ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Ответы Ладьи

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Ладья

Re: Ответы Ладьи

Сообщение Adapter » 23 янв 2015, 16:01

Молли писал(а):У Вас тут ДК открыто даунами форумчан называет, найатл - в психушку меня регулярно отправляет...вы в это время медитативно морковку грызете. Всё круто.

Нет, это не круто. Я с Вами согласен.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Молли » 23 янв 2015, 16:04

laysi писал(а):А ты не путай провокацию с конкретным хамством, грубое и жёсткое общение (ну не умеет чел деликатно, непременно нужно повесить ярлык) с унижением...кстати Дора имно за это и была забанена...

Ну так разъясни. Послушаю.

laysi писал(а):Да всем пофиг))))) пред - это вовсе не бан...)))

Ну да. Администрация играет в администрацию, пользователи в пользователей. Что изменится в жизни после бана? Да ничего.
Хотя, это моё восприятие. Изгнанные в неум почему-то не ушли. И забаненные после бана возвращаются. Каждый играется в свою игрушку.
В каждой избушке свои погремушки, как говорится.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Молли » 23 янв 2015, 16:04

Adapter писал(а):Нет, это не круто. Я с Вами согласен.

Ну и Слава Богу.
Молли

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 16:14

Раздайте всем форумные погремушки и все будут играть в одну игру. А избушки развалить. )
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 16:16

А форумные что дети?...им толька ДАЙ?...сами не в состоянии ВЗЯТЬ?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 16:20

laysi писал(а):сами не в состоянии ВЗЯТЬ?

Кто то должен взять на себя ответственность организации единого пространства. Форумные, да, дети как лебедь рак и щука, берут да не то. Следует с заботой, вниманием, состраданием, смирением, подвести детскую ручку к игрушке что ближе всего.
Для этого можно было бы начать с новых правил форума как обустройства единого когерентного пространства. Я высказываю просто идеи здесь, найдут ли они отклик? Не знаю.
Хоссэ

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 16:30

Аум писал(а): Форумные, да, дети как лебедь рак и щука, берут да не то.

Ээээ...ну если вы так считаете...это ваше мнение...))) у меня иное...давайте им то, что считаете нужным...вас же лично никто не ограничивает...

Аум писал(а):Кто то должен взять на себя ответственность организации единого пространства.

Ну и берите, если вам лично это интересно... единое пространство - это условие при котором организовано свободное участие...будь то дети или взрослые...и свободное мнение...

Аум писал(а):Следует с заботой, вниманием, состраданием, смирением, подвести детскую ручку к игрушке что ближе всего.

Хе-хе.)))))))) ну если вам эту ручку дадут...)))) теперь это станет многим известно, что Аум...ээээ как ВЗРОСЛЫЙ по отношению к другим форумчанам)))))...эдак с заботой, вниманием, состраданием, смирением, подведёт форумскую детскую ручку к игрушке что ближе всего...удачи вам на этом поприще...))))

Аум писал(а):Для этого можно было бы начать с новых правил форума

Как ужесточения или как ещё большей дозволенности?...куда уж казалось бы большей?...куда?

Аум писал(а):Я высказываю просто идеи здесь

Ну и славно...вот видите...высказываца здесь не так уж и страшно...как малюют черти...)))))

Аум писал(а):найдут ли они отклик? Не знаю.

Полагаю это не так уж и важно...верно?...главное вы свободно и без страха высказались...это и есть организация и местные условия... ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 16:37

laysi писал(а):давайте им то, что считаете нужным...вас же лично никто не ограничивает..

не выйдет если среда не позволяет, сначала среда должна быть для этого готова
laysi писал(а):единое пространство - это условие при котором организовано свободное участие.

свободное пространство должно быть в определённых рамках правил, законов, кои позволят не допускать перегиба свобод в нём, причём на продвинутых этапах как естественный регулятор
laysi писал(а):ну если вам эту ручку дадут..

вот поэтому и говорю о новых правилах но уже совершенно иного порядка, правила как дхарма например. пока ещё не знаю как они будут выглядеть но важно сейчас дать импульс идее, для того чтобы она обрела реальные очертания. Ну если конечно кто то ещё "загорится" этим.
Хоссэ

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 16:50

Аум писал(а):не выйдет если среда не позволяет, сначала среда должна быть для этого готова

При помощи правил?)))) вы желаете, что б администрация подготовила среду для того, что б лично вам позволили?...кто, акромя вас, ещё должен подготовить вам вашу среду?

Аум писал(а):свободное пространство должно быть в определённых рамках правил, законов,

Не понял...уточните...вы хотите ограничить свободу?...определёнными рамками правил, законов?...так как форумчане дети?

Аум писал(а):вот поэтому и говорю о новых правилах но уже совершенно иного порядка

Тк создайте свой личный ну или персональный раздел (в этом вам администрация не откажет) и продемонстрируйте в нём то, что вы декларируете НАГЛЯДНО...

Аум писал(а): правила как дхарма например

Дхарма - это дисциплина...а не правила...правилами дхарма становица уже для другого...но это уже следование чужой дхарме...

Аум писал(а): пока ещё не знаю как они будут выглядеть

Вот и узнайте на опыте персонального раздела, где вы будите куратором...

Аум писал(а):Ну если конечно кто то ещё "загорится" этим.

А от кого это зависит?...от администрации что лее?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 17:01

laysi писал(а): вы желаете, что б администрация подготовила среду для того, что б лично вам позволили?

я желаю всего лишь это обсудить и то вопрос сначала надо ли это здесь, насколько востребовано будет
laysi писал(а):е понял...уточните...вы хотите ограничить свободу?...определёнными рамками правил, законов?.

Да, но вполне дхармичных законов, в которых было бы наиболее эффективно проявлять свои творческие и сотворческие качества
laysi писал(а):Тк создайте свой личный ну или персональный раздел

Было уже, пришлось удалить раздел. Не выход.
laysi писал(а):Дхарма - это дисциплина...а не правила...правилами дхарма становица уже для другого...но это уже следование чужой дхарме...

Ну это и следует обсуждать для нахождения своей "мандалы правил" чтобы чужое стало исключением из правил
laysi писал(а):Вот и узнайте на опыте персонального раздела
Нет, опыт был и продолжительный, не выход, проверено. Только единое пространство форумное вижу.
laysi писал(а):А от кого это зависит?...от администрации что лее?

Не только, может и не стоит оно этого, если пофиг большнству.
Хоссэ

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 17:11

Молли писал(а):
laysi писал(а):А ты не путай провокацию с конкретным хамством, грубое и жёсткое общение (ну не умеет чел деликатно, непременно нужно повесить ярлык) с унижением...кстати Дора имно за это и была забанена...

Ну так разъясни. Послушаю.

Молли, я объясню доходчиво, всё необычайно просто. )) Если сообщение о.... (догадываешься, да?), то это называется "хамством, грубое и жёсткое общение"..., ну..., а если.... , то это провокация.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 17:36

Ладья писал(а):Молли, я объясню доходчиво, всё необычайно просто. )) Если сообщение о.... (догадываешься, да?), то это называется "хамством, грубое и жёсткое общение"..., ну..., а если.... , то это провокация.

Во во...Ладья оооочень доходчиво разъясняет...)))

Аум писал(а):я желаю всего лишь это обсудить и то вопрос сначала надо ли это здесь, насколько востребовано будет

Обсуждайте...))))

Аум писал(а):Было уже, пришлось удалить раздел. Не выход.
Аум писал(а):Нет, опыт был и продолжительный, не выход, проверено. Только единое пространство форумное вижу.

Вы хотите что б и форум "загнулся" от ваших экспериментов?...хотя...вы это обсудите...почему и нет?)))

Аум писал(а):Не только, может и не стоит оно этого, если пофиг большнству.

Но тебе то не пофиг...это уже хоть что то...дерзай...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 17:37

laysi писал(а): Во во...Ладья оооочень доходчиво разъясняет...)))

Да-да, а главное, с юмором. :oops:
Ладья

Сообщение Ладья » 27 янв 2015, 12:40

Поскольку тему viewtopic.php?f=122&t=10020&start=1080 уже готовятся побрить, отвечаю здесь. ;)

nayatl писал(а):
Ладья писал(а):Типа, первые круче вторых?
- ха, а ты везде со своей линейкой ходишь......дело ен в круче, просто функции у них разные......ты словно сравнила попу с пальцем....хотя оба из тела "растут".....

Какая невнимательность, зато эпитетов...как всегда... :!: Разве о том веду речь?

Ладья писал(а): у мужчин яички, а не яйца
............

А в шутку и женские яичники ....... можно яйцами назвать.
Кто запретит то? :-)

nayatl писал(а): дело ен в круче, просто функции у них разные......

Настолько разные, что яички можно назвать яйцами, а ячники - нет? #022

Яи́чки, тести́кулы (лат. testis, testiculus — «свидетель [мужественности]») — парные мужские гонады , в которых образуются мужские половые клетки — сперматозоиды и стероидные (читай половые) гормоны, в основном тестостерон. (Гона́ды — органы животных, продуцирующие половые клетки — гаметы. Женские гонады называются яичниками, мужские — семенниками.)

Яи́чникипарные женские половые железы, расположенные в полости малого таза[1]. Выполняют генеративную функцию, то есть являются местом, где развиваются и созревают женские половые клетки, а также являются железами внутренней секреции и вырабатывают половые гормоны (эндокринная функция).

Ладья

Сообщение Ладья » 27 янв 2015, 13:08

Хоссэ писал(а):
Ладья писал(а): Вы сильнее, и мудрее, и белее...нас - спору нет.
Молодец, мягко показала кто тут сильнее, и мудрее, и белее не показав пальцем. )) Вот бы ещё скромнее, то цены бы Вам не было! )

Нет-нет, Хоссэ, это не я молодец, это Вы такой..., ведь именно Вы "мягко" показали кто есть кто: "но мне хватает сил смотреть на себя нелицеприятно". Мне чужих регалий ненадобно. ;)
Ладья

Сообщение Хоссэ » 27 янв 2015, 13:41

Спасибо конечно, но после ваших сообщений, неприятный осадок остаётся, причём почти всегда, конечно мой. У вас ещё "чужие регалии" имеют быть место в восприятии. Как говорит Лайси, Прелесссно!
Хоссэ

Сообщение Ладья » 27 янв 2015, 13:46

Наука Будущего писал(а): Это твоя внутренняя суть тебе приоткрывается, нелицеприятная.....

:!: :)
Ладья

Сообщение Хоссэ » 27 янв 2015, 13:48

вот кто лучше меня видит! Наука Будущего! А я так мышь убогая! Он как ясный сокол высоко парит и всё видит со своей недостижимой высоты! И Ладье это нравится! Прелесссно!
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 27 янв 2015, 13:52

Хоссэ писал(а):вот кто лучше меня видит! Наука Будущего! А я так мышь убогая! Он как ясный сокол высоко парит и всё видит со своей недостижимой высоты! И Ладье это нравится! Прелесссно!
Небось регалии НБ уже у Ладьи не чужие?
Хоссэ

Сообщение nayatl » 27 янв 2015, 14:02

Ладья писал(а):Какая невнимательность, зато эпитетов...как всегда... Разве о том веду речь?
- о чём ведёшь речь ты - понятно лишь тебе одной..... так может вааще не трать время - пообщайся сама с собой вне форума! ;)
Ладья писал(а):Настолько разные, что яички можно назвать яйцами, а ячники - нет?
- если ты хочешь, то можешь свои яички называть яйцами, делов то! )))))))))) всё-равно они от этого яйцами не станут )))))
nayatl

Пред.След.