ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Послушай, друг, что я тебе скажу...

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Послушай, друг, что я тебе скажу...

Сообщение Dora » 10 окт 2012, 19:35

marvin писал(а):Дора, у тебя это отношение было с самого начала

Ну конечно же.
Кому как ни тебе это ЗНАТЬ наверняка, ага? - какое именно отношение и к кому у меня было с самого начала.
Снимаю шляпу, господин ВсеЗнайка.
Не хотите ли её на блюдо? Или просто так съедите?
marvin писал(а): две сучки выгуливают хозяев

Ах-ах-ах.
Кто бы мог подумать, что тебя здесь выгуливает твоя с.учка.
Dora

Сообщение Dora » 10 окт 2012, 19:42

Сшонэ писал(а):Оплочено

Ответ неправильный.
Dora

Сообщение marvin » 10 окт 2012, 22:51

Лодка писал(а):Марвин, разве я писала, что меня удивляют сообщения Левиса? Напротив, я писала о предсказуемости им написанного, так как он пишет одно и то же, а именно своё видение Лодки как слепо-глухой. Если бы что-то новенькое добавил к этому образу, то может и удивил бы. :) Вот видите и Вы внесли свою "лепту" в портрет слепо-глухой Лодки, она оказывается ещё и удивляется написанному Левисом.

Я писал выше про подобное отношение, не обязательно удивление.

Я понял гораздо лучше, чем раньше как у тебя это работает и могу утверждать, что это - не более чем защитная реакция, чтобы не дай Бог не пропустить в себя то, что противоречит твоему образу себя.
При этом те, кто говорят тебе про тебя "невесть что", если не правы на 100%, то, по крайней мере, в их словах объективно отражаются качества, присущие тебе - но ты "закрылась" от такой обратной связи точно так же, как закрыла от себя это изнутри (образ черепахи в панцире очень точен).

У этого подхода есть две проблемы: отрицаемое тобой в себе никуда не девается, оно вытесняется в "тень" и оттуда начинает проявляться помимо твоей воли или даже осознания, на это указывает множество постов в твою сторону, говорящих о твоем отношении и энергии твоих постов в негативном ключе - это не выдумки твоих собеседников, а наблюдения, не искаженное видение в силу глюков их восприятия, а отражение того, что ты носишь в своем сердце и несешь в мир своими постами.
Вторая проблема - если человек строит такого рода панцирь, он прерывает нормальное течение энергии в мире, от чего изнутри кажется, что извне начинают "лупить" очень настойчиво, но это не атаки на тебя, а скорее давление воды на преграду и плотину, ничего личного - хотя тебе лично это выгодно именно так трактовать.

У меня вопрос - как долго ты еще собираешься закрывать на это все глаза?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 10 окт 2012, 23:26

Dora писал(а):Кому как ни тебе это ЗНАТЬ наверняка, ага? - какое именно отношение и к кому у меня было с самого начала.

Знать - нет, я чувствую и сверяю то, что чувствую с тем, что проявляют люди и что я наблюдаю.
Например, в твоем посте прямо сейчас - какие эмоции и какое отношение?
Неужели братской любви и понимания?
Dora писал(а):Ах-ах-ах.
Кто бы мог подумать, что тебя здесь выгуливает твоя с.учка.

Кстати, так и есть - вот описание:
DK писал(а):Я вышел на нее сегодня разглядывая коллективное эмоциональное поле которое сформировалось вчера при общении с Иваном (под ником marvin). Я обнаружил что поле не самостоятельно. Но лишь эгрегор. Эгрегор - это просто "машина" из психической энергии, она не обладает индивидуальностью. Но откужа же такое его целенаправленное действие? Я потянул за ниточки и обнаружил ее - ведьму. Она стоит за Иваном.

Ее особенность - мастерство и сила обращения с эмоционально-психическими энергиями. Как раз теми из которых состоит коллективное бессознателное. Однако более тонкие энергии - космические - ей не доступны. Её сила - исключительно в пределах земного коллективного. Она умеет индуцировать эмоциональнозаряженные психообразы и манипулировать людьми посредством эмоциональных энергий витающих в околоземном пространстве (выше этих энергий нет - там вакуум, поэтому поле деятельности ведьмы ограниченно только околоземным пространством, в космических энергиях и законах она полный ноль).

От ведьмы исходит мощный мужененавистнический посыл. Душу Ивана она купила посредством сексуальности. Он легко сдался не чувствуя подвоха. Она использует его при этом ненавидя и его и вообще всех мужчин. Сам по себе Иван изначально - вполне мужик. Однако под влиянием ведьмы его психика трансформировалась и на данный момент в нем проскакивают вполне различимые голубые мотивы. Но это не его собственное - это влияние ведьмы.

Осознание такого рода влияний не обязательно приводит в мгновенной трансформации и освобождению осознавшего - это такая эзотерическая иллюзия, в которую всем верящим очень хочется верить,
но поход в осознанность все равно стоит когда-то начинать.
Скажи, в твоем почте выше очень ярко "звенит " эмоциональный заряд, что за эмоции водили твоей рукой и откуда они пришли, где их источник?
Что они делают, выражаясь таким образом и зачем им это нужно?
marvin

Сообщение Анахита » 11 окт 2012, 00:30

Dora писал(а):Прочитав немного форум сегодня я обнаружила, что моё отношение к пользователю форума Безмолвие Анахите изменилось.

Я почувствовала брезгливость к проявлениям личности этого пользователя.

Вспомнилось...
Однажды коллектив моего родовспомогательного учреждения был психологически нокаутирован.
Выписывавшаяся новоиспечённая мама, над сохранением здоровья которой пришлось потрудиться, отблагодарила всех, тайком опорожнившись в совершенно недопустимом месте, предварительно попросив сотрудников выйти... - я хочу вам всем сделать сюрприз, отблагодарить это место, - сказала пациентка, румянея губами и щеками и трогательно прижимая руки к груди.

На запоздалый и тихий вопрос ошарашенной санитарочки о причинах такого неординарного поступка, уходящая женщина мельком обернувшись в дверях и гордо шевельнув крутого изгиба соболиной бровью ничего не ответила остолбеневшим от увиденного сотрудникам.

Был такой сериал. Не родись красивой. Там была интересная фраза-комментарий для увольняющейся и умненькой и хитренькой сплетницы, интриганки и признанной красавицы, угрожавшей тем, что её не забудешь, потому что она и её ум и красота оставляют неизгладимый след. Скромные коллеги ответили: след это хорошо... только ведь ты не след оставила, а наследила.

Ну прям как та... "благодарная"... наследила, отблагодарила место.

Есть такая категория людей... от которых хочется умыться.

После всех этих стенаний на страшно тяжёлую жизнь от пользователя форума Безмолвие Анахиты я испытала к этому пользователю... брезгливость. Как от чего-то неприятно липкого.

Для меня уход в "минус" по отношению к пользователю форума Безмолвие Анахите это мой личный и заслуженный плюс, потому что ноль угрожал сформироваться в безразличие и преступное равнодушие.

Анахита, я Вас перестала уважать совсем, а следовательно теперь я, наконец, свободна от обязательств уделять внимание в режиме "благае" всем и всему, что как-то с Вами связано пунктом Отношения.

Следующий шаг - увидеть это все в себе, я не знаю сколько на это потребуется времени, сколько людей будет задействовано, чтобы посмотреть этому в себе глаза в глаза, иногда читая твои посты я просто офигеваю от похожести внутренних структур, не удивлюсь если мы и внешне похожи.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ладья » 11 окт 2012, 05:11

marvin, если поделить людей на этом форуме на две группы, конечно условно, то в одной группе окажутся те кто (как выражается Левис) поют обо всём, что видят, а другие поют лишь о том, о чём считают надобным петь. Я во второй группе и вчера как раз писала, что не всех пускаю в своё пространство, дабы не нарушали установленный МНОЮ порядок. Мне тишина по нраву. Пусть это будет панцирь, я не возражаю. #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 11 окт 2012, 05:32

Лодка,
красиво написано - гордо и строго.
И не по теме.

В твое пространство - по крайней мере, ту его часть, где ты установила порядок и тишину, никто и не ломится,
речь идет о том подпространстве, которое превратилось в свалку и за счет которого построены твои тишина и порядок.

И это не только за счет тебя самой, но и за счет других - так как твоя "свалка", которую те, кто о ней тебе говорят и от признания факта существования которой ты так качественно защищаешься - эта свалка наполняет практически каждый твой пост своим неповторимым содержанием и ароматом.

Я понимаю, что свое - не пахнет, но это так... эгоистично, если хочешь.
И мне очень неприятно за того же левиса - он к тебе обращается искренне, а ты лицемеришь и манипулируешь в ответ, противно и некрасиво а то и как ты уверена в своей правоте в добавок к этому... даже уже мерзко.

Я не пытаюсь тебя оскорбить - это описание моих ощущений и отношения и в любом случае ты это повернешь против меня, не так ли?
marvin

Сообщение Dora » 11 окт 2012, 05:59

Анахита писал(а):Следующий шаг - увидеть это все в себе, я не знаю сколько на это потребуется времени, сколько людей будет задействовано, чтобы посмотреть этому в себе глаза в глаза, иногда читая твои посты я просто офигеваю от похожести внутренних структур, не удивлюсь если мы и внешне похожи.

"Следующий шаг"...)))
Вот Вы смешная.
Я к Вам на консультацию, если что, не записывалась, Вы опять кого-то со мной спутали, принявшись раздавать советы и выписывать рецепты.
Dora

Сообщение Dora » 11 окт 2012, 06:14

marvin писал(а):Знать - нет, я чувствую и сверяю то, что чувствую с тем, что проявляют люди и что я наблюдаю.

Да брось.
Ты в 9,5 из 10 людей(неважно какого пола) видишь лишь своего клиента.
Так уж ты устроен.
marvin писал(а):Кстати, так и есть - вот описание:

Ахринеть.
Ну-ну.
marvin писал(а):поход в осознанность все равно стоит когда-то начинать.

Начинай.
Кто ж тебе не даёт.
Dora

Сообщение Levis » 11 окт 2012, 07:38

marvin писал(а):DK писал(а):
По моей оценке это лишь фантазии ДК, коих у него, к слову сказать, много. Конечно под ними есть некая сущностная часть, но за его фантазиями рассмотреть или понять что это именно, на мой взгляд, не возможно.

По большому счёту всеми нами управляют, а вот кто можно понять лишь косвенным образом. Я это называю по делам их узнаете их... ну это другая история...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Dora » 11 окт 2012, 08:00

Виталий писал(а):есть такие люди - за пуговицу схватят и говорят, говорят, говорят.....пока не вырвешься.

Ну так оторвите пуговицу и идите себе дальше.
Схватился чел за пуговицу - значит нужна она ему.
Что Вам, пуговицы что ли жалко )))
Отдайте пуговицу немедленно )))
Dora

Сообщение Dora » 11 окт 2012, 08:04

levis писал(а):хорошо врёте себе

А Вы - другим.
Вот:
levis писал(а):Не знаю, быть может... я подумаю, но на вскидку ничего такого не вижу...
Dora

Сообщение Levis » 11 окт 2012, 08:11

Dora писал(а):А Вы - другим.
Вот:
Не убедили... если вы сможете предъявить мне мою ложь буду примного благодарен.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 11 окт 2012, 08:16

Dora,
скажи, а ты способна увидеть содержание своего поста - с моей точки зрения он - сплошное "бодание", а с твоей?
levis писал(а):По большому счёту всеми нами управляют, а вот кто можно понять лишь косвенным образом. Я это называю по делам их узнаете их... ну это другая история...

Да, но даже пост на форуме - это уже не слова, это - дела.
marvin

Сообщение Levis » 11 окт 2012, 08:21

Конечно и именно по ним о многом можно сказать о том же ДК и то кто им управляет...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 11 окт 2012, 08:28

levis писал(а):предъявить мне мою ложь

Не дождётесь )))
Я Вам тут не здесь ))) - в смысле не прокурор.

Но в то, что Вы не знаете, тень какой чёрной кошки маячит между Вами и Сакартом может поверить только младенец.
Dora

Сообщение Dora » 11 окт 2012, 08:32

marvin писал(а):Dora,скажи, а ты способна увидеть содержание своего поста...?

Прям и не знаю, что делать.
"Всё сказанное вами может быть использовано против вас..." - поэтому я, пожалуй, промолчу.
Dora

Сообщение marvin » 11 окт 2012, 08:34

Dora, но это же ложь, то, что ты сказала.
marvin

Сообщение Levis » 11 окт 2012, 08:36

Dora писал(а):Я Вам тут не здесь )))
Мы вас тут быстро отучим водку пьянствовать и порядок хулиганить!! Молодца!
Dora писал(а):тень какой чёрной кошки маячит между Вами и Сакартом
У меня со всеми мир и кошек я очень люблю...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 11 окт 2012, 08:37

marvin писал(а):Dora, но это же ложь, то, что ты сказала.

Ай, какая жалость.
Мне прямо сейчас убица ап стенку или можно подождать чьего-то милостивого прощения и не убиваца?
Dora

Пред.След.