Мужчина и Женщина.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Мужчина и Женщина.

Сообщение DK » 06 июн 2014, 16:49

Увы, увы, но вы не начальник вселенной чтобы указывать как дургим годить, сидеть, писать, думать. И если я захочу коментировать ваши сообщения - я буду делать это :) Уж извините но ваша просьба выходит за рамки и ее выполнять я не буду.

Конечно некоторым людям неприятно само существование рядом других каких-то людей. Например расистам неприятно ехать в общественном транспорте рядом с неграми. Но это уж личная жопная боль самих расистов. Ничем мир им в этом помочь не может. Я для вас наверное как тот негр:) Но за попу точно не я вас хватал. :)
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 17:04

DK
DK писал(а):Увы, увы, но вы не начальник вселенной

Совершенно верно, я не начальник вселенной.
Но зато я начальник своего комфорта и вольна выбирать, ехать ли дальше мне в этом "автобусе", где меня изподтишка "лапают", невзирая на мои просьбы, - или сойти на остановке.
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 17:11

Ну это конечно дело ваше. Только вы почему-то вместо того чтобы молча выйти из автобуса продолжаете бухтеть и яд источать. Что вообще за манера такая - пытаться навязать постороннему человеку обвинения а потом за эти же обвинения преследовать повсеместно? Да сто лет мне не сдалась ваша попа! Идите уже.
DK

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 17:31

DK писал(а):Да сто лет мне не сдалась ваша попа!

Cпасибо.
И теперь я знаю, что с Вами договориться НЕвозможно, Вы глухи к просьбам, но зато хорошо понимаете язык угроз и шантажа.
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 19:23

Dora, cо мной именно можно договориться - по человечески. Но поскольку вы напали с агрессией - то извините - долбанитесь лбом об стену. Как только вы смените тон - так сразу и я. Но только симметрично. Первым не собираюсь. Потому что не я первый и начал.

И если вы извинитесь - теперь еще и передо мной - тогда и я извинюсь. Ну а не пожелаете тогда катитесь к чертям.
DK

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 19:31

DK писал(а):Ну а не пожелаете

Не пожелаю.
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 19:33

Обнаглели просто уже совсем. Я шел никого не трогал. Налетели на меня с необоснованными обвинениями и теперь еще права какие-то качают! Верх наглости. Не терпел никогда и не собираюсь такое терпеть. Такая наглость должна всегда получить свое заслуженное наказание.

Не пожелаю.

Ну и катитесь к четям.
DK

Сообщение nayatl » 06 июн 2014, 19:34

Dora писал(а):ой какой Вы тут... в смысле на новой аве, - такой... более "народный", не "клановый", как на том фото... здорово!
- спасибо! )) так это ж я среди народа...американского...аборигенов.....справа индеец стоял, я его как-бы немножко обрезал....были в резервации на их празднике ежегодном.....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 19:35

DK писал(а):Ну и катитесь к четям.

Спасибо, и Вам - удачи.
Dora

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 19:36

nayatl писал(а):справа индеец стоял

С тамагавком...??
Dora

Сообщение nayatl » 06 июн 2014, 19:40

DK писал(а):Обнаглели просто уже совсем. Я шел никого не трогал. Налетели на меня с необоснованными обвинениями и теперь еще права какие-то качают! Верх наглости. Не терпел никогда и не собираюсь такое терпеть. Такая наглость должна всегда получить свое заслуженное наказание.
- хех, это ты ли красиво рассуждал про медитацию.....уравновешенность, безупречность?! а где ты порастерял все эти достоинства?! Тя так просто их лишить, какой тогда в них толк?
nayatl

Сообщение DK » 06 июн 2014, 19:42

Спасибо, и Вам - удачи.

Да не за что. Чем мог. Вам тоже удачи. И больше не не наглейте по отношению ко мне. Я наглецов не люблю. И несправедливость не терплю. Не важно от кого - хоть от мужчин хоть от женщин. Я сам по себе очень мирный и добрый. Пока меня не трогают - я сам первый никогда никого не трону. Но только не начинайте наглеть. Вот этого я ОЧЕНЬ не люблю. :-x Вот если вы не наглеете а честно, справедливо и по человечески со мной - тогда и я вам руку протяну. А иначе - звинити. _006

Вы Dora первая напали, причем ни за что - я ни в чем не был виноват. Это была открытая и наглая ваша агрессия. И вы за это не извинились. И за это идите к чертям.

Но вы пожелали мне удачи - за это спасибо. В общем итоговое решение такое - спасибо и идите к чертям.

- хех, это ты ли красиво рассуждал про медитацию.....уравновешенность, безупречность?! а где ты порастерял все эти достоинства?! Тя так просто их лишить, какой тогда в них толк?

Моя медитация всегда при мне. Я уже не представляю своей жизни без медитации. Только у большинства о ней искаженное представление. Они думают что медитация то коматозное состояние когда человек туп и мертв как полено. Ну не знаю может у кого и така медитация. Моя медитация непосредственно связана с естественным жизненным процессом. В т.ч. и в эмоционально-социальной сфере.
Последний раз редактировалось DK 06 июн 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 19:44

DK писал(а):В общем итоговое решение такое - спасибо и идите к чертям.

Я остаюсь здесь, а Вы можете быть свободны, я Вас - НЕ задерживаю.

Пусть судьба Вас вознаградит за ПОТРАЧЕННОЕ на меня время и внимание.
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 19:47

Dora я останусь здесь столько сколько пожелаю. Лучше вы идите уже.

Пусть судьба Вас вознаградит за ПОТРАЧЕННОЕ на меня время и внимание.

Вот за это спасибо.

Короче за все ваши хорошие пожелания - спасибо. А все плохое что вы пожелали мне - пусть не коснется меня и вернется к вам. Во всем должна быть четкая справедливость. Таков закон вселенной.
Последний раз редактировалось DK 06 июн 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 19:47

DK писал(а):Dora я останусь здесь столько сколько пожелаю.

Да пожалуйста.
Dora

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 19:55

DK писал(а):Лучше вы идите уже.

Да подождите же.
Ещё пока некуда.

Что Вы галдите.
Dora

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 20:01

DK писал(а):А все плохое что вы пожелали мне - пусть не коснется меня и вернется к вам.

Вы вообще в своём уме, ДК...?
...что-то я начала сомневаться в Вашей адекватности...
Dora

Сообщение Ладья » 06 июн 2014, 20:03

Даааа ОкеЯн вышел из берегов... :-?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение DK » 06 июн 2014, 20:04

Все по справедливости. Я понимаю что вы хотели бы безнаказанно делать что угодно и чтобы другие расхлебывали а с вас спроса не было. Но по справедливости должно быть так - кто виновен тот и дорлжен ответить. Я не собираюсь отвечать за вашу вину. И не собираюсь брать на себя ваши плохие пожелания которых я не заслужил.

Ну а за хорошие конечно спасибо - их я возьму.
DK

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 20:08

DK, нет, с Вами точно всё в порядке...?

Не стесняйтесь... расскажите, что Вас гложет...??
Хотите - в личку...
Готова Вас выслушать... просто - выслушать...
Dora

Пред.След.