Как вы думаете - что на этих фото?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как вы думаете - что на этих фото?

Сообщение Космея » 25 окт 2011, 22:28

Два поста удалены, а у меня есть мысли на эти посты.
Предположение, что энергией намерения человека, ставящего эксперимент в гараже, созданы такие шарообразные прозрачные формы, увиденные фотокамерой, считаю неверным. Известно, что сформированное, законченное, завершенное имеет симметричную форму, в частности, шара. И если эти шары - мысли эксприментатора и все они завершены, закончены, сформированы, то есть целостны, то не будет такой дробности, многочисленности форм- шаров. Цельный образ, два, три, но не такое дробное множество.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Как вы думаете - что на этих фото?

Сообщение Aviendha » 25 окт 2011, 23:07

DK писал(а):Теперь я выскажу свое. Но сначала предлагаю провести небольшой эксперимент. Понадобится цифровой фотоаппарат со вспышкой, диван и полотенце. Надеюсь каждый может эти вещи найти. Так вот когда эти необходимые для эксперимента вещи будут найдены нужно сделать следующее - дождаться темноты, выключить в комнате свет, трижды ударить по дивану полотенцем (посильней), произнести "Виннипух и все все все - явитесь!", после чего навести фотоаппарат на диван и сделать снимок со вспышкой. Вы увидите эти орбы. А все почему? Все потому что это дух виннипуха который вы вызвали! А так же всех всех всех. :!: Они явились и присели на ваш диван. Каждый кто проделает этот эксперимент убедится в этом лично и получит неопровержимые доказательства.

ну что, ты, действительно, молодец! пацан сказал - пацан сделал!
это, действительно, не пыль, а дух Винни! я увеличила громкость динамика у компа и на фото явно было слышно его сопение!
получилось все как ты и советовал в начале темы. Уважаю)
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Как вы думаете - что на этих фото?

Сообщение Levis » 26 окт 2011, 07:32

*Amzinybe* писал(а):
levis писал(а):Мне ну очень нравится это его произведение... я его как раз читаю и никак не могу дочитать до конца... читаю очень медленно...


Наверное хочешь, чтобы оно никогда не закончилось... :)
Наверное ты прав и электронная книжка мне в этом сама сильно помогает, так как она иногда при включении показывает мне "текущую" страницу много ранее того, что я читаю... и я ей не мешаю и перечитываю... хотя в жизни я крайне редко перечитывал хоть какую другую книгу...


По теме - столько страниц ни о чём!!!

Да есть шарлатаны - Это новость???

Да есть тонкий мир - Это новость?

Да не всегда очевидно и точно можно отделить одно от другого - и это не новость!!!

Так о чём тема???

Что ДК великий и всегда точно можно отделить одно от другого? Сам то веришь???
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Как вы думаете - что на этих фото?

Сообщение DK » 26 окт 2011, 13:02

levis, с вашей стороны я увидел только один корректный вопрос:
Так о чём тема???

Тема о явлении с которым часто сталкиваются фотографы - круглые полупрозрачные пятна с ребристой внутренней структурой которые зачастую появляются на фотографиях. Тему я создал для того чтобы поделиться своим опытом в этой области. И хотя конечно я не открыл америку и явление это давно известное фотографам но многие люди могут не знать об этом явлении и принимать эти пятна за нечто мистическое. Вот я и решил провести некоторый ликбез на всякий случай чтобы ко нибудь не ввелся в заблуждение ошибочными предположениями насчет явления. Так же чтобы не быть голословным провел эксперимент в котором показал на конкретных сделанных мной собственноручно в своем гараже фотографиях как возникает это явление. Любой желающий может повторить этот эксперимент и получить аналогичный результат. Воспроизводимость явления 100%-я и особых лабораторных условий не требует. Каждый может провести эксперимент у себя дома или в гараже, единственное условие - наличие достаточного количества пыли в помещении:)

Для тех кто впервые в теме - фотографии я привел на предыдущей странице.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0