18+

Юмор - это очень серьезно

Свободные обсуждения и дискуссии

Модератор: Adapter

Re: Юмор - это очень серьезно

Сообщение хохол* » 16 авг 2012, 13:50

Вам смишно, но для нас это борьба...
хохол*

Сообщение Виталий » 16 авг 2012, 14:53

хохол* писал(а):для нас это борьба...

Изображение
Виталий

Сообщение хохол* » 16 авг 2012, 15:14

Изображение
хохол*

Сообщение Dora » 19 авг 2012, 19:54

Генератор светских бесед:

http://www.gatchina.biz/generator

Набираю слово "море" и получаю:

Море – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Море однажды – Море навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Некоторые кричат на каждом углу: «Море! Море!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Море – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Перестаньте думать о Море. Начните думать о людях, которые вам доверяют. Почему эта мысль существует только внутри моей головы, а снаружи нет ничего, кроме Море. Сегодня наша беседа идет о Море. С Море я сталкивался сам, видел и у других. Когда тебе приснится Море, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Я пользуюсь Море. И весьма доволен. Что там говорить, Море – это сила. А вот «Ером» – это Море наоборот.

Смешная какая программка ))))

"балабол" :

Наши беседы посвящаются, конечно же, Балабол – привет, дорогой! Приличен лишь тот Балабол, в который еще никто не совал нос. Балабол – путь к достойной жизни. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Балабол» – вот я и фантазирую. Я часто вижу людей, которые в любой области, в любом занятии, которое они делают, стараются выполнить на максимум, в том числе, и в занятии Балабол. Эти люди являются для меня примером. Балабол может сделать миллионером любого миллиардера. Стильный человек хотя бы два часа в день занимается Балабол. Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «Балабол» на клавиатуре. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Балабол – это не поисковая система. И даже не алгоритм. А вот «Лобалаб» – это Балабол наоборот.

))))
Dora

Сообщение Ладья » 19 авг 2012, 20:51

Я набрала слово "Юмор". )))
Несуразица в том, что после работы вам не то что Юмор не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Никогда не сражайся оружием Юмор с безоружным. Люби свой Юмор, он твое достоинство, твоя честь и совесть. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Юмор и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Юмор». Почему многие пары живут не записываясь? Они боятся Юмор. Юмор холодный, а душу греет. Юмор – наш секрет хорошего настроения. Юмор – дай голове отдохнуть. Вчера вышел из бара в 4 утра. И насладился зрелищем Юмор на фоне ночного неба. Юмор – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Юмор». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. А вот «Ромю» – это Юмор наоборот. ))))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Виталий » 04 сен 2012, 20:56

* * *
От главврача роддома: муж встречает жену и ребенка. Медсестра спрашивает мужа:
- Как назовете ребенка?
Жена перебивая:
- А мы еще не придумали ни имени, ни отчества.
Виталий

Сообщение Анахита » 04 сен 2012, 22:10

А я набрала слово кровать :grin: Офигеть :grin: Как точно :grin:

Если вы уставились на Кровать и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Кровать – лучший способ поднять настроение. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли Кровать для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли Кровать для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Кровать. Опасен ли Кровать для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Кровать. Все наши начальники суть – Кровать. На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к Кровать плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к Кровать плохо относятся. Тогда спроси у него. Третее: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к Кровать плохо относятся.» На самом деле это не так. Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Кровать. В каждом из нас спит Кровать. Лучше Кровать, чем журавль в небе. О как, товарищи, бывает! А вот «Ьтаворк» – это Кровать наоборот.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 04 сен 2012, 22:38

Как глубоко...

Страх ради дизайна это не Страх. Печатный станок в руках частной конторы, проблема именно в этом, а не в том, что Страх. Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Страх и свободного времени. Страх – игры большого города. Страх: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Человек-Страх. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Страх, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. Страх... Слова можно по-разному понимать. «Страх – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Страх не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Страх почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Страх? Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Страх?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Страх начинают ценить и почитать только потеряв его. А вот «Хартс» – это Страх наоборот.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Виталий » 06 сен 2012, 16:01

Виталий

Сообщение Dora » 20 сен 2012, 10:18

Dora писал(а):Генератор светских бесед:
http://www.gatchina.biz/generator

"Женщина":

«А можно ли вообще увидеть Женщина?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Ну что вы так, как будто увидели Женщина в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Да, чуть не забыл, самое главное, – спасибо, Женщина, что помнишь обо мне. Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Женщина. Вот мой стиль – Женщина, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужна Женщина» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Женщина. Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Женщина? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. Женщина меняется. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. А вот «Анищнеж» – это Женщина наоборот.

Изображение
Dora

Сообщение Dora » 20 сен 2012, 10:24

Попалась картинка, ну до чего реалистичная... )))

Изображение
Dora

Сообщение Виталий » 21 сен 2012, 13:56

* * *

- Доктор, хорошо, что Вы в клинике, у моей жены приступ аппендицита!!
- Но я сделал ей операцию аппендицита в прошлом году! У человека не может появиться второй аппендикс!!
- Да, уважаемый хирург, но у человека может появиться новая жена!!

* * *

- Не волнуйтесь! Операция аппендицита – одна из самых простых!
Больной в ужасе с угрозой своему здоровью срывается со стола и несется к выходу. Его останавливает какой-то врач клиники:
- Но, ведь, медсестра сказала правду!
- Доктор, но говорила это она не мне, а хирургу!

* * *
Виталий

Сообщение Dora » 23 сен 2012, 09:34

Неподражаемый Ю.Гальцев:

"режиссёр","подводник", "прораб" итд ))
Dora

Сообщение Виталий » 23 сен 2012, 11:17

Однажды математик Харди навещал Рамануджана в больнице. Он начал разговор с того, что «пожаловался» на то, что приехал на такси со скучным, непримечательным номером «1729». Рамануджан разволновался и воскликнул: «Харди, ну как же, Харди, это же число — наименьшее натуральное число, представимое в виде суммы кубов двумя различными способами!»
И действительно, . Меньшего числа, обладающего таким свойством, нет.
Виталий

Сообщение Dora » 23 сен 2012, 20:48

"Барин" )))

Изображение
Dora

Сообщение Виталий » 25 сен 2012, 15:25

Видео со спящим на перилах котом покорило Интернет

Мужчина, направляющийся в парк на прогулку, снял на видео удивительную картину - сидящего, как человек, на бордюре дремлющего котика.

Эту идиллию он не мог не снять на видео в замечательный теплый вечер. Кот сидел на бордюре на закате дня, при этом домашний любимец находился в отличном расположении духа, поэтому не испугался незнакомца и продолжал спокойно дремать.

Тихо спящий пушистый сорванец перекинул через перила лапы, будто понимая, что это обеспечит ему комфортное расположение.
Виталий

Сообщение Dora » 25 сен 2012, 20:56

У меня был кот, он любил спать сидя на стуле и положив голову и лапы на батарею.
Что-то с 5й чакрой было видимо... тепла не хватало )) шею грел.
Dora

Сообщение Виталий » 28 сен 2012, 11:56

Вечером на Чистый четверг после окончания службы в храме покойники устраивают свою "мертвецкую Пасху". К церкви сходятся души умерших, а службу им правят умершие священники.

:roll: :grin: :razz:

Нечистая сила, которая принуждает человека блуждать.

По легенде, "блуд" - это сброшенный с неба злой дух, который не успел приземлиться и завис в воздухе.

Появляется ночью в виде человека, животного, огонька, заманивает в непроходимые места. Цепляется к одинокому человеку, который поздней ночи идет или едет. Особенно следует быть осторожным на перепутье.

Чтобы защититься, нужно знать дни своего рождения и крестин, день недели, когда отмечали Сочельник, носить крестик и знать основные молитвы. Если не помогает - перевернуть на выворот на себе рубашку. Блуд - символ зла.

:shock:
Виталий

Сообщение хохол* » 29 сен 2012, 00:01

Виталий писал(а):По легенде, "блуд" - это сброшенный с неба злой дух

А по линвистике это не дух, а обыкновенный пенис..
хохол*

Сообщение Анахита » 29 сен 2012, 22:14

Изображение
Земля любви - сердце
Анахита

Пред.След.