Миона задает вопросы

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Сообщение Миона » 04 мар 2010, 12:28

Миха писал(а):Миона
Не надо врать. Нес всякую чушь с оскорблениями, "владелец знаний". вот тебя и выперли с твоей темой " многодетные мамы".
Лучевая диагностика, бредятина все это поняли, один рисовал, другой сочинял, а третий всех оскорблял, под видом объяснений и с пустого в порожнее переливал. И опять здесь объявился, видно такие учителя нигде больше не нужны с такими матерными лучами.

Вообще -то все один в одном лице и Я - не учитель. Стандартный деревенский "ушлепок". (ну и оно к нему прилагающееся)
Бредятина та гораздо лучше богатых любовников (ты же получила, что хотела, так что же тут делаешь?) и распития по ночам спиртных напитков. И та бредятина -не для тебя.


Ау! Вода, подружка, ты где?
Расскажи -ка Михе, как обстоит дело с моей выпивкой и любовниками!
Чтобы он не завирался.

А теперь насчет этой ссылки с форума про тебя? :grin:
Чижик,
Цитата:
раз уж этот рисунок в этой теме, так может есть возможность пролить свет для меня?

ТО
Рисунок - голограмма - Воспроизведённая через контактную Сущность (Амадея - Знак-подпись внизу спарва) и Контактёра-приёмника - Михи
Миха не объясняет!!!!!!!!
Или еще процитировать, пока не стерли на том же форуме, на который ссылаешься про сущность жиревшую на Михе, и затягивающую в свои сети через него других. см автор ник Шекспир.
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Миха » 04 мар 2010, 14:19

Миона
Ау! Вода, подружка, ты где?
Расскажи -ка Михе, как обстоит дело с моей выпивкой и любовниками!
Чтобы он не завирался

Причем здесь Вода? я с ней полтора года не разговаривал.
А как у тебя дела с выпивкой и с любовниками?
Миха не объясняет!!!!!!!!
Или еще процитировать, пока не стерли на том же форуме, на который ссылаешься про сущность жиревшую на Михе, и затягивающую в свои сети через него других. см автор ник Шекспир.
Твоя привычка читать через сто постов -штука хреновая. Мало того, что ничего не скрываю, объясняю, даже показываю, как это делается. Читаешь невнимательно просто. Прочти все 400 стр., там есть все. Или взападло?

Я же четко определил круг, который будет фуфло гнать и помои лить: Хоссе, Миона, Дрова, Сашок-Посошок. ( вам я ничего дать не смогу) Вот для этого своя тема с правами модерирования и нужна.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Сообщение А-33-Я » 04 мар 2010, 22:15

Миона писал(а):Чижик,

раз уж этот рисунок в этой теме, так может есть возможность пролить свет для меня?

Миона, что тебя конкретно интересует?
задавай вопросы, если смогу - отвечу...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение voda » 07 мар 2010, 11:03

Миона писал(а):Ау! Вода, подружка, ты где?
Расскажи -ка Михе, как обстоит дело с моей выпивкой и любовниками!

Я только про своих могу рассказать...
8-)
Аватара пользователя
voda
***************
***************
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 19:23
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Миона » 08 мар 2010, 21:47

voda писал(а):
Миона писал(а):Ау! Вода, подружка, ты где?
Расскажи -ка Михе, как обстоит дело с моей выпивкой и любовниками!

Я только про своих могу рассказать...
8-)

Рада, что у тебя все хорошо. :grin:
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Миона » 08 мар 2010, 23:36

А-33-Я писал(а):
Миона писал(а):Чижик,

раз уж этот рисунок в этой теме, так может есть возможность пролить свет для меня?

Миона, что тебя конкретно интересует?
задавай вопросы, если смогу - отвечу...


Странно, это человек под ником чижик на другом форуме спрашивал про рисунок, а не я. Я там не бываю. Я могла бы спросить о себе, только у тех кого хорошо и давно знаю и верю.
Но если ты можешь отвечать на все вопросы, то я один найду нейтральный;)
На этом форуме " Безмолвие"есть трое черных, и успешно ведут свою работу, как думаешь , кто они? Сравним мнения?
Чья деятельность на этом форуме подпадает под определение ( вреда)?
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение хохол* » 09 мар 2010, 00:05

Миона, если Вас что-то не устраивает, это ещё не означает наличие вреда, это только говрорит о несовершенстве Ващего мировозрения...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение А-33-Я » 09 мар 2010, 00:22

Миона писал(а):А-33-Я писал(а):
Миона писал(а):
Чижик,

раз уж этот рисунок в этой теме, так может есть возможность пролить свет для меня?

Миона, что тебя конкретно интересует?
задавай вопросы, если смогу - отвечу...


Странно, это человек под ником чижик на другом форуме спрашивал про рисунок, а не я. Я там не бываю. Я могла бы спросить о себе, только у тех кого хорошо и давно знаю и верю.

Миона, движок форума устроен так, что если написано: миона писала...то значит цитата из его поста...
Миона спрашивала у Чижика...перед этим был пост из которого трудно не понять что аззя и чижик одно лицо... вот миона в запале и продолжила забыв просто поменять имя в обращении... :mrgreen:

ну ничего страшного...
вопрос то миона задавала... и какая разница кому...
спитч в наличии вопроса, остальное не важно ;)

Миона писал(а):Но если ты можешь отвечать на все вопросы, то я один найду нейтральный;)

это невозможно по умолчанию...
он все равно будет оркрашен твоим мировоззрением, которое как и мое далеко от нейтральности...

:mrgreen:

Миона писал(а):На этом форуме " Безмолвие"есть трое черных, и успешно ведут свою работу, как думаешь , кто они? Сравним мнения?


ой :mrgreen:

так таки и черные?

да не... серенькие... им до черных как мне до луны...

мы все пока что - серенькие... степень серости конечно же, разная... но серость есть серость :mrgreen:

а зачем сравнивать мнения?

мнения в чем? в том кто они? в смысле кто? имена интересуют?

Миона писал(а):Чья деятельность на этом форуме подпадает под определение ( вреда)?

:mrgreen:
честно говоря я многих раздражаю тем, что в моей картине мира нет ни пользы ни вреда...

в этом пространстве мне ответить невозможно за неимением оного у меня...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение Миона » 09 мар 2010, 00:43

хохол* писал(а):Миона, если Вас что-то не устраивает, это ещё не означает наличие вреда, это только говрорит о несовершенстве Ващего мировозрения...


Не поняла? Хохол Вы же вроде, серый, или Вы еще и Аззя? Я ей задала вопрос по ее же согласию, или Вы это еще и она, то этого мое мировозрение явно не вмещает. :grin:
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение хохол* » 09 мар 2010, 00:55

Миона, мы же все серые, значит и все Аззи... ;)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миона » 09 мар 2010, 00:57

аззя и чижик одно лицо...

Теперь понятно.:)


один серый:)Всего лишь.Хохол говорит это он.:)

так таки и черные?
Да! три!:)


честно говоря я многих раздражаю тем, что в моей картине мира нет ни пользы ни вреда...
Тебе видней! :)

в этом пространстве мне ответить невозможно за неимением оного у меня...[/quote] :grin: :grin:

А ответ уже получен четкий между строк. :grin:
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Миона » 09 мар 2010, 01:41

хохол* писал(а):Миона, тут я с Вами совершенно солидарен, правда фактов на руках, кроме Ваших слов, у меня не имеется. Но я прекрасно знаю, что в запале дисскуссии на форумах часто люди обижают друг-друга и конечно это требует дальнейших извинений...

Но если это произошло в специальном разделе, где прессинг и оскорбления являются методом тренировки, то уж тоже не обессудьте. Выходя на ринг, нужно быть готовым к синякам...


Оскорбления, вранье метод тренировки??????????
форум для наработки убедительной
подлости со знаком качества ? Это великая цель?
Кто лучше всех натренировался быть подлецом, выдают свидетельства?
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение частичка Абсолюта » 09 мар 2010, 02:01

хохол* писал(а):Миона, мы же все серые, значит и все Аззи...

:lol: чмок #0211 спасибо за юмор!
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Миона » 09 мар 2010, 02:01

А-33-Я писал(а):Миона, а ты когда нибудь за всю историю вашего знакомства с Михой просила его тебя посмотреть?


Я его вообще, не знаю. Этим все и определяется.

Смотреть себя я ему не позволила сразу, поскольку я сталкивалась с такими вещами, что люди принимают желаемое за действительное, и верят кому не попадя. Есть очень много людей искренне заблуждающихся, в том, что они что-то умеют, а проверить их нельзя.
Я же люблю сама все проверять.

Если бы для меня это было бы актуально, обратилась бы к тем кого очень хорошо и давно знаю, или эти способности у меня бы проявились бы сами, если бы в них была нужда.
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Миона » 09 мар 2010, 02:28

А-33-Я писал(а):Итак, сегодня перды никто не получил...
:mrgreen:

Темы были предусмотрительно перенесены, за что Диме большое спасибо.


Миона, ты в блокнотие выкладываешь эту инфу для чего? просто проинформировать? или как должностное лицо ты намекаешь, чтобы Миху взять на карандаш?


Я не должностное лицо, я старушка пенсионерка.
Может перегибаю палку и вмешиваюсь куда не надо, у Вас на форуме своя политика и свои задачи, может я их совсем не понимаю. Просто некоторые призывы к полетам в астрале и к овладению сидхами, завлечение неопытных людей Меркаба, чем занимался Миха, ( а это уже все было)очень опасно и грозит безумием тем наивным и любопытным, кто легковерно доверяется неведомым многообещающим учителям, что не несут никакой ответственности, и не находятся под высшим водительством.
На Земле очень много простых и очень нужных дел. Чистить берега рек. Сажать сады и цветы.Чистить леса и поляны.
Заниматься с детьми уделяя им время. Помогать слабым и больным и малым, сырым и убогим, как говорили когда-то.Учить детей красоте и культуре. Налаживать добрые отношения в своем окружении. Быть информированым.
И когда Вы живете обычной наполненной жизнью, все что Вы наработали будет само и открываться и включаться по ходу Вами наработанной и ассимилированной энергии-сознания.
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение А-33-Я » 09 мар 2010, 02:32

Миона писал(а):Смотреть себя я ему не позволила сразу,

а позже?
ты хоть когда нить давала согласие на просмотр тебя или просила сама?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение хохол* » 09 мар 2010, 02:42

Хоссэ писал(а):хохол*
Зато я свидетель всму произошедшему с Мионой, и заступился я тогда за нее
Я не подвергал сомнению слова Мионы, я только сказал, что мне неизвестны детали. Но если кто-то поступил плохо, то это плохо и ему стоит на это указать всеми доступными способами. А заставить мы никого иным способом, кроме собственного отношения и разьяснения, не можем, форум не тот формат.

В этом конфикте я на стороне Мионы...

Миона
В рассуждениях о подлости я не зря привёл пример ринга. Если вы решили заняться боксом, то должны быть готовы, что вас будут бить. Сначала не сильно, любя, для тренировки и это важный и нужный этап. Потом будут бить очень сильно, на соревнованиях, но не потому, что ваш противник подлец, а потому, что вы выбрали такой спорт...
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миона » 09 мар 2010, 02:56

А-33-Я писал(а):
Миона писал(а):Смотреть себя я ему не позволила сразу,

а позже?
ты хоть когда нить давала согласие на просмотр тебя или просила сама?


С Михой не было никаких согласий, и не могло быть.Читала его посты дисгармония, не знаю понятно ли, то что говорю.
Когда появилась на форуме, общалась с Тандыру, диагностику разрешила, но результат был очень неутешительный. Состояние моего здоровья и того, что сказал он, как бы помягче сказать, было пальцем в небо.(дистанционная диагностика) явно не удалась.
До этого один из моих друзей, он занимается диагностикой по маятнику меня смотрел. Я сравнила их диагностику с тем, что знала сама о себе и разочаровалась начисто в способностях обоих. :grin:
До этого, я сравнивала ( просматривала) однажды работу троих экстрасенсов с моим сыном. Работали на разных уровнях. Достаточно смешной(на мой взгляд) результат наблюдался, все оценивали по разному мое вмешательство.Астральное, лучевое и космическое целительство дает свое видение одного и того же процесса..
Еще наблюдала работу филиппинского хиллера со мной и еще двумя людьми (план духа.) :grin: и удаление вневременной травмы и чистка чакр.
Аватара пользователя
Миона
***********
***********
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (22)

Сообщение Bycinka » 09 мар 2010, 03:22

хохол* писал(а):Миона
В рассуждениях о подлости я не зря привёл пример ринга. Если вы решили заняться боксом, то должны быть готовы, что вас будут бить. Сначала не сильно, любя, для тренировки и это важный и нужный этап. Потом будут бить очень сильно, на соревнованиях, но не потому, что ваш противник подлец, а потому, что вы выбрали такой спорт...

Мне всё же кажется, что это хорошо в определенных условиях и по добровольному соглашению (в специальном разделе, где дзенская палка летает). А перетекание такого формата общения в другие темы превращает некоторых участников в боксерские груши, в которые колотят все, кому не лень. Считается, что этот способ хорош, когда больше уже ничего не остается, как выбить человека из его замороженного состояния и показать заблуждения таким образом и то не факт.. кто правомочность этого вообще решает?? Но если это становится нормой, и сюда же начинается приплетение личной информации какой-то, о которой человек, доверившись (!) сообщал, тогда это имеет вполне определенное название.
Аватара пользователя
Bycinka
**********
**********
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 00:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение А-33-Я » 09 мар 2010, 03:33

Миона писал(а):согласий, и не могло быть.Читала его посты дисгармония, не знаю понятно ли, то что говорю.
Когда появилась на форуме, общалась с Тандыру, диагностику разрешила,

ой..нужно уточнить...
диагностику разрешили Андрею или через Андрея Михе?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0