Послушай, друг, что я тебе скажу...

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Послушай, друг, что я тебе скажу...

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:13

Арджуна* писал(а):О! Анахита отметилась на пару минут ранее)))Мне скрывать что-то незачем...спросите прямо - отвечу.

Ну ты же знаешь что такое тонкий мир)))))и как там все работает)))))) Мне спрашивать не нужно, в данной ситуации, это я для тебя писала и смеялась, по доброму))))ну так, подсветить)))на всякий случай)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:15

Лодка писал(а):И, кстати, в данном случае, предательством было бы молчаливое согласие с мнением, отличным от моего.

Какой двойной узел , так - предательство, и так - предательство))))
Анахита

Сообщение Dora » 11 авг 2012, 17:17

Анахита писал(а):Арджуна, я же тебе говорила, а ты говорил не был, не видел, не замечен и т.д.)))))))))))))))))))

Не удивительно, что Ваше желание опорочить Арджуну* Вашими низкими и грязными подозрениями не удовлетворено и не удивительно, что Вы его всё пытаетесь и пытаетесь удовлетворить, не брезгуя ничем.

Я не думаю, что Арджуна* из тех сластолюбивых самцов со спермотоксикозом, которые нюхом выбирают самок, страдающих "сексуальной" течкой, вроде Вас и для которых секс - Предел Счастья.

Арджуна* - практик, как здесь кто-то заметил.

И исходит из ПОЛЬЗЫ.

Появление Доры - было на пользу Форуму.

Поэтому я вполне понимаю Арджуну*.
Даже если и не одобряю некоторых его действий.

он - Администратор и ему виднее, где и в чём Польза для Форума.
Dora

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:17

Лодка писал(а):думаю, за женщин моя месть

За каких женщин, и для чего месть?
Анахита

Сообщение Dora » 11 авг 2012, 17:19

Арджуна* писал(а):Нет Дора))), мы до этого не пересекались нигде, даже в виртуальном мире А уж о целях и выгодах - мысли не было.

Хорошо.

я Вам верю )
Dora

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:20

Dora писал(а):Не удивительно, что Ваше желание опорочить Арджуну* Вашими низкими и грязными подозрениями не удовлетворено и не удивительно, что Вы его всё пытаетесь и пытаетесь удовлетворить, не брезгуя ничем. Я не думаю, что Арджуна* из тех сластолюбивых самцов со спермотоксикозом, которые нюхом выбирают самок, страдающих "сексуальной" течкой, вроде Вас и для которых секс - Предел Счастья. Арджуна* - практик, как здесь кто-то заметил. И исходит из ПОЛЬЗЫ.Появление Доры - было на пользу Форуму. Поэтому я вполне понимаю Арджуну*. Даже если и не одобряю некоторых его действий.он - Администратор и ему виднее, где и в чём Польза для Форума.

Простите ребята, но вот здесь кроме слов су..ка в адрес Доры никакие другие не подходят.
Анахита

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:23

Dora писал(а):Я не думаю, что Арджуна* из тех сластолюбивых самцов со спермотоксикозом, которые нюхом выбирают самок, страдающих "сексуальной" течкой, вроде Вас и для которых секс - Предел Счастья.

Лодка, а как тебе вот это в мой адрес со стороны Доры, это тоже нормально? ИНТЕРЕСНО, СКАЖЕШЬ ХОТЬ СЛОВО, ИЛИ ОПЯТЬ С НЕЙ СОГЛАСИШЬСЯ? Ты меня все же знаешь несколько лет и в разных разных моментах...
Анахита

Сообщение Dora » 11 авг 2012, 17:24

Анахита писал(а):Простите ребята, но вот здесь кроме слов су..ка в адрес Доры никакие другие не подходят.

Смиритесь с тем, что Вашему духовному потенциалу никакие другие слова в адрес Доры просто... НЕДОСТУПНЫ. Пока.

Прощайте, Анахита.

Я благодарна Богу за то, что Он и таким как Вы - даёт шанс стать ЧелоВеком, а не просто женщиной.
Dora

Сообщение Ладья » 11 авг 2012, 17:27

Анахита писал(а):
Лодка писал(а):И, кстати, в данном случае, предательством было бы молчаливое согласие с мнением, отличным от моего.

Какой двойной узел , так - предательство, и так - предательство))))

Предательство - это выбрать "казаться", а не "быть", нет другого "так".
Анахита писал(а): За каких женщин, и для чего месть?

За "толстых шпалоукладчиц"... Для чего... неосознанная месть, подсознание же выдало, сознательно я не мстила.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 11 авг 2012, 17:29

Анахита писал(а):
Dora писал(а):Я не думаю, что Арджуна* из тех сластолюбивых самцов со спермотоксикозом, которые нюхом выбирают самок, страдающих "сексуальной" течкой, вроде Вас и для которых секс - Предел Счастья.

Лодка, а как тебе вот это в мой адрес со стороны Доры, это тоже нормально? ИНТЕРЕСНО, СКАЖЕШЬ ХОТЬ СЛОВО, ИЛИ ОПЯТЬ С НЕЙ СОГЛАСИШЬСЯ? Ты меня все же знаешь несколько лет и в разных разных моментах...

Обратка всегда в тройном размере. Найдите свой "запуск" и соразмерьте. По-справедливому, ещё и недостаточно...если учесть, что следовало и за других девчонок...Аэлиту...
Ладья

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:31

Лодка писал(а):Обратка всегда в тройном размере. Найдите свой запуск и соразмерьте.

Я правильно понимаю, с твоей точки зрения во всех общениях Доры и меня она только отвечала обратками на мои запуски, была чиста и невинна?
Анахита

Сообщение Ладья » 11 авг 2012, 17:34

Анахита, я к Вам на допрос не являлась..Если интересно, ознакомьтесь с материалами сами, они же доступны всем и Вам в том числе.
Ладья

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:37

Лодка писал(а):Анахита, я к Вам на допрос не являлась..Если интересно, ознакомьтесь с материалами сами, они же доступны всем и Вам в том числе.

Я спрашиваю о твоем видении ситуации, а здесь ответом может быть только твой ответ. Никакие ознакомления с материалом не помогут.
Анахита

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:40

Лодка писал(а):Обратка всегда в тройном размере. Найдите свой "запуск" и соразмерьте. По-справедливому, ещё и недостаточно...если учесть, что следовало и за других девчонок...Аэлиту.

Как же тебе хочется убить, растоптать, вырезать меня. Сколько агрессии в отношении меня у тебя скопилось. Сколько за правильными словами жестокости, мести, ненависти...я честно говоря ошалеваю...
Анахита

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:43

Лодка писал(а):Форум - это дом для каждого зарегистрированного пользователя, более мне и добавить нечего

А почему ты вырезаешь посты в этой теме, двойные стандарты?
Анахита

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:46

Dora писал(а):Одного года плотной практики в телесном биоэнергетическом "пользовании" людей уже достаточно

Вот и говорю об этом все время, пользовании людей тобой Дора...
Анахита

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:49

Dora писал(а):когда начинаешь заниматься этой эзотерикой как практик "пользующий" людей
Анахита

Сообщение Ладья » 11 авг 2012, 17:50

Анахита писал(а):
Лодка писал(а):Обратка всегда в тройном размере. Найдите свой "запуск" и соразмерьте. По-справедливому, ещё и недостаточно...если учесть, что следовало и за других девчонок...Аэлиту.

Как же тебе хочется убить, растоптать, вырезать меня. Сколько агрессии в отношении меня у тебя скопилось. Сколько за правильными словами жестокости, мести, ненависти...я честно говоря ошалеваю...

Анахита, Вы меня спросили
Анахита писал(а): Лодка, а как тебе вот это в мой адрес со стороны Доры, это тоже нормально? ИНТЕРЕСНО, СКАЖЕШЬ ХОТЬ СЛОВО, ИЛИ ОПЯТЬ С НЕЙ СОГЛАСИШЬСЯ? Ты меня все же знаешь несколько лет и в разных разных моментах...

я Вам ответила. Коли задаёте мне вопросы, так будьте готовы к тому, что услышите в ответ МОЮ правду: нравится она Вам или нет. Вы не хотели со мной общаться, однако не смогли и тогда я помогла Вам, просто перестав Вас замечать. Попросите и я вновь помогу Вам.
Ладья

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:51

Dora писал(а):Но любой "свежий", то есть не местный практикующий биоэнергет Вам скажет то же самое... - низкочастотный форум. А продвинутый не местный ментальщик ещё и расскажет почему...Елка тут писала, писала оды малиновому, красному и особенно бордовому... с бордо она не промахнулась )) Умничка )))Высокие частоты - другого "цветового" диапазона. Другая частота, другая чистота. Кто к чему так скажем... "привык". Это не значит, что здесь всё плохо-плохо-плохо. А у Доры всё вау как всё высоко и духовно и чисто. Нет. Здесь - так, как и должно быть Здесь. Ваш тёплый и уютный дом. Но не мой. Вот и всё... :-)Я писала, что пришла гостем... и уйду им же...Вот как-то так. Просто мне - пора :-)Ответы получены, что ещё... )))Не поминайте лихом, Добрые люди )

Пошла вон отсюда.
Анахита

Сообщение Анахита » 11 авг 2012, 17:54

Лодка писал(а):я Вам ответила. Коли задаёте мне вопросы, так будьте готовы к тому, что услышите в ответ МОЮ правду: нравится она Вам или нет. Вы не хотели со мной общаться, однако не смогли и тогда я помогла Вам, просто перестав Вас замечать. Попросите и я вновь помогу Вам.

Я всегда готова услышать правду, какая бы она ни была.
Не так, ты меня звала, и я пришла.
Может тебе еще задницу вытереть? вместе с просьбой о помощи)))
Анахита

Пред.След.