Лабиринт отражений (продолжение следует)

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Lever

Re: Лабиринт отражений (продолжение следует)

Сообщение Дама с собачкой » 24 дек 2019, 20:21

мужу на телефон пришла СМС-ка , чтобы он получил подарок от Билайна ...с час назад Муж привёз из Ювелирного( по странному совпадению находящемуся у ближайшего к нам метро) безделушку и подарил мне...

кто-то МИР видит, как киноплёнку.... я МИР вижу в отражениях...

и это, Миха, отражение Ваше...

Изображение

теперь небольшой анализ....

пробы ни на сердечке , ни на цепочке нет...значит скорее всего это обычная БИЖУТЕРИЯ.... в прошлый раз (мне) от Билайна был в подарок СЕРЕБРЯНЫЙ МИШКА, но, пока муж собирался съездить, Мишки закончились и досталась СЕРЕБРЯНАЯ СОВА, которую я одела на (бусы из вулканической лавы) кота...ещё на них(бусах) большой Серебряный Ключ( себе покупала, но потом решила, что коту он больше подойдёт...)...
теперь я в раздумии...и что мне с этим сердечком делать... в ящик с иконами сунуть(для исправления ПРАВОСЛАВИЕМ )...или на какую-нибудь статуэтку повесить( для красоты) и насыщения энергиями определённого вида......
пробы нет.... можно допустить шанс , что изделие радированное серебряное.... но он минимален...
Дама с собачкой

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Дама с собачкой » 24 дек 2019, 20:38

парадоксально...вчера мне прислали фото Сапфирового Сердца в бриллиантах и спросили , как я думаю, кто это.... я отовралась( что это приславший со своим курятником), хотя точно знаю КТО.... получается Вы очень далёкое отражение... видимо придётся мораль читать прототипу...чтобы разбирался со своими тараканами( раз из отражения "такие перлы" выползают...)
Дама с собачкой

Сообщение Дама с собачкой » 24 дек 2019, 21:00

В принципе, то, что МИХА бижутерным сердцем отразился, совсем неплохо... уж куда лучше, чем пусть бронзовым, но крокодилом....
значит ХАМСКОЕ отношение к женщинам НАПУСКНОЕ...театр...маскировка... возможно убегание от самого себя...
Дама с собачкой

Сообщение Мааткара » 24 дек 2019, 22:47

Дама с собачкой писал(а): а там какой-то мужик в жёлтой рубашке разбушевался.... двое мужчин уже пытались на него навалиться, чтобы утихомирить...

Определённо -отражения. В который раз уже удивляюсь такому явлению)))....
(мой сегодняшний сон -тоже получился отражением....и целый день была под впечатлением....А когда прочла твои рассуждения -думаю дошло, но на всяк случай сверюсь с тобой в личке)
На другом форуме такая же почти ситуация случилась, но там до хамства не дошло, это дело быстро пресекли...понравился ответ админа....
Изображение

Т.е получается, мои думы(и не только мои) по этому поводу словесно подтвердились -мужчины, пытающиеся всячески унижать и оскорблять женщин -в 98% процентах имеют какое то нарушение по мужской способности, т.е не могут элементарно удовлетворить женщину, отсюда стараются своё фиаско скрыть, унижая и оскорбляя, при чем чем грязнее ругательства выливают-тем больше эта неспособность)Это не обязательно физический какой то недостаток-размер, гормоны/а общественное мнение на это сильно давит/, причина чаще в психике /Фрейд в помощь/...
Но природа умна -и всяческому искажению подбирается такое же искажение, но в другую стороны...Речь о женщинах /т.е собственно что мы и наблюдали/-я все думала -что это такое, которое вот так вот ...подается под соусом "всепрощающей любви"? Оказалось банально донельзя -обычный ..мазохизм. Такие женщины следуют такой логике -"бьет -значит любит". И это тоже -проблема психики, а не то, за что это выдается.
Мааткара

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Lever » 28 янв 2020, 14:49

"а кого ему постить, старушек что ли?"

Алиса Шмидт — самая сексуальная спортсменка мира
https://sportmail.ru/article/athletics/40362286/

al1.jpg

al7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 847 раз.

Пред.