Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 12 ноя 2014, 10:09

Анахита писал(а): Точно такой хитрый, как с темой, Ладья, твои стрелы достигли цели. Только тогда была ты главной героиней в этом хитром маневре.

Не поняла, о какой теме ты ведёшь речь? Об этой...?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 12 ноя 2014, 10:17

Ладья писал(а):Смотря в каком разделе форума, если в подфоруме "НЕ-УМ" или в разделе "Без правил", то там Правила, насколько я понимаю, отсутствуют вообще.
Что касается колючек и сарказма, то они не запрещены Правилами форума и я не припомню, чтобы за сарказм или колючки кого-то банили.
Есть конкретные примеры?

Нет, я описываю схему происходящего на форуме. Что на духовном форуме с моей точки зрения пожелания смерти и проклятия недопустимы ни в каком разделе, и приводила пример, если бы педофилию начали рекламировать в НЕУМЕ, вряд ли прошел спокойно мимо хоть один из руководящего состава. Но почему-то проходят мимо проклятий и пожеланий смерти. И в связи с этим говорю, форум поставлен с ног на голову, за маты банят, а проклятия позволяют. И в этом положении форума было бы естественно забанить за колючки, и не забанить за маты. Просто по логике вещей.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 12 ноя 2014, 10:19

Ладья писал(а):
Анахита писал(а): Точно такой хитрый, как с темой, Ладья, твои стрелы достигли цели. Только тогда была ты главной героиней в этом хитром маневре.

Нет, о той теме, пост который я тебя отправила в личку, а тему удалила. И это регулярная ситуация при нашем контакте, я уже слышала много раз от тебя, то, что ты называешь хитрым маневром. Если тебе нужны будут доказательства яркие, посмотри их в личке в моем посте и в твоем ответе.
Анахита

Сообщение Ладья » 12 ноя 2014, 10:26

Ладья писал(а):

Аааа..., поняла... Казалось бы пустячок, но смысл не улавливается...
Чтобы не возникало недопонимания, вместо: "Точно такой хитрый, как с темой, Ладья, твои стрелы достигли цели. " следовало бы написать "Точно такой хитрый, как с темой (и далее название темы в кавычках) "То есть, "Ладья, твои стрелы достигли цели." - это название темы. А разве Анахита не получила ответ на свой вопрос? Разве Ладьёй не было опровергнуто ею надуманное?
Хитрость может быть в том случае, если человек осознанно рассчитывает вызвать реагирование у человека или целой группы людей. Кинул реплику и наблюдает. В том случае, коий ты упоминаешь этого не было!
Ладья

Сообщение Ладья » 12 ноя 2014, 10:29

Анахита писал(а): Нет, я описываю схему происходящего на форуме. Что на духовном форуме с моей точки зрения пожелания смерти и проклятия недопустимы ни в каком разделе, и приводила пример, если бы педофилию начали рекламировать в НЕУМЕ, вряд ли прошел спокойно мимо хоть один из руководящего состава. Но почему-то проходят мимо проклятий и пожеланий смерти. И в связи с этим говорю, форум поставлен с ног на голову, за маты банят, а проклятия позволяют. И в этом положении форума было бы естественно забанить за колючки, и не забанить за маты. Просто по логике вещей.

Анахита, а почему ты молчала когда мне Авиендха порчу насылала на смерть...? У меня как-то даже и мысли не возникло просить администрацию забанить её за это.
Ладья

Сообщение Анахита » 12 ноя 2014, 10:37

Ладья писал(а):Аааа..., поняла... Казалось бы пустячок, но смысл не улавливается...
Чтобы не возникало недопонимания, вместо: "Точно такой хитрый, как с темой, Ладья, твои стрелы достигли цели. " следовало бы написать "Точно такой хитрый, как с темой (и далее название темы в кавычках) "То есть, "Ладья, твои стрелы достигли цели." - это название темы. А разве Анахита не получила ответ на свой вопрос? Разве Ладьёй не было опровергнуто ею надуманное?
Хитрость может быть в том случае, если человек осознанно рассчитывает вызвать реагирование у человека или целой группы людей. Кинул реплику и наблюдает. В том случае, коий ты упоминаешь этого не было!

Я знаю, что ты не делаешь этого специально, не кидаешь и не сидишь хитро и ждешь реакции, и всегда была уверена в этом. Если отстранится от того, делаешь ты специально это или так случайно получается, общая картинка именно такая, и часто именно такие твои "хитрые трюки" называют твоими колючками. Поэтому и обратила внимание. Например там, больная для меня тема, и об этом я не раз писала. Именно в ответе на мой пост, ты берешь мою цитату, отвечаешь, и невзначай проходишься как раз по этой больной теме. А на мой пост к тебе, ты говоришь, вообще тебя не имела ввиду. Но тогда вопрос, почему это появилось именно в ответе на мой пост, кто или что сподвиг вставить эту фразу в тот пост. Ведь если бы этот пост был ответом с цитатой любого другого участника, это не имело бы силы, и я бы прошла мимо. Я и пишу, что как в случае со мной - так это я надумала, а как кто-то другой делает, так ты называешь это хитрым трюком, закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло.
Анахита

Сообщение Анахита » 12 ноя 2014, 10:38

Ладья писал(а):Анахита, а почему ты молчала когда мне Авиендха порчу насылала на смерть...? У меня как-то даже и мысли не возникло просить администрацию забанить её за это.

Я это не видела, или не помню.
Анахита

Сообщение Молли » 12 ноя 2014, 10:44

Анахита писал(а):Я это не видела, или не помню.

Я помню фотку Марвина с конфетами "Раковая шейка", с гыгышками в адрес Ладьи.
Последний раз редактировалось Молли 12 ноя 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Молли

Сообщение Анахита » 12 ноя 2014, 10:44

Ладья писал(а):У меня как-то даже и мысли не возникло просить администрацию забанить её за это.

У тебя другая структура, для меня важно чувство защищенности, что есть Сила к которой можно обратиться, и которая сможет защитить. Хотя конечно, когда во мне поднимаются некоторые эмоции, то лучше защищаться от меня))) но они поднимаются редко.
Анахита

Сообщение Анахита » 12 ноя 2014, 10:46

Молли писал(а):
Анахита писал(а):Я это не видела, или не помню.

Я помню фотку Марвина с конфетами "Раковая шейка", с гыгышками в адрес Ладьи.

Я помню как Инь проходилась жестко по этому вопросу, но тогда она была админом, если честно, я не понимаю, как можно проявлять такую жестокость.
Анахита

Сообщение Ладья » 12 ноя 2014, 10:50

Анахита писал(а): Именно в ответе на мой пост, ты берешь мою цитату, отвечаешь, и невзначай проходишься как раз по этой больной теме. А на мой пост к тебе, ты говоришь, вообще тебя не имела ввиду. Но тогда вопрос, почему это появилось именно в ответе на мой пост, кто или что сподвиг вставить эту фразу в тот пост. Ведь если бы этот пост был ответом с цитатой любого другого участника, это не имело бы силы, и я бы прошла мимо.

Тот пример достаточно наглядный для нами рассматриваемого, ибо он является историческим фактом на этом форуме.

Анахита писал(а): Я и пишу, что как в случае со мной - так это я надумала, а как кто-то другой делает, так ты называешь это хитрым трюком, закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло.

Если ты внимательно почитаешь, то я пишу безличностно, то есть, в целом о возможностях репликой совершать хитрый манёвр. Я не увязываю в данном случае себя с кем-то...
Ладья писал(а): Такой хитрый манёвр? Типа, я то просто сказал безотносительно, безадресно, а ты зацепился?

"Зацеплся", а не "зацепилАсь"...
А в случае с Арахнидом я показываю, что там было именно адресно, потому что следует продолжение, которое указывает конкретно на меня. То есть, там не было хитрого манёвра, авось кто-то зацепится, а реплика (кстати, остаётся под вопросом реплика ли?) была предназначена конкретно Ладье...
Ладья писал(а): Но там ведь было продолжение и было понятно кому сия реплика предназначалась. То есть, адресат всё же был обозначен...
В любом случае, я благодарна тебе за прояснение в этом вопросе - будет на чём фиксировать внимание. ))
Ладья

Сообщение Ладья » 12 ноя 2014, 10:56

Анахита писал(а): Я помню как Инь проходилась жестко по этому вопросу, но тогда она была админом, если честно, я не понимаю, как можно проявлять такую жестокость.
А защищать - защищаешь...Может, пора задуматься, а во благо ли защищать не столь уж невинных, быть может, Любовь Существования проявляется как-то иначе?
Ладья

Сообщение Ладья » 12 ноя 2014, 11:00

Анахита писал(а):
Ладья писал(а):У меня как-то даже и мысли не возникло просить администрацию забанить её за это.

У тебя другая структура,

Не в структуре дело... Просто я понимаю, что ответственна за всё, что со мной происходит...
Ладья

Сообщение laysi » 12 ноя 2014, 11:55

Анахита писал(а):Нет, я описываю схему происходящего на форуме. Что на духовном форуме с моей точки зрения пожелания смерти и проклятия недопустимы ни в каком разделе, и приводила пример, если бы педофилию начали рекламировать в НЕУМЕ, вряд ли прошел спокойно мимо хоть один из руководящего состава. Но почему-то проходят мимо проклятий и пожеланий смерти. И в связи с этим говорю, форум поставлен с ног на голову, за маты банят, а проклятия позволяют. И в этом положении форума было бы естественно забанить за колючки, и не забанить за маты. Просто по логике вещей.

Как интересно ты Анахита расскрываешься...когда дело не касаеца ЛИЧНО ТЕБЯ...тогда можно и не заметить...когда не тебя посылают по матушке, когда не тебя обзывают, когда не тебе откровенно хамят, когда не на тебя насылают порчу...это не касаеца тебя, это можно пропутить, забыть, не заметить...)))

Когда я начал модерировать "не ум" ты первая кинулась с притензией к модераторам...мол Лайси посягнул на самое святое в форуме...он видите ли начал модерировать там, где нет правил...а мы, а мы мы так бились за этот раздел, где МОЖНО и то и это...где нет правил...где истинная свобода...где можно модераторам из этого раздела показывать язык...и ничего...

У тебя Анахита двойные стандарты...если не касаеца тебя лично или тех кто тебе дорог...тогда можно послать по матушке, можно наслать порчу (я помню инциндент с "раковой шейкой" я тогда отнёсся к этому с улыбкой...если б каждый мог насылать порчу, то мир людей просто давно бы взарвался и уничтожил всех людей), можно обозвать, можно пожелать смерти...ты этого не заметишь, пропустишь, забудешь...а вот как коснулось лично тебя...то ты тут же обратила внимание на справедливость, но то что форум эзотерический и психологический...на то, что забанили достойных людей и недостойных даже не удосужились поставить пред....где логика то, а Анахита?

Дору к примеру никто и не собирался банить, до тех пор пока Дора не пошла на ПРИНЦИП...она ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННА начала обзываться...мол я тебя обзываю, и ничего...её раз предупредили, два, три...ей чётко сказали...схлопочешь бан...но Дору "заклинило"...тогда её забанили...сейчас в модераторской поднята тема о Доре...каков будет результат?...не знаю...

Марвин...сам ратует за чистоту форума...и сам же его не то что загрзняет, а просто ОПОШЛЯЕТ...в "не уме" и к Доре и к Анахите, и к Марвину всё вернулось сторицей...мало того, вы сами этого и добивались...какие проблемы?...счаз ваш Анахита пинг-понг в "не уме" дойдёт до полного абсурда, ситуация устаканеца...и уж поверь мне на слово, Анахита "не ум" не будет существовать в том виде как сейчас...там будут и правила и модерирование...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 12 ноя 2014, 13:30

Анахита писал(а): Космея писал(а):

Ладья писал(а):Тююю У нас тут и банька есть, попарим с веничком..от души...головную боль как рукой снимет... :)

Кстати, а вот и прорубь с ледяной водицей...

Ладья, мне по моей природной конституции как раз этого и нельзя - экстрим пара и проруби. Иначе буду болеть. Что мне остается - не ходить в вашу тему?

Очень наглядная иллюстрация, как люди думают, что хорошо им, то хорошо и другим. По-моему этим грешат почти все, просто кто-то больше кто-то меньше.

Мои слова были обращены душе Ладьи. Ей и решать, хорошо ли и вовремя ли прозвучало.
Душа Ладьи хорошо знает, что я ей не враг, и многие годы нашего общения на форуме это проявляли.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 12 ноя 2014, 15:03

Ладья писал(а):Андрей Осипов, ТО, что Вы удалили моё сообщение в теме viewtopic.php?f=163&t=10295&p=470350#p470350 , написанное в ответ на Ваше неверие Лайси

Андрей Осипов писал(а):
laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):У многих людей мои тексты вызывают бурное отторжение.
Ну это дело вкуса...ваши тексты ничего акромя удивления у меня не вызывают...))
...?????.... Вот тут я вам не поверю. Лайси.

лишь подтвердило моё предположение.
Опять двадцать пять.. :lol: :lol: :)

Я не делал этого, Лодка.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Levis » 13 ноя 2014, 09:37

Достаточно быть внимательнее...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Ладья » 13 ноя 2014, 09:46

Levis, вот я вчера написала сообщение для Андрея Осипова и отлучилась на два часа, возвращаюсь - сообщения нет. Куда смотреть, не подскажите?
Ладья

Сообщение Levis » 13 ноя 2014, 11:21

Подскажу и уже много раз Вам это говорил - в себя! Причина всегда в себе, внутри себя.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.