ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Мужчина и Женщина.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Мужчина и Женщина.

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 20:09

Лодка, мне почему-то кажется, что у ДК что-то вроде стрессового состояния... какая-то... НЕразрешимость перед ним возникла...

...как помочь...?
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 20:15

Ага уже дурочкой прикидываетесь. Как же вы хотите выгородить себя. Только бы никто не заметил что это вы [тяв] а не те на кого вы пытаетесь это повесить?

Поймите - как вы ко мне так и я к вам. Не желатете по человечески - будет вам как желаете.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение nayatl » 06 июн 2014, 20:17

Dora писал(а):С тамагавком...??
- нее, без тамагавка, я ж не воюю с ними ))))
Изображение
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 20:19

DK, а, так всё в порядке?? Ну хорошо.

Пока-пока тогда, недосуг мне с Вами.
Dora

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 20:20

nayatl, а он НАСТОЯЩИЙ...??

...очарована...

Грандиозный мужчина... )))
Dora

Сообщение nayatl » 06 июн 2014, 20:23

Dora писал(а):очарована...Грандиозный мужчина... ))
- надеюсь вы про индейца ;) Мне он тоже понравился, такой колоритный дедушка.... и он - НАСТОЯЩИЙ ))))))
nayatl

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 20:28

nayatl писал(а):такой колоритный

Да, колоритный и смотрите, КАК стоит... а ходит, наверное, очень легко и так... в одну линию... несёт себя... какой же он дедушка...? дедушки с палочкой и в валенках... а это - мужчина... Спасибо, Наятл, душа отдохнула глядя на фото... )))
Dora

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 20:29

nayatl писал(а):надеюсь вы про индейца

Ну конечно я про индейца! а надо было - про кого...??

:)
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 21:21

Ну ладно. Не держите зла, а то оно к вам же и вернется. Просто поймите - все должно быть справедливо. Если мы не нарушаем справедливость - тогда все окей. В общем и я вам тоже зла не желаю. Я просто за справедливость - ровно это и ничего более.

nayatl, ты встречался с настоящими американскими индейцами? Круто!
DK

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 22:18

DK, я на Вас зла не держу, и даже прощаю Вам то, что Вы самым бессовестным образом содрали с меня "три шкуры", - энергию, хотя очень сомнительно что Вы это заметили... а может и заметили, может Вы так вообще живёте.
Не пытайтесь оправдываться, я в эзотерике (да и просто с людьми) не первый год и очень хорошо чувствую, когда меня обдирают как липку, даже если это делается неумышленно или тайно.
Кстати, интересно, куда и на что Вы потратили мою энергию?

На семью или на очередное самоутверждение на форуме?
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 22:31

DK, я на Вас зла не держу, и даже прощаю Вам то, что Вы самым бессовестным образом содрали с меня "три шкуры", - энергию,

Ну что ж, это по доброму. Тогда и я вас прощаю.

хотя очень сомнительно что Вы это заметили... а может и заметили, может Вы так вообще живёте.

А об энергии переживать не стоит.
Она всегда приходит и уходит.
Мы полюбому в жизни тратим
и полюбому нам где-то платят.
Я тоже ж был когда-то скрягой,
но все не удержишь и я плюнул нафиг.

Но оказалось богат не тот кто держит - "мое!"
А тот кто пропуская весь мир через себя на те два прОцента и живет. :shock:

:lol:

Кстати, интересно, куда и на что Вы потратили мою энергию?

На семью или на очередное самоутверждение на форуме?

Вот на за вашу энергию стишок сочинил в модном нынче стиле. Дарю его Вам. :grin: Можно еще на музыку положить будет типа русский рэп.

Не обижайтесь. Мир.
DK

Сообщение Dora » 06 июн 2014, 22:49

DK писал(а):Тогда и я вас прощаю.

А я Вас - нет.
DK писал(а):А об энергии переживать не стоит.

Значит, Вы это делаете умышленно... осознанно...
DK писал(а):Вот на за вашу энергию стишок сочинил в модном нынче стиле. Дарю его Вам.

Спасибо. Откажусь от Вашего подарка, извините.
DK писал(а):Мир.

Нет.
Dora

Сообщение DK » 06 июн 2014, 23:13

Ну ладно, я вас уже простил так что поздно.

Что касается энергии - да я делаю что-то умышленно но вот что именно я делаю? Я делаю обмен энергией. Я сливаюсь с людьми и растворяюсь в людях. Где-то беру энергию где-то даю. Обмен. Взаимодействие. В итоге я отдаю примерно столько же сколько и беру, оставляя себе лишь небольшой процент в качестве законной платы за работу. Т.е. принцип тот же что и в предпринимательской деятельнсти. Предприниматели чувствуют людей. Общество. Я это понял когда некоторое время общался с бизнесменами и крутился в их обществе. Вот люди думают что предприниматели это типа такие дельцы - типа хапают и наживаются. Это очень примитивная точка зрения. На самом деле такие предприниматели которые тупо хапают и наживаются долго в мире бизнеса не выживают. А выживают те талантливые которые умеют безошибочно чувствовать куда движутся потоки - потоки денег, потоки людских настроений, чаяний, интересов. И талантливый предприниматель умеет так вписаться в потоки чтобы люди получили то о чем чают а взамен отдавали свою благодарность - небольшой процент, лишь небольшой процент.

Бизнесмены ворочают миллионами. Во всяком случае те с которыми я общался - для них суммы в миллионы долларов - это обычные суммы которыми они оперируют в своих делах. Но эти суммы именно проходят через них - эти суммы не являются их личной собственностью. Эти суммы проходят через бизнес лишь транзитом, а бизнесмен удерживает с этой суммы себе лишь мизерный процент. И на это живет. Он берет лишь свою законную оплату за свою работу, остальное все расходится другим так же как и пришло от других. Это и есть суть взаимодействия.

С энергиями все то же самое - мы взаимодействуем обмениваясь энергиями. За счет этого мы и живем. Этот процесс движения энергий таков что он привлекает новую энергию извне - и общество в целом становится богаче. Каждый из этого процесса обмена берет свой маленький процент но так чтобы не создать большого сопротивления потоку энергии - чтобы не заглушить обмен. Именно в обмене и есть сила которая привлекает новый капитал, та сила которая порождает прибыль. Обмен, движение потоков- в этом вся суть. Деньги которые находятся в процессе обмена приносят прибыль. Деньги которые лежат мертвым грузом - ведут к убыткам. Талантливые предприниматели это понимают, поэтому он и см не станет брать больший процент чем ему необходиом и достаточно, потому что он понимает что если возьмет больше - он может заглушить поток, он может взять то что предназначено пропустить через себя и отдать другим - и тогда обмен заглохнет и остановится тот процесс который рождает прибыль от которой питаются ВСЕ. С энергией всё точно так же.

Если же каждый будет жадно удерживать свое и избегать обмена - тогда не будет вот этого самого магического процесса который рождает прибыль. Тогда каждый будет просто оставаться при своем постепенно его проедая. И однажды все проедят все и умрут от голода. Остановка взаимодействия - прекращает приход энергии извне (может с небес - уж точно не знаю откуда) и тогда - начало конца.
DK

Сообщение Dora » 07 июн 2014, 01:34

DK писал(а):Что касается энергии - да я делаю что-то умышленно но вот что именно я делаю? Я делаю обмен энергией. Я сливаюсь с людьми и растворяюсь в людях. Где-то беру энергию где-то даю. Обмен. Взаимодействие.

Какая прелесть.
Какой ловкий и умелый... бизнесмен.
DK писал(а):Предприниматели чувствуют людей.

Не чувствуют людей, это Вы врёте.
Чувствуют... ПОЖИВУ.

Спасибо сын был дома.

Но зато теперь Вы поднялись на ступень выше, теперь-то я Вас могу уверенно назвать мерзавцем.
Хотя Вы, в принципе, если уж по-честному, - *го"нюк обыкновенный, окрас колдушечий*, с пометкой в тех.паспорте: ни ума ни сердца.

Мир, говорите?
Нет.
Такие как ВЫ, недостойны ни мира ни войны.
Dora

Сообщение Ивва » 07 июн 2014, 01:46

"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ладья » 07 июн 2014, 09:06

Dora писал(а): ...как помочь...?

Если есть силы не отвечать, то в таком случае следует просто отойти в сторону. Сие и будет помощью... и себе в том числе.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение DK » 07 июн 2014, 10:24

Ладно Dora ничего вы не поняли. Вы в общем просто глупая. Но это не бог весть какое преступление. Вы в этом не сильно отличаетесь от всех вообще так что и мое отношение к вам просто нейтральное. Я на вас потратился и это хорошо. На меня вот бизнесмены тоже потратились хотя не получили пока почти ничего взамен. :roll: Оно в жизни так сплошь и рядом бывает - не всякое дело получается успешно и сразу. Но из десяти дел одно бывает успешным - и в итоге бизнесмен в плюсе. Это норма. Так что все нормально.
DK

Сообщение DK » 07 июн 2014, 11:14

Впрочем... :roll: Я чувствую отклик. Думаю вы все таки слышите. Просто у вас характер такой. Ладно не важно.

Суть в чем - бизнес, предпринимательсво, коммерция - все это не есть плохо. С энергиями - в т.ч. По сути взаимодействие людей в плане эмоций, мыслей, образов - имеет очень много общего с миром коммерции.

Но здесь я бы делал акцент именно на более возвышенной - креативной и творческой составляющей части коммерции.

Я все это вижу так - мир муравейник. Люди взаимодействуют. Сейчас такое интересное время - взаимодействуют люди самых разных наций и государств. В том числе и коммерчески взаимодействиуют. Но здесь мне интересна даже не сама по себе коммерческая составляющая а креативная, творческая - люди совместно затевают те или иные проекты в результате рождая инновации.

Вот примерно то же самое мне интересно в плане эмоций, мыслей, образов - контакт между самыми разными людьми, взаимодействие, обмен, что в итоге рождает инновации - в эмоциях, мыслях, образах.

Мы живем в очень интересное время.
=====

ВРемя тупого "бизнеса по русски" уходит. Приходит именно творческая, креативная составляющая. Кали Юга уходит. Приходит эра Водолея. Даже я это уже чувствую при всей своей тупости :)
DK

Сообщение nayatl » 07 июн 2014, 12:04

DK писал(а):nayatl, ты встречался с настоящими американскими индейцами? Круто!
, да, именно с настоящими......их среди индейцев тоже не много, у них тоже хватает обываетелй, как и у нас ))))))))
nayatl

Сообщение nayatl » 07 июн 2014, 12:06

Dora писал(а):Да, колоритный и смотрите, КАК стоит... а ходит, наверное, очень легко и так... в одну линию... несёт себя... какой же он дедушка...?
- да, там было ненсколько очень интересных персонажей. С одним сестра познакомилась, он чёта типа старейшины в своём "районе", как я понял. У моей племяшки тоже есть индейские крови.....Чироки, если не ошибаюсь... )) Так шо нас приняли почти, как своих )) А вааще белых они недолюбливают...
nayatl

Пред.След.