Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 17:41

Ладья, смотрю, у тебя та же болячка, как и у твоего кумира: он в другой теме, при всём своём мощном интеллекте никак не поймёт простых вещей..... Ты от него подхватила или своё прогрессирует? Ну вот как ты умудрилась увидеть в слове БАРЖА каверкание ника ЛАДЬЯ?! НУ как?! Для меня - это загадка....... А ты же СПЕЦИАЛЬНО искаверкала мой ник, с умыслом, о чём сама случайно и призналась, никакой опечатки там не было. И теперь ты пытаешься замести следы, переводя стрелки.....когда тебя поймали за хвост! И это так очевидно, помоту смешно, но ты думаешь, шо усё шито-крыто! )))))))))) Это так мой пёс думал, когда пытался хитрить, типа никто не видит......
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 05 дек 2014, 17:44

Ладья писал(а):Потому и говорят: "живёт не своей жизнью, а чужой".
- так не про тебя ли сказано?! То ты Лодкой живёшь, то Ладьёй........стремительно приближаешься к состоянию Баржи ))))
а когда самой собой то будешь?! многоликая ты наша......
nayatl

Сообщение Ладья » 05 дек 2014, 17:51

Вот и nayatl всё смотрит на Ладью, глаз оторвать не может... и паруса уже посчитал, и шапки...
А что интереснее - заниматься подсчётом царапин на корпусе Ладьи или наблюдать за подсчитывающим? #021
nayatl писал(а): многоликая ты наша......

Многоликость - это Мастерство. Мастера каждый видит по-своему, ибо он является чистым "зеркалом". Злой - видит в нём злого, добрый -доброго, болтун - видит болтуна... ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Ладья » 05 дек 2014, 18:21

nayatl писал(а):Ладья, смотрю, у тебя та же болячка, как и у твоего кумира: он в другой теме, при всём своём мощном интеллекте никак не поймёт простых вещей.....
Ой ли! А может всё с точностью до наоборот? Разве не Вы писали сегодня
nayatl писал(а): Я сделал вывод: "ПРОСТОТА И ДОСТУПНОСТЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА ГЛУБИНЕ ПОНИМАНИЯ!.

Так отчего, не изложите так, чтобы стало понятно? Может у Вас
nayatl писал(а): недостаточно ПОНИМАНИЕ сути обсуждаемого.....

Потому и не получается изложить так, дабы стало понятно?
nayatl писал(а): При условии максимального понимания - любой самый сложный концепт можно изложить буквально "на пальцах".......

Не видно Вашего изложения "на пальцах" в теме "Праноедение...". #021
nayatl писал(а):Ты от него подхватила или своё прогрессирует?

Была бы счастлива мыслить так же ясно и позитивно как Алексей Войтенко. :idea:

nayatl писал(а): Ну вот как ты умудрилась увидеть в слове БАРЖА каверкание ника ЛАДЬЯ?!
:grin: Это уже который раз об одном и том же..? Я не писала о каверкании, я лишь спросила Вас, в чём отличие подмены ников от каверкания... Тем более, с Ваших же слов, Вы заворачиваете в слово "баржа", отнюдь, не "конфетку", а нечто противоположное, ещё и логикой пытаетесь оправдать содержимое. ;)

nayatl писал(а): искаверкала мой ник, с умыслом, о чём сама случайно и призналась, никакой опечатки там не было.

Точно, не было! И не случайно призналась, а вполне себе осознанно и даже пояснила в связи с чем я это сделала. И реакция Ваша налицо. В пятый то раз всё об одном и том же...
nayatl писал(а): И теперь ты пытаешься замести следы, переводя стрелки.....когда тебя поймали за хвост!

Это какие следы я пытаюсь замести и от кого? nayatl - ловитель? Уж не душ ли человеческих?
Ладья

Сообщение Adapter » 05 дек 2014, 20:04

Ладья писал(а):Вам понравилось? Можно я буду Вас так называть вместо Адаптер?

Вы серьезно?
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Ладья » 05 дек 2014, 20:06

Так же, как Вы здесь
Adapter писал(а):Ну вот видите))) Не так это и сложно))))
;)
Ладья

Сообщение Adapter » 05 дек 2014, 20:12

Ладья писал(а):Человек вполне может ошибаться, заблуждаться...

Более того, он ошибается и заблуждается)
Ладья писал(а):Потому говорить и тем более в утвердительной форме о ком-то другом в обществе считается дурным тоном, а мудрецы называют сие суждениями...

То есть выше назвав меня болтуном Вы меня осудили?)) Там был восклицательный знак, то есть утвердительная форма..
Правда первый раз слышу, чтобы говорить о ком-то в утвердительной форме считалось в обществе дурным тоном)))) У нас с Вами разные общества скорее всего)
Ладья писал(а):Потому и говорят:

Пусть говорят)

Ладья писал(а):Так же, как Вы здесь

Слышал от Вас, что Вы внимательны))
А там я сказал: не так это и сложно.. действовать так, как считает Ваша совесть.
Adapter

Сообщение Ладья » 05 дек 2014, 20:16

Ой...болтун.
Ладья

Сообщение Adapter » 05 дек 2014, 21:53

Ладья писал(а):Ой...болтун.

Каждый встречный - зеркало и видим мы в нём своё отражение.

А может Вы мстите за Алексея Войтенко?)))) Модератор - пользователь, пользователь - модератор? )))))))
Adapter

Сообщение Ладья » 05 дек 2014, 22:32

Adapter писал(а):
Ладья писал(а):Ой...болтун.

Каждый встречный - зеркало и видим мы в нём своё отражение.

Вон Вы как заговорили... #021 А ведь и я о том же писала. А Вы, мол, это мнение Левиса. Так мнение то было или Левис, увидев себя в Зеркале воскликнул "Болтун"?

Adapter писал(а):А может Вы мстите за Алексея Войтенко?

А может это Ваше отражение? "Каждый встречный - зеркало и видим мы в нём своё отражение."
За кого мстите, Адаптер, за Левиса или за своего главного подзащитного? #022
Ладья

Сообщение Adapter » 05 дек 2014, 23:25

Ладья писал(а):А ведь и я о том же писала.

Где?))))))))
Ладья писал(а):А Вы, мол, это мнение Левиса.

Мнение Левиса, так точно)))
Ладья писал(а):Так мнение то было или Левис, увидев себя в Зеркале воскликнул "Болтун"?

А что мы можем об этом знать?) Мое мнение, что это его мнение, такое же как и ваше мнение о том, что Левис увидел в зеркале.
Adapter

Сообщение Арахнид » 05 дек 2014, 23:37

nayatl писал(а):оттачивание искуЙства Сталкинга...

и что ты отследил - в себе?
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Ивва » 06 дек 2014, 01:02

Ладья писал(а):проводим время за лузганьем семечек..
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 02:06

Арахнид писал(а):и что ты отследил - в себе?
- лучше задай этот вопрос СЕБЕ ))))
Снова Ладью понесло.......словесный понос.... Видимо нехватка общения - дома уже все избегают :lol:
nayatl

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 02:17

Ладья писал(а):Разве не Вы писали сегодня

Ладья писал(а):Может у Вас

Ладья писал(а):не получается изложить так

Ладья писал(а):Не видно Вашего изложения

Ладья писал(а):И реакция Ваша налицо

nayatl писал(а):Видимо нехватка общения - дома уже все избегают
- понимаю твоих близких - скучно с тобой. Единственное, что у тебя неплохо получается, это повторять тиапа: сам дурак-сам дурак-сам дурак.... Ну да так тебя легко может заменить...попугай на жёрдочке )))))
пи.си.: да, чуть не забыл -
Ладья писал(а):И реакция Ваша налицо.
- личико иди помой. А то неудобняк какой-то....с реакцией на лице ;) И шо люди подумают?! ))))
nayatl

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 08:38

nayatl писал(а):
Ладья писал(а):Разве не Вы писали сегодня

Ладья писал(а):Может у Вас

Ладья писал(а):не получается изложить так

Ладья писал(а):Не видно Вашего изложения

Ладья писал(а):И реакция Ваша налицо

Итак, как я понимаю, начался подсчёт "цыплят". Из Вами процитированного не вижу ни хамства, ни грубости... Как видите, я С СЕБЯ начала, то есть, мои слова не расходятся с делами. А как у Вас обстоят дела? #021

Посчитаем теперь Ваших "цыплят", Господин nayatl.
nayatl писал(а): Снова Ладью понесло.......словесный понос.... Видимо нехватка общения - дома уже все избегают :lol:

nayatl писал(а): Ты ж себя вместо лодки ладьёй назвала и не брызгаешь слюной сама на себя!

nayatl писал(а): ты квакнула за соблюдение правил, вот и начнём с тебя.

nayatl писал(а): - твой мотив весьма очевиден, не смотря на твои отмазы, так что не юли, как уж на сковородке......лицемерная ты наша ))))
nayatl писал(а): - и тут ты всё понимаешь, но прикидываешься, проявляя своё лицемерие......

nayatl писал(а): продолжаешь ехидничать и лицемерить.

nayatl писал(а): - ок, значи для меня ты будешь теперь - лЫдка, БлиЯДья и прочее......никакой разницы )))))

nayatl писал(а): Это ладья, она же лодка в прошлом, она же баржа в будущем, думает,что она - особенная....но по сути, как была плоскодонкой, так ею по жизни и плывёт.....

nayatl писал(а): Ну прыгай, прыгай тузик ;)

nayatl писал(а): - ты не примазывайся к создателям, так все банальности делают ))))))

nayatl писал(а): кому ичто доказывать?! Тебе? Так знаю, что бесполезно..... ты мелко плаваешь...... глубины никогда не хватало......а кому ещё? и смысл? Не фантазируй... и на свой счёт в частности....

nayatl писал(а): Да ,кстати, ты не забыла, шо после натятеля и прочих выкрунтасов с моим ником, ты для меня - БлиЯДья...?! про Зеркало - не забывай )))
Постараюсь носить Зеркало с собой и вовремя показывать Вам на Ваше отражение.
nayatl писал(а):Ладья,а еСЧо знаешь, что в тебе....смешит?! Это когда ты подчёркнуто на "ВЫ", типа культурная..... Кинешь так в кого какашкой и делаешь такой благородный вид..... типа это не какашка, а что-то очень важное....
Кстати, уметь рассмешить не каждому под силу. ;)
nayatl писал(а): ну вот ты снова пытаешься под**ть, задеть, а ещё оправдываешься очепятками, ну лицемерка...как и говорил ))))))

nayatl писал(а): твоя то вааще спит глубоким сном, никак не докричимся ))))
- это "совестливый" про совесть оппонента пишет. ;)
nayatl писал(а): - да, она непробиваема в силу "толстокожести", потому и мелко плавает.....дно плоское....как и говорил прежде...никакой глубины (
nayatl писал(а): - ну тебя ж совесть уже который год не мучает и ничего, плаваешь по мелям )))))

А вот на сцену вышел доХтор
nayatl писал(а):Ладья, смотрю, у тебя та же болячка, как и у твоего кумира: он в другой теме, при всём своём мощном интеллекте никак не поймёт простых вещей..... Ты от него подхватила или своё прогрессирует?
ДоХтора сыграл отлично! #021
nayatl писал(а): А ты же СПЕЦИАЛЬНО искаверкала мой ник, с умыслом, о чём сама случайно и призналась, никакой опечатки там не было.

Совершенно верно, сделала то умышленно и осознанно, потому и понесло Остапа...!
nayatl писал(а): И это так очевидно, помоту смешно,

Зритель смешит актёра :004: :)
nayatl писал(а): но ты думаешь, шо усё шито-крыто! )))))))))) Это так мой пёс думал, когда пытался хитрить, типа никто не видит......

Во как! Оказывается nayatl не только за людей, но и за псов додумывает. Это, наверное, и есть Ваши паранормальные способности?
nayatl писал(а): личико иди помой. А то неудобняк какой-то....с реакцией на лице ;) И шо люди подумают?! ))))

nayatl писал(а): - ахахаха, кто тебя уличал в оскорблениях? зачем защищаешься, если не нападают?

Действительно, нет надобности защищаться, если видишь, как оппонент нападает на СВОЁ отражение в зеркале. И разве своими сообщениями Вы не выказываете оскорблённость? Вот пример хотя бы одного из них.
nayatl писал(а): Как бы ты повёл себя, если бы Ладья-Лодка назвала тебя..ну хотя б.... Ливером, исказив твой ник?! Я ж не виноват, шо она сама меняет свои ники, причём следуя (подсознательно) некой логической цепочке, которую я озвучил.

Кстати, ведь и к слову "Ливер", при желании также можно "прикрутить", якобы, логическую последовательность, а в, действительности, реализовать своё сутевое желание принизить собеседника.

А это вполне можно отнести к оправданиям своих "цыплят"...

nayatl писал(а):- баржа, ладья, лодка - суть одна.... тут нет ИСКАЖЕНИЯ ника, это лишь использование синонима......а ты знаешь, чем отличается лодка от баржи, или от ладьи?!

nayatl писал(а): Лодка, ладья, баржа..... это всё "плавающие" средства передвижения....где отличия лишь в размерах и скорости передвижения..... потому баржа - логическое продолжение цепочки: лодка-ладья-...... никакого оскорбления тут нет, как и унижения.....лишь логическая цепочка.....

nayatl писал(а): говорил же: тут видно определённое логическое продолжение движения - Лодка-Ладья-Баржа.......всё больше и медленнее.....

nayatl писал(а): а что так? Что в барже такого, что тебя коробит? шо за комплексы?
Ба́ржа (также используется Баржа́) — плоскодонное судно, оснащённое или не оснащённое двигателем, которое используется для перевозки грузов по воде
Ладья (в северных говорах ло́дья), дубас — славянское и русское (поморское) парусно-весельное морское и речное судно, предназначенное для гражданских и военных целей. Судно было приспособлено для дальних плаваний.
Ло́дка — небольшое судно. В Военно-морском словаре лодка определяется, как судно длиной до девяти метров, шириной до трёх метров и грузоподъёмностью до пяти тонн.

nayatl писал(а):Lever, вот теперь попробуй проследи логическую цепочку, ты ж шахматист, должно получиться: Ло́дка — небольшое судно. В Военно-морском словаре лодка определяется, как судно длиной до девяти метров, шириной до трёх метров и грузоподъёмностью до пяти тонн. Как правило, лодки — гребные суда. Далее: Ладья парусно-весельное морское и речное судно, предназначенное для гражданских и военных целей. Далее: Ба́ржа — плоскодонное судно, оснащённое или не оснащённое двигателем, которое используется для перевозки грузов по воде. - ну теперь ты видишь логику развития каКчеств?! Увеличивается размер, уменьшается манёвренность, и из военного переходит в бытовое назначение..... Сперва двигалась сама, затем паруса, а после вааще с мотором или на прицепе, тащя груз (не факт, что нужный). Мдяя, тяжело с людьми, далёкими от творчества, метафор ну совсем не догоняют (

И эти оправдания завёрнуты в обёртку под названием "информация к размышлению". Каково :!: :)
nayatl писал(а): - там лишь информация к размышлению.....как например Лодки-ладьи, оправдывают свои комплексы, скрывая их за якобы непониманием и прочей чепухой..... однако, сколько я не настрочу, тебя это от твоих комплексов не излечит...увы....

nayatl писал(а): Ну вот как ты умудрилась увидеть в слове БАРЖА каверкание ника ЛАДЬЯ?! НУ как?!
Успокойтесь, доХтор, не каверкание ника я увидела, а подлог. Мой ник ЛАДЬЯ. "...видно, шрифт не мелковат?!" (с)
nayatl писал(а):
Ладья писал(а):Потому и говорят: "живёт не своей жизнью, а чужой".
- так не про тебя ли сказано?! То ты Лодкой живёшь, то Ладьёй........стремительно приближаешься к состоянию Баржи ))))
а когда самой собой то будешь?! многоликая ты наша......

Кстати, о многоликости Мастера уже написала...добавлю. Многоликость также проявляется способностью менять свой облик. Таким искусством обладали ниндзя, могли на виду у всех перевоплощаться из молодца в старика и наоборот.

nayatl писал(а): Я сколько знаю Лодку, по форуму, она всегда хотела быть чем-то необычным и что б её воспринимали. как нечто необычное. если ты показывал своё отношение к ней, как к большинству серой массы обывателей -всё, ты её враг, правда не явный. С этого момента она всегда будет твоим оппонентом. А если ты её "похвалил", как нечто особенное, она будет за тебя "голос держать"...... Ну тяжело быть банальностью......так хочется быть особенной......но зеркало неумолимо показывает реальность )))) Вот она и пытается играть в зеркала... подражая "старшим товарищам"....

Какое чистое ОТРАЖЕНИЕ! Как так в басне И.А.Крылова? "Не лучше ль на себя, друзья, оборотиться!" - по памяти вроде бы так. ;)
Во сколько внимания Ладье! У nayatl "Видимо нехватка общения - дома уже все избегают - понимаю твоих близких - скучно с тобой. Единственное, что у тебя неплохо получается, это повторять тиапа: сам дурак-сам дурак-сам дурак.... Ну да так тебя легко может заменить...попугай на жёрдочке ))))) "

И сей человек "искренне" считает, что никого не пытается принизить, оскорбить, нахамить... #021
Ладья

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 09:10

Перенесу сюда из темы viewtopic.php?f=32&t=9698&p=474991#p474991 пока не удалили мои сообщения

nayatl писал(а): Он своё афиширует, а я нет - имею полное право.

А это разве не афиша? :roll:
nayatl писал(а): так эт оу тебя нету, как у стороннего зеваки,а у Дикуля есть и у меня есть.....

Валентин Дикуль не только афиширует "у меня есть!", он ещё и подтверждает заявленное своей практикой.

nayatl писал(а): - так эт оу тебя нету, как у стороннего зеваки,а у Дикуля есть и у меня есть.....проблема то В ТЕБЕ.

Интересно, а как другие форумчане видят, в ком проблема? :roll:

Арахнид, у вас рулетка сохранилась? ;)
Ладья

Сообщение Арахнид » 06 дек 2014, 11:09

nayatl писал(а):- лучше задай этот вопрос СЕБЕ ))))

окей...
...на всякую старуху найдется своя проруха...
истина внутри
Арахнид

Сообщение Арахнид » 06 дек 2014, 11:11

Ладья писал(а):Интересно, а как другие форумчане видят, в ком проблема?

В вас обоих. Вы затеяли игру двух невротиков, где каждый компенсирует то, что ему нужно. Чтобы разорвать дефектные отношения - надо измениться самому.
истина внутри
Арахнид

Пред.След.