Радость

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Радость

Сообщение Lariska » 25 окт 2012, 18:15

Лодка писал(а):Lariska, за Жанну радуетесь или за меня? А отчего вид такой виноватый на аватаре? ))

Да, день сегодня радостный:
Рождённые 25 октября 2012 года = 20 = самые талантливые = творцы. И даже - святые!

25 октября - Червонная Десятка - карта успеха в коллективе.
Рождённые в этот день – новаторы, могут внести большой вклад в избранную специальность. Независимы и импульсивны, но мудрость поможет им сохранить необходимое равновесие. Они весьма честолюбивы и амбициозны, изобретательны и артистичны, они – лидеры, а не подчинённые. Любят детей и таких людей, которые могут восхищаться их поступками. Выбирают профессию, связанную с публичностью. В любом случае их окружают любящие люди.
У них сильно развита тяга к самопознанию. Им просто необходимо определить главные ценности в своей жизни. А поскольку они всё делают с огромным энтузиазмом, то иногда их считают эгоистами, погружёнными только в свои проблемы. Но они ценят свои отношения с людьми выше материальных благ, они добры и участливы. Главное для них – быть честным с самим собой и выработать такую философию, которая помогла бы им быть откровенными в любых обстоятельствах. Иначе все силы будут уходить на поддержание созданных ими же самими иллюзий.
Они наделены большой силой любви и притягивают к себе таких же сильных партнёров. Очаровательны и симпатичны, могут легко сделать первый шаг к отношениям. Их любовная карма довольно счастливая. Но с Бубновыми картами у них возникают кармические проблемы. Эти карты могут дать нерешительность и неуверенность в себе.
Им предстоит научиться эмоциональному, а не интеллектуальному восприятию любви.
Кстати, у него будет хорошая совместимость с трефовыми картами, т.е. с тобой))
Изображение
Lariska

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lariska » 26 окт 2012, 10:35

Лодка писал(а):... А отчего вид такой виноватый на аватаре? ))
А ведь точно: "Ава Лариски" = 88 = "виноватый котик"))
Но здесь же ещё и "ромашка". Надо поменять на ромашку.
Изображение
Lariska

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 20 дек 2013, 10:25

Re: Здрасте! Я ваша тетя!

Неправда.
Я не ваша тётя... :)

Я вообще - ничья, хотя и тётя.

Dora

Сообщение Axx.. » 29 май 2016, 16:49