Прошу...

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Прошу...

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 14:20

хохол*,
Вот, только...

:))))))))))))))0
мало, хотелось бы, шоб и ...

гы
:))))))))))))

Ириния,
Да, лучше, когда говорящие друг друга слышат)

если выбирается одна сторона медали, по умолчанию присутствует и вторая, пусть скрыто, но присутствует...
:)

а если не выбирать ?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 14:30

Анахита,
Марина, есть одна ошибка, осевая в твоих постах в этой теме, эту тему создавала не для того чтобы мне помогли, я помогала сама себе кое что исследовать и проходить, и создавала для тех, кому она может пригодится...

этой ошибкой можно пренебречь, как предельно малой величиной...
надежды на то что тутачки есть еще много предельно малых величин, которые смогут срезонировать, чрезвычайно мало... так что и этим можно пренебречь, сконцентрировав своё внимание на более существенном...
смари как вектор отклоняешь...
даже если допустить, что эта ошибка генеральная, она не поменяет суть твоей ситуации как в целом так и в частности...вот в чем вопрос...
для меня всегда интересно наблюдать, что же собеседник из всего сказанного вычленяет для ответа...

чрезвычайно информативная штучка получается... причем в сутьевом аспекте...

Марина, после того, как создалась эта тема сама себе задала вопрос, а зачем мне чтобы цветы кто-то дарил, я могу их подарить сама себе, зачем чтобы кто-то присылал мне картинку, песню, стих, я могу сама себе подарить любую картинку, любую песню, любое стихотворение, зачем чтобы кто-то мне писал, я могу сама себе написать что угодно, могу сама себя поздравить с днем рождения, и т.д. и т.п. После перепросмотра оказалось что я очень многое могу делать сама...сама себя погладить по голове))) сама себя успокоить) сама потанцевать и сама уехать в горы и т.д....Только теперь я начинаю не понимать, зачем мне вообще кто-либо кроме детей) Да и дети уже начинают разлетаться потихоньку) Старшая уже почти москвичка) А младшая как фигаро) То у меня то у отца...И остаюсь я сама у себя самой саму себя удовлетворяющая во всем, все сама могущая и ни от кого из людей независимая) Но что-то меня во всем этом настораживает)))

инн, мы с тобой не один раз ходили в горы... ты не можешь не помнить противоположного моего свойства: когда никто не нужен, мы сами с усами... это тоже самое что и у тебя, та же медаль, тока другая её сторона...
бороться с этим смысла нет, выкидывать, переделывать... нет смысла... ничего не получится...тупиковый путь... для меня на сегодня конструктивна только одна стратегия: дистанциироваться, посмотреть, пощупать, понюхать..., принять...посмотреть КАК оно работает не в лабораторных условиях изыска, а в живой жизни напару с тобой...
я не знаю за счет чего происходит алхимия и КАК это работает, но при такой стратегиия наблюдаемый в дистанции "объект", алхимически меняется...
большего говорить по понятным причинам не могу... нет смысла говорить если человек хоть чуточку не прикоснулся сам... если пренебречь этим без вариантов наталкиваешься на протест...
есть как бы три "корыта"...в одном ты совершенно далека от говоримого тебе... в тебе этого ЕШЕ нет..., во втором корытце присутствует МЕЖДУ... это когда "ЕЩЕ НЕТ" нивелируется и приближается к трансформации появления "УЖЕ ЕСТЬ" при параллельном отсутствии этого самого УЖЕ... т.е., ЕЩЕ уже перестало быть, а УЖЕ еще не наступило... и третье корытце, когда УЖЕ давно наступило и полностью отработано..., т.е. на носу следующее первое корытце очередного шага...
так вот... при подаче информации в первое корытце подавающие наткнется на глумление, протест, издевку и т.д. ... при подаче инфы в третье корытце подаваемый соприкоснется с возгласом типа : ееееееезззззззз, точно, браво, да согласен... и т.д. ни первое корытце ни второе неинтересно для совместной работы и полноценного взаимообмена, энергообмена и взаимообогащения...
продуктивнее всего второе корытце, когда "еще нет" отсутствует, а "уже есть" еще не присутствует...

мне кажется я вполне доступно пояснила свою позицию почему о том или ином с тем или иным индивидом говорить не буду или, напротив, буду...

так вот, продолжу...
ты помнишь мои эти свойства... если ты сравнишь виденное во мне с увиденным в себе, то не найдешь никаких различий в сути, акромя знака... они просто противоположны по знаку ..вот и всё...
ответ на твой вопрос я нашла на Калицком, когда вы с Ольгой ушли, а я осталась одна...
именно там стало понятным для меня и ощутимым в сути своей ... сейчас эта медаль со своими сторонами присутствует... но она не рулит... применяется то одна её сторона, то вторая в зависимости от тех или иным задач... ну ты же знаешь как в этом мире все взаимосвязано... и нельзя отрицать руление закона сцепленной "кармы"...

попробуй покрути, занырь в эти совершенно ожидаемые твои вопросы...
одну сторону медали ты уже познала, когда ты не могла обходиться без людей и их каждодневности..., теперь познай вторую сторону..., когда абсолютно спокойно можно обходиться без никого...и только после этого в твоем распоряжении будет медаль целиком...не только с её обеими сторонами но и с ребром медали... а ты будешь НАД... и вот стоит медалька на ребре... а тебе видятся обе её стороны... надо - склонилась над одной, надо - над второй...
любая медлаль всего лишь тот или иной инструмент... и смешно становится когда начинаешь понимать, как человек добровольно идет в услужение к медале...:)))))))))))

Только теперь я начинаю не понимать, зачем мне вообще кто-либо кроме детей) Да и дети уже начинают разлетаться потихоньку)

вот-вот... и они тебе уже практически не нужны...
но приготовься к тому, что будешь цепляться изо всех сил, боясьотпустить не только детей, но и...
это нормально... это обычная работа с собою в своей каждодневности... не придуманной, а реальной, пусть эта реальность и есть в конечном итоге огромной иллюзией...

хохол писал: Высшая степень одиночества, это когда в вашем почтовом ящике нет даже спама...

хохла не слушай... нифига он в этом не рубит...
высшая степень одиночества нисколько не зависит от присутствия или отсутствия писем в почтовом ящике и наличии детей, собак, котов, мужей, друзей и всего остального сопровождаемого человека на земле...

хохол, беееееееееееее :))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 14:40

marvin,
Марина, ты можешь сейчас на меня обидеться, оскорбиться, проявить в мою сторону агрессию или наоборот, смиренно указать мне что я сам такой...

не могу, марвин...:)))
в тех водах где ты пытаешься по доброте своей контрастировать тонкие места во мне, их нет...
это не значит, что их нет вообще... они есть, но тока глубже...
эти слои эго даааааааааавно отработаны...они проницаемы и прозрачны...
ныряй глубже, если сможешь... там есть еще что поковырять...
:))))))))

А-33-Я писал(а):
есть еще уровень, но аб нём ни будим...

от чего же, давайте и о нем?

нет, марвин... не давайте...
ниже описанный тобою уровень имеет место быть...да, соглассна, но это не тот о котором говорила аззя...

на этом уровне отдача меняется: отдаем не то, что хотим и как хотим и как удобно нам, а так, как нужно другому.

да...есть и такой уровень... и он тоже промежуточное звено...
НО... посмотри на свой выбор:при этом пространные посты, написанные понятным только самому себе языком, исковерканным с целью показать свою неповторимую индивидуальность и написанные для себя же, любимого, начинают писаться исходя из одного мотива: что я могу отдать и как, чтобы отдать ровно столько, что нужно другому и так, как нужно ему, не мне.

и это всё? других мотивов ты не нашел?

Инна, смотри, как при очень близком подходе к..., человека сворачивает его собственное эго...
в таком режиме не имеет смысла далее вести диалог...

но аззя может... и ту сторону медальки повернуть и другую... *страстна подмигиваит иннке адним гхлазом:))))))))*... и продолжу диалог... грешно пренебрегать полигоном...

Марвин, да соглассна с тобой... имеет место быть проявление того или иного выроста эгоической кольчужки, посредством которой происходит львинное общение между людьми...
в частном случае ситуация несколько иная... если человек косолапый, он просто по умолчанию НЕ СМОЖЕТ не стаптывать обувь... и есть люди, которые не переносят вид стоптанных на одну сторону башмаков... но даже у этих людей, не переносящих вид стоптанных на одну сторону башмаков, могут иметь место ситуации в которых приоритет будет отдан совершенно другому...
:))))))))
меняются оне, приоритеты... понимаешь, Марвин...
приоритеты сами по себе ни плохие ни хорошие... но оччччччччччччинь информативны относительно своих владельцев...

а теперь вот тебе инфа из первых рук, от самой аззя:)))))))))))0: аззя честна так стараетца писать коротче, но её близнецовская натура и низкий уровень квалитета в подаваемой ею инфе, ей мало в этом помогает... - это раз...
то что ты называешь коверканьем языка, аззя ни в коей мере не расценивает именно как коверканье... - это два...аззя отлично сканит энергетическое наполнение любого слова, а также соответствие энергетики слова с контекстом подаваемой инфы... и именно потребность применения того или иного спектра энергетики даёт извращенную форму... но это из-за низкого квалитета...из-за низкой степени проффессионализма...

надобно учиться распознавать мотивации собеседника:))))))))
нет, марвин, мне уже не интересно тереться и взаимодействовать уродливыми выростами эгоической кольчужки... это не конструктивно...
в естестве своём, при искренном устремлении совершенствоваться квалитет неизменно растет, степень проффесионализма, ессно, тоже...и придет время, когда мастерство продиктует надобность в изменении инструмента...зазубренный топор будет отправлен на чердак...и его сменит скальпель из нержавеющей стали... потом лазер... и т.д.

бери то что тебе нужно, отдай то что можешь, а заботу об остальном оставь ветру...
позволь транслироваться Бытию через тебя... от и всё...это мой девиз...
но за этим вовсе не стоит что и у марвина должен быть таким же девиз... аззя за кольчужкой марвина видит небывалой Красоты Красоту... а остальное проходяще... так...пустое... ветерок...

:))))))))))

А можешь применить способность к отдаче к своей же реакции и отдать ее тоже, тогда может произойти нечто необычное я очень тебя прошу ))))

Вань, аззя может только то, что может... ни меньше ни больше...
она отдает тот грош который имеет, пусть даже он ломанный... она не может больше отдать или другое отдать... только то, что имеет и столько сколько имеет... ни больше ни меньше...
всё остальное от лукавого...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 14:42

Poisk,
ПРОШУ

в просьби атказать

*размашиста так в уголке :)*

:)))))))))

и?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение marvin » 29 авг 2010, 14:50

А-33-Я писал(а):Вань, аззя может только то, что может... ни меньше ни больше...
она отдает тот грош который имеет, пусть даже он ломанный... она не может больше отдать или другое отдать... только то, что имеет и столько сколько имеет... ни больше ни меньше...
всё остальное от лукавого...

да, так честно, ни отнять, ни добавить.
извини, я мог бы и пройти мимо и не так резко отписать, после твоего поста я это вижу, а до - не понимал, но тут та же история, какой есть таким меня извольте и есть ))))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 15:02

Космея,
долго так продержишься?

столько сколько надо..
а вот тут интересная фишка: что отмеряется по силам... :)))

Маришка, врушка, живет в своем доме, имеет свой собственный участок, свою машину, свою козу, свои розы, свою собаку, свою тарелку, свой сон, и при этом говорит о полной отдаче себя.

а вот и нет...а вот и нет... и никакая не врушка...
на самом деле маришка ничего не имеет... это у нее всё в пользовании... в аренде так сказать...
аренданая плата вовсе не низкая... :)))
но маришка свято чтит законы бизнеса... и чрезвычайно скурпулёзно выполняет подписанные пункты дОговора...

А может, ну, его нафиг, эти рассуждательства домохозяйственные, а? Мариш? Оторвалась от жизни... Реальной жизни... Может снова заняться реальным СВОИМ делом и нести за него ответственность.... А что? дети взрослые уже...

а может ну его нафик ВСЁ???
заняться СВОИМИ делами? это какими? это какие дела СВОИ? оторвалась от реальной жизни? а где она реальная? и реальная ли?
и почему ты думаешь что маришка не несёт ответственности за всё и за свои рассуждения тоже...маришка несёт ответственность даже за нечаянное соприкосновение рукавами...
мать, нет ничего реальнее чем природа и взаимодействие с ней...она многому учит...она вскрывает суть алгоритма и научает опознавать его в самых разнообразных формах...

и всё же, что именно ты мне хотела сказать?

Это самообман. Такому учит женщина, которая защищена в браке, защищена энергиями мужчины- мужа, и она годами живет в таком состоянии, что это уже и не замечает. Поэтому Марина так и советует, так и учит.Для нее это легко - подарить себе что-то и быть этим счастливой. Для меня это тоже легко. В следующем году у нас серебряная свадьба.

О!!! здраааааааааааасьти...
мариша никого не учит... мариша делится своим опытом...добытым пОтом и кровью... прислушиваться или нет, брать на вооружение или нет - персональное дело каждого...
ну и что касаемо защищенности в браке... иннке точно будет смешно это слышать, ибо оно знает много больше присутствующих о маришке...мариша прошла большую школу на этом поприще... и испробовала на себе много... она пять раз была за мужем... перепробовав всё, остановилась на выводе: жить совместно с мужчиной можно только по любви и никак иначе... мариша много раз уходила в никуда, прихватив с собою книги, дитя под мышку и пару тройку носков, трусов, одну-две шмотки... всякое бывало...бывало что и хлеба не было... бывали и фишенебельные рестораны, пятизвездочные отели, аппартаменты премиум класса... а бывало что ночевала в аэропорту (кста, если не было где ночевать обожала ночевать именно в аэропорту :grin: ), усаживаясь где-нить поудобнее с широким обзором (интересно не только за собой наблюдать, но и за любым проходящим...еще интереснее опознавать уже знакомые типажи и себя в них... еще интереснее предвосхищать по маленькой какой-нить шпильке особым образом воткнутой владельцем себе в голову, целый типаж с огромным количеством определяющих его нюансов, а потом получить подтверждение... - вах!!!) и заныриваясь в себя, смотрела-смотрела...слушала-слушала...
а деревня это всего лишь навсего тоже очередной этап... ничем не изысканнее или предпочтительнее всех предыдущих...
и ларчик невообразимо просто открывается: мариша просто живет... живет собою... мариша просто очень любит жизнь...оборотной стороной медали которой является смерть... , к которой мариша трепетно и уважительно относится... так же как и к жизни...
ну и т.д.
всё просто... когда искренно несёшь себя в Мир и Мир несёшь в себе то всё образуется в точном соответствии с наделенной силой... ни разу не было дадено сверх силы или меньше силы... всегда точно по силам... на грани точки кипения... именно в ней происходит трансформация...
ты что думаешь что все вопросы ахнули в лету и мариша сидит себе со своими розами, курочками, кроликами, козочками, машинами, чистым воздухом, звездным небом над головой во ремя ночного сна, покоем ??? да ничего подобного... одни вопросы сменились другими... вот и всё...
но самый главный для меня: а в чем же спитч? и для чего всё это? остается всё так же без ответа...
и пока нет ответа, задница мариши не сможет сидеть тиха и спокойна так на табуретке, а будит находить се точку приложения... и нет никакой разницы в чем именно эта точка приложения... весь спитч в её присутствии... не терпит задница мариши пустоты возле себя.. вот она и заполняет пустОты, четко отдавая себе отчет что, почему и КАК это всё происходит... а вот для чего? для чего? остается без ответа...
:)))
ребята, какие вы все красивые... там..глубоко внутри... без своих кольчужек... кто раз увидел навсегда перестанет акцентировать своё внимание на кольчужку... видится будет только душа... её божественность и красота ...

Для незащищенных мужскими энергиями женщины, которую природа назначает быть в центре внимания, очень важна эмоциональная близость и понимание. Без этого она чахнет."Счастье- когда тебя понимают".

глупости... чес слово, глупости...
нет счастья ни в том что тебя понимают ни в том что тебя не понимают... счастье это не внешняя составляющая... это глубоко внутреннее, даденное каждому по умолчанию... штрихуется это исключительно собственным желанием быть несчастным, страдающим, грустным и черт знает еще каким... еснно перемеживая обыкновенным банальным счастьем кольчужки, которое ничего не имеет общего с Счастьем внутренним, равно как и с внутренней Радостью... с внтруенним Доверием Существованию...с внутренним Принятием...
а отсутствие мужской энергии рядом это всего лишь следствие торгово экономических отношений... львинная доля мужчин и женщин просто продают себя на этом поприще..., не осознавая цену вопроса...
любовь не принадлежит ни тому мужчине ни этому...ни той женщине ни этой...
Любовь это СОСТОЯНИЕ... если хочешь, проявленный ДАР...
состояние это абсолютно самодостаточное...не зависящее ни от обоюдности, ни от желания или нежелания...
она, Любовь, приходит как Тать...превращает человека в Крылья... дарит ему акт Алхимии... и незаметно отодвигается в тень... для того чтобы опять появиться из ниоткуда...
тоько тогда она является настоящим Магнитом, призванным воссоединить Инь и Ян... и тогда просто нет никакой возможности Инь остаться без Ян...

ну ессно это всё моё имхо

:)))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 15:06

marvin,
извини, я мог бы и пройти мимо и не так резко отписать, после твоего поста я это вижу, а до - не понимал, но тут та же история, какой есть таким меня извольте и есть ))))

а при чем здесь "извини"?

скажи, что заставляет тебя чувствовать себя виноватым и в чем? - это раз

ты не мог бы пройти мимо, по определению, иначе ты был бы не тем Иваном, которым ты есть в моменте... иначе ты был бы фальшивым и неискренним... иначе ты бы не смог транслировать Бытие азьке... - это два...

ты очень красивый такой как есть ...- это три...

з.ы. не поверю что в балахоне, одетым на стройную девушку ты не будешь угадывать стройность стана её фигуры... по красиво ложащимся складкам балахона... да?

тотожжжи...
:))))))))))))))0
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 15:09

Марвин, и еще... только искренне проявления себя таким как есть, имеет в потенции высветление и контрастирование "ошибок", а также персональное совершенствование...
и никак иначе...
по умолчанию...
опять же, имхо...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Космея » 29 авг 2010, 15:15

Спасибо, Мариша.

А-33-Я писал(а):ну ессно это всё моё имхо

Это главное.

Когда опять будешь грузить своим, не учитывая, что человеку сегодня нужно другое, буду тебя "задирать", оппонируя.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение marvin » 29 авг 2010, 15:23

А-33-Я писал(а):скажи, что заставляет тебя чувствовать себя виноватым и в чем? - это раз

я не чувствовал вины.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 16:07

от ёли пали...

Космея, напомни своё имя пожалуйста!!!
Мать, ну ты пойми, что меряем мы каждый своей линейкой...
и эти линейки могут не совпадать в масштабах...
и это нормально...
просто мы не умеем доверять друг другу в искренности и бескорыстии мотивов... и это тоже нормально... иначе не может быть, пока рулит кольчужка...

может быть ты и права, и я гружу, не учитывая... НО ...я учитывала... понимаешь? возможно неправильно учла, возможно переучла или недоучла, но азяя, как аззя сделала то что смогла... и в соответствии с тем, что смогла...
на мой и сейчас, инне аззя сказала то, что инна СМОЖЕТ и ПОРА УЖ смочь это принять и применять...
опять же имхо...
для того чтобы увидеть ошибка это или нет, необходимо проявиться... соприкоснувшись рукавами... и с тобой тоже и тебе тоже...так что "задирать" эта проста твоя святая обязанность... вотЪ...

тебе тоже, спасибо... :)

:))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 16:14

marvin, а тогда откуда твоё "извини"? и что вообще означает твоё "извини"?

з.ы. тема плавно перекатилась в разговоры об аззя... :)))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 29 авг 2010, 17:33

Космея писал(а):Это самообман. Такому учит женщина, которая защищена в браке, защищена энергиями мужчины- мужа, и она годами живет в таком состоянии, что это уже и не замечает. Поэтому Марина так и советует, так и учит.Для нее это легко - подарить себе что-то и быть этим счастливой. Для меня это тоже легко. В следующем году у нас серебряная свадьба.

Для незащищенных мужскими энергиями женщины, которую природа назначает быть в центре внимания, очень важна эмоциональная близость и понимание. Без этого она чахнет."Счастье- когда тебя понимают".

Да, согласна. Если не рассматривать здесь Марину, а в общем. Я этого не могла даже себе представить, пока не начала проходить разводный процесс, и не начала учится жить одна с детьми. То что было само собой разумееющееся, на что не обращалось внимание, вдруг становилось целой проблемой. То что я делала сама легко когда была в браке, стало очень трудно делать, когда начала жить одна, я не понимала долго что это, сама себя спрашивала, что происходит, ведь ты это делала, ты это умела, это было легко, и вдруг такая проблема на ровном месте. Меня поддерживали друзья кто и как мог, морально. Особенно ярко это проявилось в общении с мужчинами. Если когда я была в браке ко мне никто и не подходил ни с какими приставаниями, то здесь как открылась плотина и начали липнуть как мухи, это было вообще открытие, на лбу ведь не написано замужем я или нет...после исследования этого вопроса с разных сторон, выводы были разные, основной вывод к которому я пришла это не защищенность на энергетическом уровне мужской энергией. В ведических лекциях говорят, что женщина должна все время быть под мужской защитой, сначала отца, потом мужа, братьев, сыновей...У меня оказалась брешь на всех уровнях...Отец умер, братьев и сыновей нет, с мужем развелась, и вообще одна в городе далеко от всех близких и родных...Теперь найдено много способов и методов чтобы эту энергетическую ситуацию выровнять...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 29 авг 2010, 17:46

А-33-Я писал(а):ответ на твой вопрос я нашла на Калицком, когда вы с Ольгой ушли, а я осталась одна...
именно там стало понятным для меня и ощутимым в сути своей ...

Уже несколько раз чувствую в себе импульс уехать туда одной, дойти туда одной, и побыть там одной...Недавно там был Андрей с женой и малышом, когда я услышала что они туда собираются вырвался чуть ли ни крик, там страшная дорога и жесткая энергетика. Я сама потом удивилась этому. Приехали они удрученные, дорога оказалась страшной, незадолго до этого там застрелили двух человек, машину чуть не утопили переезжая реку. После этого мой пыл поостыл, а потом опять импульс...не знаю...хватит ли сил пройти это...слушаю себя...
Последний раз редактировалось Анахита 29 авг 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 17:46

Анахита, привет...

Если когда я была в браке ко мне никто и не подходил ни с какими приставаниями, то здесь как открылась плотина и начали липнуть как мухи, это было вообще открытие, на лбу ведь не написано замужем я или нет...

в том-то и дело, что написано... и еще как написано... самыми крупными буквами... и дело не в том, есть у тебя муж или нет... дело в ПОИСКЕ... есть у тебя внутри ПОИСК мужчины или нет... он фонит...он зовет..он как те пресловутые эндорфины... мужчина зов женщины ощущает всем своим существом... и срабатывает обыкновенный рефлекс... это потом подключается: надо\не надо, нравится\не нравится... и т.д., а самый первый импульс это зов женщины...
так же и с зовом мужчины... женщины как мухи на мёд летят на такого мужчину... ибо аромат у зовущего мужчины, равно как и у зовущей женщины на субтонком уровне особый...
этим можно пользоваться :))))))))))))))))

В ведических лекциях говорят, что женщина должна все время быть под мужской защитой, сначала отца, потом мужа, братьев, сыновей..

в ведических лекциях также говорят что ты как единица есть балланс инь\ян...
но относительно мира являешься инь... это очень вообщем... очень...немало примеров женщины с дисбаллансом в сторону увеличения ян... так же можно наблюдать тенденцию дисбалланса у мужчин в сторону инь...

меняимси местами... :)))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Космея » 29 авг 2010, 17:52

А-33-Я писал(а):Космея, напомни своё имя пожалуйста!!!

Наталья
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 18:07

Анахита,
Уже несколько раз чувствую в себе импульс уехать туда одной, дойти туда одной, и побыть там одной...

йа бы забздела... это так с первого наскоку: дойти одной, уйти одной, побыть одной...
вроде легко... может у тебя по другому будет, но я сталкивалась в моменте с... , даже определение не смогу дать, это не страх...что-то другое... но после чёткий СТОП...

я рада что у вас хватило духу тогда уйти и оставить меня... но это был облегченный вариант: я знала, что за мной придут...

помнишь когда с Камалом договаривалась о точ, чтобы он мне нашел укромное местечко в горах рядом с водой месяца на три... помнишь что он мне ответил?
- если ты сможешь пробыть там тримесяца я тебе подарю свою отару...
та легко, - прозвучало во мне...
на следующий год он говорит:
- я тебе такое место нашел...закачаешься... спать будешь в гроте... рядом горная река...место спрятано от всех троп... никто не найдет...
и тут во мне как щелкнет... аж слабость в ногах появилась... я четко поняла, что три месяца для меня круто...
так и сказала
камал хитро прищурил глаза. как он умеет:
- сколько сможешь?
- пару месяцев...
потом подумала:
- нет, месяц... да, месяц смогу...

и холодок внутри разлился...
так и порешили... камал попрощался до завтра и ушел...
а я осталась одна в палатке... с ольгой даже говорить не смогла... и рой мыслей...и какой-то тоненькой расстилающейся дымкой страх... откуда и что непонятно...
перебрала всё: с голоду не помру...есть вода, орехи, сухая овсянка, сухари... да и поголадть недельки три не помешает..., разбойников нет, место защищено от непогоды...ну и т.д.
что? откуда страх? или не страх, но что-то нудно тянущее? и тогда как молния блеснула:
легко можно сойти с ума... тогда в палатке так остро ощутила силу пространства там... наполнение его, которое мой мозг легко не примет... обязательно будет делить на доброе и злое... а это заведомое поражение... и т.д.
но йа ж упёртая как баран... решила: хрен с ним... помешаюсь так помешаюсь... во всяком случае йа как марина этого не узнаю...
утром рано приходит камал...
- ну что? готова...?
- да...
и тут ольга в обрез... нет и всё... просто в обрез...
тогда я приложила все силы чтобы всё-таки уйти...но в глубине души я была благодарна ольге, что она не отпустила... и вздохнула с облегчением...
на следующий год камал опять спрашивает:
- ну что? пойдешь?
но тогда я знала точно, что не готова...
и попробовала облегченный вариант: уйти на калицкий и там остаться... еще внизу решила...
ну а все остальное ты знаешь...
того времени там хватило, чтобы очень многое прояснилось...
а вот сейчас...сейчас - да...готова... и пошла бы... человеку нужно такая...ммммммммм... такое испытание... многое становится понятным, когда он сам на сам с природой, со стихией и со своей пустотой... вот в ней-то весь и спитч... я боялась пустоты... там, куда отправлял меня камал заполнить пустоту земными делами. как мы обычно делаем в быту было бы невозможным...
но боже ш мой, сколь благословенны эти минуты...
и если у тебя хватит духу одной уйти, побыть и вернуться - виват... многое что увидитя... очень многое... совсем другой вернешься...
Иннка, да всё у тебя получится... пройдешь эмоции и как небо разверзнится... когда увидишь это ахнешь... глаза расширятся в непонимании:
- да как же я этого раньше не видела и не понимала... до чего же все просто...

Инн, счастливой и радостной быть гораздо проще, чем грустной, страдающей, неудовлетворенной... быть счастливой совершенно не требует усилий, в противовес грусти, страданиям, горю... - там где усилия просто необходимы. иначе грусть, страдание, горе просто рассиваются как предрассветная дымка...

чёрт, мелькнула мысль, что закончился период и неплохо бы собраться хоть на пару дней прежней компашкой... ритуалы не пропадают в никуда... сама понимаешь...раз нашаманили - придется отвечать...
скоро время подступит, когда этой встрече придется состояться...
люблю вас всех...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 авг 2010, 18:13

Космея, тёзка моей дочери!

:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я