Мужчина и Женщина.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Мужчина и Женщина.

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 23:14

Анахита, ничего себе... "наука" от Аззи... скажите, а Вы сама так поступали? задавали такой вопрос мужчине?
Dora

Сообщение Анахита » 12 июл 2014, 23:16

Лодка писал(а):со сломанным зубом

Уже второй раз вижу после зеленого смайлика - сломанный зуб, смотрю-смотрю на зеленый смайлик, не вижу сломанного зуба...у меня что...комп пририсовывает?))) У меня комп например вырубается в то же мгновение, когда мне где-то что-то не нужно говорить...пишет нет инета))) но вот чтобы пририсовывал...еще не замечала)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Dora » 12 июл 2014, 23:18

Анахита писал(а):Еще у меня идея родилась :grin:
Вот если рассмотреть общество форума, есть люди которые регулярно "вставляют" другим, есть люди которым регулярно "вставляют" на форуме, так может это такая форма занятий сексом, заменитель реального :grin: :grin: :grin:

...мне не кажется эта идея хорошей или правильной...

На мой взгляд, сексуальные желания не должны быть лидирующими в списке желаний вообще.
Dora

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 23:18

Лодка, ты вообще про какое ожидание? Особенно в теме Му & Же?
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Анахита » 12 июл 2014, 23:20

Dora писал(а):Анахита, ничего себе... "наука" от Аззи... скажите, а Вы сама так поступали? задавали такой вопрос мужчине?

Ну так прямо задать у меня не получалось, но вот создать условия, чтобы увидеть, услышать ответ на этот вопрос))) получалось))) Очень многое сразу становиться на свои места))) и это не от потребности переспать с этим человеком, скорее от потребности внести ясность что происходит :grin: если этой ясности нет)))
Анахита

Сообщение Анахита » 12 июл 2014, 23:22

Dora писал(а):На мой взгляд, сексуальные желания не должны быть лидирующими в списке желаний вообще.

Так я ведь не про желание говорила))) в 90 процентах случаев эти люди возможно и не догадываются что у них есть такое желание, это все происки подсознания)))
Анахита

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 23:28

Анахита писал(а): в 90 процентах случаев у людей, возможно, желание это всё происки подсознания)))

)))))))))) а ведь Движущая мотивация человеческая это Желания )))))))))
Работа
Солнышко

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 00:06

Анахита писал(а): создать условия, чтобы увидеть, услышать ответ на этот вопрос))) получалось)))

Анахита... я потрясена... зачем это?!
На мой взгляд такая интрига только унижает мужчину... нет, я не понимаю таких методов "прояснения"...
Уфф...
Ну вы, девушки, даёте...

Нет, ну ЗАЧЕМ??

Мужчина, если ему желанна именно эта женщина как женщина... он всегда найдёт и момент и способ сказать ей об этом если не словом, то действием; как мой б.муж, например, когда мы начали с ним встречаться, - а был он ботаник-ботаник... выдернул меня из трамвая на своей остановке, молча, до моей остановки ещё было ехать...но парень решил, что нам пора выходить... и ведь слова не сказал... так удивил своим поступком, что я и пискнуть не успела, - вылетела из этого трамвая, крепко схваченная под руку, да что там крепко, железно! намертво! схваченная под руку... )))
Скандальчик, конечно я устроила... но ему было как-то пофиг... выслушал, опустив глаза, а когда я возмущаться перестала, глаза поднял, в мои, - в упор, и говорит: я не мог по-другому, прости.
А в глазах у него такое... такая решимость, и такое желание, и не обычное... "сооблазнительное" как часто бывает у мужчин, а что-то совсем другое, принципиально другое... и я сердцем поняла, что если бы мы доехали в тот день до моей остановки, да под наше привычное бла-бла-бла... и чмоки-чмоки на прощание, и он опять бы не смог что-то сказать... то это был бы предел его Мужскому самоуважению, потерял бы он его, сам у себя. Ну и вот... конечно же, я его простила, прямо там и на много лет...)))
Последний раз редактировалось Dora 13 июл 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 00:15

Анахита писал(а): в 90 процентах случаев эти люди возможно и не догадываются что у них есть такое желание

Анахита, ну и что?! зачем лезть без спроса в чужую душу, вмешиваться, нарушать естественный ход событий?
Да не видела ни одного мужчину, который бы Желая эту женщину, не оповестил как-то эту самую женщину... о своём Желании.

Нет, не одобряю я "науку" Аззи... это манипулятивные техники, и по моему мнению, - нечестные и нечистые...
Dora

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 00:26

Dora писал(а):Мужчина, если ему желанна именно эта женщина как женщина... он всегда найдёт и момент и способ сказать ей об этом если не словом, то действием

Дора, ты говоришь о мужчинах, и я с тобой согласна, а я говорила об эзотериках, и Марина с этого ракурса говорила...ну а тебе думаю известно...что среди них далеко не все мужчины))) есть совершенно бесполые затуманиватели мозга))) есть подсадки, есть интернет-держатели и многое другое))) Неужели в пучине эзотеризма ты с этим не встречалась сама лично?
Анахита

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 00:44

Анахита писал(а):ну а тебе думаю известно...что среди них далеко не все мужчины))) есть совершенно бесполые затуманиватели мозга))) есть подсадки, есть интернет-держатели и многое другое))) Неужели в пучина эзотеризма ты с этим не встречалась сама лично?

Да как сказать... встречалась или нет, лично... в виртуале? - наверное встречалась... да что там "наверное"... конечно же встречалась! а в реале встречалась с эзотериками-М тремя всего, двое были мастерами Рэйки, женатыми и очень достойными людьми, при общении с ними никаких "левых" движений мыслей или желаний просто не могло происходить... и не только у меня; как-то так это сразу было, и понятно и видно, а кто не видел и не понимал, - выглядел в их поле очень... несуразно, чужеродно выглядел, причём это происходило всё само собой, без усилий и спец.эффектов, как-то по-доброму... и непонимающие дамы всё-таки понимали в конце-концов... что "мы тут по другому вопросу..." )))
А о третьем говорить не хочу... )) это Учитель.
Ну, в общем-то вот и все мои реальные эзотерические знакомства...
Я... как это сказать... в "особые круги" не вхожа, как-то всё сама по себе изначально... никаких там групповых (или индивидуальных) тренингов и сатсангов... - не посещала, не участвовала.
Dora

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 00:50

Dora писал(а):конечно же встречалась!

Я рада, что ты поняла, о чем я говорила, этот пример и этот разговор был годы назад, а тогда много чего было в моей жизни, и тогда это был спасательный жилет, этот вопрос ( точнее суть вопроса)...я не только сама встречалась не раз...но и работала потом с женщинами...мучающимися всеми этими штучками-дрючками...
Анахита

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 00:52

Анахита, подожди... так речь, что, о чисто виртуальных взаимоотношениях...?!

Анахита писал(а): работала потом с женщинами...мучающимися всеми этими штучками-дрючками...

Какими штучками-дрючками? любовными зависимостями?
Dora

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 00:54

Dora писал(а):подожди...

Кажется, мы перешли на "ты"...)))
Ничего?
Dora

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 00:55

Dora писал(а):Анахита, подожди... так речь, что, о чисто виртуальных взаимоотношениях...?!

И о виртуальных, и о реальных...среди тренеров, гуру, психологов, ведущих семинаров это нередкое явление...и они еще очень красиво это обьясняют...так что они вообще тут не при делах...это все бабы-дуры...ничего не поняли)))
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 00:56

Dora писал(а):
Dora писал(а):подожди...

Кажется, мы перешли на "ты"...)))
Ничего?

Мне это нравится)))
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 01:02

Dora писал(а):Какими штучками-дрючками? любовными зависимостями?

Любовными зависимостями, искаженным восприятием действительности, безответственным использованием слова люблю...а потом оказывается любит как Будда))) всех без исключения)))))))а у самого жена под боком и любовница, и еще держит армию одиноких женщин восхваляющих его, боготворящих, помогающих и т.д...а потом оказывается это они не поняли...он ведь любил просто вселенской любовью))) чего только не насмотрелась за годы...а она вот так узнает...и в петлю...хорошо если успевают снять...или в дурдом...на антидепрессанты...
Анахита

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 01:07

Анахита писал(а):И о виртуальных, и о реальных...среди тренеров, гуру, психологов, ведущих семинаров это нередкое явление...и они еще очень красиво это обьясняют...так что они вообще тут не при делах...это все бабы-дуры...ничего не поняли)))

Ну... я думаю, что если идёшь на тренинг, - то тренируйся, а на семинаре - пиши лекции... не отвлекайся от дела, - и всё будет хорошо. Разве не так?!
Виртуальные взаимоотношения вообще тёмный омут, конечно... но если вдруг "заискрило", то реальность всё быстро расставляет по своим местам... по своим законным местам.
Правда, я расссуждаю как дама в возрасте, а девочки молоденькие или просто помоложе... нет, я их конечно могу понять... ) это ожидание Чуда... это желание Сказки... а уж сказочники из эзотериков просто... волшебные... )))
Dora

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 01:08

Один из примеров, женщина себя пристегивала наручниками к батарее в ванной, а ключ отбрасывала, чтобы не смогла на встречу пойти, и молилась все время без остановки...пока занятия проходили...выворачивало все наизнанку...
Анахита

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 01:12

Анахита писал(а):Любовными зависимостями, искаженным восприятием действительности, безответственным использованием слова люблю...а потом оказывается любит как Будда))) всех без исключения)))))))а у самого жена под боком и любовница, и еще держит армию одиноких женщин восхваляющих его, боготворящих, помогающих и т.д...а потом оказывается это они не поняли...он ведь любил просто вселенской любовью))) чего только не насмотрелась за годы...а она вот так узнает...и в петлю...хорошо если успевают снять...или в дурдом...на антидепрессанты...

...о Господи...
Анахита, у меня даже голова закружилась и затошнило... (((
Давай оставим этот разговор...?
...до более удобного момента...
...что-то мне не очень хорошо...

Спасибо за Беседу...)

...и спокойной ночи...
Dora

Пред.След.