ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Новичок вернулся из армии полное сексуальное воздержание

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Manilow

Re: Новичок вернулся из армии полное сексуальное воздержание

Сообщение DK » 22 апр 2014, 18:36

[тяв] это все про имена. Я в такую муть не верю.

Что касается того что в библии написано что мы типа все боги - честно хоть убей не помню такого. Возможно действительно там была какая -то особая редакция или перевод. Хотя я несколько разных редакций читал. :roll:

Ну ладно, допустим там такое написано. Только все равно это же надо еще понимать что там имелось ввиду. А то буквально поймут а потом ходют "я бооог! я бооог" - тьфу!
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Ивва » 23 апр 2014, 00:40

вася пупкин, может, направишь свою необузданную энергию на что-нибудь благое? Весна нынче, а у тебя, поди, и огород еще не копан. А скоро картошку надо будет сажать. В прямом смысле слова, без всяких надуманных сюрреализмов. Вот так и соотвествуют тому, что есть, что дано и что нужно делать.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение море » 23 апр 2014, 12:35

DK писал(а):Я в такую муть не верю.

Спорить с "васей-духопотоком" равносильно что тебе попытаться доказать бредовость ОВД.
Self-realized, liberated and enlightened master.
море

Сообщение DK » 23 апр 2014, 13:45

Не то же самое. ОВД работает. А имена не имеют значения.
DK

Сообщение Manilow » 23 апр 2014, 18:30

я за вами не успеваю))
пока единственное что хочу добавить так это то, что избранность тут ни при чём.
кто-то чувствует себя более избранным от того что ведёт ЗОЖ? Нет, он чувствует себя более здоровым и более сильным. Точно также с контролем полового влечения и сублимации похоти.
Василий, зачем мне таблетки или проверки членом, я доказал и показал, каким образом я могу себя очень просто контролировать.

Остальное очень просто, когда ты чувствуешь эту силу, то ты чувствуешь аналогично, как она уходит во время О. Самогипноз? Распространённая отговорка, когда сказать больше нечего, время расставит всё по своим местам.
Кто-то почувствует упадок сил под закат жизни.
А кто-то будет бегать наперегонки с правнуками в горку и умрёт здоровым во сне.
Manilow

Сообщение DK » 23 апр 2014, 18:41

и умрёт здоровым во сне.

Чур чур меня. :eek: Только не во сне. Лучше сгореть в жерле вулкана. Или полететь в один конец на Марс. Или провести репортаж о погружении в слои атмосферы Юпитера. В общем нужно интересней обставить такое важное событие. Ну или на худой конец - отправиться в коммерческий рейс на Луну. И там уйти в уединение в лунные бескрайние просторы с запасом воздуха на несколько часов. И в конце снять шлем скафандра. Взять от жизни всё. До последнего момента.
Последний раз редактировалось DK 23 апр 2014, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Manilow » 23 апр 2014, 18:41

Это всё что касается осознанной сублимации похоти. И не надо ничего придумывать, выворачивать наизнанку и усложнять. Всё просто до безобразия.

Василий, давайте пагаварим). Или я в ЛС напишу).
А что касается любви я пока даже не знаю, что сказать.
В своём новом состоянии я очень спокоен и ни к кому пока привязанности не чувствовал, эмоции свои я аналогично умею контролировать.
Даже пока не задумывался над этим, если честно...

Раньше когда я влюблялся, но не имел дел с энергией, я чувствовал ощущения спирания и сжатия в груди. И прочей дрожжи в коленках), уж не знаю о чём это может говорить, кроме стандартной научной формулировки.

Насчёт раскрытия анахаты я также не знаю, что уж добавить.
Я энергию провожу и через неё, я в этом во всём большой новичок и только похоть успокаиваю, больше никаких манипуляций не провожу.

Но как же тогда влюбляются с самого детского возраста и по 28 лет? (немного посмотрел насчёт анахаты, говорят и к 21 году открывается и после)
Что же это за чувства глубокой привязанности и небезразличия, это не половое влечение - у детей его нет, а любовь может быть сугубо платонической. Не говоря уже о любви к другу, к родным, родителям, Богу и тп.
Как это объяснить?
Я немного запутался ведь:
Я кажется понимаю смысл открытия чакры анахаты на примере открытия чакры в области таза, что скорее всего отвечает за половое влечение, половое влечение образуется к 11-13 и это совпадает со временем открытия этой чакры.
Так, что даже не знаю что сказать. В этом есть смысл, но всю глубину я его не осознаю(((
Manilow

Сообщение Manilow » 23 апр 2014, 18:43

DK писал(а):
и умрёт здоровым во сне.

Чур чур меня. :eek: Только не во сне. Лучше сгореть в жерле вулкана. Или полететь в один конец на Марс. Или провести репортаж о погружении в слои атмосферы Юпитера. В общем нужно интересней обставить такое важное событие. Ну или на худой конец - отправиться в коммерческий рейс на Луну. И там уйти в уединение в лунные бескрайние просторы с запасом воздуха на несколько часов. Взять от жизни всё. До последнего момента.

я думаю и так можно), но зачем, когда можно эти моменты выжать проведя их с близкими до самого последнего момента самой смерти во сне)
помню где-то читал про актриссу чувствительную, которая когда поняла что умирает одела красивое вечернее платье, взяла цветы и уснула).
вот это я понимаю ушла достойно.

а то говорят, что уйти достойно якобы невозможно, ещё как возможно.
что с мечом в руке, что в открытом космосе)), что с цветами во сне))

вот только надо сначала опорожнить кишечник))))
Manilow

Сообщение DK » 23 апр 2014, 18:52

Я влюблялся много и сильно - самое раннее что помню лет с 4. Хотя может и раньше просто не помню. И конечно же с самого начала в этом присутствовал элемент сексуального влечения. Я помню когда мне было 4 года у нас во дворе появилась новая девочка Лиля. Я взял ее за руку и потащил за собой. А она не стала сопротивлятся и весело засмеялась. И мы бегали по двору счастливые взявшись за руки. А над нами все смеялись "жених и невеста" и кидали в нас всяким всем. А я гонялся за ними чтобы отомстить и Лилю за собой таскал. Я как сейчас помню - я обратил внимание какая у нее тонкая шейка по сравнению с моей шеей :) . Я потом смотрел на себя в зеркало и удивлялся отличию. А потом она с родителями опять уехала и я скучал по ней аж целых два или три дня. Как щас помню.

А еще в садие в группе была одна девочка в желтом платьице. Звали ее Инна. Я был без ума от ее желтого платьица. Оно так красиво играло на ней. И когда мы в группе водили хоровод взявшись все за руки я брал за руку Инну и это было так приятно. Ее ручка была такая нежная.

А еще из того же возраста помню что я любил с родителями смотреть фигурное катание. Особенно мне нравилось смотреть на фигуристок - их изящные линии и контуры просто завораживали меня. Особенно линия стройных ножек. И было мне тогда - 4-5 лет :)

Так что это чушь что у детей нет полового влечения. Все в нас заложено от природы изначально. Просто до лет 10-12 это еще не принимает такие остро выраженные формы.

но зачем, когда можно эти моменты выжать проведя их с близкими до самого последнего момента

Только не рядом с близкими. Я бы не хотел чтобы близкие видели. Я бы хотел встретить конец в глубоком уединении. Вдали от всех. С близкими мы пока мы на Земле. А уходя нужно уходить быстро и не оборачиваясь назад и не держась ни за что былое. И я бы хотел лучше сразу сгореть - превратившись в пепел который без следа развеет ветром. Не хотел бы чтобы то [тяв] которое останется от меня закапывали и ставили сверху памятник.
Последний раз редактировалось DK 23 апр 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Ивва » 23 апр 2014, 19:00

А с возрастом приходит любовь к жизни. И сублимировать не надо, поскольку она включает в себя и секс и многое другое, которое кажется не важным, когда это есть и очень важным, когда этого не хватает.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Миха » 23 апр 2014, 19:50

Ивва писал(а):А с возрастом приходит любовь к жизни. И сублимировать не надо, поскольку она включает в себя и секс и многое другое, которое кажется не важным, когда это есть и очень важным, когда этого не хватает.

не слушай баб никогда. мужик никогда не должен бабу слушать. К тому же разведенную, чужую советчицу.
У тебя есть Бог.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ивва » 23 апр 2014, 20:09

вася пупкин писал(а):не слушай баб никогда. мужик никогда не должен бабу слушать. К тому же разведенную, чужую советчицу.
У тебя есть Бог.

Монополия на Бога?
То есть тут Бог есть, а тут - его нет, сказал человек.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Миха » 23 апр 2014, 21:03

Ивва писал(а):вася пупкин, может, направишь свою необузданную энергию на что-нибудь благое? Весна нынче, а у тебя, поди, и огород еще не копан. А скоро картошку надо будет сажать. В прямом смысле слова, без всяких надуманных сюрреализмов. Вот так и соотвествуют тому, что есть, что дано и что нужно делать.

пнх, олечка, пнх.
если проще - пошла на х-й к мужу, прости-тка... ты мужу помощница, а не мне http://www.word4you.ru/publications/13465/ или пацанам каким.
Иди -Ему помогай.
Миха

Сообщение Миха » 23 апр 2014, 21:14

Manilow"
Василий, давайте пагаварим). Или я в ЛС напишу).

нет
http://maxpark.com/community/25/content/1779078
тут смотри параметры жены будушей.

Это в которых живут бесы внутри. Они прогнившие все внутри.бабы тут - разведенки одни. мужики - бесноватые прелюбодеи. Не, ну дело твое конечно, но ты у них -ничего не найдешь.Там пусто внутри.
это я к тебе к тому - что ты попал на форум бесноватых.Знаешь кто такие? http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E4%E5% ... E%F1%F2%FC
я их много лет в людях кажу.

И ты с ними- говоришь щас.(не с людьми)
дергай отсюда, если мозги есть. я бы пообщался(ЛС там или мыло) но ты молод еще.
Последний раз редактировалось вася пупкин 23 апр 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Ивва » 23 апр 2014, 21:15

вася пупкин, а я и не собиралась тебе помогать. Желать помочь - унизить человека. Мне противно и унижать и быть унижаемой.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Миха » 23 апр 2014, 21:16

Ивва писал(а):вася пупкин, а я и не собиралась тебе помогать. Желать помочь - унизить человека. Мне противно и унижать и быть унижаемой.

уйди сглаз, бесноватая. к мужу дуй, а ко мне не лезь.

« Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви» (1 Кор 14:33б-35).

ты мало того. что не моя жена, так еще имеешь наглость с чужими мужиками разговаривать.Рот на замок - и пошла отсюда
Миха

Сообщение DK » 23 апр 2014, 21:22

Ну вот. Спровоцировали у человека обострение. :roll: Теперь надо чтобы он в покое пришел в себя. Не трогайте его. У него нервы слабые. :roll: Болезный.
DK

Сообщение Миха » 23 апр 2014, 21:26

DK писал(а):Ну вот. Спровоцировали у человека обострение. :roll: Теперь надо чтобы он в покое пришел в себя. Не трогайте его. У него нервы слабые. :roll: Болезный.

Признаки бесноватости

Согласно христианским представлениям, таковы:

Агрессивность, ругательства и проклятия в адрес христианской церкви, святых и т. п.
Судороги, эпилептические припадки.
Признаки психических болезней: странное поведение, галлюцинации и т. п.
Одержимые говорят от лица тех, кем они одержимы.
Беспокойство при чтении кем-то молитв, совершении религиозных обрядов и т. п.
Непереносимость воды, особенно святой.
Обнаружение способностей к левитации, телекинезу, телепортации и т. п.
Появление возможности разговаривать на неизвестных человеку языках (явление ксеноглоссии).
Навязчивые мысли о самоубийстве/убийстве.
Отсутствие чувства стыда[11]

Одержимые говорят от лица тех, кем они одержимы.

терелочник-информационщик.
Миха

Сообщение Миха » 23 апр 2014, 21:32

Ивва писал(а):А с возрастом приходит любовь к жизни. И сублимировать не надо, поскольку она включает в себя и секс и многое другое, которое кажется не важным, когда это есть и очень важным, когда этого не хватает.

так иди и "занимайся", возрастная. а к молодым пацанам не лезь с советами своими. Ты баба - тебе запрещено библией разговаривать и поучать тем более.
Миха

Сообщение DK » 23 апр 2014, 21:33

Эта песня хороша - начинай сначала. Мда. :roll: Снова все как в старые добрые времена. :roll:
DK

Пред.След.