ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Идеологическое разворот женщины.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Сообщение DK » 29 апр 2008, 20:30

Открытый форум мне интересен как тренажер - я учусь выживать в джунглях. Но конечно понастоящему сокровенное я никогда не выскажу в открытом форуме - тренировка тренировкой но реальной угрозы для своего благополучия я не допускаю.

Действительно мысли людей - страшное оружие. Особенно дикие, звериные мысли. Хотя внешне люди могут быть очень вежливыми и учтивыми - это лицемерие коварного хищника. Большинство людей - коварные хищники, но они конечно будут отрицать. Это джунгли, я здесь тренируюсь.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Калагия » 29 апр 2008, 22:06

Владимир Есаков,

с Днем рождения!

_005
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Идеологическое разворот женщины.

Сообщение hep » 30 апр 2008, 10:41

Андрей Осипов писал(а):Насилие над женщиной завершено - она "сама хочет стать мужчиной". Все. Женщина сама хочет "поменять пол". Все то же самое, что и в тюрьме с "опущенным мужчиной", из которого сделали женщину. Только в социуме это более "прилично выглядит". ... Женщину "ломают" и "разворачивают" от женского счастья - гораздо более тонко. И вот уже женщина встает в ряды вечных борцов за "выше дальше и быстрее". Навсегда потеряв свое женское счастье.. Забыв, что женщина - это "хранитель сердец". Женщина - хранитель любви. Мужчина может быть хранителем дома, семьи ,страны, знания, но не может "хранить любовь". И любовь остается умирать, никому не нужной на асфальте города, среди ""успешных бизнес леди", среди "умных и сильных" женщин, основной целью которых является борьба за свободу личности. Борьбы за свободу нет, "борьба за свободу" - это только ширма для прикрытия борьбы за власть. Последний рубеж/граница - это выбор между "любовью и властью." Между 4м уровнем и 3м уровнем. Если женщина выберет "борьбу за свободу" - она перестанет быть женщиной и все участники(мужчины и женщины) будут медленно умирать, так как реальная любовь никому будет не нужна. И все закончится, когда последняя капля любви вытечет. Все окончится "яркой вспышкой эмоций". И вокруг будет только стук мертвых "ментальны костылей", костылей из властолюбия(3ка), желания удовольствий(2ка), страха выживания(1ка), "страха не быть"(1ка) успешным, первым, лучшим и "жадности потребления" (2ка) пищи и информации.


Правильно.
Но нужно добавить, что сегодня главная цель пропаганды бизнес-женщин - это сокращение рождаемости в странах, которые так сказать считаются не элитными с точки зрения теории золотого миллиарда (фашизм никуда не ушел, волк принял обличье овечки).

в США (главный экспортер идей бизнес-леди) сейчас действуют совсем другие программы.

Инь писал(а):правильное пользование и тем, и другим способом
является преимущественным

является, но проблем в том, что не все такие развитые как ты, не все имеют способности бизнес-леди.
И вроде есть выбор, но выбора не дают, или дают только в пределах того, что предлагают потреблять.
Конечно я не утверждаю, что всем женщинам надо рожать детишек, но уверен, что даже 20% женщин не смогут стать бизнес-леди, конкуренция, и есть определенная иерархия, не может быть руководителей быть больше чем определенный % от числа рабочих (и не др. руковод. профессий).

Ведь женщине дано то, что мужчине не дано - рождение новой жизни (участие в творчестве Бога в создании жизни, воплощение души)

2. Когда становится много женщин с мужскими чертами, то мужчина как ни странно теряется, теряется уникальность мужчины, теряет свое главное назначение - ДЕЛО, отсюда алкоголь и др.

конечно я не против бизнес-леди, если женщина может и успевает, но не в ущерб замыслу Создателя и природе.
hep
 

Re: Идеологическое разворот женщины.

Сообщение Андрей Осипов » 30 апр 2008, 10:51

jedi писал(а): Правильно.
Но нужно добавить, что сегодня главная цель пропаганды бизнес-женщин - это сокращение рождаемости в странах, которые так сказать считаются не элитными с точки зрения теории золотого миллиарда (фашизм никуда не ушел, волк принял обличье овечки).

в США (главный экспортер идей бизнес-леди) сейчас действуют совсем другие программы.
Джей ди - можешь подробнее описать "современные программы бизнес-леди" из США?
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 02 май 2008, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Осипов
 

Сообщение Инь » 30 апр 2008, 16:22

jedi
я тебе скажу мой идеал отношений
то, к чему иду каждым своим действием
и каждое действие - шаг в желаемом направлении
как и вращение в нём

так вот
семейно-дружеский прайм
лидерство с учётом:
погоды, настроения, силы, знания вопроса и пр.

когда знаешь, то знаешь всё
и вопросов о том : как ты?
не возникает
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение hep » 05 май 2008, 12:00

Андрей Осипов

Андрей Осипов писал(а):Джей ди - можешь подробнее описать "современные программы бизнес-леди" из США?

сейчас их почти нет (потому цели иные - добить и изничтожить православную культуру точнее вытравить жертвенную любовь из людей) (в н. 90 годов перешли ко 2-ой части плана Даллеса - сокращение рождаемости, при африканской смертности):
http://slavs.org.ua/doktrina-alena-dall ... vypusk-130

Доктрина рассекречена более 10 лет назад, посмотреть как наше общество развивалось с сер. 60 годов и особенно в 90 годы.

http://ethnocid.netda.ru/

http://www.r-komitet.ru/school/sex/razdel/03032006

http://www.r-komitet.ru/ (о программах против спида)

также я выкладывал свой ролик
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=5274
жалко, что без озвученного текста к мультикам, но пока такой.

также можешь поискать книги Кара-Мурзы.
hep
 

Сообщение hep » 05 май 2008, 12:01

также есть замечательный сайт: http://kinocontact.ru с интересными фильмами о людях, которые сохранили ту силу, за что называют "непонятный русский народ". Там можно заказать диски с фильмами.
hep
 

Сообщение DK » 13 май 2008, 10:35

Здесь о женщине говорилось. Причем тут русский народ? Всегда не понимал националистов. Это настолько примитивное проявление самолюбования и нарциссизма, мол мы самые лучшие хоть нас и не понимают. Жалость к себе. Мне всегда это было отвратительно, с детства, я всегда хотел жить в мире где люди разных народов и национальностей уважают друг друга а не играют в глупые игры "кто лучше кого".

То что США хотят подчинить весь мир,и в том числе насчет России у них есть свои пункты в их стратегических планах - это понятно. Только ни один стратегический план не сработает если применить нормальную естественную волю к жизни, изобретательность и предприимчивость - вот и используйте это вместо того чтобы вечно ныть, жалеть себя и с лозунгами против кого-то ходить. Планы США глупы - они лишь очередная демонстрация съехавшей с катушек машины, глюканутой и неадкватной. Посмешище. Время все само расставит по местам. Да живите вы своей жизнью и никто не сможет вам помешать, пока вы сами себе не помешаете своей жертвенной самоубийственной психологией. Дались вам эти тупые планы США? Вы сами то умней? Вы друг друга стоите если вообще обращаете внимание на такие глупости.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение hep » 14 май 2008, 15:30

DK писал(а):Да живите вы своей жизнью и никто не сможет вам помешать, пока вы сами себе не помешаете своей жертвенной самоубийственной психологией.


Любовь - это самоубийство???

Блин я не об США говорил... причем тут США, есть две силы которые борются всегда, они известны давно, но одна сила придумала замечательную вещь, что ее нет. Вот придумали виноваты страны.
И главная цель, это искорвекать понятие любви, ассоциировать любовь с удовольствием, и исключить жертву.
а без жертвы не может быть ни семьи, ни нормальных отношений.
Ведь даже ты Дима. чем-то жертвуешь ради своей любимой, например, крестился в католичество. Не так ли???
hep
 

Сообщение Levis » 14 май 2008, 15:40

jedi писал(а):а без жертвы не может быть ни семьи, ни нормальных отношений.

Могут! Более того не могут быть нормальными, если кому то из семьи хоть чемто необходимо жертвовать, с моей скромной.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Сообщение Ann Roz » 14 май 2008, 20:46

DK писал(а):У меня конфликт с женским полом в основном проходит по следующей области - борьба за выживание.



Женщина в силу особенностей своей психологии не способна настолько полно и эффективно понимать все хитросплетения законов реального мира. Из-за этого она своим поведением создает много проблем - и для себя и для окружающих.


Вот по этому аспекту и проходит раскол - она не видит реальности. Вот бы как нибудь научить ее видеть реальность - чтобы она понимала что яхта, пальмы и розовый закат приходят через определенные действия - работу, исследования, риски, возможности и научилась СПОКОЙНО воспринимать все эти такие неприемлемые для ее мировосприятия вещи.
Й

Я понимаю, о чем ты пишешь. Только вот зачем то, что есть в конкретной женщине рядом с тобой приписывать ко всем. Если твоя жена не видит того, что ты называешь реальностью, то вопрос того, что явилось причиной, по которой ты выбрал в жены такую женщину.

Может быть посмотреть на то, что у вас происходит под другим углом?

Женщины разные бывают. Удобно сказать, что у неё есть её особенности и она из-за них на что-то не способна. И ничего в этом страшного нет, что так удобно. Пусть удобно. Если это помогает хоть как-то, то пусть у неё будут её особенности и хитросплетения.


Мне видется так твоя ситуация: есть твое понимание того, что тебе удобно и ка тебе удобно. И есть твое понимание того, какое бы место в этой схеме занимала женщина, которая будет жить рядом с тобой.

В этой схеме учтено все, что может быть для тебя комфортным и дискомфортным.

А зачем тебе нужна женщина? Какую роль в своей жизни ты ей отвел?

Это твоя жена, сожительница, или она живет отдельно и вы встречаетесь порой где-то?
Ann Roz
 

Сообщение Ann Roz » 14 май 2008, 20:54

DK писал(а):Открытый форум мне интересен как тренажер - я учусь выживать в джунглях. Но конечно понастоящему сокровенное я никогда не выскажу в открытом форуме - тренировка тренировкой но реальной угрозы для своего благополучия я не допускаю.

Действительно мысли людей - страшное оружие. Особенно дикие, звериные мысли. Хотя внешне люди могут быть очень вежливыми и учтивыми - это лицемерие коварного хищника. Большинство людей - коварные хищники, но они конечно будут отрицать. Это джунгли, я здесь тренируюсь.


Эй, я не стану отрицать, что порой могу выглядеть как коварная хищница. Ты же тоже в какой-то момент в бизнес-игре вежлив, учтив и при этом знаешь, что за всем этим лицемерие хищника, потому что, если ты сейчас не добьешься своего - уплывет прибыль. И тебе пофиг в такой момент, что ты лицемерный хищник. Азарт игры, азарт охотника - это важнее в такой момент. А потом чувство такого глубокого удовольствия от того, что тебе удалось сделать этого лоха.

А по поводу не выскажешь сокровенного.... Это да, не выскажешь. Но его все равно видно, твое сокровенное. Это ты знай. Если не хочешь, чтобы кто-то твоё сокровенное увидел, молчи вообще. Очень много можно прочитать за словами. Если знать, как читать.
Ann Roz
 

Сообщение Ann Roz » 14 май 2008, 20:57

DK писал(а):
мВ обычном состоянии такой уровень не достижим и действительно в обычном состоянии жизнь более примитивна.



У меня другой опыт относительно этого. Я научилась наслаждаться банальностью. Красота банальности так же великолепна. Хотя кто научил тебя , что обычное состоянием примитивно? И что ты называешь обычным состоянием жизни?
Ann Roz
 

Сообщение Ann Roz » 14 май 2008, 21:06

DK писал(а):
Так ведь и я надеялся на знаменитую женскую интуицию. А вышло нифига - не интуичит. Когда я весь сконцентрирован на серьезном и рискованном этапе работы когда малейшая ошибка может привести к крушению всех трудов на протяжении последних месяцев - в этот момент я нуждаюсь только в одном - чтобы мне дали довести дело до конца - НЕ ОТВЛЕКАЛИ. Но именно в такие моменты она совершенно не чувствуя моего состояния начинает требовать походов в кино и я скрепя сердце иду с ней в кино но душа моя не на месте - я весь рвусь в дело, потому что я завис над пропастью на одном пальце и мне кровь из носу нужно выкарабкаться из этой ситуации - никаких назад или подождать не можент быть и речи - только вперед и только тогда можно расслабиться и сходить в кино - так вот она этого всего не чувстувует и не понимает. Более того мои попытки объяснить ей ситуации приводят лишь к одному - у нее начинает болеть головаи она говорит что я зачем-то гружу ее всякими сложностями а она хочет лишь простого - как у всех людей. Ну ОК ладно - я не против простого - но ПРЯМО СЕЙЧАС я ну НИКАК не могу.

Она глуха к этому. И я иду с ней в кино погружаясь в глубокую медитацию - только в таком состоянии я способен все выдержать до тех пор пока как к глотку воздука не дорвусь до своих дел и не доведу наконец их до конца - и тогда уж облегчение действительно огромное - но спрашивается - зачем было так мучить меня? Не уже ли нельзя было дать мне пару дней чтобы я все закончил без этих тяжких моральных испытаний?


Слушай. Ты говоришь про то, что не можешь зависать над пропастью на пальце и ходить в кино. Но если ты это реально делаешь, хоть и злишься на неё, то это что? Поход в кино однажды повлиял на то, что ты сорвался? Ты говоришь, что прям сейчас не можешь и идешь в кино и при этом все получается с делом. Ты чего-то недоговариваешь, шутник.

Она глуха к тебе? Это может быть так. А к чему ты в неё глух? Она интуитивна, это точно. Ведь есть же что-то, чем она берет тебя, когда ты все же невзирая ни на что идешь в кино.
Ann Roz
 

Сообщение Ann Roz » 14 май 2008, 21:19

DK писал(а):



В паре нужно ОБЪЕДИНЯТЬ усилия против внешних трудностей, женщина же зачастую занимает позицию лишь потребителя - мол "я не желаю знать ни о каких там реальных ситуациях, я лишь чувствую дискомфорт и кусаю тебя за это - мне не важно виноват ли ты или внешние обстоятельство да я и не хочу знать".

.


Слушай, но ведь ты имеешь выгоду от того, что она находится в роли потребителя. Не так ли? Если бы тебе это было не выгодно, ты бы предложил ей что-то другое.

Это дает тебе преимущества, И ты знаешь, какие. Именно поэтому ты готов через усилие в себе и висеть на пальце и идти в кино и все же решить так, как надо тебе.

И еще я заметила, что ты азартен. И очень талантлив. И любишь создавать ситуации, где максимально раскрываются твои таланты. А это ситуации на грани. Так классно прыгнуть с парашютом не как все, а без запасника и раскрыться за сто метров над землей. Это же дает такое упивание своим мастерством!!! А ты мастер выкручиваться из невозможного вроде как!!! Без этих ситуаций многосторонних тебе было бы скучно жить!
Ann Roz
 

Сообщение Ann Roz » 14 май 2008, 21:20

Привет, Андрюша. Будешь модерировать меня? :lol: :razz: :roll:
Ann Roz
 

Сообщение Инь » 14 май 2008, 23:19

levis
ага
ну уговаривай себя, уговаривай...

ты жертвуешь себя каждую секунду
однако плотно зажуров глаза

как любит говорит Гекс: я не пукну, я не пукну..
вот живот-то и распирает
а понять от чего - не можешь...
:mrgreen:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Инь » 14 май 2008, 23:21

levis
с моей скромной...

Ха-ха-ха!!

это чтоб самому не забыться
в самолюбовании
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Инь » 14 май 2008, 23:24

Ann Roz
Ты же тоже в какой-то момент в бизнес-игре вежлив, учтив и при этом знаешь, что за всем этим лицемерие хищника, потому что, если ты сейчас не добьешься своего - уплывет прибыль.


фигня

бизнес - это не охота
а взаимовыгода
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Levis » 15 май 2008, 08:22

Инь писал(а):ты жертвуешь себя каждую секунду
однако плотно зажуров глаза

Очередной раз демонстрация недогоняния ситуации.

Инь мне нет нужды доказывать или убеждать тебя в том, как я живу и каковы мои приоритеты, но твоё настойчиво неверие меня удивляет.

Разве ты не можещь поверить, что не всё ты знаешь про этот мир?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0