18+

Предложение- улыбнуться!

Свободные обсуждения и дискуссии

Модератор: Adapter

Предложение- улыбнуться!

Сообщение Миона » 26 ноя 2008, 12:21

Это на тему о б ослаблении форума.

Царь(Гекс) Что тут в моем королевстве? Живы? Хорошо! Добро!, Поглаживая бороду. Добро! А много добра еще лучше!

Цветочек (Калагия)Хочу расцвести! Но надо вначале найти хорошее место, почистить, подмести, убрать. Да работы много.И так устаю иногда до слез.

Тетя (Космея)Опять хулиганят. Надо их всех по углам разогнать. Вот я Вас! Хватает веник!Как не зайду, сплошные катаклизмы.

Девушка в мечтах(Вода)Ах этот мир так не гармоничен! Слова, стихи, возвышенность это по мне, а с Вами не хочу иметь ничего общего, но я здесь, кажется, родилась, а может и нет, вообще не может такого быть, мне это снится, ах, небесные структуры!

Пацан (Хоссе). А я сам себе на на уме, не приставайте, тоже мне учить удумали. С этими предками одни проблемы!

Домашняя мясорубка (Инь) У Вас проблемы, давайте перемелем.
Интеллект покажу, вторая логика на службе в действии, первой с включенным сердцем не использую, батарейки на нее не расчитаны.

Дядя(Вайс) Ребята давайте жить дружно в порядке и уважении друг друга, и чего Вам вечно не хватает?

Взрослый парень(ДК) И что я здесь делаю, давно пора на работу. От этих малявок вечно вовремя не вырвешься. То лошадку им сделай то воды принеси.

Вечная гостья (АЗЗЯ) Привет! Я спешу! Но Вы помните, что я где-то существую и это для Вас важно!

Домашний диванчик( Левис) То мне комфортно, то нет, и хорошо бы поговорить о моем самочувствии, и так страниц на 40, на меньшее я не согласен, и это будет очень быстрый разговор, а так можно спать и разговаривать годами.

Ласковая домашняя мышка (Незнайка) Из норки. Вам Цветочек, Вам улыбка, Вам картинка Все довольны? Никого не забыла? Чудненько!

Арджуна- Телефонная станция для личного пользования. Ту-ту Вопрос. Ту-Ту ответ от личного секретаря Арджуны.

Неугомонный категоричный подросток (Джедди) Уйду от Вас! А может и вернусь, если будете мыслить по христиански, но я еще других не встречал,с сомнением, вдруг они еще хуже.

Крутая эмансипированная малышка (Анни) Вы что не понимаете, я крутая и всегда круче всех, и что мне пацаны, тьфу, я на них. Да они вообще..

Монахиня (Нада). Зашла вот по случаю, по важному случаю, спросить. Вы тут вообще, на форуме молитесь? Я на небе все вижу у меня там связи.Смотрите у меня, и не вздумайте проверять, старшим верят на слово!Про себя уходя, были бы крылышки, может и жилось бы по легче, почтения больше было бы, благоговения.

Бабуля (Миона) Какая резвая молодежь пошла? Пожалуй, скоро за ними не угонишься.Эх, вот я в свои молодые годы, на Сахалине на вездеходе ездила по Татарскому заливу и на вертолете летала, как быстро проходит жизнь!
Папа (Странник) С этими детьми сплошные проблемы. То одни выясняют отношения, то другие. Одному нужно то другому это.Но это же счастье быть всегда при детях, жизнь прожита не зря.
Последний раз редактировалось Миона 26 ноя 2008, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Миона

Сообщение Миона » 26 ноя 2008, 12:25

Второе предложение, если первое не устраивает Выбросить первое в мусорку.
Миона

Сообщение Космея » 26 ноя 2008, 12:45

Ура !!! Такая улыбка освежает!Спасибо, Мионочка!

Изображение
Космея

Предупреждения: 2

Сообщение voda » 26 ноя 2008, 12:58

Улыбнуло!
Отозвалось!
Щедрость Личности!
И-радость!
Спасибо,Миона!
# 024
voda

Сообщение Калагия » 26 ноя 2008, 13:05

Понравилось,
когда-то играли в такое на рерихкоме :)

варианты были с черной кошкой (как персонажи форума реагируют на кошку которая перебегает им дорогу), еще какие-то были, не помню, надо бы посмотреть :)

Иногда очень точные попадания Миона, особенно понравилось с Язей и Домашним диванчиком :)))))
Ом
Калагия

Сообщение Levis » 26 ноя 2008, 13:09

Почему-то я так и подумал, что многим понравиться про мой диванчие, хотя на мой это очень поверхностный взгляд на публику, но это лишь моё мнение...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Калагия » 26 ноя 2008, 13:11

levis писал(а):хотя на мой это очень поверхностный взгляд на публику,

это именно тот взгяд, который витает в воздухе... ;)
Ом
Калагия

Сообщение Levis » 26 ноя 2008, 13:12

Дык кто ж спорит, но взгляды бывают разными.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Миона » 26 ноя 2008, 14:44

levis
Но пусть они будут добрыми!
Миона

Сообщение hep » 26 ноя 2008, 14:51

:grin: :) ;)
hep

Сообщение Миона » 07 дек 2008, 22:09

jedi
Котик,твои улыбки были последними.
Как у Алисы в стране чудес.
Улыбки остались.
Миона

Сообщение hep » 07 дек 2008, 22:15

Миона писал(а):jedi
Котик,твои улыбки были последними.
Как у Алисы в стране чудес.
Улыбки остались.

не последние:

;) :grin: # 024 :lol:
hep

Сообщение Миона » 23 ноя 2009, 01:13

Как быстро летит время! Классическая фраза.:)
На форуме изменения, за изменениями.
Последний вопрос, на который бы хотелось получить ответ, интересно клонирование участников форума это необходимость? От этого вырастает посещаемость? С чем это связано, может льготы какие держателю форума?:)
Миона

Сообщение Арджуна* » 23 ноя 2009, 05:43

Да нет, просто люди меняются, их прошлые ники устаревают, не соответствуют нынешнему состоянию. Хочется перемен. Вот и появляются новые имена, старые забываются...
Но как правило, все возвращается, но уже в новом качестве. Что-то вроде второго рождения.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Анни » 23 ноя 2009, 09:09

:grin: Сначала не поняла вообще :grin:
Как могли вообще такое во мне увидеть :grin: Бубнела...что за бред...я не такая :grin: А потом дошло :grin: Это был как раз период, когда я училась жить одна, после развода))) И когда мысль о том что мне нужно вкрутить лампочку или забить гвоздь приводила меня в состояние шока и ступора :grin: Не говоря уже о чем-то более глобальном))) Причем я никогда не была лентяйкой и белоручкой, но встретившись лицом к лицу с ответственностью и за условно говоря мужскую работу и женскую вызывало у меня полный ступор :grin: Наверное я прорывалась таким образом через этот ступор :grin: :grin: :grin:
Анни

Сообщение Анни » 23 ноя 2009, 09:13

Кстати, может кому пригодится, мне стало намного легче жить после того, как я сама с собой поговорила, типа, ну что ты так напрягаешься, ну не сможешь ты забить этот долбанный гвоздь :grin: и будешь жить с незабитым, ну что в этом страшного, то что не сможешь сделать, будешь просто обходится без этого...после этого напряжение и нагрузка сильно спали и жизнь стала не страшной :grin: :grin: :grin:
Анни

Сообщение Миона » 25 ноя 2009, 20:46

Анни
С тех пор ты очень изменилась. :) Стала более собраной и энергетичной, пацанкой тебя уже не назовешь,
Атомный колайдер, может быть, шучу. :)
Некоторые форумчане очень узнаваемы как ни странно и под другими никами. :) Сразу при появлении новых сущностей на форуме самых первых определила Арджуну, и Инь, как наиболее узнаваемых по реакции реагирования и стилю ответов.
Ну, да это ведь не впервой происходит. Но честно мне эти замены ников не нравятся.
Словно хочешь пообщаться с другом, а он и я, не я и кличка не моя. :)
Миона

Сообщение Анни » 25 ноя 2009, 21:00

Миона писал(а):Анни
С тех пор ты очень изменилась. :) Стала более собраной и энергетичной, пацанкой тебя уже не назовешь,
Атомный колайдер, может быть, шучу. :)
Некоторые форумчане очень узнаваемы как ни странно и под другими никами. :)

У меня один ник на безмолвии и всегда был один...есть еще один...но он пустой...ни одного сообщения...как-то мне не хотелось...чтобы видели что я бываю на форуме...а темы некоторые были закрыты для гостей :grin:
У меня за это время было столько пинков под зад и энерджайзеров...что тут хочешь не хочешь и коллайдер включится :grin:
Анни

Сообщение Миона » 25 ноя 2009, 22:38

Анни
Я тоже завела себе другой ник однажды, меня на этот форум еще в бытность при Страннике никак не пропускали под моим ником Миона странно, но факт, так было очень долго. На Рериховский форум тоже не пускали, там и сейчас контактершой зовут, все не успокоятся.Чем их не устраивает материал по физике, казалось бы точная наука, проверяйте, материал. Но я на РХ не заводила другого ника. Но когда все наладилось, я не стала им(запасным ником)здесь пользоваться. И сейчас на этом форуме часто сбрасывает пост, и сайт становится недоступен.Бывает тоскливо, если тема сложная, а уже набрала текст, и надо все сначала, ну, просто горюю немножко. А потом вздохну и по новой текст набираю, а бывает если тема не очень важная, на мой взгляд, то и не отвечаю по новой, значит и не надо было.
Миона

Сообщение Миона » 02 янв 2010, 20:25

Вот и начался Новый Год?
Подвожу итоги. Что же мы пережили? :roll:
Не совсем дословно но близко к новогоднему застолью.

1 Выливание Чайтом с головы мыслей и текстов с непоглащенностью ума с
заселением форума виртуальными.буддистами.
2 Безвозвратный уход в пустоту и Махамайю Хоссе с потерей всех своих функций.
3 Уход Странника с земного плана и земное с ним прощание.
4Полное абсурда вознесение Нады в Пламена, и надолгой потерей реальности.
5Стихорастекание Воды в счастье до бесконечности манвантарного цикла бумагопечатания.
6 Срочный призыв в ряды АЙ от Калагии.
7 Прыжки Инь по форуму в поисках просветленности с активной сменой ников.
8 Усыпляющее мурчание Левиса.
9Тяжело бинаоное топанье Дровосека по форуму со звуками голоса.
10 Уход Сшоне в нирвану после захода в кофейню.
11 Тантрические танцы Хохла с обнаженными картинками.
12 Экзотическое путешествие Чучи с приветами издалека.
13 Анино взросление.
14 А-ХА-ХА-ХА Сашка.
15 Появление непонятной птицы МИхайлаху.
_002
Миона

След.

Вернуться в МОЗАИКА