ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Немножко о Приэльбрусье :))))))))))))

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: А-33-Я

Сообщение Анни » 02 апр 2010, 23:41

Изображение
Анни

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение А-33-Я » 02 апр 2010, 23:43

Анни писал(а):это моя слабость...

а может напротив - это твоя Сила?

Анни писал(а):купаюсь...в том озере...где плавают маленькие айсберги)))купались исключительно обнаженные...а потом бегали по берегу...в том же виде...и резвились как дети...

фотки классные тех мигов... так насмеялась сегодня... наткнулась на фотку на которой мы с тобой откупавшиеся уже... ольга с опаской оглядывается полуснимая штаны... а я типа угрожая ухватить её за сосок, протягиваю к ней руку и она это видит...
ты бы видела какая гамма играет на наших лицах... уписяться можно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 567 раз.

Сообщение А-33-Я » 02 апр 2010, 23:49

Анни писал(а):чего-чего не скажу чего)))

ну не будь врединой...
в моей памяти как чистый лист бумаги... - ничего...

че не поехала? колись...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анни » 02 апр 2010, 23:50

Изображениептица
Анни

Сообщение Анни » 02 апр 2010, 23:53

А-33-Я писал(а):фотки классные тех мигов... так насмеялась сегодня... наткнулась на фотку на которой мы с тобой откупавшиеся уже... ольга с опаской оглядывается полуснимая штаны... а я типа угрожая ухватить её за сосок, протягиваю к ней руку и она это видит...
ты бы видела какая гамма играет на наших лицах... уписяться можно...

да я тоже насмотрелась столько мигов...пока вставляю))) честно говоря каждый раз смотрю фотки с опаской...чтобы ты меня здесь голую не вставила))) ты же помнишь мою просьбу))) кто хочет голой посмотреть - только в Приэльбрусье)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анни

Сообщение Анни » 02 апр 2010, 23:54

А-33-Я писал(а):а может напротив - это твоя Сила?

не знаю...пока я к этому как к слабости отношусь...
Анни

Сообщение Анни » 02 апр 2010, 23:55

А-33-Я писал(а):ну не будь врединой...
в моей памяти как чистый лист бумаги... - ничего...

че не поехала? колись...

в смятении была и на разрыве...канат тогда сильно тянули на себя некоторые товарищи...
Анни

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2010, 00:01

Анни писал(а):честно говоря каждый раз смотрю фотки с опаской...чтобы ты меня здесь голую не вставила))) ты же помнишь мою просьбу)))

:shock:

инн, просьба была? была... замётанно...

мы же с тобой оговаривали суть этих моментов: если ты фоткаешься голой, то изначально должна понимать, что фотки могут быть обнародованы...
чтобы это предотвратить необходимо что-то сделать: ну напрмер попросить аззя не выставлять...разбить фотик... и т.д.

попросив аззя, нужно понимать, что как у любого человека у аззя есть весь набор качеств... а значит что? верно - она может выставить фотки...из своей ссученности...
шо делать? выхода целых два:
убить аззя
и
просто плюнуть...

не понимаю... там ты не стесняешься раздеваться (хи-хи...хотя чего греха таить - стесняешься... мы много трудимся над этим...камнем преклонения ;) ), а тут ты стесняешься... или другая причина отчего ты опасаешься выкладывания твоих обнаженных фоток... мишаню ить выложила...
ну и плюс у тебя фигура - вах... истинная гитара... Мать Гея над тобою поработала на славу...

;)

з.ы. в любом случае тебе повезло... качества, могущие выложить те фотки, спят в аззя мертвецким сном..
так шо дыши полной грудью... а там пока оне, качества, проснутца, глядишь и тебе или станет наплевать или сможешь убить аззя :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2010, 00:05

Анни писал(а):в смятении была и на разрыве...канат тогда сильно тянули на себя некоторые товарищи...

ааааааааааааа.... вспомнила... :mrgreen:

так андрюшка меня тада ведьмой нарек... и тебя с мишаней спасал... :mrgreen:
а мишаня тада решил лучче быть погребенным под телом ведьмы, нежели быть спасенным андрюшкой...
да-да-да... припоминаю... ржали тогда с ним как лошади...

и...да, вспомнила этот канат...
так понимаешь в чем дело... второй конец каната никто не тянул... и андрюха все время опрокидывался... толко дернит канат на себя так и опрокидываетца вместе с канатом... на том конце ить никто и не держал...

;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение сашок » 03 апр 2010, 00:07

еа... на сейчас не захатю... биссер давно уж не мечу... не вижу смысла в этом...
а играть с ним в Биссер - это запросто... пока что проигрывает ...видать Гёссе не чИтывал... и продоолжает изобретать лисапеды

да какой такой биссер. анни - так тут всё налицо. и её откровеность, и правдивость замешанная на эмоцию, и фоты у неё со вкусом и в таланте. это не сашок подметил про талант фото-анни, иные. я** лишь ПОДЧЁРКИВАЮ это. а вы, милейшая...мягко говоря преувеличиваете, при этом "крышуетесь" жаргоном(слэнгом) "бывалых" - папа, мама...понты-дрова.
на трэвэл орг, на огромнейшем форуме туристов сашок не встречался НИРАЗУ с такими вот понтами. хотя даже мне молчится в тряпочку читая описания походов ребят.
а вы на понтах.
а анни - искренняя.
вот весь "биссер". там где горы - аззи НЕТ. может быть марина и появляется на какие то промежутки времени...но аззи -там точно нет и не было. аззя только ТУТ МОЖЕТ ПОНТЫ ГОНЯТЬ. ТАМ - ЕЙ ТОЛЬКО СОПЛИ ЖЕВАТЬ, не более.
сашок

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2010, 00:14

иннка, всё мать, меня ольга сейчас убьет... почитай сутки пекла с ольгой пасхи... та хоть ночью поспала а аззя вообще не спала тесто бдила...

щас она мне делает страшные глаза, шо типа глазуоь идти варить и творить цветущую сакуру...

она еще не знает шо ниче творить сегодня аззя уже не будет...

хочется просто посидеть и ни о чем не думать... вообще ни о чем... даже о страстной пятнице... энергии буяют со среды такие... мама дорогая...

всё...будь...
па-па
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение сашок » 03 апр 2010, 00:35

А-33-Я писал(а):иннка, всё мать, меня ольга сейчас убьет... почитай сутки пекла с ольгой пасхи... та хоть ночью поспала а аззя вообще не спала тесто бдила...

щас она мне делает страшные глаза, шо типа глазуоь идти варить и творить цветущую сакуру...

она еще не знает шо ниче творить сегодня аззя уже не будет...

хочется просто посидеть и ни о чем не думать... вообще ни о чем... даже о страстной пятнице... энергии буяют со среды такие... мама дорогая...

всё...будь...
па-па

нет никакой "страстной" пятницы.
это такие же придумки ббал-бесов как и твоя, аззя, в отношении аззи-туриста. ни того, ни другого просто нет. всё сплошь прид-умки.
паскопечение, христораспятие - это ваши умобреды, доводящие всё до сплошного абсурда.
и даже так сказанное тобой, марина, НЕ ЕСТЬ ИСКРЕННОСТЬЮ. лишь поПЫТКА. да-да. ПЫТКА для "аззи", для той ФОРМЫ ЛИЧНОСТНОЙ МАСКИ, которую ты тут носишь В НЕВОЗМОЖНОСТИ СНЯТЬ БЕЗ ПЫТКИ ДЛЯ этой же маски. мне** искренне жаль людей , рабов своих масок.
сашок

Сообщение Анни » 03 апр 2010, 11:58

А-33-Я писал(а):или другая причина отчего ты опасаешься выкладывания твоих обнаженных фоток...

Вчера ушла с этим вопросом сама к себе...все дело в том...что мне сложно купаться в купальнике...вот уже лет шесть так точно...и совсем не стесняюсь...это ты чуть наверное подзабыла...там священнодействие с водой идет...и купаюсь свободно...и в городе в родниках...и в горах...только в общественных местах типа пляжей купаюсь в купальнике...и очень хочется его снять...а вот почему так остро реагирую на фото здесь если кто-то выложит...целая цепочка вышла...вчера вечером были с девчонкой в лесу...она сколько меня знает столько и говорит...страх в тебе большой чую...а вчера начали ассоциативный ряд вести...полезло то от чего очень долго отворачивалась...и тут ты еще спросила))) Не хочу пока говорить на эту тему...скажу только чем для меня отличается здесь и там в плане фото...там я сама присутствую и могу что-то изменить...я могу себя защитить...а здесь я чувствую себя абсолютно бессильной и незащищенной...когда кто-то без моего согласия выкладывает мои голые фото и я ничего не могу сделать...это не мое решение...это не мое действие...это не мое желание...
Анни

Сообщение сашок » 03 апр 2010, 12:44

не оправдывайся, Анни. всё естественно. нет в том СЕЙЧАС для тебя "греха", что б именно так реагировать на ситуацию с твоими фотами.
было бы смешно , если бы я** так отреагировал. однако тут не тот колинкор. меня** не за что зацепить ввиду того, что неценно всё это для меня**. для тебя, пока ещё слишком много весомого и ценно-важного в мировосприятии тобой. по всей видимости сильнА зависимость от мнений иных. это для "рядового" чела - нормально. однако для тебя...для тебя(ввиду того, что СЕЙЧАС ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ И В ЖИЗНИ ) - для тебя этого маловато. очень мало.
и вот я** сейчас подсказываю тебе(а ты можешь послать меня** куда подальше...например на Эльбрус, но подсказку рассмотри), что ПОКА тобой в тебе ЕСТЬ ВАЖНОСТИ, ЗНАЧИМОСТИ, которые будут ВЫШЕ(!!!) чем поПЫТКА СТАТЬ СВОБОДНОЙ В СОЗНАНИИ от ЭГО-УМА, до тех пор эго(страх, цепляемость, обиды и возмущения) твоё будет в ПОБЕДЕ над поиском тебя в Свободе. до тех пор ты будешь испытывать НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ от любой ситуации. а эмоции(а ты на них богата ! энергии в тебе, в подсознании - днепрогес !) будут тебя перехлёстывая захлёстывать.
нивелирование ценностей, важностей социальных в тебе - процесс неслабый. долгий.
это и есть РАСТВОРЕНИЕ в человеке. это и есть то, что глупцы называют "путь". а мудрец это называет - Поиск.
сашок

Сообщение навигатор » 03 апр 2010, 14:56

Анни писал(а):Черная речка...

Парует, видно кипяток... С вулкану тичет???

И леднчек класный, как кусок творога.... Ням-ням... :grin:

Правда, Эльбрус далекова-ТО!!! :roll:

Сообщение сашок » 03 апр 2010, 18:34

хочу добавить для Анни.
то, что ты сейчас часто пребываешь вне масок, в открытости УЖЕ проявляет тебя ВНЕ СТАДА. ВНЕ ВСЕХ,
НЕ С САШКОМ, и НЕ С КЕМ ЛИБО ЕЩЁ.
ВНЕ ВСЕХ.
именно откровенность, доверительность и открытость в простоте делают человека ОТДЕЛЬНЫМ от кодлы, стада, стаи, банды. и не важно корова ты или бандит - НЕ ВАЖНО ! только не в стадо.
ибо стадо - моб рулз(власть ТОЛПЫ, Закон Толпы)
сейчас тебе стадо скажет : один в поле не воин.
враньё !
только один. только один ЕСТЬ ВОИН. воин в Духе, особено есЛи Дух определён в Боге !
сашок

Сообщение Анни » 03 апр 2010, 21:12

сашок...спасибо...каждое слово отозвалось...ты очень тонко увидел происходящие процессы...и ты знаешь...чего они стоят... :grin:
Анни

Сообщение Анни » 03 апр 2010, 21:16

навигатор писал(а):
Анни писал(а):Черная речка...

Парует, видно кипяток... С вулкану тичет???

И леднчек класный, как кусок творога.... Ням-ням... :grin:

Правда, Эльбрус далекова-ТО!!! :roll:

Это туман...она ледяная...вытекает из под отвсеной скалы...а в ней скальный монастырь...в который свременные люди не нашли входа...водолазы все подныривали...несколько табличек висит...но так никто и не попал туда...только окошечки видны на отвесной каменной скале...

Не знаю...далеко или нет..Эльбрус...если у меня идет Зов я могу оказаться в любой точке Земли и для этого находятся все возможности как по взмаху волшебной палочки :grin:
Анни

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2010, 22:38

Анни писал(а):...все дело в том...что

не свисти...
лана, закрыли тему...

продолжаем о Приэльбрусье...

день отдыха в базовом лагере

никуда не ходим... просто отдыхаем... и многа кушаим :mrgreen:

день начинается с купания в серебрянном ручье...

искупались

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 03 апр 2010, 22:42

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение