Секты

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Секты

Сообщение Маша » 12 мар 2018, 19:42

Кришна писал(а):Даже нормальный попадает порой, особенно в условиях житейских стрессов - это факт, это я тебе как опытный психолог говорю.

А когда в 30 лет Вы успели стать опытным психологом?
Маша
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ketovchanin » 12 мар 2018, 19:46

Маша писал(а):Я очень рада, что нашла единомышленников. http://www.rodnovery.ru
Мы - объединение национально мыслящих людей, выступающих за национальную самоидентификацию славянского народа.

Приветствую. Завидую таким как вы. Быть воодушевленным некоей идеей, верить в эту идею и иметь подобных единомышленников. Это потрясающе я считаю.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Арджуна* » 12 мар 2018, 19:48

Маша, тот, к кому вы обращаетесь уже более трех лет не приходит на форум. Может его уже и нет... Он был из Донбасса...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Маша » 13 мар 2018, 00:00

ketovchanin писал(а):
Маша писал(а):Я очень рада, что нашла единомышленников. http://www.rodnovery.ru
Мы - объединение национально мыслящих людей, выступающих за национальную самоидентификацию славянского народа.

Приветствую. Завидую таким как вы. Быть воодушевленным некоей идеей, верить в эту идею и иметь подобных единомышленников. Это потрясающе я считаю.

Присоединяйтесь, будем рады. #011
Маша
**
**

Сообщение Маша » 13 мар 2018, 00:08

Арджуна* писал(а):Маша, тот, к кому вы обращаетесь уже более трех лет не приходит на форум. Может его уже и нет... Он был из Донбасса...

Жаль. Будем надеяться, что он жив-здоров, а не пишет потому что не хочет, просто тихо читает или блог ведет закрытый. Если так, может заметит меня...
Хотелось послушать ответ закостенелого нигилиста. Прочла всю ветку. Сижу и думаю... Человек пишет, что ему 30 лет, но, при этом такой опытный психолог и все про всех знает.... Странно это... Не состыковывается, как-то... Может его просто девушки не любят и он так к своей персоне внимание привлекать пытался... Сложно поверить, что человек может с таким негативом о добрых людях отзываться. Или это я что-то не понимаю сама...
Маша
**
**

Сообщение Космея » 13 мар 2018, 00:28

Маша писал(а):Человек пишет, что ему 30 лет, но, при этом такой опытный психолог и все про всех знает.... Странно это... Не состыковывается, как-то.

Маша, на форуме так принято : чем моложе, тем мудрее. Чем старше, тем глупее. Это необычный форум. Все наоборот.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение bio » 13 мар 2018, 00:54

ketovchanin писал(а): Приветствую. Завидую таким как вы. Быть воодушевленным некоей идеей, верить в эту идею и иметь подобных единомышленников.

Завидуешь?
"А я - нет!" - сказал цыплёнок :grin:
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Маша » 15 мар 2018, 17:49

Космея писал(а):
Маша писал(а):Человек пишет, что ему 30 лет, но, при этом такой опытный психолог и все про всех знает.... Странно это... Не состыковывается, как-то.

Маша, на форуме так принято : чем моложе, тем мудрее. Чем старше, тем глупее. Это необычный форум. Все наоборот.

Он пишет не о мудрости, а об ОПЫТЕ. А это не совсем одно и тоже... Для получения опыты нужно время, иначе это не опыт, а инсайд.
Маша
**
**

Пред.

Вернуться в У КАМИНА