Мужчина и Женщина.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

Re: Мужчина и Женщина.

Сообщение laysi » 21 сен 2015, 20:47

Dora писал(а):Извини, laysi, только что увидела твой коммент, не знаю что тебе ответить... напишу, что в голову взбрело, не суди строго.

Да лан...мы ж просто болтаем...)))

Dora писал(а):Мужчине нужен секс, женщине - отношения.

Не забывай и учитывая...ЧТО и мужчине нужны отношения...а женщине иной раз просто секс...

Dora писал(а): Мужчина секс отношениями не считает, для него секс и отношения могут находиться вообще в разных плоскостях... " с этой сплю, а эту люблю",

Как и для женщины...массу таких встречал на своём пути...и так же массу мужчин встречал, для которых секс - это уже очень и очень серьёзные отношения...нет корреляции в этом вопросе...и те и те ПОХОЖИ...

Dora писал(а):у женщин, насколько я могла вспомнит (навскидку), отношения и секс всегда "одно в другом", - так для неё правильно.

И для многих мужчин так же...

Dora писал(а):То есть... секс для женщины теряет свою значимость, значение, если он не является началом, продолжением или концом отношений. А у мужчин, насколько я помню, по-другому; они к сексу относятся легко, как к физиологической потребности сродни еде, питью, развлечениям, - естественноая нужда, - как отношения для женщины.

Не обобщай...разные женщины...и разные мужчины...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 21 сен 2015, 20:53

Наука Будущего писал(а):... я тут прилягу тихонечко... атдахну...............

Изображение

Сотни препятствий преодолев –
песне внимай негромкой…
Спящий мужчина – как спящий лев –
очень похож на котёнка…

Мне, засыпая, улыбнись –
к сладкому сну примета…
Спящий мужчина – что спящий сфинкс –
чудо восьмое света…

Локонов лён и шёлк ресниц…
Вздохов -- пьянящий солод.
Спящий мужчина – как спящий принц –
нежен, прекрасен, молод…

Светят огни во мгле ночной --
Грезит о солнце город.
Спящий мужчина - что сын родной–
сердцу до боли дорог…

Слушать дыхание: Выдох… Вдох…
Что тебе, друг мой, снится?
Спящий мужчина – как спящий бог…
Я – твоих храмов жрица…

Словно за каменной стеной…
Шепчешь «люблю» спросонок?
Сладких тебе сновидений, мой
зверь… божество… ребёнок.

/С.Севрикова/

phpBB [audio]

http://pleer.com/tracks/94182265WBU
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Dora » 21 сен 2015, 21:41

Наука Будущего писал(а):Ай каакаая картинка впечатляющщщая!

;)

Изображение
Dora

Сообщение Dora » 22 сен 2015, 18:05

1.
laysi писал(а):
Dora писал(а):Извини, laysi, только что увидела твой коммент, не знаю что тебе ответить... напишу, что в голову взбрело, не суди строго.

Да лан...мы ж просто болтаем...)))

2.
Dora писал(а):Мужчине нужен секс, женщине - отношения.

Не забывай и учитывая...ЧТО и мужчине нужны отношения...а женщине иной раз просто секс...

3.
Dora писал(а): Мужчина секс отношениями не считает, для него секс и отношения могут находиться вообще в разных плоскостях... " с этой сплю, а эту люблю",

Как и для женщины...массу таких встречал на своём пути...и так же массу мужчин встречал, для которых секс - это уже очень и очень серьёзные отношения...нет корреляции в этом вопросе...и те и те ПОХОЖИ...

4.
Dora писал(а):у женщин, насколько я могла вспомнит (навскидку), отношения и секс всегда "одно в другом", - так для неё правильно.

И для многих мужчин так же...

5.
Dora писал(а):То есть... секс для женщины теряет свою значимость, значение, если он не является началом, продолжением или концом отношений. А у мужчин, насколько я помню, по-другому; они к сексу относятся легко, как к физиологической потребности сродни еде, питью, развлечениям, - естественноая нужда, - как отношения для женщины.

Не обобщай...разные женщины...и разные мужчины...

1.
- хорошо... )
2.
- нет, я не знаю таких женщин, которым нужен (иной раз) только секс. Даже если женщина (мы же о женщинах, а не о "женщинах"?) думает, говорит и делает так, как будто ей нужен только секс, - она или намеренно врёт или не понимает (не осознаёт) своих истинных мотивов. Женщине всегда нужны отношения. Секс - достаточно простой путь к ним, секс женщине нужен для отношений. С мужчиной наоборот, ему отношения нужны для секса.

3.
- нет, я не знаю таких мужчин, для которых секс "это уже очень и очень серьёзные отношения...", если, конечно это не "опасный" секс, - с любовницей/любовницами, или однополый, к примеру, мужчина опасается за свой статус, социальный или иной комфорт, поэтому - да, "опасный секс" расценивается им как серьёзные отношения, ибо - чревато.

4.
- возможно. По факту я владею иной информацией(личный опыт), но возможно.

5.
- обобщать почему нельзя? я женщина, я так мыслю, обобщённо, мне как женщине свойственно обобщать, - так что извини, если не угодила.
Dora

Сообщение laysi » 22 сен 2015, 19:53

Dora писал(а):2.
- нет, я не знаю таких женщин,
3.
- нет, я не знаю таких мужчин,

Этим всё и сказано...

Dora писал(а):я женщина, я так мыслю,

Нет проблем...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Эйя » 22 сен 2015, 23:09

Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Dora » 24 сен 2015, 16:22

laysi писал(а):
Dora писал(а):2.
- нет, я не знаю таких женщин,
3.
- нет, я не знаю таких мужчин,

Этим всё и сказано...

Что "всё" сказано, laysi, "этим"? - поясни, пожалуйста... я не поняла твой "вердикт", о чём он?
Dora

Сообщение laysi » 24 сен 2015, 16:23

Забей...ни о чём...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 24 сен 2015, 22:57

Ну вот и поговорили, называется...
Dora

Сообщение marvin » 24 сен 2015, 23:54

Dora писал(а):
Dora писал(а):Мужчине нужен секс, женщине - отношения. Мужчина секс отношениями не считает, для него секс и отношения могут находиться вообще в разных плоскостях... " с этой сплю, а эту люблю", у женщин, насколько я могла вспомнит (навскидку), отношения и секс всегда "одно в другом", - так для неё правильно.

То есть... секс для женщины теряет свою значимость, значение, если он не является началом, продолжением или концом отношений. А у мужчин, насколько я помню, по-другому; они к сексу относятся легко, как к физиологической потребности сродни еде, питью, развлечениям, - естественноая нужда, - как отношения для женщины.

Ну да, мы, мужчины - такие.
Это плохо или неправильно?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 25 сен 2015, 00:20

marvin писал(а):Ну да, мы, мужчины - такие.

Спасибо за потверждение.
marvin писал(а):Это плохо или неправильно?

Как факт это никак.
Dora

Сообщение DK » 25 сен 2015, 10:32

У нас с женой после бурного этого бывает в порядке вещей поговорить о духовности. :) Кроме шуток. Мы не извращенцы - для нас это естественно. Мы не разделяем естественные составляющие нашей жизни.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 25 сен 2015, 10:54

Помню в самом начале моей семейной жизни между мной и женой возникали ожесточенные споры на религиозной почве. Она католичка. А я тогда был влюблен в буддизм. И когда я понял что различия наших КМ не совместимы - я избавился от своей КМ как от помехи которая мешает отношениям. С тех пор мы живем душа в душу. Я действительно избавился от буддизма - мне не нужны эти оранжевые рясы и прочие внешние аттрибуты. Я сжег поверхностное и наносное что стало причиной раздоров. Осталось внутреннее что не горит и что стало стержнем наших отношений.
DK

Сообщение DK » 25 сен 2015, 11:04

:roll: А ведь меня это в самом деле устраивает. Блин! А ведь ты прав чувак!
Действительно :roll: Всё для неё. Я всегда так относился к женщине - я ее боготворил. Почему я это забыл почти лет на 10 ? :roll: Удивительные метаморфозы преподносит жизнь.
DK

Сообщение Levis » 25 сен 2015, 11:06

DK писал(а):Всё для неё.
Не значит быть подкаблучником, с моей, скромной...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 25 сен 2015, 11:06

Я теперь знаю смысл моей жизни - не просто сгореть в термоядерном взрыве - а сделать это для нее. Теперь я это понял. :shock: :roll:
DK

Сообщение Levis » 25 сен 2015, 11:08

DK писал(а):а сделать это для нее.

Всё, что мы делаем в этой жизни, мы делаем исключительно для себя, ты просто пока этого не понимаешь.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 25 сен 2015, 11:11

Всё, что мы делаем в этой жизни, мы делаем исключительно для себя, ты просто пока этого не понимаешь.

Мне это нужно для себя - принести себя в жертву ей. В огненную жертву.
:roll: Да, я вспомнил - с этого всё и начиналось - тогда, осенью 2006-го. И я хочу это вернуть. Но уже без понимания а только с глубоким чувством - чувством жажды сгореть для нее.
DK

Сообщение Dora » 25 сен 2015, 16:26

Наука Будущего писал(а):
Пирамида Маслоу...

- второй снизу фундамент базовых потребностей… выполнение мужчиной этого условия обеспечивает «жизнь пары». Если это «условие» невыполнимо в принципе, а также если оно по небрежности (или по любым иным причинам) игнорируется, отношения будут завершены, ибо качественно (гармонично, правильно) жить (физически, духовно и душевно) и любить при таком положении дел в паре индивидууму женского пола проблематично, а значит Хранителям прийдётся решать вопрос «хирургически», то есть пара, как Любовная Единица, - заканчивает своё существование по причинам критичной несостоятельности мужской компоненты в системе.

А вообще побольше -бы разваливалось пар, семей и обществ, основанных на вот всех этих "пирамидах"...
... и дай бог, чтобы вот такие махрово-материализнутые самки-эгоистки - всегда оставались несчастными одиночками и бездетными. Пусть лучше в публичных домах своё истинное призвание отрабатывают.
Да и подобным самцам тоже не стоит размножаться, доколе можно плодить это бездуховное племя недоразвитых чья душа вся находится в заднице...

НБ, ты зря зашёл в эту тему, я не куратор, но тема моя, а у тебя гражданин "духовный", есть целый личный раздел в котором каждое твоё слово сторожит твоя личная и душевная (для тебя) аудитория, - иди к себе и своим обмениваться впечатлениями и мнениями, там поймут, заценят на "браво", поддержат тебя и в частности твоё отношение к Dora; ведь в вашей среде назвать женщину шлюxoй(б.лядью), а мужчину гомосеком - признак высокоэзотеричного восприятия и реагирования, признак, выделяющий вас как особенных, неординарных и даже неземных, в отличии от подавляющего большинства людей, - иди к себе и своим НБ, здесь тема для мужчин и женщин о Мужчинах и Женщинах, которые хотят узнавать и понимать друг друга или хотя бы пытаются, и тебе, счастливо и успешно женатому знатоку чужих призваний здесь не место, как мне кажется.
Dora

Сообщение Lever » 25 сен 2015, 16:33

Dora, думаю, справедливо вновь назначить куратором темы - тебя.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Пред.След.