Планета победившего любвизма.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Планета победившего любвизма.

Сообщение DK » 11 окт 2010, 00:06

Будуще. На планете победила любовь. Мир живет в любви и гармонии. Преступность равна нулю, войны ушли в прошлое, так же ушли в прошлое грубость, невежливость, матерная ругань.

В парке на скамеечке сидят две подруги. Разговорились о жизни.
- знаешь, я обнаружила в своем любимом непроработанные стороны.
- так направь на него энергию любви и все уладится.
- я так и сделала, направила энергию любви, но остатки тьмы в нем настолько прочно укоренились что не хотели сдаваться.
- ой правда? и в чем же это проявлялось?
- ну понимаешь, мы собирались в гости на вечеринку и я сказала ему чтобы он надел гламурные бантики и бабочку а он сказал что ему это не нравится и он оденет рваные джинсы, говорит когда-то давно так было модно и гламурно и ему так нравится.
- ой правда?
- да. и понимаешь, я ему говорю - это грубо и вульгарно. В этом нет любви, нет светлого, возвышенного, это пережитки мира насилия. Понимаешь меня подруга?
- ой, я так тебя понимаю!
- ну вот. А он уперся и ни в какую не хотел одевать бабочку.
- надо было послать ему энергию любви.
- я так и сделала но мне кажется тьма в нем настолько укоренилась что стала пытаться влиять на меня - понимаешь я почувствовала раздражение - это его тьма, которую он в себе пригрел меня стала одолевать.
- вот жеж грубый подлец!
- да, вот и я о том же. И сколько я ему энергию любви ни посылала, он видите ли решил что его это не касается, улыбается только, еще и оскорбил меня!
- ой да ты что? Вот жеж нехороший грубиян!
- да, говорит "смешная ты" и зубы скалит. А я чувствую его тьма меня одолевает, еще чуть чуть и я бы начала злиться, а ты же знаешь как во мне сильна энергия любви - мне никак нельзя злиться.
- ой, понимаю подруга! Ну и что, любовь таки победила?
- таки да.
- ну и слава богу, я же говорила что все у вас будет хорошо!:) Он одел на вечеринку бантики?
- ну понимаешь я его трансклюкировала.
- ой, да ты что?!
- ну пойми, во мне так сильна энергия любви, я просто не могла в тот момент думать только о себе, ведь та тьма которая осталась в нем могла заразить весь мир, поэтому я пожертвовала своим самым дорогим и приняла это решение из любви ко всем людям.
- ой, как я тебя понимаю подруга, ты такая смелая и сильная, даже не знаю решилась бы я на такое на твоем месте. Ты правильно поступила, любовь должна побеждать тьму.
- да. а то это козел достал.
- ой, подруга ты только что грубо высказалась.
- извини, это я ненарочно, вырвалось.
- ой, я должа сообщить в совет по контролю за моралью чтобы тебе послали энергию любви.
- нет, не надо, я случайно, это не повторится, мы же подруги, ты же не поступишь так!
- ой, извини, но я же не о себе думаю, вдруг ты уже заразилась этой тьмой и опасна для мира, да ты не бойся они тебе помогут послав энергию любви.
- не надо подруга, не звони им! не надо я больше не бу..

в этот момент откудато появился полицейский робот и без предупреждений трансклюкировал ее не дав ей даже закончить фразу. По громкоговорителям тут же было дано объявление

"Дорогие и любимые граждане, сегодня в нашем прекрасном городе был замечен случай страдания, однако сознательная жительница города сообщила о случае нам и мы оперативно помогли страдающей избавиться от страдания, теперь она в лучшем мире и улыбается нам сверху, пожелаем ей счастливого вознесения! Ура товарищи! Напоминаем, если вы столкнетесь в нашем прекрасном городе с редким случаем страдания - сообщайте нам, мы придем на помощь незамедлительно, наша любовь настигнет вас в любом месте".

И снова как всегда в прекрасном городе на планете любви воцарился мир и гармония.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Re: Планета победившего любвизма.

Сообщение Анахита » 11 окт 2010, 05:40

Яркая картинка...кто автор?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение DK » 11 окт 2010, 07:00

Жизнь :)
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Dora » 12 дек 2015, 13:22

Интересно, как бы выглядела планета победившего эзотэризма... *задумчивый смайл*
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Жизневед » 23 дек 2015, 03:39

А ведь хороший мир, недоросли до него просто, вот и всё, оттого и ужасаются, оттого и войны бл#дские.
Жизневед

Благодарил (а): 0 раз.