Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 07 янв 2016, 11:35

:)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 10 янв 2016, 09:55

viewtopic.php?f=165&t=11218&start=180

Молли писал(а): А потом приходит "Ладья" со словами "ты мешаешь мне жить" и "не смей мне указывать, что делать".

Эээхх, Молли-Молли... И ты теперь тоже будешь таскать на себе девушку.. И как долго? ;) А не тяжко ль тебе, моя девица? Не тяжко ль, моя красавица?

Разве Ладья пришла к Молли...? Может, дело было с точностью наоборот! Молли пришла к Ладье и указала КУДА идти и ЧТО делать... и даже рот закрыть ПЫТАЛАсь.))) Вот и на сей раз позвала Ладью, упомянув в суе... Для чего и почему? Каков мотив :?: :?: :?: Соскучилась? ))) Вот я и откликнулась. :)
Ведь всё здесь...на форуме, читай...смотри #021 viewtopic.php?f=165&t=10249&p=556865#p556865 Или приятней соринки в глазах Ладьи подсчитывать?

Молли писал(а):Нравится Лайси, общайся с ним на темы разные духовные. Или молча читай

И это только десятая часть "двухсловного" обращения Молли к Ладье. ;)

Молли писал(а):Ладья

Я пару слов тебе.
Ты появилась после перерыва и сразу в бой.
А бой-то уже закончился и идет раздел добычи.
Боишься, что бонусы мимо пройдут? Надо подсуетиться, чтобы Лайси тебя не забыл?
Со стороны выглядит твоя "поддержка" не очень красиво.

Нравится Лайси, общайся с ним на темы разные духовные. Или молча читай.
Но кусня в его поддержку...Нужна ли она ему? Что-то или кто-то ему РЕАЛЬНО угрожает?
Его попа плотно прикрыта Арджуной. А все остальное - вишенки на торте. И их количество может и греет душу, но смысл не меняет.

Ладья ЛИШЬ подсветила В ОТВЕТ на твой, Молли, ГРУБЫЙ ПРИХОД к Ладье, да и к другим он аналогичен.. И довольно в мягкой форме подсветила, точно крылышками взмахнула Изображение :grin:

Ладья писал(а):
Молли писал(а): Может быть когда-нибудь...но не сейчас. Не резонируем. Так что комментить твои посты не буду.

Это по взрослому: не мешать жить другим.

Ты не комментировала посты Ладьи, ты посылала Ладью в выбранном тобой направлении..., не считаясь с её выбором, с её мнением... Разница, однако.

А правда жжёт...и пчёлка жжёт в ответ на грубость и насилие. ;)
Ладья

Сообщение Ладья » 10 янв 2016, 11:47

viewtopic.php?f=23&t=11226&view=unread#unread

Dora писал(а):1.
Dora.

- с лучезарной настойчивостью желали мне выздоровления некто Караван (мозаичный форум), и сиятельная Эйя (ариом). Но... на простой и прямой вопрос: от какой болезни мне желают избавиться эти "добрые люди" я ответа не услышала ни в какой форме. Ну то есть совсем ответа на этот вопрос не было. Какие угодно другие слова были, даже типа такого: а мне тот-то сказал(а), что... - но ответа не было. Как же так? - подумала я... убеждённой уверенности в том, что я больна у этих людей хоть отбавляй, а сообщить диагноз не могут... и как же мне исполнить их пожелание, как выздороветь, если я не знаю диагноз, Имя своей болезни? не получится ведь никак... хоть и жаль.

2.
Молли.
Ладья писал(а):Молли, чудесных снов тебе и выздоровления! Изображение

- вижу, у меня появился *коллега*... ещё один больной человек, по утверждению авторитетного, любимого и желанного участника форума.
И чем Вы больны, Молли...? расскажите, может и я больна тем же..., вместе выздоравливать веселее же... :004:

Dora писал(а):Но... на простой и прямой вопрос: от какой болезни мне желают избавиться эти "добрые люди" я ответа не услышала ни в какой форме.

А я охотно отвечу на сей вопрос. ;)

Молли писал(а):И какой тут вывод?
Слишком много стала здесь, на форуме, писать.
И притянула кучу ненужного внимания. Нудного и прилипчивого.
Удовольствие получила?
Только головную боль и артхаусные сны.

viewtopic.php?f=165&t=11218&p=562078#p562078
Ладья

Сообщение Ладья » 20 янв 2016, 09:15

viewtopic.php?f=47&t=10258&p=563660#p563660

Арджуна* писал(а): Обеими руками за!
Не пьет - значит пока ему нельзя.

Обеими руками против!
Не пьет - возможно, Знает о влиянии алкоголя на торсионные поля человека и его ДНК. ;)

Здесь смотреть: В.А.Ефимов "Влияние алкоголя на торсионные поля"

http://yandex.ru/video/search?p=2&filmI ... 3264421663

А здесь: "Алкоголь как генетическое оружие."

Если предположить, что некто решил, что он с помощью силы мысли может изменить этот механизм и не допустить разрушительного влияния алкоголя, то стоит задуматься, а почему тогда он не может достичь состояния, подобного алкогольному опьянению, без распития алкоголя? Разве оное невозможно..? ;)
Ладья

Сообщение Ридж » 20 янв 2016, 11:26

---
Вот любопытная статья Андрея Склярова "Наследие пьяных богов" :

http://www.lah.ru/text/sklyarov/zerno-text.htm
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Анахита » 20 янв 2016, 21:39

Ридж писал(а):Вот любопытная статья Андрея Склярова

Ридж, а ты с Андреем, еще с ребятами из этой команды не знаком лично?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 20 янв 2016, 21:55

Ладья писал(а): почему тогда он не может достичь состояния, подобного алкогольному опьянению, без распития алкоголя? Разве оное невозможно..?

Могу точно сказать что возможно, мы практиковали на тренинге, представляли что берем в руки бокал с вином, по глоточку пьем, представляем что вино катится по гортани, чувствовали вкус...я опьянела))) А вообще сейчас не вижу смысла в спиртном, все то что может дать спиртное в плане расслабления, веселья, свободы и так легко получается без спиртного, а вот тех дополнительных негативных моментов, типа головной боли, плохого самочувствия, неконтролируемых приключений не происходит...
Анахита

Сообщение laysi » 20 янв 2016, 22:52

Да ты б...вместо подношений даров Бахусу...Индигирке бы помог, знаешь ведь...что ей сейчас не легко...какие то 5-10 тысяч...ну не попьёшь пару месяцев...за-то челу поможешь......а то ведь от тебя сплошное нытьё...там не берите...и тут не берите...тока у знакомых и родственников берите...а сам?...ты ж ей уже почти вместо отца...она ж тебе верит...а ты?...тоже мне родственничек...одно сплошное бла-бла-бла...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 20 янв 2016, 22:55

Наука Будущего писал(а):
неконтролируемых приключений

Это как раз главное, ради чего стоит выпить иногда....

Для этого совсем не обязательно пить, только когда наприключенишься, а потом восстановишь все разприключенненное в приключениях, то уже большого желания приключений нет, есть другие приключения, которые еще более увлекательные, и которые к тому же еще полезные по многим параметрам, например с рюкзаком по горам...или встретить восход Солнца на горе Моисея...или много чего другого...
Анахита

Сообщение Indigirka » 20 янв 2016, 23:03

Лайси, опять вы профанатор.
Indigirka

Сообщение laysi » 20 янв 2016, 23:20

Indigirka писал(а):Лайси, опять вы профанатор.

Хе-хе...шо бушь делать...если этот пиарщик и в сам деле вышлет тебе Indigirka, денех?...а ты не сможешь ему их вовремя отдать)))...тогда между вами встанут эти деньги...

Наука Будущего писал(а):Выложи какой-нибудь номер сбербанковской карточки или что там еще бывает. Куды слать...

Ну вот чем чёрт не шутит...

Наука Будущего писал(а):У кого будет возможность, мож перекинут чего

Ан нет...Наука Будущего...в своём репертуаре...многогранность аднака...эт не фунт лиха...Бахус дороже оказалси...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Indigirka » 20 янв 2016, 23:26

Наук, любой кризис - это благо! Я получила эти материальные ограничения наверное потому, что душа сама этого захотела.
Indigirka

Сообщение laysi » 20 янв 2016, 23:32

Да лан...Indigirka...не вой...)))...канешна он согласица...что именно тебе и сейчас даны эти материальные ограничения наверное потому, что числа...помнишь?...не забыла?...числа об этом говорят......ну и душа твоя захотела...хе-хе именна этих ограничений...ну а Наука Будущего кличь кинул...а тех кто откликнеца...потом обвинит в ...а лан...он найдёт в чём обвинить))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Indigirka » 20 янв 2016, 23:46

Такая наша карма ))
Indigirka

Сообщение laysi » 20 янв 2016, 23:47

О карме...вы с ним потом потолкуете...напиши ему счёт в личке...и тебе хорошо...и ему...а то ведь...пропьёт...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 20 янв 2016, 23:51

Наука Будущего писал(а):Ну, подумай таки...

Заметь...от тебя даже денег не хотят...как же они будут брать от тебя знания...дуралей...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Indigirka » 20 янв 2016, 23:55

Завтра уже начинаются занятия на курсах ) Надо научиться составлять программы хотя бы для своей нумерологии.
Indigirka

Сообщение Ридж » 21 янв 2016, 00:24

Анахита писал(а):Ридж, а ты с Андреем, еще с ребятами из этой команды не знаком лично?

Нет, к сожалению..
Книжки Склярова читал, лекции слушал, все фильмы ЛАИ смотрел.. Концепцию Склярова о богах разделяю и считаю, на данный момент, наиболее вероятной гипотезой возникновения человека на Земле..
Съездить на Мачу Пикчу - одна из трёх моих заветных мечт..))

Изображение
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Ладья » 21 янв 2016, 00:42

Ридж писал(а):---
Вот любопытная статья Андрея Склярова "Наследие пьяных богов" :
---

Ридж, благодарствую, прочла...
Ага...нашли "ВИНО-вников"...))

Чтобы понимать суть мифологических образов и символов, следует потрудиться в поиске "ключей" для их расшифровки . "Именно так и охраняются Настоящие Секреты..Сказать их можно.. Услышать нельзя.." И это абсолютно справедливо.
Так кто/что такие(ое) "боги" в мифологии?

"Чтобы достичь необходимой моральной раскрепощенности, приверженцы вамачарьи [тантризм] отнюдь не ограничиваются сугубо интеллектуальными средствами. В ход идут не только вино, мед или цветы, с их ароматическими свойствами, но и наркотики. Шактисты пьют бхариг - напиток, приготовляемый из листьев конопли, курят ганджу и натирают тело сажей" (В.Пименов, "Возвращение к дхарме").

Да-да.... Как ни стараются любители халявы, а воз и ныне там...Сидят как овощи под пальмами и ждут когда бог очередной кусочек сыра конопли пошлёт. Благо у них её там, как у нас одуванчиков... ))
На пути множество ловушек, мало кто помнит об этом... #021
Анахита писал(а): Могу точно сказать что возможно, мы практиковали на тренинге, представляли что берем в руки бокал с вином, по глоточку пьем, представляем что вино катится по гортани, чувствовали вкус...я опьянела)))

Да, такое возможно, но это не стабильное состояние. Организм сам способен вырабатывать всё необходимое для пребывания в состоянии "опьянения" наполненности божественным нектаром, при соблюдении определённых условий, коих множество и чаще это мелочи, на первый взгляд... Но, как говорится: "мелочи не имеют решающего значения, они решают всё!"

Можно ещё вспомнить, что Иисус Христос пил вино... И даже делал его из воды... Но может не стоит понимать Писания буквально! ;)

Сказки часто заканчиваются смертью Кощея и свадебным пиром: "Я там был, мед-пиво пил; по усам текло, а в рот не попало"...
Что это за свадебный пир? Что за мёд-пиво? А усы? А Кощей Бессмертный...А почему в рот не попало???
Ладья

Сообщение Ладья » 21 янв 2016, 01:04

Анахита писал(а): Ридж, а ты с Андреем, еще с ребятами из этой команды не знаком лично?

Он один из странников? Среди странников есть Андрей...Смутно помню, в темноте дело было :grin: , но Андреи эти похожи друг на друга. Может один и тот же. #021
Ладья

Пред.След.