Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение laysi » 13 июл 2015, 14:45

Космея писал(а):nayatl, справимся? Три сосны бы осилить...

nayatl тебе в помощь...))))НЕВООРУЖЁННЫМ глазом вижу ,как ты везде, где бегаешь по темам, каждые свои 5 копеек вставляешь, стал бегать и nayatl...он хоть и не юрист...но защищать...да хлебом не корми...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 14:54

laysi писал(а):nayatl тебе в помощь...))))НЕВООРУЖЁННЫМ глазом вижу ,как ты везде, где бегаешь по темам, каждые свои 5 копеек вставляешь, стал бегать и nayatl...он хоть и не юрист...но защищать...да хлебом не корми.
- снова глупость! ))))) и игра деЦкая, типа сам такой....... однако нам с Космеей нет нужды друг друга защищать - оба человеки взрослые, даже тёрки были некоторые между нами.... в прошлом.... А вот тебе "душу греет". шо за тебя хоть кто-то, хоть Ладья вписалась...... нут ешь своё эго ;0 ))))))
nayatl

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 15:10

Космея писал(а): Не всюду, у Ладьи в теме.

Ой ли... Давеча Вы Алексею Войтенко запрещали судить Вас. Хотя и суда то никакого не было. #022
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 15:15

nayatl писал(а): пытаясь защищать Алексея Войтенко или вот теперь - Лайси.... ?

А есть от чего - кого защищать? Или некто желаемое выдаёт за действительное!
Ладья

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 15:26

Ладья писал(а):А есть от чего - кого защищать? Или некто желаемое выдаёт за действительное!
- Ладья, А есть от чего - кого защищать? Или некто желаемое выдаёт за действительное!? ))))
nayatl

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 17:45

Итак, дАрАгой редкий (в последние годы) посетитель форума "Безмолвие"...

nayatl писал(а):
Ладья писал(а):nayatl забежал пОржать (конскую суть проявить?)
- ваащета, по законам етого форума сие можно легко расценить как переход на личности.....

А по каким расценкам будем расценивать вот это: "Ладья как всегда в своём репертуаре:............ "подрабатывает" адвокатом даже тогда, когда её об этом не просят ))))) видимо это от суККи)))....." Или Ладья уже не личность? Быть может, выделенное жирным шрифтом и того паче... следует расценивать как оскорбление, а не только переход на личность? Что думаете, забегальщик пОржать? #021
Ладья

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 17:47

Космея писал(а):nayatl, справимся? Три сосны бы осилить...

А я то думаю, кто в России лес вырубает! ;)
Ладья

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 19:04

Ладья писал(а):Ладья уже не личность? Быть может, выделенное жирным шрифтом и того паче... следует расценивать как оскорбление, а не только переход на личность? Что думаете, забегальщик пОржать?
- да ты можешь придумывать, что угодно. Даже то, что оскорблением и близко не является. Уж такова твоя манипуляторская натура )))) сразу начинаешь стрелки переводить. Увы, назвать пользователя форума адвокатом никак не является оскорблением или нарушением правил форума )))))) и тем более этим не является предположение о возможной профессиональной финансовой деятельности непрофессионала ))))))) ну вот очень хочетсья раздуь из мухи слона и пожалиться зрителям.... авось кто и пожалеет несчастную Ладью )))) и защитит от такого гадкого и злобного наятля ))))))
Ладья писал(а):Быть может, выделенное жирным шрифтом и того паче... следует расценивать как оскорбление, а не только переход на личность?
-
Ладья писал(а):Что думаете, забегальщик пОржать?
))))
nayatl

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 20:16

nayatl писал(а):
Ладья писал(а):Что думаете, забегальщик пОржать?
))))
Ощутил? Так ведь, коль назвался груздем, то отчего в кузовок не хочется? Разве не nayatl писал "п0ржал"
Я то ведь о том как раз и писала... Свой то гвоздь, с которым пришёл сегодня на форум и коим зацепился за Ладью nayatl(у) не хочется замечать, вроде как и не было, а обратку выставляет на показ. Каково! #021

Кстати,
nayatl писал(а):
Ладья писал(а):viewtopic.php?f=165&t=10780&p=527597#p527597

- это ж надо было из другой темы непременно всюда притащит и тут пообсуждать мой комент ))))) и кого в таком случае - БОЛЬШЕ ЦЕПЛЯЕТ? )))))))

А nayatl(у) непременно хотелось обсуждать Ладью в теме под названием "laysi...просто мнение изнутри, как со стороны..." ?

А была бы вся сегодняшняя переписка в этой теме уместной в открытой marvin(ом) теме о Лайси. Отчего nayatl не стал писать по теме, а с ходу - налёту взялся за обсуждение мнения Ладьи о Лайси, да ещё так смачно?
Это как называется, когда не по теме: троллинг или..??
Ладья

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 21:23

Ладья писал(а):Ощутил? Так ведь, коль назвался груздем, то отчего в кузовок не хочется? Разве не nayatl писал "п0ржал"
- ощутил шо? никаким груздем не назывался, это твой глюк. А п0ржал - это значит громко посмеялся...... забавные вы...... но некую лошадиность разглядела в моём слове ты:
Ладья писал(а):конскую суть проявить?
. Видимо что-то личное навеяло? ))))))
Ладья писал(а):Свой то гвоздь, с которым пришёл сегодня на форум и коим зацепился за Ладью nayatl(у) не хочется замечать, вроде как и не было, а обратку выставляет на показ.
и гвозди какие-то ладье привиделись ))))) может это свой гвоздь давно глаз намазолил, всё никак не извлечёшь ))))))) мешает видеть ч0тка ))))
Ладья писал(а):А nayatl(у) непременно хотелось обсуждать Ладью в теме под названием "laysi...просто мнение изнутри, как со стороны..." ?
- так никто тебя и не обсуждал, это тебе очень хочется внимания к своей персоне, оттого никак не угомонишься. Я лишь заметил в теме про Лайси, что некто под ником Ладья старается выступать в роли некого адвоката Лайси и вроде он не просил о такой услуге ))))) Была стандартная проверка на вшивость, и как обычно она не была пройдена Ладьёй )))
nayatl

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 21:33

Ээээ. нет, nayatl, твои оправдания лишь в минус тебе. Повёлся на Ладью....ой как повёлся... Столько слов...столько букв... ))
Ладья

Сообщение nayatl » 13 июл 2015, 21:35

Ладья писал(а):твои оправдания лишь в минус тебе
- хахах, какие оправдания? тебе снова почудилось...... впрочем, как всегда ))))))
nayatl

Сообщение Ладья » 13 июл 2015, 21:46

nayatl писал(а): хахах, какие оправдания? тебе снова почудилось...... впрочем, как всегда ))))))

Ежели кому-то за горами не видно леса, то это вовсе не значит, что леса там нет. ;)
Ладья

Сообщение Космея » 14 июл 2015, 09:57

Ладья, как вы отличаете, где неуполномоченный суд, а где констатация факта?
На мой первый взгляд, когда говорят нелицеприятное тем, кого вы любите, то это неуполномоченный суд. А когда говорят вам нелицеприятное вам неприятные , тогда вы констатируете. Как у вас это изнутри?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Ладья » 24 дек 2015, 14:30

Космея, а Вы почитайте данный абзац с самого начала, а оно даже не в этой теме..., думаю, сами ответите на свой вопрос.
Ладья

Сообщение Ладья » 24 дек 2015, 14:31

marvin писал(а):
Ладья писал(а):
Инь писал(а): а вот как каждому найти этот свой
именно Домик...

Домик внутри, там же и жених/невеста. #021

У меня ОГРОМНАЯ просьба к тебе: Чисто по человечески я понимаю, что тебе зачем-то нужны эти пикировки и бодания с Инь, но есть ещё нечто, важное для других людей, например - для меня, как автора и куратора темы.
Если есть такая возможность, пожалуйста, не бегай за Инь по темам и тем более - в моем разделе, мне действительно важно сохранить некий уровень чистоты и качества энергетики, которые проводят эти темы, а на нейтрализацию пикировок (не вполне удачный термин, но суть, я надеюсь, понятна?) уходит ресурс, который отбирает у темы и её развития.
Пожалуйста?

Пикировка, бодания, бегания за Инь....??? :shock: :) Как трудно то жить в таком мире, однако.
Моё сообщение лишь ориентир к поиску ответа на вопрос Инь. Понимаю, привычнее и проще жевать пищу для ума. ;)
Ладья

Сообщение Жизневед » 24 дек 2015, 16:13

Ладья писал(а):Ответы Ладьи

Ладья писал(а): в Дориных темах мне писать запрещено

Почему ? !
Жизневед

Сообщение Ладья » 24 дек 2015, 16:35

Жизневед писал(а):
Ладья писал(а):Ответы Ладьи

Ладья писал(а): в Дориных темах мне писать запрещено

Почему ? !

Это у неё спросите. Я уже точно не помню. Там столько всего было придумано обо мне и близко ко мне не имеющего отношения... теперь трудно вспомнить, что стало причиной запрета. Я зла не держу, а наблюдать интересно... ;)
Сегодня марвин вежливо попросил не писать в его темах.))) Левис просил. Арджуна указывал на дверь... Для меня это просто ПОКАЗАТЕЛЬНО.

Возможно, правда жжёт. Не все выдерживают. :roll: Причём, я очень редко говорю свою субъективную правду о конкретных личностях, в отличие от них самих, просто высказываю своё мнение, говорю то, что вижу..., стараясь не затрагивать ничьи личности, не навешивать ни на кого обидных ярлыков..., но каждый находит правду о себе в моих словах и думают, что я виновница их боли от правды о себе. :) Вот смотрите... Если Вы начнёте пинать металлическую дверь ногой и испытаете от этого боль, то ведь не станете на дверь пенять. А на человека можно и это распространено. #021
Ладья

Сообщение Инь » 24 дек 2015, 16:52

Ладья писал(а):Если Вы начнёте пинать металлическую дверь ногой

т.е.
Ладья писал(а):марвин... Левис ... Арджуна...

пинали тебя ногой
сделали себе при этом больно
и стали на тебя пенять? )))
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Пред.След.