ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Levis » 03 июн 2015, 11:33

DK писал(а):Но чтобы правильно действовать нужны особые психологические навыки - терпение.

Да не использую я никакого терпения, мне вообще терпеть ничего не приходится. И внедрять не в жизнь ни в умы я ничего не собирался. Пришли, спросил и я ответил, как сумел. Не нравится мой ответ - спроси что не понятно. просишь доказать верность моих слов ощущений - ну как фишка ляжет...

Что тут обсуждать то?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 03 июн 2015, 11:37

Да не использую я никакого терпения,

Вот именно, поэтому и так сложно общаться с людьми. А стоит использовать. Если конечно вы хотите реально пообщаться и донести свои мысли до других а не просто убить время на тщетные усилия.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 03 июн 2015, 11:45

Но под терпением в данном случае я подразумеваю очень конкретную вещь - не терпение вообще, а именно терпение в смысле умения сдерживаться от высказывания того что еще не достаточно подкреплено делами. Терпение в плане выжидания момента КОГДА можно будет сказать так что это сразу легко и просто пойдет и будет принято. Без всех этих трудностей "перевода" которые возникают иначе.
DK

Сообщение Levis » 03 июн 2015, 12:07

DK писал(а):Терпение в плане выжидания момента КОГДА можно будет сказать так что это сразу легко и просто пойдет и будет принято.
Да зачем мне это? Меня спросили - ответил. Мне не важно будет это принято или нет другим человеком. Я знаю, что это так и могу рассказать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 03 июн 2015, 12:20

Но то что вы сказали - человек не услышал - зачем тогда вообще говорить то что не будет услышано? Это пустое прожигание слов и времени. Мне кажется чтобы в разговоре вообще был какой-то смысл - есть смысл постараться научиться говорить так чтобы тебя слышали. А иначе это бесполезный шум - ни себе ни людям.
DK

Сообщение Ладья » 11 июн 2015, 10:13

viewtopic.php?f=165&t=10689&view=unread#unread

Lever писал(а):Ладья, учите матчасть:
http://newslab.ru/article/142989

Во всех остальных случаях используется строчное (с маленькой буквы) написание местоимения вы:
...
5) при обращении к пользователю на web-странице;
...

Левер, благодарю за заботу. Но если бы Арджуна писал обращение "Вы" с маленькой буквы, исходя из..., то и ответ был бы иным, а не таким: "А мне пофиг....чужие амбиции."

Идём по ссылке:

"...С прописной (с большой, то есть) буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т.д.) пишется:
1) при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях «Поздравляем Вас...»; «Сообщаем Вам...»; «Прошу Вас...»; «Искренне Ваш...»;
2) в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание – выбор определяет сам пишущий, выражая или же не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail. "

В упомянутой выше теме обращение направлено к одному конкретному лицу... Просто один из собеседников, являющийся хозяином территории дискуссии, в том числе и ощущающий себя таковым по факту на данном форуме, "не выражаЕТ вежливоГО или уважительноГО отношениЯ" - на что и было направлено его внимание, хотя я и не знала о нововведениях по данному вопросу. Прежние правила русского языка были более конкретными.

При чём здесь упомянутой п. 5) - непонятно?
Веб-страница (англ. Web page) — документ, содержание которого пригодно для обработки, манипулирования и просмотра посредством веб-браузера. Веб-страницы могут располагаться локально (на персональном аппаратном устройстве пользователя) или на сетевых устройствах (серверах) в локальных и глобальных сетях.

Типичная веб-страница представляет из себя текстовый файл в формате HTML, который может содержать ссылки на файлы в других форматах (текст, графические изображения, видео, аудио, мультимедиа, апплеты, прикладные программы, базы данных, веб-службы и прочее), а также гиперссылки для быстрого перехода на другие веб-страницы или доступа к ссылочным файлам. Многие современные браузеры позволяют просмотр содержания ссылочных файлов непосредственно на веб-странице, содержащей ссылку на данный файл. Современные браузеры также позволяют прямой просмотр содержания файлов определённых форматов, в отрыве от веб-страницы, которая на них ссылается.

Информационно значимое содержимое веб-страницы обычно называется контентом (от англ. content — «содержание»).

Несколько веб-страниц, объединённых общей темой и дизайном, а также связанных между собой ссылками, образуют веб-сайт. При этом образующие веб-сайт страницы могут находиться на одном или нескольких веб-серверах, которые могут располагаться в одном дата-центре или удалённо друг от друга, зачастую в разных странах. Википедия
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 11 июн 2015, 12:39

viewtopic.php?f=32&t=9698&p=522899#p522899

Levis писал(а): Именно мой событийный ряд привёл меня и к праноедам.

К праноедам привёл или к позиционирующим себя таковыми? Доказательств ЖБЕ нет у тех, к кому Вы пришли и эксперимент, проводимый в Индии, не подтвердил заявленное. #021
Ладья

Сообщение Ладья » 16 июн 2015, 12:36

viewtopic.php?f=32&t=9698&view=unread#unread

Космея писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Результат такой же.

Нет. То, что меня волновало, я выяснила быстро и без труда. Удовлетворена. Не вам судить о моих результатах, скорый на выводы, Алексей.

Космея, а Вы кем уполномочены судить других?

Космея писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Космея, найти поклонников БРТ не сложно.

Алексей, вы настолько самоуверены, самодовольны и амбициозны, что опять видите только пуговицу, чем очень удовлетворены и довольны. А что на самом деле, в реальности, вам и не нужно.

Ладья

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 11:25

viewtopic.php?f=165&t=10780&p=527597#p527597

nayatl писал(а):Спасибо всем, п0ржал ))) пишите еСЧо ;) Ладья как всегда в своём репертуаре:
Ладья писал(а):Тогда скажу о мотивациях Лайси... точнее, даже не о мотивациях, а о состояниях, из которых он делится своими впечатлениями о других. Полный штиль. Чего и всем желаю.
...... "подрабатывает" адвокатом даже тогда, когда её об этом не просят ))))) видимо это от суККи )))..... давно не заходил и вижу - потерял не много )))) зато" грязный уголок" неума убрали - это РАдует ;)

nayatl забежал пОржать (конскую суть проявить?) и первым делом зацепился за Ладью.)) Показательно, однако. Видимо, для него Ладья необходима. (hdv или кто другой, видите "двойное дно" в этом предложении?)
Стоит ли путать, nayatl, субъективные ощущения/мнения кого-то о ком-то с защитой кого-то от кого-то!
От гвоздя не помешало бы уже избавиться nayatl(у), а то ж и Ладью ненароком поцарапаешь, али ещё кого.
Ведь невдомёк, что себя ранишь, а потом месяцами раны свои зализываешь... на форум носа не кажешь...
ЗаходЫ, дАрАгой, нЭ чужой ведь на форуме энтом.
Ладья

Сообщение Космея » 13 июл 2015, 13:29

Ладья, а кто вас уполномочил судить nayatl? #021
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 13 июл 2015, 13:42

Космея, а кто вас уполномочил судить Ладью? #021
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 13 июл 2015, 14:04

классика... Три сосны на опушке... :grin:
Космея

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 14:13

Ладья писал(а):nayatl забежал пОржать (конскую суть проявить?)
- ваащета, по законам етого форума сие можно легко расценить как переход на личности..... и тот же Адаптер уже потянул бы свой поаьчик поставить мне пред за подобный "перл" ))))))) он было признавался в "особенном" отношении ко мне ))))) Ладья тоже не безразлична, как вижу ))))))
Ладья писал(а):и первым делом зацепился за Ладью.)) Показательно, однако.
- да показательно, особенно что небольшая цитата так ЗАЦЕПИЛА самого аФтара - Ладью ))))) Видимо не в бровь ,а в глаз ))))
и сразу разыгрывает невинную обиженность, дабы привлечь в себе жалось:
Ладья писал(а):От гвоздя не помешало бы уже избавиться nayatl(у), а то ж и Ладью ненароком поцарапаешь, али ещё кого.
Ведь невдомёк, что себя ранишь, а потом месяцами раны свои зализываешь... на форум носа не кажешь...

Увы, но подобные манипуляции.....давно морально устарели, бо заметны многим на сей день ;)
И тут же подтянулись "подзащитные" Ладьи:
laysi писал(а):а кто вас уполномочил судить Ладью?
nayatl

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 14:14

Космея писал(а):классика... Три сосны на опушке...
, )))))) дкмаю, соснав будет больше )))))) ;)
nayatl

Сообщение laysi » 13 июл 2015, 14:16

Космея писал(а):классика... Три сосны на опушке...

Угу..."Три тополя на плющихе"...)))

nayatl писал(а):И тут же подтянулись "подзащитные" Ладьи:

А за ними зашаркали ножками адвокаты адвокатов...))) состав действительно набирает обороты...на пустом месте...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 14:17

Ладья писал(а):и первым делом зацепился за Ладью.)

Ладья писал(а):viewtopic.php?f=165&t=10780&p=527597#p527597

- это ж надо было из другой темы непременно всюда притащит и тут пообсуждать мой комент ))))) и кого в таком случае - БОЛЬШЕ ЦЕПЛЯЕТ? )))))))
nayatl

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 14:21

Космея писал(а):Ладья, а кто вас уполномочил судить nayatl? #021

А кто подготовил почву для этого? Не Ваш ли подзащитный? Да и суд ли то! Констатация субъектом увиденного... ;)
А юристу всюду суды видятся...))
Ладья

Сообщение Космея » 13 июл 2015, 14:24

nayatl, справимся? Три сосны бы осилить...
Космея

Сообщение Космея » 13 июл 2015, 14:27

Ладья писал(а):А кто подготовил почву для этого? Не Ваш ли подзащитный? Да и суд ли то! Констатация субъектом увиденного... ;)
А юристу всюду суды видятся...))

Не всюду, у Ладьи в теме.
Ладья писал(а):Да и суд ли то! Констатация субъектом увиденного... ;)

О)))))))
Космея

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 14:34

Космея писал(а):nayatl, справимся? Три сосны бы осилить...
- "дорогу осилит идущий" ,а три сосны - мужик с бензопилой (шутка) ))))))
Ладья писал(а):А юристу всюду суды видятся
- да при чём тут юристы? ия не юрист, но НЕВООРУЖЁННЫМ глазом вижу ,как ты везде, где бегаешь по темам, каждые свои 5 копеек вставляешь, пытаясь защищать Алексея Войтенко или вот теперь - Лайси.... Однако ни первому ,ни второму твоя защита не нужна...она ТЕБЕ НУЖНА ...... )))) Так зачем? Что ты этим пытаешься компенсировать?
nayatl

Пред.След.