18+

Откровения члена элитной семьи

Свободные обсуждения и дискуссии

Модератор: Adapter

Сообщение Калагия » 04 июл 2008, 09:28

Можно было бы столько и не цитировать, оставить просто ссылку... уже по всем форумам прокатилась эта инфа...
Ом
Калагия

Сообщение DK » 04 июл 2008, 13:19

Круто конечно. Только не думаю что это как-то коснется меня и моей жизни. Правильно сказал - работайте над собой. Освобождение индивидуально.
DK

Сообщение Хоссэ » 04 июл 2008, 14:36

Мне это напомнило поход левитов, особенно там где Инсайдер говорит о Христе. Инсайдер похож на левита. В том ключе как описывает их Анастасия.
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Космея » 05 июл 2008, 09:24

nayatl,что тебя зацепило в этой информации?
Космея

Предупреждения: 2

Сообщение Космея » 06 июл 2008, 12:19

У меня не вызывает сомнения, что есть люди такого духовного уровня, которые яввляются наблюдателями, посредниками между Высшим Разумом и людьми. Они - носители сокровенной информации. Их цель - самосовершенствование в уединении и поддержание равновесия. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты.
Космея

Сообщение Pavel.Y » 07 июл 2008, 08:04

Разнообразная информация, которая сейчас гуляет по интернету, наталкивает меня на мысль, что многое не совсем так, как нам кажется на первый и даже на второй взгляд.

А вот это место из "интервью" я считаю весьма показательным.

В:

Думаете ли Вы, Инсайдер, что Эта битва протекает в два этапа. Сейчас, на эфирном плане. А тысячи лет назад, на астральном, когда все духовные люди оставили свои физические тела и ВЫШЛИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ ЖИЗНИ, ОБРЕТЯ ВОПЛОЩЕНИЕ В АСТРАЛЕ. Итак,

Всё действо начинается заново, с новыми игроками.

О:

Вы путаете несколько понятий. Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.
Pavel.Y
Модератор
Модератор

Сообщение Pavel.Y » 08 июл 2008, 07:41

Космея писал(а):Их цель - самосовершенствование в уединении и поддержание равновесия. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты.

Не могли бы вы пояснить эту мысль.
Дело в том, что после прочтения этих "откровений" у меня осталось чувство недоверия к ним. Вроде бы многое правильно, но .....
Pavel.Y
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 08 июл 2008, 09:37

Pavel.Y писал(а):Не могли бы вы пояснить эту мысль.
Дело в том, что после прочтения этих "откровений" у меня осталось чувство недоверия к ним. Вроде бы многое правильно, но .....

Павел
, на мой взгляд, ошибка - интуицию (образы, ощущения, ассоциации...) раскладывать логически.

Чувство недоверия, так оно и у меня четко сформировалось.
Космея

Сообщение hep » 08 июл 2008, 10:05

свободную волю привязали к половому созреванию.
Хотя Инсайдер говорит, что о том, что физическое - это тюрьма.

В тексте много дельного, полезного.
hep

Сообщение Космея » 08 июл 2008, 10:16

nayatl писал(а):Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.
Как раз про это я ПОСТОЯННО и гврю.

Звучит красиво... на первый взгляд. Но чем больше духовной зрелости, чем больше сил, тем больше беспредельщиков и беспредела встречается на пути такого человека. Борьба - это прежде всего волевые усилия. Кто есть человек без волевых усилий?
Космея

Сообщение Калагия » 08 июл 2008, 10:50

Мне понравилась фраза:

если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки.
Ом
Калагия

Сообщение Pavel.Y » 08 июл 2008, 11:18

Я бы обратил внимание на то, что не сказав ничего конкретно нового, Инсайдер нанес один КОНКРЕТНЫЙ удар по личностям основателей мировых религий, в частности - Иисуса.

И почему так много таинственности на фоне огромного количества ченнелингов от сущностей, я бы сказал, невообразимого масштаба, вплоть до Творца Вселенной у Секлитовой/Стрельниковой?
Pavel.Y
Модератор
Модератор

Сообщение hep » 08 июл 2008, 17:32

Pavel.Y писал(а):Я бы обратил внимание на то, что не сказав ничего конкретно нового, Инсайдер нанес один КОНКРЕТНЫЙ удар по личностям основателей мировых религий, в частности - Иисуса.

может и вся цель - дискредитация традиционных ценностей, которые мешают проводит глобализацию по Вашингтонскому плану?
hep

Сообщение Strannik » 08 июл 2008, 17:51

Я прочитал тему -ИНТЕРЕСНА. Все вобщем то там правильно.. Ничего нет во вне. Все внутри нас. И нет мастера, который бы мог дать исчерпывающий ответ ... Есть лишь сам человек , использующий внешнее для нахождения ответа во внтуреннем...
Здесь я просто приведу притчу. "Пейте из своего сосуда", так написано где-тов библии. И вот .. староверы рыли колодцы и пили только из них, а ежели кто-то чужой туда наклонялся, то колодцы зарывались и копались новые, более того..ели только из собственной посуды и пили из собственной посуды. Прошли века и вдруг кто-то опять таки нашел формулу применения этой записи и появилась УРИНОТЕРАПИЯ... Медики, ортодоксы, просто не ортодоксы стали находить все большое и большее применение УРИНЕ.. И при этом ссылались на БИБЛИЮ.. И вот провели ревизию и вдруг определилось, что УРИНА то помогает процентов на 30, процентов на 30 она нейтральна. а процентов этак на 40 и ВРЕДНА... После этого ссылок на УРИНОТЕРАПИЮ и БИБЛЕЙСКИЙ завет поубавилось.. Появилось новое понимание. Сосуд, это наше тело а не просто мочевой пузырь.. ив се необходимое лежит в этом сосуде... Понять сегодня и притом эзотерикам это легко, но какого было это нашим дальним и ближним предкам. А кое кто УРИНОТЕРАПИЮ прошел и новое уже принял....
В том то и дело, что нет общей ИСТИНЫ, и если она определена на каком то этапе, это лишь личностная ИСТИНА, которая не распространяется на других. А то, что проценты, то естественно.... Сенной насморк например, Имеет сильнейших 47 рецептов, но он проходит за семь дней и без рецептов. Где здесь ИСТИНА. Кто исцелил? Рецепт или ВРЕМЯ?
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

След.