Новичок вернулся из армии полное сексуальное воздержание

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Manilow

Re: Новичок вернулся из армии полное сексуальное воздержание

Сообщение Manilow » 21 апр 2014, 20:14

звучит как будто нечего сказать.
логика заключена в том что с подобным моему мировоззрением люди живут давно и люди разных возрастов, полов и профессий и взглядов на жизнь
я это всё не с неба достал

а выражение "имхо" означает "по моему скромному мнению"
Manilow

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение море » 21 апр 2014, 20:23

Имхо вы несете бред и мне не о чем больше с вами говорить, вот что это значит. Больше ничего.
Self-realized, liberated and enlightened master.
море

Сообщение Manilow » 21 апр 2014, 20:30

Ок.
Manilow

Сообщение Трансцендец » 21 апр 2014, 20:59

Manilow писал(а):В этом контексте нет разницы между М и Ж и похоть одинакова у всех.

Похоть - духовное разложение общества.
У здорового (духовно) человека в здоровом обществе похоть не возникает.
Это можно проверить,Manilow, если уединиться на природе, там нет давления похоти над разумом.
Современное европейское общество больно, крайнее проявление этой болезни гомосексуализм, педофилия.. начинается все с эротических картинок и фантазий.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Manilow » 21 апр 2014, 22:27

4444 писал(а):
Manilow писал(а):В этом контексте нет разницы между М и Ж и похоть одинакова у всех.

Похоть - духовное разложение общества.
У здорового (духовно) человека в здоровом обществе похоть не возникает.
Это можно проверить,Manilow, если уединиться на природе, там нет давления похоти над разумом.
Современное европейское общество больно, крайнее проявление этой болезни гомосексуализм, педофилия.. начинается все с эротических картинок и фантазий.

Согласен, Зорба, со всем что вы сказали.

Но такое общество это наша реальность и я не готов от неё отказаться.

Но теперь я могу существовать и в ней и не испытывать похоти.
Поэтому и создал эту тему.

Разумеется надо стремится к ещё более лучшему, но пока как есть и это уже успех определённый.
Manilow

Сообщение Hathor » 21 апр 2014, 23:55

Manilow, с ума сойти)) почитала ссылки..вот это народ закопался в проблему,ну это да-это нужно пережить этого демона,чтоб понимать о чём речь,иначе же выглядит как полнейшая паранойя со стороны)) по типу как это:

/Ты фанатичный олень?
Какого рожна ты выступаешь против онанизма?
Неужели в мире нет более важных вопросов?/

))

я чего собственно не смогла пройти мимо,знакома не понаслышке с одержимостью такой. но к чему такие сложности? это всё изживается осознанием и моментальным пресеканием на корню, но да-лично мне пришлось помучиться и пострадать какое-то время) тотал контрол нужен за мыслишками блудными)) и да,мне легче-не нужно переживать о дальнейшей дисфункции кой-чего))

просто народ не парится особо по этому поводу, фразочки-"секс для здоровья"-вообще потеха))
Hathor
*
*

Сообщение Manilow » 22 апр 2014, 00:25

на любой из этих вопросов я в принципе считаю, что могу достойно ответить.
понимаю, что они риторически и приведены для примера).

одержимость - не одержимость, у многих считается это дело естественным.
считается, что существует некая норма, отказ от которой ведёт к проблемам и импотенции.
ясен пень, что это ложь.

но вот не все могут с лёгкостью отказаться от этой некой нормы, тем более если действительно озабочены сексуально.

я думаю привёл наиболее эффективный пример того как это можно сделать.

Hathor, вы довольно уникальный человек, если для вас ничего не было сложного особо и со временем проблема себя изжила.

Но дело в том, что это большая редкость как ни странно.
И совсем большая редкость воздерживаться уметь подростку, когда он в первые с таким сталкивается.
А подростку это наиболее необходимо, потому что те силы что он тратит на сексуальные извращения (и О.), должны идти на развитие его личности, а не в никуда.
А подавляющее огромное большинство подростков, особенно не религиозных и не спортивных тратят эти силы в никуда.
И происходит это в огромных количествах, поэтому личность формируется очень слабая.

А такого шанса построить себя качественно в жизни больше никогда не выпадет, только в период полового созревания и до 18.
Шансы выпадают и можно нехило вырасти, но это и рядом не стоит с возможностями подростка.

В природе уникальные возможности подростков построить свою личность без всякой сублимации известны по примерам творческой и учёной гениальности и высоких спортивных и административных достижений.
А это единицы, которые часто бывают к тому же не поняты.

Ну а пример разложения на почве сексуальности нам известен по обычному скотскому состоянию человека овоща с кругами под глазами и общим упадническим ленивым настроением, когда нет сил даже на эмоции не то что на дела. А агрессии хоть отбавляй.
Я раньше злился и унижал таких людей.
А теперь мне плакать охота смотря на них.
И то и другое примеры не правильного поведения.
Но я хотя бы уже начал им сочувствовать и пытаться это как-то изменить.
Manilow

Сообщение Hathor » 22 апр 2014, 00:54

да нет же-это я щас смеюсь, в своё время мне было не до смеха)) и в той же подростковости,когда не на шутку всё бурлит,интерес колоссальный, мудрого воспитания по этой теме ноль,и бесконечные шевеления совести после познаний самостоятельных)
да я согласна по сути со всем. Меня больше, правда, интересует чистота отношений между мужчиной и женщиной, сохранение девственности до брака, волчья верность тотальнейшая и единство))
ну это специфическая внутренняя сборка должна быть-чтоб носиться с этой темой так. ну каждый со своей и носится. я также как и вы ношусь с этой))
мне нравится ваша миссия. только не злитесь на остальных и не осуждайте, люди слабы,да и каждому своё,для кого-то это смысл жизни,я уже молчу про бесполезность злений и агрессий)
Hathor
*
*

Сообщение Manilow » 22 апр 2014, 01:10

тому о чём я говорю обучали когда-то каждого брахмачарью, а брахмачарья это ребёнок от 0 до 20 лет.
подразумевается, что к 11-13 годам ребёнок уже будет уметь делать в совершенстве то, о чём я говорю и будет идти дальше без похоти.
само собой подразумевается, что взрослый человек уже давным давно считает такую сублимацией естественной, потому как знал о ней с детства.

у нас об этом редко кто слышал, не то что делал.

а тем временем в Индии, кстати стране с уровнем жизни не оч., но это тема отдельного разговора.
тем временем в Индии число гениальных уникальных детей больше чем во всей Америке любых детей вместе взятых.
Manilow

Сообщение Manilow » 22 апр 2014, 01:21

Hathor писал(а):да нет же-это я щас смеюсь, в своё время мне было не до смеха)) и в той же подростковости,когда не на шутку всё бурлит,интерес колоссальный, мудрого воспитания по этой теме ноль,и бесконечные шевеления совести после познаний самостоятельных)
да я согласна по сути со всем. Меня больше, правда, интересует чистота отношений между мужчиной и женщиной, сохранение девственности до брака, волчья верность тотальнейшая и единство))
ну это специфическая внутренняя сборка должна быть-чтоб носиться с этой темой так. ну каждый со своей и носится. я также как и вы ношусь с этой))
мне нравится ваша миссия. только не злитесь на остальных и не осуждайте, люди слабы,да и каждому своё,для кого-то это смысл жизни,я уже молчу про бесполезность злений и агрессий)

Ок.
Я раньше тоже был за целомудрие до брака. А потом сломался до того как научился контролировать похоть.

Пока спасаюсь своим костыльным представлением о любви и долгосрочных крепких отношениях.

Ведь брак это серьёзное решение и тут важны не столько отношения, сколько большая ответственность и другие обстоятельства.
А важнее всего разумеется любовь.
Но ведь и в обычных отношениях важна любовь и когда после долгих отношений ты это понимаешь, но в брак вступить ещё не готов в силу каких-либо обстоятельств.
То ожидать по-моему нет смысла до брака в выражении своей любови человеку посредством секса.
Апогей благоразумия для меня вообще секс только для зачатия, потому что выражать любовь можно и другими способами.
А когда я сублимирую кстати мне никакой секс не интересен и сама женщина грубо говоря, если я к ней не испытваю более высоких чувств и привязанности.
Но вот ждать разрешения тяжелых жизненных обстоятельств для вступления в брак с человеком, с которым уже всё решено я думаю нет смысла.

Если вы хотите сказать, что эти обстоятельства для брака и есть смысл - что именно они проверяют крепость и если человек достоин, то и брак как раз произойдёт. И только тогда возможен первый половой опыт с настоящей женой.

Но я бы поспорил. Потому что брак это тоже всего лишь этап, можно накуралесить и развестись в первый же день. Или через год или два. Что теперь, проверять действительно ли это твоя настоящая избранница уже в супружеской жизни и ждать?
Я думаю конечно нет и всё это дело только до первой брачной ночи.
А вот дети кстати обычно появляются позже первой брачно ночи, опять же ответственность важна и обстоятельства иные.

Поэтому не вижу никакого смысла ждать до брака, если и во время брака ничего толком не известно и отношения только начинаются настоящие, так как развод тоже возможен (а львиная доля браков быстро распадается).
По-моему достаточно осознать свою любовь к человеку и проверить её небольшим авторитетом серьёзного времени, но всё же не до брака.

Кстати это не говоря уже о том, что секс по сути возможен и с первого взгляда, так как любовь тоже бывает с первого взгляда)).
Потому что допустим я верю, что люди могут быть предназначены друг для друга, немного романтик.
Но вот ждать - это дело чести и благоразумия), как и ждать до брака.
Но любовь выше благоразумия и чести имхо.
Поэтому гармония лично по-моему достигается до брака.
А брак всего лишь этап.
Manilow

Сообщение Миха » 22 апр 2014, 02:16

Manilow
Hathor, вы довольно уникальный человек, если для вас ничего не было сложного особо и со временем проблема себя изжила.

Да верь ты ей больше. У нее всего год воздержания.
И то- только одной причине специфического характера. Иначе бы щас кувыркалась. Как раз с Демонологом.
есть один способ, но он радикальный.
попробуй вот на Нее
Изображение
поонанируй?
И до тех пор, пока ты ее в Женщине не увидишь (а она редко в ком проявлена) -будешь онанировать. Тут либо Вера - либо рукоблудство.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Библия, 1Кор. 6:9-10
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EB%E0%EA%E8%FF
а так -заведи себе бабу просто. Девственниц и замужних только не трогай. мужикам не запрещается иметь женщин до женитьбы (если нет Веры - то "последняя проверка на "мое-не мое"- как раз -членом), в отличии от баб.(у тех должно быть целомудрие) http://chanton.narod.ru/devstvennost.html
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

По-моему достаточно осознать свою любовь к человеку и проверить её небольшим авторитетом серьёзного времени, но всё же не до брака.

Так-то оно так, но - другой ньюанс: ранее 28 лет ты Полюбить никого не сможешь. (особенности физиологии)
поэтому - или держись до 28, или заведи себе подружку просто.
Ну или можешь в фармацевтам обратиться http://www.tiensmed.ru/news/fluoksetin1.html (см.побочные действие)
помогает, пробовал.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 22 апр 2014, 02:29

Manilow писал(а):
Hathor писал(а):Что теперь, проверять действительно ли это твоя настоящая избранница уже в супружеской жизни и ждать?

А ты сначала - Сердцем (Душами) с "избранницей" срастись должен - и только потом -письками. Попробуешь наоборот если (даже если и дети появятся) - потом глубоко пожалеешь.(для примера тот же Арджуна -уже 5 раз женат)
Вот тут типа "помогают", как найти одну ту,единственную которую. Почитай внимательно(до конца все,долго открывается страница)
http://vk.com/shkola_rd
но платить бабки и вступать в "школу" не советую.
http://vk.com/shkola_rd?z=photo-5168404 ... 6_00%2Frev

вот с кем такие проявления пойдут, даже на расстоянии и без встреч
4) ЯЗЫК ТЕЛА.
В отличии от нашего сознания, нашпигованного штампованными, привычными представлениями, наше тело не может нас обмануть. При достаточной подготовке (или при изначальной чувствительности), НАШЕ ТЕЛО ПОДСКАЖЕТ НАМ. Именно в своём теле мы можем почувствовать мощные сигналы, которые укажут на то, что это наша Родная душа. Что это за сигналы? - это ощущение сильных потоков энергии в теле, а в отдельных случаях и настоящих энергетических взрывов. При встрече с Родной душой вы можете почувствовать в своём теле:
- энергетический всплеск в РД-центре (энергетическая точка в верхней части солнечного сплетения);
- энергетический всплеск в сердечном центре;
- спонтанная, мощная активизация энергии на Сахасраре-чакре (макушка головы)
- мощные энергетические волны по всему позвоночнику.
Эти и некоторые другие ощущения в теле дают чёткий и однозначный сигнал о том, что вы встретили свою Родную душу. А так же подобные, но не столь интенсивные ощущения могут быть незадолго до встречи.
та и есть -Она.
Миха

Сообщение Миха » 22 апр 2014, 02:44

Manilow

это хорошо, что ты такой. Любовь и деньги в одном "сосуде" -не уживаются. Так что шанс Любить(в будущем) у тебя очень высокий. А так читай тут, ты ведь не про либидо спрашиваешь, а как ЕЕ найти, и чтобы- не ошибиться
http://vk.com/shkola_rd если все прочитаешь(снизу доверху) , послушаешь ответы на вопросы (аудиозаписи там) - поймешь, как.
Миха

Сообщение Миха » 22 апр 2014, 03:56

Manilow
да, можно долго держать целибат, а потом опять придётся неделями заново учиться поднимать свой член, а это неловкая ситуация
от себя рекомендую иногда всё же допускать возбуждение и эрекцию, но не доводить до срыва на онанизм или секс с партнёром без чувства любви к нему
просто чтобы возбуждаться и не забывать способность уже размножаться и продолжать род, но не более!
такие дела, всем успехов.

Я выделю у тебя- Главное, и две картинки повешу, остальное- сам докубатуришь, если не Глупый.
Изображение
Ломать -не строить.
Можно еще говорить и о другом фаллическом символе в сегодняшнем христианстве, который проявляется в форме возводимых церковных зданий. Это тот же пасхальный кулич, но только из кирпичей и железа. Круглое высокое здание, венчающееся куполом, является тем же самым символом, что и пасхальный кулич - половой член. Купол, или куд - это крыша храма ещё дохристианских религий, капища Ярилы, Свентовита и т. д. венчались именно кудами. Куд олицетворяет головку детородного уда, в то время как цилиндрическая форма храма - это фаллос. В целом эта конструкция считается животворящей, так как до христианства люди всячески ценили дар плодородия и потенции и открыто возносили этому делу хвалу. Это символ "отца" - светлого бога Солнца или Неба (Дыя Сварога, Ярилы, Хорса, Свентовита, Перуна) , оплодотворяющего матерь-Землю - роженицу, от которой всё сущее и рождается". И другие источники свидетельствуют об абсолютно языческом происхождении цилиндрических, с куполом на конце, религиозных зданий: "Чара Велеса находится в области детородных органов. Это чара кудесников. "Куд" и уд - это одно и то же: это детородный член, по-гречески "фаллос".

Изображение

У тебя -семя, у нее -"чаша", в которую это семя и сажается.
И если ты -Любишь - на нее и онанируй при желании и невозможности контакта.(это безвредно, и все энергии -к ней и утекают при этом), а если никого не любишь -то тады-да. все как ты и сказал.
\В результате совершенно дикий и безобразный секс с беременными, что ещё аукнется.\

Ты, похоже, огромный спец в этом,папаша. в 22 года.
....Второй триместр беременности чаще всего проходит для женщины достаточно легко. Появляется желание интимной близости и улучшается самочувствие в общем. Это помогает в полной мере насладиться сексом с любимым человеком, многие женщины именно в этот период впервые испытывают оргазм.

...Беременной женщине необходимы ласковые прикосновения, поглаживания и объятия, в которых она будет чувствовать себя защищенной, любимой и желанной. А если у женщины появляется ответное желание - ничто не запрещает перейти непосредственно к половому акту. При половом контакте улучшается циркуляция крови через плаценту, которая снабжает ребенка питательными веществами и кислородом, - следовательно, отходы жизнедеятельности плода лучше выводятся и не накапливаются. Ребенок получает дополнительный массаж - стенками матки...

И еще я тебе скажу вот что - никогда не слушай баб. Никогда. И - никаких.Если ты мужик,конечно.
Миха

Сообщение Миха » 22 апр 2014, 04:24

Manilow писал(а):
Hathor писал(а):да нет же-это я щас смеюсь, в своё время мне было не до смеха)) и в той же подростковости,когда не на шутку всё бурлит,интерес колоссальный, мудрого воспитания по этой теме ноль,и бесконечные шевеления совести после познаний самостоятельных)

Ок.
Я раньше тоже был за целомудрие до брака. А потом сломался до того как научился контролировать похоть.

Пока спасаюсь своим костыльным представлением о любви и долгосрочных крепких отношениях.

Ведь брак это серьёзное решение и тут важны не столько отношения, сколько большая ответственность и другие обстоятельства.
А важнее всего разумеется любовь.
Но ведь и в обычных отношениях важна любовь и когда после долгих отношений ты это понимаешь, но в брак вступить ещё не готов в силу каких-либо обстоятельств.
То ожидать по-моему нет смысла до брака в выражении своей любови человеку посредством секса.
Апогей благоразумия для меня вообще секс только для зачатия, потому что выражать любовь можно и другими способами.
А когда я сублимирую кстати мне никакой секс не интересен и сама женщина грубо говоря, если я к ней не испытваю более высоких чувств и привязанности.
Но вот ждать разрешения тяжелых жизненных обстоятельств для вступления в брак с человеком, с которым уже всё решено я думаю нет смысла.

Если вы хотите сказать, что эти обстоятельства для брака и есть смысл - что именно они проверяют крепость и если человек достоин, то и брак как раз произойдёт. И только тогда возможен первый половой опыт с настоящей женой.

Но я бы поспорил. Потому что брак это тоже всего лишь этап, можно накуралесить и развестись в первый же день. Или через год или два. Что теперь, проверять действительно ли это твоя настоящая избранница уже в супружеской жизни и ждать?
А вот дети кстати обычно появляются позже первой брачно ночи, опять же ответственность важна и обстоятельства иные.

Поэтому не вижу никакого смысла ждать до брака, если и во время брака ничего толком не известно и отношения только начинаются настоящие, так как развод тоже возможен (а львиная доля браков быстро распадается).

Кстати это не говоря уже о том, что секс по сути возможен и с первого взгляда, так как любовь тоже бывает с первого взгляда)).
Потому что допустим я верю, что люди могут быть предназначены друг для друга, немного романтик.
Но вот ждать - это дело чести и благоразумия), как и ждать до брака.
Но любовь выше благоразумия и чести имхо.
Поэтому гармония лично по-моему достигается до брака.
А брак всего лишь этап.

короче,склифосовский, тебе, если ты и далее будешь придерживаться своего воззрения - еще долгих 6 лет ( минимум до 28) предстоит ждать, прежде чем "полюбить" кого-то сможешь. (ранее 28 лет Анахата (сердечная) ни у кого не раскрывается)Ни у КОГО.(У Иисуса и то -только в 30, поэтому упоминаний о Нем ранее этого возраста в Библии практически нет) http://ariom.ru/forum/p830737.html#830737
Выдержишь-так-выдержишь. Хочу тебе удач пожелать.И не спать ни с кем до венчания.
Миха

Сообщение Manilow » 22 апр 2014, 07:01

Вася, позже отпишу. Много интересного).
А то что Hathor всего год держалась это уже достижение, даже если вам верить).
Захочет сможет и дольше.
Осознала бы раньше, сейчас бы больше года прошло.
Не смогла бы, всегда есть сублимация).
Я сублимирую.
Нет в ЭТОМ смысле подружка мне не нужна, а насчёт 28 очень интересно, потом отпишу и насчёт анахаты тоже.
Manilow

Сообщение Миха » 22 апр 2014, 07:09

Manilow писал(а):Вася, позже отпишу. Много интересного).
А то что Hathor всего год держалась это уже достижение, даже если вам верить).
Захочет сможет и дольше.
Осознала бы раньше, сейчас бы больше года прошло.
Не смогла бы, всегда есть сублимация).
Я сублимирую.
Нет в ЭТОМ смысле подружка мне не нужна, а насчёт 28 очень интересно, потом отпишу и насчёт анахаты тоже.

как раз если "захочет" -то не сможет.
С тобой же не удержалась -написала.

Мне не нужны твои "отписки", просто- ни к чему.Все, происходящее с тобой -только для Тебя и предназначено.
Миха

Сообщение Анахита » 22 апр 2014, 07:17

Hathor писал(а):мне нравится ваша миссия. только не злитесь на остальных и не осуждайте, люди слабы,да и каждому своё,для кого-то это смысл жизни,я уже молчу про бесполезность злений и агрессий)

Не обращаюсь лично к автору поста.
Общее наблюдение.
Одна из основных ловушек, под названием избранность, мы круче, мы лучше.
Кто-то к избранности приходит через крутых родителей, кто-то через руководящий пост, кто-то через крутой телефон, кто-то через конкурсы красоты ( вариантов разных очень много) ...ну а кто-то через воздержание)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Миха » 22 апр 2014, 07:25

Анахита писал(а):
Hathor писал(а):мне нравится ваша миссия. только не злитесь на остальных и не осуждайте, люди слабы,да и каждому своё,для кого-то это смысл жизни,я уже молчу про бесполезность злений и агрессий)

Не обращаюсь лично к автору поста.
Общее наблюдение.
Одна из основных ловушек, под названием избранность, мы круче, мы лучше.
Кто-то к избранности приходит через крутых родителей, кто-то через руководящий пост, кто-то через крутой телефон, кто-то через конкурсы красоты ( вариантов разных очень много) ...ну а кто-то через воздержание)))

Это всего лишь -наблюдение разведеной бабы.
http://azbyka.ru/dictionary/05/dary_svytogo_duha.shtml
Плоды Святого Духа

Плоды Духа Святого (добродетели) – действия Божественной благодати Святого Духа, обнаруживающей Себя в подвизающемся христианине, ведущей его ко спасению и совершенству.

Плоды Духа Святого суть те действия благодати, которые являются неотъемлемой частью индивидуальной духовной жизни христианина. Пребывание Духа Святого в христианине начинается в момент крещения. Однако чтобы ощутимо раскрыть это пребывание христианин должен вступить в подвиг борьбы со страстями и жизни согласно евангельским заповедям. В духовном подвиге через союз благодати и свободной воли в христианском подвижнике формируются христианские добродетели. В них и раскрывается ощутимое пребывание Божественной благодати в человеке. Поэтому плоды Духа Святого являются синонимами христианских добродетелей, складывающихся из человеческих усилий и благодатных действий, преображающих человеческое естество. «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23).

Дары Святого Духа – особые действия Божественной благодати Святого Духа в душе христианина, подающие силы на деятельность ради блага ближнего и Церкви.
К дарам Святого Духа относятся дарования иерархического служения в Церкви (священноначалия), дары мудрости, знания, веры, исцеления, чудотворения, пророчества, различения духов(бесов), различных языков и их истолкования (1Кор. 12:1-10), ходатайства, увещевания, даяния, вспоможения, учительства и др.

к старттопику таже просьба -никогда не слушай баб.Никаких. если ты мужик,конечно.
Миха

Сообщение Hathor » 22 апр 2014, 07:44

Manilow,

ага)) и по сути на расстоянии

Да верь ты ей больше. У нее всего год воздержания.

Мишани он подглядывал,наверное..он такой да))
но тема собственно о ЖБО)) от ошибок никто не застрахован. а года разные бывали))

как раз если "захочет" -то не сможет.
С тобой же не удержалась -написала.

ну дак..тема-то важная и сам знаешь какая) ну ты там сам главное держись!

а так -заведи себе бабу просто. Девственниц и замужних только не трогай. мужикам не запрещается иметь женщин до женитьбы (если нет Веры - то "последняя проверка на "мое-не мое"- как раз -членом), в отличии от баб.(у тех должно быть целомудрие)

Хочу тебе удач пожелать.И не спать ни с кем до венчания.

))

Но любовь выше благоразумия

)) это точно

в общем,вы молодец.
Я не знаю там за эти ваши последние проверки членами. сверху всё идёт..какие члены вообще,если по верхам единство,остальное приложится и долепится) ну это опять жеж кому чего надо по итогу

то, что сочетал Бог, человек да не разлучает! Ибо эти две половинки подогнаны друг к другу/
я тоже немного романтик))
Hathor
*
*

Пред.След.