Когда я опустила ноги в аквариум с этими маленькими пираньями, то примерно минуту от щекотки я то ржала, как лошадь, то издавала какие-то невиданные доселе звуки переходящие в стоны. Было жутко стыдно, т.к. все действие происходило прямо на улице Као Сан в Бангкоке, а народищу там ужО_Ос как много, но справиться с нахлынувшими на меня новыми ощущениями я никак не могла. Со стороны это выглядело очень прикольно, народ тоже ржал глядя на меня.

После покусывания и щекотания эти маленькие рыбки начали целовать мои ноги и я успокоилась, было очень приятно. Это было похоже на микро-вибрации.
Оказывается такой массаж делаю не только на ноги, но и на все тело, но я бы вряд ли решилась, потому что первая минута даже на ноги дает непередаваемые ощущения, а на все тело можно и из ума выйти.

Вот массаж на все тело:
