Прощаюсь

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Прощаюсь

Сообщение Сшонэ » 02 апр 2013, 08:20

Арджуна* писал(а):
Сшонэ писал(а):Как же корёжит человека европейское мышление!

Не думаю что всех, однако так происходит всегда, когда человек в отрыве от Всевышнего и полагается не на Него, а на мнение других людей.

Через презумцию секулярного мышления опущен сокогон развития цивилизации - реальное взаимодействие с богом. Кроме того, оторвавшись от всевышнего, трудно полагаться на него, именно поэтому люди стали чрезмерно возносить своих кумиров. Не понимают, что кумиры такие же трупы, как и они. Мы стоим перед величайшей катастрофой - кризисом убеждений человечества. Как известно структура рушится в результате гибели целого. Мне это уже очевидно.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 02 апр 2013, 19:31

Нужно думать иначе. Кто-то полагает, что ему всё можно. Нет, многое, что на этой земле, нельзя человеку. Свобода есть то, что можно делать человеку, а не то, что нельзя. Например, нельзя губить свою жизнь. Нельзя губить чужую жизнь. Как же корёжит человека европейское мышление! Практически безнадёга. Российская наркомания - тоже суть неверно понимаемой свободы. Окститесь люди, желающие суррогата свободы!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 02 апр 2013, 19:37

хохол* писал(а):
Сшонэ писал(а):Российская наркомания - тоже суть неверно понимаемой свободы.

Да, истинный только российский алкоголизм! :)
Это очень плохо. Прекращать алкоголизм не выгодно с точки зрения пенсий от государства, возникнет вес стареющей части населения. Парадигма развития Российской действительности должна отойти от европейской. Человек в Россиии должен жить долго. И в этом плюсов много, и этот разговор впереди.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 02 апр 2013, 19:39

Анжелика, я создал вам в очередной раз тему "Прям" в разделе "Работа над собой". Есть также тема "Хочу". Пишите туда. Здесь разговор о другом. Пожалуйста.
Сшонэ

Сообщение хохол* » 02 апр 2013, 19:50

Сшонэ писал(а):Человек в Россиии должен жить долго.

Правильно, но в Украине немножко дольше! ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Сшонэ » 02 апр 2013, 20:24

Не нужно мерить, Хохол, просто отмените горилку, вино и пиво, а Россия самогон, водку, пиво и вино. Сразу видна будет пустота, убогость и примитивность населения. Просто не чем заняться человеку! Тогда и придётся кому-то говорить с людьми.
Сшонэ

Сообщение хохол* » 03 апр 2013, 08:00

Сшонэ, это вы у себя отменяйте, а нам и так хорошо! ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Сшонэ » 03 апр 2013, 08:05

Ок, хохол.
Вас я понял, не имеете прав говорить за всех.
Сшонэ

Сообщение Анжелика » 24 дек 2018, 14:51

Сшонэ писал(а):Вы курите сигареты - эти сигареты есть тот наркотик, который накрепко привязал вас к земле, слушайте мертвого, - на земле все живы поскольку сшонэ труп, слышите? Слушайте...

Сшонэ, я не курю, 8 месяцев, бросила.

Сшонэ писал(а):Массовая религия предполагает безошибочный вариант, чтобы угодить всем и поддержать порядок на земле, нужный кагорте.

Массовая религия не интересует. Угождать всем не хочу, и не угождаю, это против моей совести.
. Я предала Христа, начав верить в вас, как в бога. Да простит Он мне мою ошибку. Мне не нужны учителя, не хочу. Кроме Христа никто не нужен. Я не верю в виртуальный мир, это обман. Это не реальность. Мне не нужна ваша истина, пусть я приду к ней сама. Я не знаю, как я буду очищать своё сердце от гада, который там живёт. Но просить вас я больше не буду. Моё сердце было когда то полно полно любви и Света. И я была с Христом. Вам всё равно. Будьте счастливы, Сшонэ. Я ухожу от вас.

Читаю и удивляюсь, что это написала я. Я многого не понимала, и была тогда не здорова. В таком состоянии можно написать всё что угодно. Христа, конечно, не передавала. Да в Сшонэ верила не как в Бога. Сшонэ это Сшонэ. Христос это Христос. Бог это Бог.
Желаю вам ещё много много лет здоровой, счастливой жизни.

Спасибо.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 24 дек 2018, 16:47

Сергей (Море) писал(а):Ангелина, нет у Сшонэ никакой истины. Это тихий сектант. Что вы ?

Сшонэ не сектант. И у Сшонэ, конечно же, есть истина. Он знает истину, если точнее.
Анжелика

Сообщение Трансцендец » 25 дек 2018, 12:07

Анжелика писал(а):Он знает истину, если точнее.

Знать и постичь не совсем одно и тоже,
как знать и уметь не всегда тождества,
потому что истина и знание часто конфликтуют, поскольку они даже не различны, а противоположны друг другу..
И часто сильные способности служат непреодолимым препятствием к постижению Истины, такие способности на Востоке называют сиддхами, а на Западе чудотворчеством,
гениальные поэты, художники, писатели обладают таким чудным умением, проводя в мир частицы Света Истины, но личность попадает в ловушка гордости и своей высокой значимости, не справляется с испытанием славой , и тогда связь с истиной заменяется Знанием..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 590 раз.

Пред.

Вернуться в У КАМИНА