Послушай, друг, что я тебе скажу...

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Послушай, друг, что я тебе скажу...

Сообщение marvin » 08 авг 2012, 23:06

Лодка писал(а):Марвин, не сочтите за труд, поищите, всё есть на форуме, ни от чего не отказывалась, со всеми персонажами, кои вырвались из ваших уст и уст других, соглашалась. Что опять не так? Кого я ещё в себе не признала? Вы только скажите... какую сволочь видите?

Вот такую:
Лодка писал(а): marvin писал(а):Это происходит по простой причине - подавленное и отрицаемое в себе содержит ОГРОМНЫЙ энергопотенциал и рвется быть высказанным через уста других.
Я же не возражаю, выпускайте чрез уста свои, коли нет сил для сдерживания ОГРОМНОГО потенциала. :-?

Сволочь вывернулась в очередной раз.
Лодка, твое "увидела в себе" - кокетничание и фарисейство на фоне заявлений о стремлении к честности и чистоте.
Лариса написала тебе "лицемерка" - можешь объяснить почему? (пожалуйста, не переводя стрелок на Ларису - она точно описала нечто в тебе и суть твоего поступка)
Скажу сразу, что не сможешь - потому что лицемерка в тебе прикрывается твоим "увидела" формально, чтобы иметь отмазку не видеть, как это проявляется (на данный момент) в практически каждом твоем посте.
Отсюда и отсутсвие конкретики в твоих ответах - поставлена "галочка" - вот, мол, увидела все, что вы от меня хотите? - но то, что это живет тобой и льется на страницы этого форума через твои слова ты увидеть не хочешь и не можешь, а в ответ - контратаки в сторону всех, кто скажет о тебе... правду.
Причем защита себя и своего образа себя на сейчас для тебя выше по статусу и важности, чем что-либо другое - душа, Бог, истина - все это тобой похерено в угоду образа себя и каким должен быть твой "путь" - и где здесь нету сволочи?
Если ты собираешься отвечать вякая что-то в мою сторону в ответ - не утруждай себя, будь любезна?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ладья » 09 авг 2012, 07:18

marvin писал(а): Сволочь вывернулась в очередной раз.

Так ведь на то она и сволочь ;)
marvin писал(а): Лодка, твое "увидела в себе" - кокетничание и фарисейство на фоне заявлений о стремлении к честности и чистоте.

Хорошо, марвин. Что сделаете за это с Лодкой?
marvin писал(а): Лариса написала тебе "лицемерка" - можешь объяснить почему? (пожалуйста, не переводя стрелок на Ларису - она точно описала нечто в тебе и суть твоего поступка)

Марвин, ведь у человека написавшего это имеется на то СВОЁ понимание на чём то основанное (допустим, у меня есть на счёт поведения елки своё мнение, но кому оно понравится, ведь правда другого болезненна, потому и молчу). Ирина (она не Лариса) достовернее ответит на Ваш вопрос, ведь то ОНА восприняла так сказанное мною. Я была искренней с Вами и мне нет надобности ни доказывать это, ни опровергать чьи-бы то ни было домыслы. Вы же понимаете, что такое не доказуемо.

marvin писал(а): Скажу сразу, что не сможешь

Вот Вы сами за меня и решили.

marvin писал(а): Отсюда и отсутсвие конкретики в твоих ответах - поставлена "галочка" - вот, мол, увидела все, что вы от меня хотите? - но то, что это живет тобой и льется на страницы этого форума через твои слова ты увидеть не хочешь и не можешь,
Как то уже писала Вам, марвин, как раз об этом, если я не могу увидеть и тем более не хочу, то чего Вы от меня добиваетесь? Отчего Вы не примите меня вот такой слепой и не желающей видеть, не желающей переходить на личности с тем, чтобы унизить, оскорбить, растоптать. Быть может именно такое моё поведение не позволяет Вам ощутить конкретику, которую Вы, извините, буквально требуете от меня. Я принимаю Вас таким вот, какой вы есть, хотя очень многое из того, что Вы делаете чуждо мне и я никогда не стану уподобляться вам, но и Вас переделывать я не стану, живите как хотите... Позвольте и мне жить, думать, поступать... так, как я того хочу. Ведь у меня есть на то право. К счастью я свободна, в том числе и от Вас, марвин.
marvin писал(а): а в ответ - контратаки в сторону всех, кто скажет о тебе... правду.

Вот опять же...странное дело, однако. Дня два назад Вы писали, что если я вижу нападение, то это означает, что нападаю я САМА, а сейчас Вы видите, что нападаю я, значит чьи контратаки Вы видите? Или я какая-то особенная, не такая как все? )) И далее...Разве я прихожу к Вам первой со своими обвинениями, суждениями и оценками? (Вы опять скажите, что я слепая и не вижу, кому так неймётся?) ;)
marvin писал(а): Причем защита себя и своего образа себя на сейчас для тебя выше по статусу и важности, чем что-либо другое - душа, Бог, истина - все это тобой похерено в угоду образа себя и каким должен быть твой "путь" - и где здесь нету сволочи?
Вы "без меня меня уже женили"...))
marvin писал(а): Если ты собираешься отвечать вякая что-то в мою сторону в ответ - не утруждай себя, будь любезна?

И на это... лишь улыбнусь, вспоминая о своём праве ))
Спасибо существование, спасибо Бог :idea:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 09 авг 2012, 07:22

Мария М., О! Амадея пожаловала. Неужто забанили? А ведь я так старалась, чтобы того не случилось ))
Ладья

Сообщение Ладья » 09 авг 2012, 07:25

Мария М., так может уже пора маску сменить. Зачем же людей пугать, что такого они Вам сделали, что Вы готовы доводить их до....крайних мер?
Ладья

Сообщение Ладья » 09 авг 2012, 07:29

Мария М. писал(а):а на Языке Символов...
именно так и должно быть
я вчера как раз про это Игру закончила
и всё подробно расписала :-))

"Послушай, друг, что я тебе скажу..." ...у Вас, Маруся, много своих тем и там раздолье для игр Ваших и условия в них подходящие, игровые и красочно оформленные, а здесь, я попрошу не нарушать правила форума: не переходить на личности и оскорбления. Тогда подружимся. Сможете?
Ладья

Пред.След.