Мужчина и Женщина.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Мужчина и Женщина.

Сообщение Анахита » 29 май 2014, 23:26

Dora писал(а):
laysi писал(а):хотят ли вас такой?)))

Умеешь же ты задавать вопросы, Лайси... не в бровь, а в глаз...
Ответ на этот вопрос всё расставляет по своим местам...
Софиты просто, а не вопрос.
...ни глаз не уберечь, ни сердца...

Да...и здесь нет ни агрессии...ни подкола...ни со стороны Лайси ни со стороны Доры...это тот шанс поворота...если человек услышит и спросит себя...а действительно кому нужна я такая со всеми своими заморочками, проблемами, истериками, не реализованная в социуме, с голосами и т.д...И если повезет понять, что никому этот геморрой не нужен, что нужно брать саму себя за шиворот, как барон Мюнхаузен и вытаскивать саму себя из той ямы ( которой еще приписано высокое название - духовность, на самом деле выгребная яма не имеющая отношения к духовности) и по миллиметру начинать жить...просто жить...то значит Бог поцеловал этого человека, через этот вопрос...Думаю Лайси это знакомо, и Доре знакомо, и мне знакомо...поэтому и пишу здесь об этом...без злости, агрессии и осуждения...Предполагая сейчас и в свой адрес услышать нелестные слова...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение DK » 29 май 2014, 23:31

если человек услышит и спросит себя...а действительно кому нужна я такая со всеми своими заморочками, проблемами, истериками, не реализованная в социуме, с голосами и т.д..

Применительно к мужчине это было бы справедливо. Но она же женщина. Хотя понимаю что для других женщин это лишь повод к еще большей агрессии. Женщины обычно друг друга люто ненавидят. Причем как ни странно тем более люто чем больше в конкурентке достоинств за которые ее стоило бы уважать. Женщины ненавидят не так как мужчины. Женщины ненавидят от зависти и конкуренции. Мужчины обычно склонны корей уважать другого достойного. А в кругу женщин - чем достойней тем более ненавистна.
Последний раз редактировалось DK 29 май 2014, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Dora » 29 май 2014, 23:34

Анахита писал(а):и Доре знакомо
Анахита, знакомо... - это слишком мягко сказано...)))
Я же говорю, три года собирала "картинку", согласитесь, для моего-то возраста три года - Срок... )
Dora

Сообщение DK » 29 май 2014, 23:37

Женщины обычно друг друга люто ненавидят. Причем как ни странно тем более люто чем больше в конкурентке достоинств за которые ее стоило бы уважать. Женщины ненавидят не так как мужчины. Женщины ненавидят от зависти и конкуренции. Мужчины обычно склонны скорей уважать другого достойного. А в кругу женщин - чем достойней конкурентка тем более ненавистна.

Вообще думаю все войны пошли от женщин. Женщина думаю первая изобрела войну.
DK

Сообщение Анахита » 29 май 2014, 23:49

DK писал(а):Применительно к мужчине это было бы справедливо. Но она же женщина. Хотя понимаю что для других женщин это лишь повод к еще большей агрессии. Женщины обычно друг друга люто ненавидят. Причем как ни странно тем более люто чем больше в конкурентке достоинств за которые ее стоило бы уважать. Женщины ненавидят не так как мужчины. Женщины ненавидят от зависти и конкуренции. Мужчины обычно склонны корей уважать другого достойного. А в кругу женщин - чем достойней тем более ненавистна.

Дима, ты просто не видишь, как ты вредишь Анжелике...примерно это выглядит как два человека стоят возле собирающегося сброситься с балкона, один говорит ну расскажи как ты настрадался, а второй готовится просто ухватить за шкирку и кинуть в комнату...так вот ты сейчас тот, кто просит рассказать, тем самым усилить расшатывание психики и подтолкнуть к роковому шагу, а Дора и Лайси здесь за шкирку ловят, а ты им потом еще говоришь, как же вы так могли грубо его схватить за ворот, и так больно швырнули в комнату...Из этого могу сказать только одно, ты совсем не понимаешь что происходит с Анжеликой, ты не был в этом шаге с занесенной ногой на балконе, и не имеешь представления, что в таких случаях можно делать, а что нельзя...тогда лучше ничего не делать...чтобы не навредить...
Анахита

Сообщение Анахита » 29 май 2014, 23:55

DK писал(а):Женщины обычно друг друга люто ненавидят. Причем как ни странно тем более люто чем больше в конкурентке достоинств за которые ее стоило бы уважать. Женщины ненавидят не так как мужчины. Женщины ненавидят от зависти и конкуренции. Мужчины обычно склонны скорей уважать другого достойного. А в кругу женщин - чем достойней конкурентка тем более ненавистна.

Вообще думаю все войны пошли от женщин. Женщина думаю первая изобрела войну.

Неужели ты родился женщиной и сделал операцию?))))))))))))))))Шутка)))
Чтобы узнать как женщины ненавидят, завидуют, конкурируют и кого, нужно хотя бы так лет тридцать пожить в этой жизни женщиной)))
Анахита

Сообщение DK » 30 май 2014, 00:06

Мне жена рассказывала про отношения в женском коллективе.

Да и сам иногда наблюдал. Хотя сами женщины не любят это афишировать, но все скрыть не получается. На показ конечно предоставляется совсем другая картина. Но как только женщины остаются только между собой - это кошмар какой-то начинается. Как пауки в банке.

а при чём тут пол вааабще

Пол при всем. К женщине не применимы те же подходы что к мужчине. Вот и все.

собстна, а что ты DK защищаешь?...заметь, не кого, а что?

В том то и дело что я защищаю не что а кого. Просто чисто по человечески стало Анжелику жалко. Я увидел что она жертва обстоятельств а вовсе не какая-то там наркоманка которая сама типа своим распутным поведением себя до такого довела. Вполне нормальная адекватная и вменяемая и при том искренняя и честная. Просто в жизни не повезло - с любым может случиться.
Последний раз редактировалось DK 30 май 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Анахита » 30 май 2014, 00:33

DK писал(а):Просто я испугался что вы ей навредите.

А ты не пугайся)))))))))
Анахита

Сообщение laysi » 30 май 2014, 00:36

DK писал(а):Да что вы такое говорите? У меня сын и дочь. Различие пола от рождения...

Ох ма...прости...увлёкся...переоценил...да конечно, различие пола и прочая бла-бла-бла...ты прав, нужно быть дествительна кретином чтобы написать именно тебе такое...особенно про возраст...ещё раз извини...поспешил, был не прав.... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 30 май 2014, 00:41

Так чуть для разрядки обстановки и для возврата на грешную Землю)))
Мы недавно ездили в Тбилиси на экскурсию, впечатлены все))) И вот собрались обменяться фотографиями, стол накрыли с грузинскими хинкали, такая расслабленная вкусная обстановка))) и один товарищ говорит...Вот как не крути все сводится к одному, хотите - докажу)))
Говорим докажи))) Тащите газету любую, а теперь представьте мужчину и женщину в позе одного из знаков зодиака))) и читайте любой заголовок из газеты...он точно подойдет к этой картинке...ну и мы попробовали)))) ВСЕ ПОДХОДИТ))))) Смеялись до уписывания))))))))))Попробуйте поэкспериментировать)))))) Много смеха гарантирую)))
Анахита

Сообщение Dora » 30 май 2014, 00:50

DK писал(а):Просто я испугался что вы ей навредите.

- так сильно напугался, что решил немедленно вмешаться своим публичным оскорблением Доры, одинокой тётьки, матери троих детей, проживающей в провинции в убогой хрущёвке на свои государственные копейки и не имеющей влиятельных и авторитетных друзей ни тут, на форуме, ни там, в реале.

Молодец! Достойно взрослого мужчины, отца двух детей, верного мужа и талантливого роботостроителя.
Вас многому и, несомненно, хорошему научило Ваше увлечение эзотерикой, DK.

Продолжайте в том же духе, чтобы при случае можно было безнаказанно оскорблять женщин не только словами, но и действиями... там, в реале.
Последний раз редактировалось Dora 30 май 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 30 май 2014, 00:52

Анахита, Земля не грешная... это люди ей приписали... чтобы обелить себя... )
Dora

Сообщение Dora » 30 май 2014, 00:55

Анахита писал(а):А ты не пугайся)))))))))

А он и не пугается, когда опасности нет... )
Dora

Сообщение Dora » 30 май 2014, 00:56

DK, да считайте как хотите.

Вы уже показали своё "нутро" в полной красе.
Вам не нужно оправдываться.
Противно эти Ваши оправдания читать.

МихаЭль и Сшонэ честнее были, в своих "наездах".
За то и уважаю.
Последний раз редактировалось Dora 30 май 2014, 01:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Dora

Сообщение DK » 30 май 2014, 00:58

Ну ну. Истеричная дамочка. :)
DK

Сообщение Анахита » 30 май 2014, 00:59

DK писал(а):Честно - я все таки не очень понимаю как в этом плане быть с женщиной. Я просто по человечеки почувствовал ее проблемы и понял что ей просто сочувствия надо. С жизнью она своей разберется как я понял - она правильно все для себя сама понимает что ей и как делать. Она здесь хотела не чтобы ее жить учили а просто элементарно её типа приободрили участием вот и все. Без всякой заумности.

Я тебе пример из жизни приведу, нас общалось три женщины, очень близко в плане всех душевных движений, и вот одна попала в ловушку скажем так любви-болезни ( мы все туда попадали, но как то это проходило не так напряжно) а тут ну просто сумасшествие...и ей нужно было об этом говорить...говорить часами...и это продолжалось уже не один месяц...и тут одна из нас сказала...я больше не хочу тебя слушать на эту тему...это мужество нужно чтобы так сделать...я готова с тобой разговаривать на любые темы кроме одной...о нем...больше не хочу слышать ни одного слова...я потихоньку тоже начала ограничивать разговоры о нем...смалодушничала и не смогла так резко...Потихоньку эти разговоры начали затухать, зато мы активно разговаривали на многие другие темы, и с уходом этих разговоров ушло и это безумие...она больше доверить это никому не могла...Ну и всем известный пример с анонимными алкоголиками, когда они не выйдя вовремя зависают уже не на алкоголе, а на разговорах об этом...
Анахита

Сообщение Анахита » 30 май 2014, 01:01

Dora писал(а):Анахита, Земля не грешная... это люди ей приписали... чтобы обелить себя... )

Да я же шутя)))
Анахита

Сообщение laysi » 30 май 2014, 01:03

Dora писал(а):не имеющей влиятельных и авторитетных друзей ни тут, на форуме, ни там, в реале.

Ну эт ты лукавишь...чё прибедняца то...???))))

DK писал(а):Потому что это вы налетели на Анжелику как собака.

Хе-хе...у каждого свой стиль...тебя тоже незя назвать ласковым зайчиком)))...иной раз так влепишь мало то никому не покажеца...)))...вы же обе в принципе "дудели" в одном направлении...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 30 май 2014, 01:04

DK писал(а):Ну ну. Истеричная дамочка.

Жену свою понукайте, а меня не надо.

Мне было жаль потерять своё отношение к Вам, как к достойному человеку, и, возможно, - собеседнику, но я рада что Вы показали своё истинное лицо, трус и лицемер.
Dora

Сообщение Анахита » 30 май 2014, 01:05

DK писал(а):Dora, по отношению к вам все было справедливо. Потому что это вы налетели на Анжелику как собака. А теперь вот пытаетсь себя уже в роли жертвы выставить. Нет уж - от вас таки нужно защищать чтоб не было жертв.

Это было несправедливо, ни с твоей стороны, ни со стороны Анжелики. На Анжелику в той ситуации вообще никто не налетал, а Дора просто восхитилась заданным вопросом, потому что она знает цену таких вопросов, они бесценные)))
Анахита

Пред.След.