инь

Сообщение Mit » 05 май 2021, 11:46

Mit писал(а):Отлично, я надеюсь Сшонэ вы больше в своём разделе удалять не будете то, что сильно резонирует с вашим видением мира. Ибо мое видение мира ничем не хуже вашего, оно просто иное. А вы лишь ведёте себя как очередная святая инквизиция и застряли на этом эволюционном этапе из средневековья. Не это ли признак вашей не духовности? Я считаю Сшонэ, что в любом человеке есть змей искуситель или дьявол по иному. Только есть те, кто это змеиное начало видят в себе, не отвергают его и следовательно получают шанс контролировать его. А есть те, кто из себя строят не пойми каких белоручек, словно феи из женской гимназии, боясь получать по башке за свои заблуждения по жизни. Не ошибаясь они никуда не движутся. Желают вкушать мед и и избегать горечи. Но когда в дверь стучится костлявая, ей плевать на наши ожидания и молитвы... Cлышен свист косы.

Ваше видение мира Сшонэ очень недалекое, словно мировоззрение первобытного человека. Вы явно не знакомились с базовым уровнем психиатрии и что о ваших видениях думают нейрофизиологи и психиатры. Моя позиция выражена так:

Бог един для всех,
Но он троекратен.
Люди ошибаются, потому что он семикратен.
В своей целостности он однозвучен,
В своей разделённости он многозвучен,
И в другой разделенности он противоречив.
Он повсюду, во всех формах.
Как люди видят его
Это зависит от их качеств
К какой части его они прикоснутся
Но кто прикоснется, если он невежествен,
Видит в той части, к которой прикасается, всего себя
И, не сомневаясь, проповедует о нём
Он уже грешит
Потому что он действует против
Установленных законов
В заповедях Всевышнего.
Заповедь такова:
Я-истина.
Ваше неверие притягивает вас
Сблизиться со мной
Потому что тот, кто видит меня...

Вы к сожалению на первом же повороте попались как мышка в тазик с сырком. Ну что ж, теперь ваша участь быть всего лишь ваханой (ездовым животным) Слоноголового.

Однажды вы сожжете свои глаза сиянием истины и познаете вечную тьму.

Сшонэ писал(а):
Mit писал(а):Отлично, я надеюсь Сшонэ вы больше в своём разделе удалять не будете то, что сильно резонирует с вашим видением мира. Ибо мое видение мира ничем не хуже вашего, оно просто иное. А вы лишь ведёте себя как очередная святая инквизиция и застряли на этом эволюционном этапе из средневековья. Не это ли признак вашей не духовности? Я считаю Сшонэ, что в любом человеке есть змей искуситель или дьявол по иному. Только есть те, кто это змеиное начало видят в себе, не отвергают его и следовательно получают шанс контролировать его. А есть те, кто из себя строят не пойми каких белоручек, словно феи из женской гимназии, боясь получать по башке за свои заблуждения по жизни. Не ошибаясь они никуда не движутся. Желают вкушать мед и и избегать горечи. Но когда в дверь стучится костлявая, ей плевать на наши ожидания и молитвы... Cлышен свист косы.

Ваше видение мира Сшонэ очень недалекое, словно мировоззрение первобытного человека. Вы явно не знакомились с базовым уровнем психиатрии и что о ваших видениях думают нейрофизиологи и психиатры. Моя позиция выражена так:

Бог един для всех,
Но он троекратен.
Люди ошибаются, потому что он семикратен.
В своей целостности он однозвучен,
В своей разделённости он многозвучен,
И в другой разделенности он противоречив.
Он повсюду, во всех формах.
Как люди видят его
Это зависит от их качеств
К какой части его они прикоснутся
Но кто прикоснется, если он невежествен,
Видит в той части, к которой прикасается, всего себя
И, не сомневаясь, проповедует о нём
Он уже грешит
Потому что он действует против
Установленных законов
В заповедях Всевышнего.
Заповедь такова:
Я-истина.
Ваше неверие притягивает вас
Сблизиться со мной
Потому что тот, кто видит меня...

Вы к сожалению на первом же повороте попались как мышка в тазик с сырком. Ну что ж, теперь ваша участь быть всего лишь ваханой (ездовым животным) Слоноголового.

Однажды вы сожжете свои глаза сиянием истины и познаете вечную тьму.

Будете разрушителем, удалю...

Насчет истины? Я жив там, где родился, на Земле, не хватает мне Земли, потому я житель Вселенной и не только, однако, есть и высшее...
Психиатрия? Консультирую психиатров.
Бог? Человечество не знает бога, потому он у каждого свой.
Мит, я пытался спасти вас.

Mit писал(а):Уважаемый Сшонэ, вы начали на меня вешать ярлыки и обзываться. И я вам в этом процессе не отказывал. А только соглашался с вашим субъективным мнением обо мне. Это ваше мнение и вам с ним жить, но какие мотивы вами двигали? "Помогать психиатрам" и знать как работают в организме те или иные нейромедиаторы две разные вещи. Всё что я вас спросил, это видите ли вы змея искусителя в себе? Вы ответили что его в вас нет.

Сшонэ писал(а):Мит, я пытался спасти вас.

Но вы не спросили моего желания помощи и пошли через ахимсу насилие. Врач тот же ни к кому со своим лечением в душу не лезет. Тем более неверное лечение может привести к пагубным последствиям. А вы Сшонэ можете откатить назад последствия "вашей помощи"? То то же. Именно поэтому корректные помогатели никогда первые ни к кому не лезут, а 10 раз откажут. Когда ответственность за последствие берет на себя сам человек, единственный кто это может сделать, который сам помощи хочет. И осознает на 100%, что может что то пойти не так. Я это делать вас не просил. Вы же пошли против моей воли. Вот она ваша святость Сшонэ. И что то менять именно вам уже поздно. В чуть более сложном процессе чем слушать ваши наставления вы себя проявляете предельно некорректно.

Я вас не трогал, вы полезли права качать в моих беседах с Отечественным. А до этого с другим человеком. Так как я лично с вами пообщался в ваших темах и на мои сообщения вы ничего особенного не ответили. Обычные ответы эзотерика советского времени. Мне это не интересно. Постфактум вы оправдывали свои некорректные действия, мол помочь хотел. Начали удалять мои сообщения, и желание спасать меня без моей просьбы - это проявление змея искусителя. Которого вы в себе не видите. Это демоническое качество - пристрастие. Так дьявол через вас строит ступеньки в небо, по которым пытается забраться выше и стянуть вниз тех, кого вы начинаете обзывать и критиковать, чтобы тормозить их продвижение. Блокировать эти ваши негативные проявления вы не можете, так как не видите их в себе и не контролируете. Ибо лучше бы вы тратили свои силы на корректный пример поведения по жизни остальным. Но вам к сожалению показать именно мне нечего.

Сшонэ писал(а):Mit, ясно.

Сшонэ, вот вы сами посудите, вы влезли в мой разговор. Мотив был "помочь". Но согласно вашей космограмме, вы не обладаете ресурсом помогать. Совсем. Ваша задача корректно быть примером другим, ни к кому не лезть с нравоучениями, а показывать на себе как надо жить. Что вы очевидно мне показать не можете. А возможно и показать нечего интересного. Это значит, что вы не можете корректно мне дать совет, который бы я проверил как он работает. Именно мне и проверить то нечего в "вашей помощи".

Корректно по своему космологическому профилю свою позицию отразил Миха как Рефлектор-Отражатель. Он меня предупредил, что хотел бы сделать мою космограмму. Я был не против. И в этом плане с его стороны не было вторжения в моё личное пространство. И я ему благодарен за это. Некоторые вещи я знал, но я о них подзабыл. И застрял в ненужных мне разговорах. Миха корректно описал своё видение меня и возможные способы улучшения моего хода. Что можно было легко проверить на работоспособность.

Что сделали вы Сшонэ? Вы по моему аватару навешали ярлыков типа я шакал. Накидали в мой адрес обвинений. Абсолютно не понимая, что я обсуждал не с вами и какова моя цель. Стали меня критиковать, без аргументов. Ориентируясь на какие то свои внутренние ощущения. Которые проявлялись как некорректная критика. На попытки попросить аргументировать ваше видение - ноль аргументов. Да вы обиделись, но и что теперь? Я с вами как с более старшим человеком не спорил и принимал ваши порицания. Но сколько можно? Поэтому я посчитал у вас наличие невротических отклонений. Наличие неконтролируемой змеиной природы внутри. О чём я вам и сообщил. Рациональной логики в ваших рассуждениях не было. Устраивали вы тупую охоту на ведьм как в средние века. Где были сообщения типа вашего общения "со смертью" и при этом вы ещё хвастались подобной бесовщиной. Извините, но это всё не серьезно. И просьба впредь не лезть не в свои дела.

Я думал, что мы с вами все вопросы решили. Но вы почему то опять, не отвечаете в той теме где происходит беседа. А выдергиваете мои сообщения в ваш раздел. Где будучи модератором имеете надо мной превосходство, удалять то что пишу я. И при этом критиковать мою позицию. Поэтому я ещё раз пришел сюда, выразить своё непонимание вашему иррациональному поведению.
Mit

Благодарил (а): 390 раз.

Сообщение Levis » 05 май 2021, 16:57

Mit - хотел сказать, что моё отношение к Вашей проявлению на форуме сильно отличается от того, что Вы могли прочитать в последнее время.

Конечно не во всём я разделяю Ваше мнение, но содержательно участвовать в дискуссии пока не могу, но читаю Ваши посты с интересом.

Спасибо Вам за участие в форуме.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Mit » 07 май 2021, 00:35

Мне Безмолвие нравится. Как старая библиотека. Сюда последний раз приходили сотни лет назад. Это и старый храм с высокой башней из серого камня, где раньше хранились книги. И музей под эгидой ЮНЕСКО. Тут какое то царство забытых дней и ночей. Общение безмолвно происходит. Кто то что то читает словно в библиотеке. Когда и так всё понятно. Пострадаем и копыта откинем. Чего суетиться?
Mit

Благодарил (а): 390 раз.

Сообщение КриоГен » 07 май 2021, 02:40

Действительно.
Нет причин для беспокойства... )
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Levis » 21 май 2021, 11:53

Mit одно мне не понятно, а именно связь с человеком, которого Вы назваете отче.

В ваших постах и словах виден труд, практика, реальные изменения, о которых Вы же и пишите, но зачем Вы связывает своё присутствие на форуме с этим человеком?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.