Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Жизневед » 29 янв 2016, 16:49

Спасибо ! А ещё, про интервью вопрос - что так ? !
Жизневед

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ладья » 29 янв 2016, 16:53

Ну, а с какой стати?
Беседа - другое дело. :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Жизневед » 29 янв 2016, 16:54

Разверните мысль .. А, Вы имеете в виду, скорее всего, что хотите на равных ! Так я почти всегда, почти везде за !
Жизневед

Сообщение Ладья » 29 янв 2016, 16:59

Жизневед писал(а):Разверните мысль .. А, Вы имеете в виду, скорее всего, что хотите на равных ! Так я почти всегда, почти везде за !

Да, именно так. Не только вопрос-ответ. )))
Ладья

Сообщение Жизневед » 29 янв 2016, 17:06

:grin: А, ещё и смайлики ! .. :) ;) #0211 #022
Жизневед

Сообщение Ладья » 29 янв 2016, 17:20

Ну... это само собой. ))) #031 #030
Ладья

Сообщение Жизневед » 29 янв 2016, 17:47

)
Жизневед

Сообщение laysi » 29 янв 2016, 17:55

Ладья писал(а):Но, по любому, следует быть готовой всегда....

От это золотые слова....))))

Ладья писал(а):А я сейчас думала об этом и поняла, где собака порылась... У тебя нет выбора: гадать или нет, поэтому для тебя хоть в профиль, хоть в анфас...

Я не таролог...и никогда ни кому не гадал на картах)))))...и верно... у меня нет выбора: гадать или нет, поэтому для меня хоть в профиль, хоть в анфас...)))

А да и ещё...я заметил...что у тебя похожий подход к картам ТАРО...для меня Таро и гадательная как прикладное...ну или изначальное (социальное)...то что встречаеца у циганок ну или в эзотерическом магазине или клубе, где встречаюца персонажи с картами Таро...и УРОВЕНЬ просматривания через карты...то есть карты помогают видеть некую скрытую конкретику...при чём обобщённую ну или взгляд сверху...помогают обратить внимание на символы трактующие то или иное...ну как то так...возможно сумбурно...))))

Ладья писал(а): А у меня есть выбор, за который ответственность лежит только на мне.

Да знакомая фраза...))))...ваще по мне, это твоё заявление звучит так - я делаю то, что считаю нужным...ориентируясь на опыт предков как на знаки и вешки...я отвечаю толька за себя...что происходит вакруг? я не в состоянии тотально контролировать...но стремлюсь к этому...что со мной происходит?...зависит толька от меня....куда приведёт?....надеюсь к лучшему...я хозяйка своей судьбы...куда захочу туда и поверну...независимо от предназначения...ибо...предназначения - это знаки и вешки ПРЕДТИЧЕЙ.

Ладья писал(а):Благодарствую за предоставленную свободу выбора. Наконец таки...дождалась.))))))

А тебя никто и не ОГРАНИЧИВАЛ....да...мы беседуем...делимся...но и не более...

Ладья писал(а):Ну... не знаю о чём ты.

Ну...какие твои годы?))))...мо и узнаешь...)))))

Ладья писал(а):Прямо не говорил, но то как говорил, косвенно... можно было понять, что раскладываешь, если попросят.

....вступая в беседу...мы вступаем на тропу ГАДАНИЯ....так или иначе...))))...привет твоим годам....))))

Ладья писал(а):Но внедрить мнение, типа, гадай - ничего с тобой не станется, не получиться.

Лихо....))))...я и не предполагал даже....что ты развернёшь аж в такую сторону)))...спасибо...учту...ну надо жеж...и такое бывает....каму то ПРОДАВЛИВАТЬ идею гадания на картах...хе-хе да этж нонсенс...

Ладья писал(а):В этом я тверда, как скала. )))

Хе-хе и не толька в этом....))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 17:56

laysi писал(а):Хм... отобрать у них ИХ игрушки и вручить им мои игрушки?))))) предполагая, что уж мои то игрушки более полезные, и пробудят в них интерес без лишних шишек от грабель...либо с подсказки ....

Это ведь очень распространенное явление среди людей категории участвующих здесь на форуме...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 17:59

laysi писал(а):то когда уже запущенно...когда с тонких тел доходит уже до физики...когда чел не понимает ТОНКОГО, ТИХОГО, ЕЛИ ЕЛИ ОЩУЩАЕМОГО...тогда...будут непременно болеть, болеть так, что помочь им трудно.

Есть пример...опускалось не меньше пяти лет...думаю что за это время было бесконечно много подсказок...знаков...символов...ощущений...
Анахита

Сообщение laysi » 29 янв 2016, 18:00

Анахита писал(а):Это ведь очень распространенное явление среди людей категории участвующих здесь на форуме...

Совершенно верно....тока я к этой категории не отношусь....))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 18:02

Ладья писал(а):Не отобрать, а сделать так, чтобы ребёнок не заметил замены или изначально ориентировать его взгляд в "полезном" направлении. Не на презервативы, а на шахматы, к примеру. )))

Блин...вот как сказать что и презервативы и шахматы одинаково важны и ценны...
Анахита

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 18:02

laysi писал(а):Совершенно верно....тока я к этой категории не отношусь....))))))

Я знаю)))
Анахита

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 18:09

Ладья писал(а):Нет, конечно! )))) Но внедрить мнение, типа, гадай - ничего с тобой не станется, не получиться. В этом я тверда, как скала

Ладья, здесь чувствую страх...такой скрытый...что кто-то что-то внедрит...повлияет...собьет с пути...мне кажется ты уже это переросла...ты уже твердо стоишь на ногах...мне кажется что это можно уже посмотреть и может даже отпустить)))))))
Анахита

Сообщение laysi » 29 янв 2016, 18:23

Ты не знаешь, чем обернётся твоё зло.

Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Ты не знаешь, что нужно Миру.

Твои ошибки не сокрушат Мир.

Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.

Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой -- истинный?

Колеблющегося толкни в любую сторону, если это -- не та, он вернётся.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 29 янв 2016, 18:24

laysi писал(а): А да и ещё...я заметил...что у тебя похожий подход к картам ТАРО...для меня Таро и гадательная как прикладное...ну или изначальное (социальное)...то что встречаеца у циганок ну или в эзотерическом магазине или клубе, где встречаюца персонажи с картами Таро...и УРОВЕНЬ просматривания через карты...то есть карты помогают видеть некую скрытую конкретику...при чём обобщённую ну или взгляд сверху...помогают обратить внимание на символы трактующие то или иное...ну как то так...возможно сумбурно...))))

laysi писал(а):Да знакомая фраза...))))...ваще по мне, это твоё заявление звучит так - я делаю то, что считаю нужным...ориентируясь на опыт предков как на знаки и вешки...я отвечаю толька за себя...что происходит вакруг? я не в состоянии тотально контролировать...но стремлюсь к этому...что со мной происходит?...зависит толька от меня....куда приведёт?....надеюсь к лучшему...я хозяйка своей судьбы...куда захочу туда и поверну...независимо от предназначения...ибо...предназначения - это знаки и вешки ПРЕДТИЧЕЙ.

Не совсем так. Если я знаю некий механизм и что некие отступления в моих действиях, могут приводить к отклонениям в работе механизма, что, в свою очередь, приводит к поломке некоторых "вещей", то зачем мне ломать "вещи"? #021

laysi писал(а):....вступая в беседу...мы вступаем на тропу ГАДАНИЯ....так или иначе...))))...привет твоим годам....))))

Никогда не поздно осознать, проанализировать и сделать выводы...)))

laysi писал(а):Лихо....))))...я и не предполагал даже....что ты развернёшь аж в такую сторону)))...спасибо...учту...ну надо жеж...и такое бывает....каму то ПРОДАВЛИВАТЬ идею гадания на картах...хе-хе да этж нонсенс...
Так ведь ты же начал писать, что я предлагаю погадать на Таро. ;)

laysi писал(а):
Ладья писал(а):В этом я тверда, как скала. )))

Хе-хе и не толька в этом....))))

Ну... если в подобном этому..., например, как с выбором, то и это айс. )))
Ладья

Сообщение laysi » 29 янв 2016, 18:34

Ладья писал(а):Если я знаю некий механизм и что некие отступления в моих действиях, могут приводить к отклонениям в работе механизма, что, в свою очередь, приводит к поломке некоторых "вещей", то зачем мне ломать "вещи"?

Зачёт....это я к тому...что...Узнавая от других о себе, ты даешь им власть над собой.... Узнавая, ты узнаёшь не всё.....Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует....

Hе бойся сказать больше, чем нужно, ты ли знаешь, сколько нужно сказать?

Hе бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым

Ладья писал(а):Никогда не поздно осознать, проанализировать и сделать выводы...)))

Желание сломить волю другого -- желание слабого, не опасного для тебя.

Ладья писал(а):Ну... если в подобном этому..., например, как с выбором, то и это айс. )))

Угу...когда ты Ладья увидишь себя СВЕРХУ ....как стоишь ты у прилавка в магазине и ВЫБИРАЕШЬ...какова цвета туалетную бумагу тебе взять?...розовую, голубую..может зелёную?)))...такая свобода выбора))))....тебе будет смишно)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 29 янв 2016, 20:13

Анахита писал(а):Но самым удивительным открытием стало то...что два мужчины сыгравшие в моей жизни самую важную роль оказались под абсолютно одинаковыми арканами...я не могла поверить своим глазам...думала программа заглючила...оно так и было по ощущениям...что это не два разных по всему человека...а один и тот же...только то что не получилось с одним получилось со вторым...а то что не получилось со вторым получилось с одним...как будто они продолжили друг друга...

Ой, сколько нам глюков нужных готовит непросвященный дух.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ладья » 29 янв 2016, 20:24

laysi писал(а): Зачёт....это я к тому...что...Узнавая от других о себе, ты даешь им власть над собой.... Узнавая, ты узнаёшь не всё.....Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует....

Лайси, я не поняла эту твою мысль. :roll: Можешь сформулировать как-то иначе?

laysi писал(а): Hе бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым

Вот здесь мое очень слабое место. Я иногда ощущаю дискомфорт из-за сомнений, а надо ли было говорить то-то и то-то. А не отняла ли я у собеседника, высказыванием своего мнения, чего-то важного для него и не насадила ли чего лишнего???
А что ты считаешь недопустимым?

laysi писал(а): Желание сломить волю другого -- желание слабого, не опасного для тебя.

Согласна.

laysi писал(а):Угу...когда ты Ладья увидишь себя СВЕРХУ ....как стоишь ты у прилавка в магазине и ВЫБИРАЕШЬ...какова цвета туалетную бумагу тебе взять?...розовую, голубую..может зелёную?)))...такая свобода выбора))))....тебе будет смишно)))))

Нееее.. это не выбор.)))) Самый наглядный пример выбора я увидела в кинофильме "Пятая печать". Вот это выбор так выбор.
Ладья

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 20:29

Ладья писал(а):Вот здесь мое очень слабое место. Я иногда ощущаю дискомфорт из-за сомнений, а надо ли было говорить то-то и то-то. А не отняла ли я у собеседника, высказыванием своего мнения, чего-то важного для него и не насадила ли чего лишнего???
А что ты считаешь недопустимым?

У меня тоже...присоединяюсь к вопросу...
Анахита

Пред.След.