Послушай, друг, что я тебе скажу...

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Послушай, друг, что я тебе скажу...

Сообщение Dora » 06 авг 2012, 14:46

marvin писал(а):Дора, вот стихи, которые я написал НЕ про тебя, но ты все равно почитай, потому что про тебя (в этой жизни) таких не будет:

Не буду читать.
Не нужно мне - от тебя - ничего.
Заруби это у себя на носу.
Ни в этой ни в других жизнях, от тебя - ничего не нужно, мне.
И стихов тоже.
Помочь - помогу, чем смогу.
Не потому что ТЕБЕ это нужно или не нужно, хочешь или не хочешь.
Или мне.
Да ты не поймёшь...

Ладно.
Не трогай меня, Иван, будь добр.
Dora

Сообщение Сшонэ » 06 авг 2012, 14:49

Всяк человек свое лицо кажет, даже без фот. А когда без фот кажет, то видно все, интересно смотреть без фот на тех, кому и фоты не нужны, и так все показали. В чем полезность ярмарки страстей человеческих? А продажа не прекращается. Шопинг, любопытства ради, прелюбопытная игра омертвевших душ, господа!
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Levis » 06 авг 2012, 14:52

marvin писал(а):Голос.
Не думаю, точнее думаю иначе...

Мне стали понятнее твои мотивы практически всех твоих постов на форуме, после той беседы.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Ладья » 06 авг 2012, 14:52

marvin писал(а): Я так понимаю, что именно это и пыталась сделать Лодка, когда посылала Инь в личку свое фото со шрамами на шее после операции, кстати.

Нет, марвин, дезинформация и Вы, кстати, дискредитируете ещё и Инь. Я в личку ей ничего не посылала и вообще никогда и словом в личке не обменивалась. А фото выложила я сама лично, причём, специально в тот день попросила сфотографировать ту сторон шеи, где видны шрамы. Какова была цель? - показать Инь к чему приводит человека накопление и выброс агрессивных энергий. Но ей и вами тоже, марвин, было всё перевёрнуто с ног на голову и воспринималось, как взывание вас к жалости, не ведая о том, сколько качеств я наработала в себе, извлекая пользу из той ситуации, в которую загнала себя САМА же своими обидами, чувством вины... Коли бы взывала к жалости, а не презрела её - осталась бы жива? - сомневаюсь...
Тогда я не стала ничего объяснять, потому как видела то глумление, кое вы позволяли себе... но благодарна и за ту ситуацию, за те насмешки и проч.... - поскольку лучших условий для наработки определённых качеств, я не смогла бы создать. И сейчас бы не стала всего этого писать, если бы то не преподносилось здесь всё под тем же "затхлым соусом" жалости.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 06 авг 2012, 15:08

marvin писал(а): До их ума не дойдет крик души Анахиты,

Марвин, можете представить, что доходит и доходит лучше, чем до Вас? Можете? Вот смотрели бы на мою "раковую шейку" и никогда не забывали о причинах и их последствиях... ;)
Ладья

Сообщение Levis » 06 авг 2012, 15:59

Лодка писал(а):Анахита, покажите конкретно, хотя бы на одном примере, где я делаю то, что Вы написалаи обо мне?

Я вижу чуть иначе, но у вас действительно сейчас очень сложный для осознания этап. Вас несёт и показать это совсем не сложно - любое обращение к вам тут же возвращается от вас де "сам дурак". Критический взгляд внутрь себя отсутствует как класс! Все говорящие вам НЕ ЗНАЮТ,НЕ ЧУВСТВУЮТ, НЕ ПОНИМАЮТ...

Мне стало не возможно с вами говорить именно по этому причине...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 06 авг 2012, 16:07

levis писал(а): Все говорящие вам НЕ ЗНАЮТ,НЕ ЧУВСТВУЮТ, НЕ ПОНИМАЮТ... Мне стало не возможно с вами говорить именно по этому причине...

Левис, я могу привести Вам конкретные примеры, где Вы мне несколько десятков раз сказали, что я Вас не понимаю, не слышу, не вижу, что я слепая... Покажите мне то, о чём пишите Вы? Где я такое писала? Если у Вас нет конкретных примеров, то у меня к Вам, Левис, будет просьба - не обращайтесь ко мне более, не цитируйте меня и не поминайте в суе. Договорились? Я только в этой теме сейчас пишу, сегодня ещё в теме Чайта написала... Если Вас колбасит - есть соответствующая для этого тема. Меня не колбасит и я к Вам и близко не подхожу.
Ладья

Сообщение Levis » 06 авг 2012, 16:16

Понятно, понятно именно об этом я и писал и именно так вы себя ведёте со всеми.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 06 авг 2012, 16:25

levis писал(а):Понятно, понятно именно об этом я и писал и именно так вы себя ведёте со всеми.

Вы хотите подстроить меня под Ваши стандарты, Левис? Я выбираю быть, а не казаться. Потому, если у Вас нет примеров, то я говорю Вам, что Вы голословны, прощаю Вас и искренне прошу Вас откликнуться на мою просьбу в предыдущем сообщении. Изображение
Ладья

Сообщение Dora » 06 авг 2012, 17:03

marvin писал(а):И бисексуал (латентный) тоже?

Нет.
Природа Вашей энергетики другая. То, что может "считываться" как бисексуализм итд, - не связано с Вашей природной сексуальной ориентацией.

Я сделала для Вас, marvin, всё что смогла.
"передала соль"
А если коротко - помолилась за Вас.
мальчик Звал Маму.
Потерялся.

Станет ли Вам легче... не знаю.

Рекомендации... да, пожалуй...
Ну, может Вам стОит попробовать заняться холодинамикой.
Это ближе к Сердцу чем НЛП.
Будет ошибкой сейчас - Ориентироваться Вам ТОЛЬКО на Сердце... мне так кажется.

Когда в следующий раз почувствуете как Вам больно...от чужой боли, Вы, возможно, сможете - Помочь.

У Вас были проблемы с Помощью.
Вы - предлагали, а от Вас - не брали, не принимали...
Это как с любовью...
С той, которую называют "безответной".

И не стОит впадать в крайности и идеализировать Важность чужой или своей боли...
Иногда в человеке погибает что-то тёмное..., перерождается... это, бывает, тоже кричит. Всё ведь живое... глазам тоже бывает больно от яркого света... и женщины, рожая - тоже кричат...

Спасибо, что были настойчивы.
Я не хотела Вами "заниматься".
Но, видимо, это было нужно нам обоим. Богу видней.

У Вас слишком крутой замес из энергий, плюс проблемы с отдачей. Одни "крючки"...

Чувствовать чужую боль...
...это - сначала. Боль это ничего... боль всегда чистая.
Dora

Сообщение Levis » 06 авг 2012, 17:25

Лодка писал(а):Потому, если у Вас нет примеров, то я говорю Вам, что Вы голословны, прощаю Вас и искренне прошу Вас откликнуться на мою просьбу в предыдущем сообщении. Изображение
каждый ваш пост тот самый пример, о котором вы простите ...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 06 авг 2012, 17:51

marvin

- а на фото у Вас был взгляд ожесточённого душой человека. Человека, дошедшего до порога самого чёрного отчаяния. Человека, уже почти готового на всё...

Это боль в диапазонах ультразвука.
И её много.
Режет "лазерным скальпелем", незаметно.

Люди это чувствовали...
Опасения доверять и доверяться - от этого.

И ничего "тантрического".
Ни единой искры.

Только Беда. Потеря... "мальчик потерял Маму"... Очень хорошо замаскированная Потеря.
Так - было, на Вашем фото.

Так - я "увидела".
Dora

Сообщение Анахита » 06 авг 2012, 18:03

Dora писал(а):Беда с этими эзотериками...))))Всё в себе, всё в себе... на пути Духа ))) Нет, чтоб на Анахиту внимания обратить... как на ЖЕНЩИНУ... )))))

Дора, мужского внимания у меня столько, что тебе и не снилось, в свое время я поступила похоже на то, как ты говорила здесь про бывшего мужа, я сама подала на развод, я была горда этим, он не понимал, он не хотел изменится и т.д...и о похожем писала Лодка...отгребла я за это по жизни по полной программе...гордыню мою в отношении мужчин переломало так...что я сама еле поднялась во всем этом...но у меня есть одно качество...упертость...с детства...я в это шла с настойчивостью маньяка...в меня вставляли нож...я вытаскивала и шла дальше...меня топили...я всплывала и шла дальше...а шла потому что сны приснились за несколько лет до этого...и я просто знала куда идти...теперь каждый встречный мне мужчина - хоть на один взгляд...хоть на одно слово...хоть на одну улыбку проявление Мужчины ( в моем понимании он Один, состоящий из всех-всех) и бомжи и президенты, и все без исключения, я склоняю каждый раз голову перед проявлением Мужчины в этом мире. И при таком отношении без внимания просто невозможно остаться)))) Мужчина это чувствует))))Может быть придет время, и для меня останется вообще Один Человек, а не Женщина и Мужчина, но пока я прохожу вот такой этап))) А тебя я рассматриваю как проявление одной из граней Женщины внутри меня, и сейчас моя задача научиться любить и эту женщину))))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 06 авг 2012, 18:06

Dora писал(а):
marvin писал(а):ОК, можно - с помощью методов НЛП?

Анахите - и можно и, главное, - НУЖНО ))))

Мне - тоже можно.
Но - безполезно.

Дорогая моя измученная и уставшая женщина во мне Дора, тебе очень хочется поруководить, что мне нужно, что нет, давай с тобой по-мирному обо всем договариваться, я сама буду решать что мне нужно. Я тебя очень прошу об этом, это будет целесообразно для нас всех тут, тех кто внутри меня.
Анахита

Сообщение Dora » 06 авг 2012, 18:07

Анахита, я всё это знаю.
Ошибка: "научиться любить и эту женщину".
Не нужно себя насиловать, Анахита.
Не нужно.
Dora

Сообщение Dora » 06 авг 2012, 18:08

Анахита писал(а):Дорогая моя измученная и уставшая женщина во мне Дора, тебе очень хочется поруководить, что мне нужно, что нет,

Нет.
Не хочется.

РукоВодитель - Один.
Не Дора.
Dora

Сообщение Анахита » 06 авг 2012, 18:11

marvin писал(а):Анахита,
чтобы разбудить в человеке душу или сердце, нужно чтобы было то, до чего ты пытаешься достучаться и что - разбудить.
Если этого нету - то просто оставить след, даже если след боли, даже если это твоя боль - на будущее, на всякий случай, даже если знаешь, что зерно упадет в камень и что его склюют птицы - это не твое дело решать куда упадет зерно, даже если кажется, что ты знаешь и видишь наверняка куда оно упало.
И это очень тонкое и точное состояние, которое позволяет сидеть за одним столом с мытарями - и делить с ними их хлеб и их зрелища,
хотя бы потому, что не я им судья.
Где-то так.

Спасибо большое Иван!!!!!!!!
Анахита

Сообщение Анахита » 06 авг 2012, 18:21

Dora писал(а):Анахита, для чего Вы требуете у меня публикации моего фото?

Потому что соврать словами очень легко, и нужно очень тонко разбираться чтобы увидеть эту ложь. А вот фото не соврет, особенно глаза, смотришь в глаза человеку как в душу, и все становится ясно. Поэтому я вставила одну из любимых моих фото, я в поломнической поездке в автобусе и видны хорошо глаза. Глядя человеку в глаза тяжелее врать, притворятся, ерничать, издеваться над человеком, делать ему больно...попробуйте глядя мне в глаза вставить фигу и так кричать на весь форум. С одной стороны это и самозащита, с другой- призыв к искренности и честности, с третьей - более контактный контакт. это степень готовности человека быть открытым.
Анахита

Сообщение Анахита » 06 авг 2012, 18:27

marvin писал(а):Я испытываю ФИЗИЧЕСКУЮ боль от того, что люди носят в себе - особенно когда они входят со мной в "энергетический" контакт.Я не могу остановить это в себе - я уже долго над этим работал, пока не нашел метод, во мне это не лечится,приходится вот так.Так - понятно?Другими словами - когда Анахита пишет Лодке про то, что она к ней сапогами - это НЕ метафора и НЕ преувеличение.

Да, все так.
Анахита

Сообщение Ладья » 06 авг 2012, 18:32

levis писал(а): каждый ваш пост тот самый пример, о котором вы простите ...

Левис, хорошо, я такая какая есть и Вам невозможно со мной говорить
levis писал(а): Мне стало не возможно с вами говорить именно по этому причине...

но Вы продолжаете это делать, хотя я дважды обратилась к Вам с одной и той же просьбой не делать этого. Тогда мне придётся помочь Вам и просто игнорировать Ваши сообщения. Не обессудьте, добрый человек. :-?
Ладья

Пред.След.