Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 14:41

Наука Будущего писал(а):Тем не менее - выбор за администрацией, которая либо желает, чтобы форумная атмосфера была и оставалась ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ
- я вот думаю....всё ж "постучу" ка в соотвествующие органы...в интернете на тебя (за оскорбление чувств верующих и разжигание национальной вражды), дабы сохранить человеческую атмосферу.....а то уж больно снисходительно тут к тебе стали относиться ......
Наука Будущего писал(а):А в тех кто любит использовать страх, как средство манипуляции - этого самого человеческого - и не было никогда...
- согласен, причём ты очень самокритичен, молодца...запугивание, твой любимый "конёк" ))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 14:45

Наука Будущего писал(а):Да стучи, что ты тут болтаешь то попусту?
- ну если ты сам разрешил ))))
Наука Будущего писал(а):Иди ... покажи себя тем - кто ты есть на самом деле
- а чё куда-то ходить, ты уже себя показал, во всей красе....всё своё уважение к другим и прочее.... тебя ещё процитировать?...ну для наглядности! ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 06 дек 2014, 14:49

Наука Будущего писал(а):Да стучи...
- да, если б касалось только тебя - сделал бы не предупреждая....но я не уверен, как это отразиться на форуме и администрации.......есть как бы "субординация".... некрасиво поверх голов прыгать... Хотя, тебе это не ведомо, ты поди и от армии прятался )))) Про субординацию не знаешь......
nayatl

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 14:58

Наука Будущего писал(а): Всё наглядно, всё как на ладони, всё более чем очевидно........

Да :!: Из зрительного зала это особенно хорошо видно.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Adapter » 06 дек 2014, 15:02

Ладья, добрый день.
Прошу Вас почистить тему от флуда, и удалить всё лишнее.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 15:08

Добрый день, Adapter.
Я, в свою очередь, тоже прошу Вас отделить то, что вы считаете флудом, в отдельную ветку. По сути, это материал для проработок психологического плана. Рекомендую посоветоваться Вам с Лайси и принять решение, в каком разделе это можно разместить. Быть может, следует создать какой-то закрытый раздел для подобных проработок, но удалять... у меня рука не поднимается.
Ладья

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 15:25

Наука Будущего писал(а):Это и есть - экстремисты, что очень легко и объективно вычисляется по генерируемым ими высокоамплитудным инфра-частотным колебаниям.

НаБу, согласна. А ты знаешь как лучше поступать, оказываясь рядом с такими "источниками"?
Ладья

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 15:43

Наука Будущего писал(а): ........... вот на ЭТОМ и стоит себя самоограничивать. Всё то, что в твоей собственной жизни ощущается тобой как любимое (но не как пристрастия) - это и есть то - что даровано тебе на эту жизнь твоей судьбой и В.М.

А если любимым является ПОЗНАНИЕ и САМОПОЗНАНИЕ, то и здесь страсть не приветствуется?
Ладья

Сообщение Adapter » 06 дек 2014, 15:48

Наука Будущего писал(а):Всё то, что в твоей собственной жизни ощущается тобой как любимое (но не как пристрастия) - это и есть то - что даровано тебе на эту жизнь твоей судьбой и В.М.

Есть такое понятие у японцев - икигай.

Изображение
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Ладья » 06 дек 2014, 16:02

Наука Будущего писал(а):
Есть такое понятие у японцев - икигай.

Шикарная схемка!

Я скопирую это твое сообщение в свою тему..

Мне тоже понравилась. Зона "икигай" у меня ассоциируется с солнечным сплетением - это то, что называют Центром Себя.
Ладья

Сообщение Lever » 07 дек 2014, 01:00

НаУб писал(а):Нашел у nayatl - КАК МИНИМУМ три - случая, за которые полагается лепить желтую карточку.

И у тебя нашёл я. Дня три-четыре назад. Жалобу тогда же подал, что-то спят модеры.

Наука Будущего писал(а):А... ну да... Арахнид - тут не в теме ни разу...

... совсем недавно по тому как он свою задницу и ротик - подставлял этому выпендрежному КаУсмаУнаУту Найятлю..... понятна, что... "НЕФОРМАЛ"... не мущщина и не женщина - пдрс!

А ищут это сообщение пусть проверяя жалобы.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Lever » 09 дек 2014, 20:28

Наука Будущего писал(а):А "сообщать куда надо", кстати, и вовсе не требуется, потому что все форумы эзотерической направленности и так на регулярной основе мониторятся соответствующими людьми из органов госбезопасности, и, например, то что пишу я на этом форуме - давно фиксируется в специально отведенной "папочке"...

Щас форумы измельчали... Я помню старый Метафорум, 2004-2005 гг. Какой состав. Друзь заглядывал... Телевидение брало темы для обсуждения для своих передач.
А щаз - все переместились в соцсети, кому нужны эти форумы.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение nayatl » 09 дек 2014, 23:21

Наука Будущего писал(а):А "сообщать куда надо", кстати, и вовсе не требуется, потому что все форумы эзотерической направленности и так на регулярной основе мониторятся соответствующими людьми из органов госбезопасности, и, например, то что пишу я на этом форуме - давно фиксируется в специально отведенной "папочке"...
- не обольщайся, никому ты не нужен, дело не в этом. Ты своими хамскими фразами умудрился попасть сразу под две статьи РФ: "Оскорбление религиозных чувств" и "Разжига́ние межнациона́льной ро́зни".... твоё счастье, что ты не где-нибудь в Арабской стране:
наказание в виде смертной казни за оскорбление ислама в некоторых мусульманских странах
nayatl

Сообщение Ладья » 12 янв 2015, 10:59

viewtopic.php?f=113&t=9947&start=400

Yna писал(а):сколько ещё раз этот [тяв] - лайси будет использовать права модератора прикрывая пи з ду лодки :lol: :lol: :lol:
Предупреждение: laysi 11 янв 2015, 19:15
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=113&p=482223#p482223. Повторное хамство....

laysi писал(а):Столько, сколько потребуеца для вашей прочистки мозгоффф...с таким стилем вы можете блистать в открытом "не уме"...а тут извольте вести себя достойно правилам форума...да и...предупреждение вынесено за хамство по отношению к Арханиду...никак к Ладье не имеет отношения...

Какая, оказывается, Yna ревнивица. #021
Говорят, что ревнуют, потому что любят. Так ли это? Сомневаюсь, скорее от эгоизма. Ревность - собственническое чувство: моё - моё - моё... и опять моё...
Ладья

Сообщение Ладья » 20 янв 2015, 07:47

Поскольку тема viewtopic.php?f=168&t=10394&view=unread#unread закрыта, напишу здесь.

Наука Будущего писал(а): .... завтра я снова вернусь в клоаку венерианских флуктуаций...

Во-первых, по сути, сие звучит один в один как очень часто и DK тоже выражает своё недовольство (обиду) чем-либо, несоответствующим его ожиданиям и представлениям о том как надо, как правильно, как лучше... В этом вы близнецы-братья. Быть может, оное и определяет твоё неприятие этого человека и потому ты не желаешь видеть его модератором на этом форуме. ;)
Во-вторых. НаБу, это твоё заявление выглядит желанным поводом (и оправдательным в твоих собственных глазах) для пребывания в клоаке. Очень распространённая ловушка... не хватает сил для преодоления внутренней инерции, влекущей в то или туда, что созвучно человеку по его глубинной сути. Если внутри клоака, то магнетизм клоаки внешней весьма трудно преодолим.
Надеюсь на твоё понимание истинного мотива для написания этого сообщения. #021
Ладья

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 11:07

viewtopic.php?f=113&t=9947&p=486436#p486436

Арахнид писал(а):Ладья, а чего такого ужасного в этой фразе?

Ладья писал(а):Арахнид, Ладья не ставила оценок этому сообщению, "ужасно" - это исключительно Ваше восприятие.
"Маскалики (Московитяне) мастаки на враньё и насилие!!!" - это оскорбление коренного населения России и москвичей в частности, а ежели оно исходит от человека, считающего себя иным, то есть, не русским, то такое сообщение является не только оскорбительным, но и ведущим к разжиганию национальной розни.

Арахнид писал(а): ну это не восприятие, а стандартная фраза...

И стандартные фразы также характеризуют человека.
Арахнид писал(а):...как же вы любите делать из точек мух...

Опять желате говорить о Ладье?
Ладья

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 11:15

Ладья писал(а):Опять желате говорить о Ладье?

Вы такого высокого о себе мнения? А кто вы такая, чтобы мне хотелось о вас говорить? Мы уже подружились? Или может мы дальние родственники и мне нетерпится с вами пообщаться?
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 11:31

Арахнид писал(а): Вы такого высокого о себе мнения? А кто вы такая, чтобы мне хотелось о вас говорить? Мы уже подружились? Или может мы дальние родственники и мне нетерпится с вами пообщаться?

Вот-вот... и я тоже думаю, кто я такая, чтобы столько внимания? ;) Однако, ведь говорите же обо мне! Вчера диагностировать порывались, потом стали проецировать на Ладью свою любовь к обсуждению личностей и сегодня продолжаете проецировать...только уже любовь к мухам...
Заберите своё себе, мне ничего Вашего не надобно и внимания Вашего тоже. #022
Ладья

Пред.След.