Мужчина и Женщина.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Мужчина и Женщина.

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 01:15

Dora писал(а):Ну... я думаю, что если идёшь на тренинг, - то тренируйся, а на семинаре - пиши лекции... не отвлекайся от дела, - и всё будет хорошо. Разве не так?!

Если внутри есть большая потребность в любви, а сказочник начинает рассказывать сказки, сложно не поверить в сказку...и если ждешь принца на белом коне...да еще устремилась к развитию...духовному совершенстованию...а он тут весь такой одухотворенный))) много чего знает, вещает...попробуй устоять)))а еще так прошепчет люблю))) и все...удила трещат и лопаются))) не раз работала с женщинами после мужчин-психологов...бывает страшная картинка...только я сначала сама через все тяжкие прошла...в этом направлении...а потом уже знала что и как...внутренний механизм...как помочь знала...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 13 июл 2014, 01:16

Dora писал(а):.о Господи...
Анахита, у меня даже голова закружилась и затошнило... (((
Давай оставим этот разговор...?
...до более удобного момента...
...что-то мне не очень хорошо...

Спасибо за Беседу...)

...и спокойной ночи...

Извини...всего хорошего...спокойной ночи и сладких снов)))
Анахита

Сообщение Ладья » 13 июл 2014, 06:08

Анахита писал(а): Уже второй раз вижу после зеленого смайлика - сломанный зуб, смотрю-смотрю на зеленый смайлик, не вижу сломанного зуба...

Он, наверное, за щекой прячется (продолжение шутки). После того, как Солнышко заявило о зубе, она сразу замолчала и во всех темах появился этот смайл :mrgreen:

Солнышко писал(а):Лодка, ты вообще про какое ожидание? Особенно в теме Му & Же?

С сайтом знакомств пока придётся подождать. :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 06:11

Лодка писал(а):С сайтом знакомств пока придётся подождать.

Почему?
Dora

Сообщение Ладья » 13 июл 2014, 06:27

Пока Лера зубик не восстановит... Это шутка, которая актуальна была вчера...по горячим следам заявленного СолнЫшкой о случившемся. ))
Ладья

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 06:37

Лодка, ты о чём-то молчишь...?
Dora

Сообщение Ладья » 13 июл 2014, 09:12

Dora, о чём-то - да, молчу. А о том, что СолнУшке придётся повременить с сайтом знакомств - говорю...))
Ладья

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 13:05

Лодка, а разве она вообще на него, на этот сайт собиралась?
Собиралась Анжелика.

Или Анжелика и Солнышко - один и тот же человек?
Dora

Сообщение Ладья » 13 июл 2014, 14:14

Dora писал(а):Лодка, а разве она вообще на него, на этот сайт собиралась?

Я не знаю - собиралась или нет... Мою шутку, наверное, сможет понять только тот, кто вчера присутствовал на форуме в то время, когда Солнышко после неоднократного объявления о своём зубике, начала во всех темах ставить этот смайл :mrgreen: А я шла следом и где как смогла пошутила в этом русле.

Dora писал(а):Или Анжелика и Солнышко - один и тот же человек?

Разные, конечно!

Re: ЧТО ТЫ ЕШЬ, ТО ТЫ И ЕСТЬ.
:mrgreen:

Солнышко
12 июл 2014 19:37

Солнышко
12 июл 2014 19:36

Re: С Дорой что происходит?..Dr..

Солнышко
12 июл 2014 19:34

Re: За что забанили Науку Будущего на Ариоме

Солнышко
12 июл 2014 19:15

Re: Число зверя.

Солнышко
12 июл 2014 19:13

И ещё...ещё...ещё... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ладья

Сообщение Dora » 13 июл 2014, 15:59

Лодка писал(а):Разные, конечно!

Хорошо )
Dora

Сообщение Анахита » 14 июл 2014, 21:58

Анахита писал(а):
Dora писал(а):.о Господи...
Анахита, у меня даже голова закружилась и затошнило... (((
Давай оставим этот разговор...?
...до более удобного момента...
...что-то мне не очень хорошо...

Спасибо за Беседу...)

...и спокойной ночи...

Извини...всего хорошего...спокойной ночи и сладких снов)))

Я в поисках...может кто что подскажет...после этой темы легла спать и приснился сон...я где-то на отдыхе...собираюсь занырнуть в бассейн а там нет воды...и рядом комната там идет служба...песнопения...думаю раз я уже здесь оказалась нужно почтить и постоять на службе...служба идет в честь какой-то святой женщины...но вижу я ее как изваяние, типа памятник или просто контур, наклоненная фигура и голова...темного цвета...не могу понять кто это в честь кого идет служба...и после службы в благодарность присутствовавшим мужчина коренастый невысокого роста страшненький такой ( то ли врач, то ли целитель) подходит к каждому и сканирует руками позвоночник...говорит о здоровье...ко мне подошел и говорит здоровье на 60%...думаю нужно побольше расспросить...говорит ничего серьезного но вот это нужно убрать...и типа рентгеном показывает в левом плече такую виллообразную фигню...типа костяную или металллическую...в общем с чего-то твердого...и я во сне соглашаюсь что она есть и что ее нужно убрать...просыпаюсь...понимаю что в плече ничего такого нет...сон никак не отпускает...начинаю сегодня рыть инет...что же это могло быть...кто мог быть..и так и этак рою...думаю посмотрю что за праздники были...в ближайшие дни и нахожу 9 июля день Тихвинской иконы...тот же склоненный образ...темные одеяния...икона - поэтому было странно непонятно то ли памятник...то ли контур...начинаю искать мужчину ну и волосы поднимаются на голове конечно)))...евангелист Лука написал икону...его портрет прямо как срисованный с моего сна))) он был врачом...теперь голову поломала...что мне нужно достать с левого плеча...дело в том что когда у меня была инфекция от клеща а врачи не могли поставить диагноз...мне сон снился где если бы придала значение и расшифровала черным по белому стало бы понятно что в организме происходит...и не внимание тогда ко сну чуть без ноги не оставило...а сейчас где какую фигню искать...как понять...как расшифровать...чешу голову))) Вдруг у кого мысль умная придет)))
Анахита

Сообщение Dora » 14 июл 2014, 22:06

Анахита писал(а):после этой темы легла спать и приснился сон...

Привет, Анахита... ))
А я после этого нашего разговора не спала совсем, и мало того что не спала, а чувствовала себя серьёзно отравленной (физ., и псих.). Там что-то у тебя... извини, но тебе хорошо бы выявить, кто и что из тебя (от тебя) разговаривало со мной тогда, в тот день.

Только пойми правильно, Анахита... - это НЕ упрёк... честно. Я не понимала, что происходит. Сначала я думала, что дело во мне, что-то лично и независимо со мной... и по моим каким-то причинам... потом ещё что-то думала... потом ещё... ну и всё это в режиме "самолечения", потому что было реально плохо и само собой, - не до сна.
В конце концов я поймала какую-то мысль, которая для меня и стала той соломинкой, благодаря которой я кое-как выползла на берег.
Я даже не помню, что это была за мысль... то есть я её не могу сейчас чётко сформулировать.
Но моё состояние однозначно связано с нашим разговором и с тем, что в тебе говорило со мной.
Dora

Сообщение Анахита » 14 июл 2014, 22:21

Dora писал(а):Привет, Анахита... ))
А я после этого нашего разговора не спала совсем, и мало того что не спала, а чувствовала себя серьёзно отравленной (физ., и псих.). Там что-то у тебя... извини, но тебе хорошо бы выявить, кто и что из тебя (от тебя) разговаривало со мной тогда, в тот день.

Дора, спасибо, извини что так получилось. Я все прокручиваю что поднялось на этой теме, честно говоря я думала что это все уже давно в прошлом, оказывается внутри живет...где-то я прочла в отношении себя..то ли в духовном гороскопе...то ли еще где...что мне нужно научиться разумом управлять сердцем...потому что сердце было настолько легко открывающееся...с полоборота что называется...и я честно училась))) может быть это был как щит на сердце в левом плече))) и его уже пора снять))) сейчас такая мысль пришла...Но у меня еще вопрос...почему этот разговор произошел с тобой...не с Федей...Петей...Машей...а с Дорой...
Анахита

Сообщение Dora » 14 июл 2014, 22:23

Анахита писал(а):извини что так получилось.

Да, ёлки палки... я не в обиде!
А что это за "вещатель" был... от тебя... если расскажешь - будет очень хорошо.
Или секрет?
Dora

Сообщение Анахита » 14 июл 2014, 22:31

Dora писал(а):Да, ёлки палки... я не в обиде!
А что это за "вещатель" был... от тебя... если расскажешь - будет очень хорошо.
Или секрет?

Да нет никакого секрета...просто я это не вещателями называю...а блоками скопившимися внутри...тогда поднялась агрессия на всех этих держателей женщин на коротком поводке...было желание выстроить их в ряд и отрезать яйца по русски говоря...я не думала что во мне это осталось...честно...
Анахита

Сообщение Dora » 14 июл 2014, 22:37

Анахита, теперь понятно... спасибо... )

Анахита писал(а):я не думала что во мне это осталось.

И может быть, даже... размножилось. Такое тоже, к сожалению бывает... ((
Будешь работать с этими "остатками" или оставишь всё как есть?
Dora

Сообщение Анахита » 14 июл 2014, 22:44

Dora писал(а):Будешь работать с этими "остатками" или оставишь всё как есть?

Работать конечно...только работа в моем понимании это не уничтожении...а смотрение на это...осознание...задавание вопросов...наблюдение...получение ответов...
Анахита

Сообщение Dora » 14 июл 2014, 22:46

Анахита писал(а):Работать конечно...

Это мужественное решение...

Успехов хочу пожелать тебе... - от души.
*обнимаю*
Dora

Сообщение Анахита » 14 июл 2014, 22:54

Dora писал(а):Это мужественное решение...

Успехов хочу пожелать тебе... - от души.
*обнимаю*

Спасибо))) может когда так случится...что и в реале обнимемся))) и почему-то мне кажется будем много смеятся)))
Анахита

Сообщение Ивва » 14 июл 2014, 23:05

Анахита писал(а):Но у меня еще вопрос...почему этот разговор произошел с тобой...не с Федей...Петей...Машей...а с Дорой...

Обида на мужчин?
Так бывает, что внутренне притягивает внешнее и обида только возрастает, хотя уже есть привычка не обращать на нее внимания.
Для женщины мужчина - самый близкий человек, даже ближе, чем дети. Это так по природе. Если есть проблемы по отношению к мужчине - а они всегда есть, поскольку, мужчины и женщины - существа разные, и смотрят в разные направления по жизни, то лучше эти проблемы решаются с более высокого уровня - все мы человеки. И когда понимаешь себя как человека, а не только как женщину, то и мужчина видится тоже человеком. Ну это только в отношении двух. Конкретного мужчины и конкретной женщины. И отношения между ними - это поле творчества для женщины.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.