Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Космея » 21 ноя 2014, 12:17

Ладья писал(а):Нет, Космея, изначально я подумала о хозяине темы, но когда он ответил, что не удалял, а Левис вставил своё излюбленное о невнимательности..., без пояснения произошедшего, тогда уже и подумала о Левисе. Если бы его ответ изначально осветил суть произошедшего, то и мыслей таких не возникло бы.


Ладья, а як же, все равно ведь автоматизм сработал: пост писала - он исчез - значит стер хозяин темы - хозяин темы стирал посты и раньше. Без сомнений истинности этой связки.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Levis » 21 ноя 2014, 12:24

Космея писал(а): Начали заниматься с педагогом русского языка, что-то еще?

Нет.
Космея писал(а): отчего такие яркие подвижки в самоосознании?
Время пришло...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Космея » 21 ноя 2014, 12:29

laysi писал(а):
Космея писал(а):Если человек полон самомнения, он никогда правильно не определит уровень человека.



А кто на ваш Космея взгляд правильно определяет на форуме уровень человека?


Лайси не сразу заметила ваш пост. В нарциссизме человек высокого мнения о себе, своих достижениях, продвинутостях, потому всех будет судить относительно себя - эталона.
А другие чела в жизни непременно постепенно приобретают навык сканирования другого человека, чтобы правильно ориентироваться в пространстве хотя бы потому, чтобы преждевременно не оказаться в канаве удушенным из-за насилия со стороны другого или даже суицида, хотя бы для целей осмотрительности и осторожности.
Если о форуме, искренно говорю вам, Лайси, хоть и летят в вашу сторону камни, за это вам достается и для вас это не так просто потому, мне импонирует ваш вектор: быть рычагом для других - создавать условия, чтобы раскрывался человек навстречу себе истинному. Я очень ценю в людях беспристрастность.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 21 ноя 2014, 12:46

Космея писал(а): Ладья, а як же, все равно ведь автоматизм сработал: пост писала - он исчез - значит стер хозяин темы - хозяин темы стирал посты и раньше. Без сомнений истинности этой связки.

Космея, что Вы хотели сказать - я не поняла. Типа, не автоматизм - это молчать...? Ведь, может, твоё сообщение не стирали, ты сам забыл...или, какую мысль хотели донести?

Вчера, Андрей Осипов удалил моё сообщение, у меня было ощущение, что я опять его не отправила...
Собственно, эта тема "Ответы Ладьи" и возникла по причине того, что отдельные сообщения исчезают...Ну..., а когда была поставлена перед фактом, что в неком разделе они будут удаляться - так решил модератор того раздела, а вопрос в том разделе прозвучал, то и создала эту тему, чтобы ответить и при этом не оказаться в мусорке.

Года два назад, в одной из тем шло активное обсуждение Лодки местными дамами, а когда я что-то писала об искажении ими сути - большинство сообщений удалялось. Интересно было наблюдать за возмущениями, когда я проделала практически то же самое с удаляющей мои сообщения...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Космея » 21 ноя 2014, 12:49

Ладья писал(а):Космея, что Вы хотели сказать - я не поняла. Типа, не автоматизм - это молчать...? Ведь, может, твоё сообщение не стирали, ты сам забыл...или, какую мысль хотели донести?


Возможно мне показалось тогда, но по ходу событий, когда вы обнаружили , что пост исчез, вам это и в голову не приходило - что вы могли забыть отправить пост...Была только мысль: опять стер.Опять. Спустя время уже кажется иначе?
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 21 ноя 2014, 13:05

Космея писал(а): Возможно мне показалось тогда, но по ходу событий, когда вы обнаружили , что пост исчез, вам это и в голову не приходило - что вы могли забыть отправить пост...Была только мысль: опять стер.Опять. Спустя время уже кажется иначе?

Нет, Космея, в моей памяти осталось, что я написала и отправила то сообщение.... Но я допускаю, что всё могло быть... что-то отвлекло...
И спустя время мне не кажется иначе, потому что удаление сообщений на форуме - не редкость.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 23 ноя 2014, 08:30

viewtopic.php?f=134&t=7057&start=40

Adapter писал(а):
Ладья писал(а):Не видно никакой реакции вот на это

Я ничего не заметил потому что Вам не видно реакции модератора Адаптера? ))))) Прямо "Ух Ты" какой-то)))


Адаптер, о том и речь, что Вы не заметили, а вот это заметили
Adapter писал(а):
DK писал(а):Lever, лично тебя я уважаю. Но про тех к кому я хорошо отношусь так не говори.


Ты уж сразу огласи весь список к кому Ты хорошо относишься))) Кеннеди? А.Смит? Кутузов?

А также заметили, когда было произнесено несколько эпитетов по случаю Вами установленной аватарки в виде Вашей фотографии. Вы даже с форума уходили. Ах, да...ведь тоже было сказано о Вас, а не другом...
Adapter писал(а): Ладья))))))))) предполагаю, у Вас гиперответственность))))

Предполагайте, что хотите. Можете вынести мне предупреждение за нарушение Правил форума: обсуждение модератора. #022
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 23 ноя 2014, 08:47

Adapter писал(а):
Ивва писал(а):Не раз наблюдала на форумах то, что можно назвать "сбором энергии". Такие темы напинают воронки.

Не не))) никто ж не заметил, даже не ответил)) Ладья закрутила воронку, Ивва продолжила)) Не с Левера воронка началась)))) Сейчас вот ещё это пост прокомментируют, и уже маленький водоворот))

Так ведь не исключено, что кто-то всё заметил и даже позлорадствовал...молча....
Заметили или нет... слова то были произнесены, а точнее, написаны, а "что написано пером....".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 23 ноя 2014, 13:10

Кстати... только что заметила...вот это сообщение

Ладья писал(а):
Adapter писал(а): КАК не заметил?

Не видно никакой реакции вот на это
Lever писал(а):Почему вернулись сюда?
Старому Шнобелю Опять Нужна Энергия?

viewtopic.php?f=134&t=7057&p=471969#p471969

было 11111 моим сообщением на этом форуме. :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Adapter » 23 ноя 2014, 13:50

Ладья писал(а):Адаптер, о том и речь, что Вы не заметили

Нет нет)) Вы точно не знаете, заметил я или нет)) А по тому, что не видно моей реакции, которой как Вы решили попросту нет, Вы сделали вывод, что я и не заметил)))) Все гениальное просто)))
Ладья писал(а):А также заметили, когда было произнесено несколько эпитетов по случаю Вами установленной аватарки в виде Вашей фотографии.

Да да)) И это заметил))) Вася просто не разбирается в трендах)))) То есть просто напросто - другой круг общения))
Ладья писал(а):Ах, да...ведь тоже было сказано о Вас, а не другом...

Не обо мне, а о внешнем виде)))
Ладья писал(а):Предполагайте, что хотите. Можете вынести мне предупреждение за нарушение Правил форума: обсуждение модератора.

Ведёте себя как Дора)))
Ладья писал(а):Так ведь не исключено, что кто-то всё заметил и даже позлорадствовал...молча....

И? Это запрещается?))))
Ладья писал(а):Заметили или нет... слова то были произнесены, а точнее, написаны, а "что написано пером....".

Уже не важно заметили или нет?)))
Слова были произнесены, а юбка надета))) Да.. кто юбку одел, тот и виноват в эмоциях старушки))) Шикарно))
Да да.. а ЧТО написано пером?)))

Ладья писал(а):было 11111 моим сообщением на этом форуме.

И?)))
Вы только посмотрите... на что я только обращаю внимание?!!)))))))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 23 ноя 2014, 14:22

Adapter, понятно... Ответить прямо, почему не последовало реакции на прозвучавшее в теме оскорбление в адрес другого форумчанина, видать чего-то не хватило...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 23 ноя 2014, 15:52

Однако, не будем продолжать зафлуживать тему viewtopic.php?f=134&t=7057&p=472054#p472054

laysi писал(а):
Ладья писал(а):Благодарю, что разрешил. )))


Ожидаемая твоя реакция...это вернее не то что разрешил или запретил, а просто ты свободна в своих действиях....ты можешь и и то и это...и никто тебя не ограничивает...но вот выбора у тебя нет...толька шаблоны...

Это мой шутливый ответ, как бы, мой почерк. Вполне могла бы ответить и иначе и в следующий раз постараюсь тебя порадовать разнообразием своего почерка. #009
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение laysi » 23 ноя 2014, 16:15

Ладья писал(а):Это мой шутливый ответ, как бы, мой почерк.


Угу...этот твой подчерк уже многим известен...привычен...ожидаем...разнообразие, а для чего?, ну что бы что?...хм прикольна...разнообразие для порадовать...)))...ты же реагируешь так, как удобна, привычна, ...в принципе не особа задумываясь...а для порадовать "гимор" типа...нада что что то иное...а нахрена?...вот интересна а мотив какой?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 23 ноя 2014, 16:28

laysi писал(а):...вот интересна а мотив какой?)))

Ладья писал(а):... тебя порадовать...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Levis » 24 ноя 2014, 07:45

Ладья писал(а):тебя порадовать...

Извиняюсь, что встрял, но себя порадовать! Так я слышу эти слова.

Это не значит, что так оно и есть, а значит лишь то, что на мой взгляд на эти мои слова стоит обратить внимание потому, что восприятие себя самого и то, как тебя воспринимает мир разное, а значит есть чему учиться... с моей точки зрения.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 24 ноя 2014, 08:26

Levis писал(а): Извиняюсь, что встрял,

"Извиняюсь..", а не "извините..." - это вроде сам попросил извинения и сам себя извинил?
Levis писал(а): себя порадовать!

Да, это так. Всегда радостно самому, если рядом с тобой кто-то радуется. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 02 дек 2014, 11:00

Космея писал(а):Ильфир, как может себе помочь человек с болезнью Паркинсона? В чем причина этой болезни?

viewtopic.php?f=157&t=8967&view=unread#unread
Космея, может Вам пригодится.
Луиза Хей считает предположительной причиной болезни Паркенсона "Страх и сильное желание контролировать все и вся". Она предлагает таким людям новый подход: "Я расслабляюсь, сознавая, что я в полной безопасности. Жизнь создана для меня, и я доверяюсь жизненному процессу." http://www.zhalevich.com/zdorovie-metafizika.pdf
От себя. Стараться проживать каждое мгновение в соответствии с совестью, почаще думать о других, а не только о себе.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Ладья » 05 дек 2014, 08:28

Поскольку Левис удалил мой ответ из темы viewtopic.php?f=32&t=9698&view=unread#unread размещаю его здесь

Levis писал(а): Adapter - Стас ты очень точен точен, спасибо. Но я более чем уверен, что такой урок Лодке в прок не пойдёт. Поэтому лично я буду просто удалять её комментарии из темы, как не относящиеся к теме, как и посты ДК.

)) "очень точен точен...", то есть точнее не бывает, Адаптер пролил бальзам на душу Левису, а неугодные сообщения, доставляющие автору темы неудобства - летите в мусорку. #022 Как весело жить оказывается.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Космея » 05 дек 2014, 08:36

Ладья писал(а):Стараться проживать каждое мгновение в соответствии с совестью, почаще думать о других, а не только о себе.


Мне кажется, что этот человек живет с точностью наоборот - мало о себе, много о других.
Ладья писал(а):Луиза Хей считает предположительной причиной болезни Паркенсона "Страх и сильное желание контролировать все и вся".

Тоже с точностью наоборот. Людям он предоставляет свободу, очень тактичен.
Больному передала слова Ильфира. Он мне ответил, что плохо понимают себя массы. но болеют БП не все. Медицина называет причиной болезни - недостаточную выработку дофамина мозгом.
Спасибо, Ладья.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Levis » 05 дек 2014, 08:42

Космея писал(а):Тоже с точностью наоборот. Людям он предоставляет свободу, очень тактичен.

Мне конечно не известен этот человек и его реальное отношение к себе и миру, но только он сам может распознать или принять или опровергнуть эти слова Луизы, но формы самообмана бывают столь изощрёнными, что даже прямое указание на причину не воспринимается.

С моей же точки зрения слова Луиза близки к истине, так как мне известен один человек с таким же диагнозом, к которому эти слова подходят в полной мере. Хотя это же не означает, что они верны для всех с этим диагнозом...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0