Благодарность
Поздравляем
Паломник
Окосфер
Gardenia
Gardenia

Зарисовки DK

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Зарисовки DK

Сообщение Levis » 03 дек 2014, 13:27

Это от того, что ты не способен пока увидеть глубины в том "что" и главное "почему" я говорю то, что говорю.

Но я верю, что не так много времени пройдёт, до той поры, когда ты прозреешь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 86 раз.

Сообщение DK » 03 дек 2014, 13:30

Вся ваша глубина вовсе не глубока. Лучше бы вы научились видеть глубину других.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 03 дек 2014, 13:53

Другими словами - ты учишь тому, что сам давно научился делать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 03 дек 2014, 13:58

Если я чему-то и учу то конечно только тому что умею сам. Но вообще говоря я уже давно никого ничему не учу. Мне это стало не интересно. Мне интересно контролировать среды и ситуации. Мне интересно чувствовать людей и управлять средой людей.
DK

Сообщение Levis » 03 дек 2014, 13:59

Так так и чему ты уже научился и как это определил?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 03 дек 2014, 14:04

Много чему. Но сейчас я чувствую в своей жизни определенный переломный момент. Я опять прохожу некий прорыв в новую, очень интересную и манящую область. Я чувствую среды. Если раньше я концентрировался преимущественно на одном человеке, то сейчас мне больше нравится чувствовать среду и управлять средой. Вернее нечто подобное я пробовал раньше - еще до того как концентрировался на одном человеке. Но тогда раньше это не пошло. И не пошло именно потому что у меня был недостаточно проработан навык концентрации на одном человеке. Однако сейчас я вдруг почувствовал что научился концентрироваться на одном человеке и в следсвие этого я вдруг ощутил контроль над средами.

Контроль над распределенными средами мы получаем когда полностью осваиваем навык концентрации на точке.

Я чувствую что могу контролировать среду концентрируясь одновременно на множестве ее ключевых точек.
DK

Сообщение Levis » 03 дек 2014, 14:09

Ты как обычно просто не ответил на вопрос. Ну не хочешь, не отвечай...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 03 дек 2014, 14:10

Просто вы не хотите слышать. А я больше не хочу настаивать.
DK

Сообщение Levis » 03 дек 2014, 14:14

Да это понятно. Всегда проблемы снаружи от тебя, а у тебя, белого и пушистого, всё хорошо. Ты видимо и вопрос то не заметил. Примерно как в разговоре с Марвином - лишь с третьего раза в лоб повторенного вопроса смог что-то сказать...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 03 дек 2014, 14:27

DK писал(а):Вся ваша глубина вовсе не глубока. Лучше бы вы научились видеть глубину других.
- так почему бы тебе так не написать Сшоне, что мешает?! ))) Боишься "получить по носу"? Он ,в отличие от Левиса, непременно ответит на подобный пассаж, как не раз грубил в ответ за такие намёки.
DK писал(а): чувствую среды. Если раньше я концентрировался преимущественно на одном человеке, то сейчас мне больше нравится чувствовать среду и управлять средой.
- поверил бы.....если б ты хоть раз продемонстрировал элементарное управление...собой ))))) а так - ну не верю ))))) Ты себя не контролируешь ,куда уж там другие и среда....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 03 дек 2014, 14:35

Да мне вообще пофиг верит кто-то или нет, понимает кто-то или нет. Мне сейчас интересно контролировать среды подспудно - если это среда людей то на уровне далеко за пределами их осознавания. На подсознательном уровне людей. Но подозреваю что неодушевленные среды тоже имеют подобное "подсознание". Мир в первую очередь информационен и только потом физичен. Всем можно управлять через информационный уровень - это такое глобальное подсознание вообще всего.
DK

Сообщение DK » 03 дек 2014, 14:40

Вот смотри nayatl, даже прямо сейчас - мое общение с тобой. Есть два тебя - один который общается со мной на сознательном уровне и другой который общается со мной на подсознательном уровне. Так вот - я сейчас больше придаю внимания общению со вторым - он отлично меня слышит, хотя и не может ответить. А ты сознательный меня как раз интересуешь меньше, потому что он практически ничего не слышит, хотя и отвечает много:)
DK

Сообщение nayatl » 03 дек 2014, 14:43

DK писал(а):Вот смотри nayatl, даже прямо сейчас - мое общение с тобой. Есть два тебя - один который общается со мной на сознательном уровне и другой который общается со мной на подсознательном уровне. Так вот - я сейчас больше придаю внимания общению со вторым - он отлично меня слышит, хотя и не может ответить. А ты сознательный меня как раз интересуешь меньше, потому что он практически ничего не слышит, хотя и отвечает много
- как ни странно, оба мои и сознательное, и подсознательное мало интересуются тобой, как первым, так и вторым..... ТЫ как ...прочитанная книга......говоришь больше, чем можешь..... и Написано больше, чем смысла ))))
nayatl

Сообщение nayatl » 03 дек 2014, 14:48

а то, что ты примитивен, сам только что доказал своей неумелой попыткой меня "зацепить":
DK писал(а):А ты сознательный меня как раз интересуешь меньше, потому что он практически ничего не слышит, хотя и отвечает много
. Ну что тут остаётся, поржать, сидя за моником с тебя ))))
nayatl

Сообщение DK » 03 дек 2014, 15:04

Ну что тут остаётся, поржать, сидя за моником с тебя

:lol: Ну да. Именно. Конечно я знаю что на сознательном уровне люди всегда будут отвечать как угодно. Только это не имеет ровным счетом никакого значения. Мой принцип - сосредотачивать внимание на ключевых точках и не распыляться на несущественное. Так вот именно подсознание людей - это и есть ключевая точка. А то что они говорят сознательно - это вообще не важно как правило. Не во всех конечно случаях. Иногда люди говорят озвучивая информацию из подсознания. Но в большинстве случаев информация из подсознания слабо отражена во внешнем выражении.
DK

Сообщение nayatl » 03 дек 2014, 15:07

DK писал(а):А то что они говорят сознательно - это вообще не важно как правило.
- теперь понятно, как реагировать на то, что ты говоришь как-бы сознательно.....
nayatl

Сообщение DK » 03 дек 2014, 15:10

В общении с людьми примерно как в работе дантиста - главное вовремя убрать пальцы чтобы не откусили. :) А в стальном всё просто.
DK

Сообщение Ридж » 04 дек 2014, 16:09

DK писал(а):Прилетел космонавт на чужую планету. Его встречают местные - гуманоиды. Ну космонавт им:
- привет! Братья по разуму!...

Классный рассказ!!..)))
Напомнил мне службу в армии.. Очень похоже!..
Особенно - на патруль по городу..)))

Изображение

Кто служил - тот поймёт, о чём я..)))
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение DK » 17 дек 2014, 22:01

Вот спонтанно родилась еще одна юмористическая зарисовка.

"Следователь".

- Я тебя выведу на чистую воду! Ты у меня расколешься! И не такие раскалывались. :twisted:
- Говорю же вам я ничего не совершал. Отпустите уже меня.
- Все вы так говорите. "не совершал-не совершал". Я вашего брата насквозь вижу. Ну сразу же видно по твоей роже что это именно ты украл у гражданки М. 5 рублей! Я тебя засажу! И поверь мне - надолго! :twisted:
- Да не знаю я никакую гражанку М. И 5 рублей красть мне бы и в бредовом сне не приснилось.
- Ну про бредовые сны это отдельный разговор. Путаетесь в показаниях. Говорите одно, потом другое.
- Да где же я в чем-то вам соврал.
- Найдем где, не волнуйся. Ты ловко отмазываешься пока но долго ты не продержишься. Вот увидишь - я тебя расколю! Не будь я следователь Фукало! Долго врать ни один врун не сможет. Однажды ты сам запутаешься в своей лжи. И тогда поверь мне дружок - я тебя засажу и надолго! :twisted:
- Да не лгал я вам! Не лгал! Ну отпустите меня уже. Я в магазин просто шел.
- Ну вот например - вы утверждаете что у вас девочка.
- Ну да.
- Ага! :twisted: Вот ты и попался дружок! Я вашу сеть теперь выведу на чистую воду! Ты мне всех сдашь! Вот он твой прокол - ВОТ! Вот ты и запутался в собственной лжи! Щенок! Я же говорил! Ха-ха. Не будь я следователь Фукало! :twisted:
- Да причем здесь ложь? Я же правду говорю.
- Правду?! Да? Да что ты говоришь? :twisted: А не ты ли 15 минут назад говорил что у тебя мальчик? У меня всё записано! Меня так просто не проведешь - ха-ха! :twisted: Я тёртый калач.
- Ну да я говорил что у меня мальчик. Я не врал.
- Да у вас батенька с логикой туго. Ты к тому же еще и идиот. Но теперь тебе это уже не поможет. Ты прокололся! :twisted: Теперь ты всё расскажешь. Называй имена! Быстро имена назвай!
- Какие еще имена?
- Все! Всех своих подельников! Всю вашу банду с которой вы задумали, организовали и осуществили разбойное нападение и кражу 5 рублей у гражданки М.
- Я не понимаю о чем вы говорите.
- Да, я знаю что ты идиот конченый. Ты вообще сам не понимаешь что говоришь. Давай колись уже. Отпираться тебе уже бессмысленно - я уже уловил тебя во лжи - теперь ты у меня в кулаке. Вот здесь вот! Никуда ты уже не отвертишься! :twisted:
- Да в чем же я вам соврал? В чем вы меня уловили?
- Ага наркот гребаный, память всю скурил? Того что 5 минут назад было не помнишь? Хорошо, я напомню. Ты сказал что у тебя мальчик. Сказал?
- Сказал.
- "Сикизяль". Тьфу! а потом ты же сказал что у тебя девочка! Сказал?
- Сказал.
- Ха-ха! :lol: Ну ты и идиот, сам не понял как спалился. :lol: Ты сказал что у тебя мальчик, потом сказал что у тебя девочка - ЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ! Ты запутался в показаниях. Я вывел тебя на чистую воду своим ДЕДУКТИВНЫМ методом. Ха-ха.
- Да какое же это логическое противоречие? Просто у меня двое детей - мальчик и девочка.
- Хм. Гм. Да?... :roll: ... Это еще одно доказательство что ты матерый бандюган - ловко выкручиваешься. Но я тебя выведу на чистую воду - не сомневайся. Однажды ты собьешься! Запутаешься в собственной лжи.
- Да мне нечего скрывать все что я говорил - чистая правда.
- Да-да, заливай мне. После того как мы выяснили как ловко ты выкручиваешься - вот скажи, зачем честному человеку так выкручиваться? А? Зачем? Если бы ты был честный человек ты бы растерялся и не знал что сказать. Честному человеку незачем выкручиваться. А ты выкрутился. Это лишь доказывает что ты врёшь! В этом нет сомнений, вопрос лишь времени когда ты оступишься.
- :shock: Пожалуйста - расстреляйте меня сразу, только не заставляйте дальше слушать ваши руссуждения! Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ!!! :-x
DK

Пред.След.