Благодарность
Поздравляем
Stela
Stela

Тест Шоколад

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Анни

Re: Тест Шоколад

Сообщение Космея » 13 авг 2010, 12:49

Ага.

Вот как Ринальда , медиум, ясновидящая "продает шоколад". Причем есть догадка, как у нее появилась база данных e-mail для таких рассылок:

"И все же, В! Вспомните, что я сказала в начале письма: неясные тени, туман, Ваши неуверенные шаги, некие стены, препятствия…

И при этом да, В.! Вы - человек редкий, необычный, наделенный многими прекрасными качествами, которые я описала Вам в прошлом письме. Настало время использовать наконец эти удивительные качества - они должны принести Вам удачу и процветание, то есть помочь Вам обрести счастье! Это очевидно!

Вы меня очень взволновали, В, как я уже сказала в начале этого письма. Сначала я почувствовала, а затем УВИДЕЛА, что Судьба запрограммировала наше знакомство в «магических волнах» ясновидцев и магов. Сегодня я знаю, что моя миссия - защитить Вас и изменить ту деталь, которая не дает Вам двигаться по дороге счастья, то есть:

Атаковать силы зла - это всегда дело нешуточное, какими бы они ни были и откуда бы ни пришли. Но отныне Вы не одиноки, поскольку судьба скрестила наши дороги, чтобы мы вместе шли к блестящему будущему - той невероятной удаче и тем счастливым событиям, которыми Ваша счастливая звезда готова одарить Вас. Повторяю: Я ЭТО ВИДЕЛА!

И потому необходимо срочно расширить и углубить Ваше предсказание, которое я начала и которое счастлива ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ БЕСПЛАТНО, не забывайте об этом."

Кто-то скушает такой "шоколад " жадно.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение в_доску_свой » 13 авг 2010, 12:59

в школьные годы игра-доставалка такая была - "Купи слона"
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение хохол* » 13 авг 2010, 13:02

Силы Зла в шоколаде! :eek:
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Анахита » 13 авг 2010, 13:10

Космея, хороший пример ловушки для ротозеев, уставших от жизни людей, нереализованных, не нашедших свое место в этом мире, одниноких, непонятых, непринятых, потерявших веру.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Afrodita » 22 янв 2011, 00:06

ага, мне тож недавно такое письмецо пришло от Ринальды. Она в нём даже дату моего рождения написала. Таже самая мура типа я сейчас несчасна , но если я ей отвечу - будет мне счастье. блин вот инетерсно откуда у неё мейл. имЯ, день рождения...
Afrodita
*
*

Сообщение Миона » 25 янв 2011, 00:40

Анни писал(а):И только сейчас начинается тест

Я сейчас дочитала до этого места, и хочу ответить.
И.. Читать дальше. :)
Я отдавала бы шоколад даром впридачу с деньгами, благодаря за то что на нем остановили свой выбор.
Сама бы тоже ела когда хотелось, пока не надоело, глупо не воспользоваться ситуацией, и не перепробовать все сорта, тогда со знанием дела будешь его рекламировать и всю жизнь его видеть не захочешь.
Поскольку денег немеренно, то они распределялись бы с шоколадом между людьми.
И если шоколад был так хорош как следовало, то когда деньги кончились, может его стали бы покупать без приплаты.денег.А если бы хотели, чтобы он и дальше был, стали бы стимулировать производство для дальнейшего существования своими деньгами,другие люди если бы была угроза прекращения производства и у них был интерес к этой игре в шоколад.И привычка его употреблять и желание им торговать. И может к тому времени с меня сняли бы эту задачу, потому что когда интерес к делу пропадает нет смысла им уже заниматься, ты будешь просто не успешен, а сладкое надоедает, как и игра с деньгами.
Миона

Блог: Посмотреть блог (22)

Пред.След.