18+

Всем приветики! :) №2

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Всем приветики! :) №2

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 01:36

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Никогда Русь не победить вражинам.

НИКОГДА...это даже вражины поняли...по этому поменяли тактику и она принесла плоды...ибо..христианство ТРА-ДИ-ЦИ-Я....чья?...твоя?...моя?...наших предков и предтечей?...НЕТ...это иудейская традиция...мало того...что Русь крестили не добром а мечом...ну лан дело прошлое...твоего Правый Яичник бога распял иудейский народ...ТРАДИЦИЯ...который твоего бога за Бога никогда не считал...традиция...все эти герои дают жизнь вовсе не твоему народу Правый Яичник а народу ИУДЕЙСКОМУ...тебя Правый Яичник считая ГОЕМ...это тоже традиция...в пример тебе Правый Яичник ставят героев, поступки которых не свойственны Русскому народу...эдак исподволь навязывая свои традиции, что бы ты Правый Яичник напрочь забыла как страшный сон традиции своего народа...тебе Правый Яичник уготована участь раба, которого при надобности используют как предмет...а это традиция...тебя Правый Яичник по традиции можно продать за яблоки...это тоже традиция...ну и так далее и тому подобное...а оправдать при желании можно хоть Дьявола...кстати это тоже иудейская традиция...никак не твоих предков Правый Яичник.

Рогатому безверному блудному сожителю уже давно пора в кровать

Изображение
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Предупреждения: 2

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 01:45

Каждый раз исполняя эту традицию соблюдаешь эту память, благодаря за опыт, в пользе которого не сомневаешься (напрочь забывая собственные ТРАДИЦИИ)... Пользуешься ресурсом (Чужим, не своих предтечей), который исходя из такого древа, работает....о числе помнящих СВОИХ потомков можно еще величие измерить....но если вспоминать величие ЧУЖИХ потомков...как пить дать забудешь о своих.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 01:57

laysi писал(а):Каждый раз исполняя эту традицию соблюдаешь эту память, благодаря за опыт, в пользе которого не сомневаешься (напрочь забывая собственные ТРАДИЦИИ)... Пользуешься ресурсом (Чужим, не своих предтечей), который исходя из такого древа, работает....о числе помнящих СВОИХ потомков можно еще величие измерить....но если вспоминать величие ЧУЖИХ потомков...как пить дать забудешь о своих.

Правый Яичник считая ГОЕМ

«Ой ты гой еси, добрый молодец
приветственно-величальная формула в значении «будь жив!» или «будь здоров!»
:lol:
И вам, рогатым, не хворать!
В кровать дуй, молодожен лжерусский и блудливый.Ночь уже.
Изображение

Рассказывают историю о том, как в одном из священных лесов жил смиренный йог. Этот мудрец достиг величайших успехов в подвижничестве и стал уже постепенно претендовать на пост Индры. Но Индра узнал об этом и решил аннулировать его аскезы. Он пришел к нему в виде воина и попросил постеречь его меч, пока он сходит по своим делам и не вернется. Йог был честным и смиренным и пообещал хранить меч до его возвращения. Но теперь он не мог жить спокойно, он везде ходил с этим мечем, брал его с собой в лес, когда шел собирать ягоды и траву. Он клал его под кровать, когда ложился спать. Так постепенно близость к оружию ожесточило его сознание. Йог постепенно стал убивать мешающих ему животных. И, в конце концов, он превратился в убийцу и попал в самые темнейшие районы вселенной.

не попросили ли тебя "посторожить" чего в уме?
"..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей
Правый Яичник

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 01:59

Расскажи о своих героях...героях твоих предков, предтечей...или уже забыла их имена?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 02:16

]
Лжерусский хоббит, все мои «герои» по материнской линии до шестого колена на местном кладбище лежат.

А по отцовской — лежит в Киево-печерской лавре.

Изображение

Твоих же предтечей c волосатыми рожами GX вроде уже показывал.
Правый Яичник

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 02:35

Хм...нда...я просил рассказать о ГЕРОЯХ...а не о мертвецах и кладбищах на которых они захоронены...кто о чём...в огороде бузина в киеве дятька...спал?...иди дальше дрыхни...не в коня корм...иудейский прихвостень)))))
laysi

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 02:43

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.

Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

И Все русские с тех пор с «оружием» на шее и ходят...

Изображение
Правый Яичник

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 02:55

Анты

Изображение

Русичи

Изображение

Православные...

Изображение

Христиане...

Изображение

Правый Яичник писал(а):И Все русские с тех пор с «оружием» на шее и ходят...

Ша шее ОРУЖИЕ носят толька идиоты...русичи никогда без оружия не ходили...
laysi

Сообщение GX » 07 дек 2017, 09:20

laysi писал(а):забывая собственные ТРАДИЦИИ
Вам Миху только традициям учить. Когда существовали Ваши традиции, в этих традициях не существовало, да и не могло существовать не только мегаполисов, но и городов, в принципе. Это при том, что в традициях Европы и Азии они давно появились. Когда существовали Ваши традиции, в этих традициях не существовало государств, а значит не существовало такого образа жизни, при котором можно было переложить свою ответственность на власть. Не существовало ни пенсий, ни пособий, ни бесплатных медицины, образования, полиции, армии, ни трудоустройства на бюджетную службу. Всё только своей головой и своими руками.
Вот Миха и живет в таких же условиях, как тогда, еще и от вездесующего феодального государства вынужден уворачиваться, как может. А Вы жируете в мегаполисе, купаясь в благах привнесенного иудейского образа жизни.
Не стыдно? А?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 16:27

GX писал(а): Когда существовали Ваши традиции, в этих традициях не существовало, да и не могло существовать не только мегаполисов, но и городов, в принципе. Это при том, что в традициях Европы и Азии они давно появились. Когда существовали Ваши традиции, в этих традициях не существовало государств, а значит не существовало такого образа жизни

laysi

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 17:26

А чего тебя зацепило тут? Что ты по своей сути — бездуховный "вар-вар" и что Христос попросту «клал» на Рода и Родовых демонов? (родоплеменные общины). Он этого и не скрывал никогда:

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

Тебя от титьки маминой оторвать хотели, а ты никак не «отрываешься», так и живешь у баб на квартирах и за счет баб, упорствуешь, тыча в призрачную Родовую славянственность.

Суть Христианства - «отказ от Родов»(от " родства по крови" и кастовости) в пользу Бога (Небесного:братья и сестры), и не важно, на каком языке ты и говоришь, но в твоей квадратной голове эта простейшая аксиома никак не укладывается.
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 17:46

laysi писал(а):
GX писал(а): Когда существовали Ваши традиции, в этих традициях не существовало, да и не могло существовать не только мегаполисов, но и городов, в принципе. Это при том, что в традициях Европы и Азии они давно появились. Когда существовали Ваши традиции, в этих традициях не существовало государств, а значит не существовало такого образа жизни

Правый Яичник

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 18:58

Правый Яичник писал(а):тыча в призрачную Родовую словянственность.

Во во...иван родства своего не помнящий...оторванный от своих корней...от своих предков и предтичей...овца без родная...славящий не предков, не землю свою, не народ свой, а мифы о чужом роде...ибо нет и никогда не было такой нации как евреи ну или иудеи...ибо...предки твои, безвольная ты жертва произвола...называла всех евреев волхвами и жрецами...не нация это была а каста...под названием евреи... но тебе...дуралей архангельский это по барабану...и воевал Князь Святослав против погани христианской...и задницы им вечно надирал...)))...и нет в примерах у тебя героев...одни мертвецы, да жертвы...

Правый Яичник писал(а):Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

Да ты по рождению Правый Яичник УЖЕ не достоин...раб ты своего мифа о господе...как был раб так и сдохнешь рабом...и плевать ты хотел и на мать свою...и на сестёр и жён своих...упёрся как баран в новые ворота в миф о спасении...не жил по Человечески, и смерть принять по Русски не сможешь, сдохнешь как жертва...
laysi

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 19:54

Правый Яичник писал(а):А по отцовской — лежит в Киево-печерской лавре.

Отрёкся ты Правый Яичник от отцовской линии, что лежит в Киево-печерской лавре...ибо "Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня"...ты же хочешь быть достойным...но НЕТ в тебе достоинства...похерил ты его...перевернулся в гробу от тебя Правый Яичник твой предок...теперь уже не твой...

Изображение

Есть наРОД, РОДина, РОДня...а есть уРод...это очень хорошо понимают Израильтяне и чтут свои роды, колены, кланы...а ты Правый Яичник так...не пришей собаке хвост...болтаисся в проруби...ГОЙ одним словом.
laysi

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 21:09

наРОД, РОДина, РОДня...а есть уРод. Израильтяне и чтут свои роды, колены, кланы

Много чего есть, у тебя вот, к примеру, и соски есть и околососковые кружки, которые тебе по факту — ну совсем не нужны, но они есть. Клал я и на евреев и на рогатых псевдорусских. Ты -не русский, а -друид, лживый и болезненный.

и воевал Князь Святослав против погани христианской

Это ты про себя так что ли, «вар-вар»? Славик — «русский славянин», подкаблучник бабский....
То, что ты сейчас гонишь — это типа гомосятины, в современном мегаполисе это можно и модно нынче, но на Руси, на селе же или деревне — тебе за это быстро голову открутят.
Жалко ты времена Вов не застал, безверный, ветераны войны (среди них много верующих было) даже бы не говорили с тобой.
Русские -это не мегаполисы, насквозь пропитанные темнотой и бездуховностью, русские -это глубинка. И чем дальше от "рассадников заразы"- тем и воздух чище.

Через триста лет картина у «вар-варов» поменялась.
Про визит государя московского в Сергиев монастырь повествует «Сказание о Мамаевом побоище».
Великий князь Дмитрий Иванович незадолго до отбытия войск в поход против Мамая ездил с Серпуховским князем Владимиром Андреевичем на поклон к Сергию Радонежскому. Правитель желал получить от игумена лесной обители благословение перед трудным и опасным делом. Сергий упросил князя отстоять Литургию, а затем — разделить трапезу. Князь, в замешательстве, просил Сергия отпустить его, «ибо пришли к нему вестники, что уже приближаются поганые татары». Но тот задержал Дмитрия Ивановича, сказав: «Это твое промедление двойным для тебя послушанием обернется. Ибо не сейчас еще, господин мой, смертный венец носить тебе, но через несколько лет, а для многих других теперь уж венцы плетутся». Князь не посмел ослушаться, откушал монастырского хлеба. Тогда Сергий «…окропил его священной водою и все христолюбивое его войско и осенил великого князя крестом Христовым — знамением на челе». Потом он сказал Дмитрию Ивановичу: «Пойди, господин, на поганых половцев, призывая Бога, и Господь Бог будет тебе помощником и заступником». И добавил тихо: «Победишь, господин, супостатов своих, как подобает тебе, государь наш».
Половцами в ту пору иногда, по старой памяти, называли ордынцев.
Дмитрий Иванович попросил у игумена двух воинов из иноческой братии — Александра Пересвета и его брата Андрея Ослябю. Сергий призвал к себе обоих и велел отправляться с Дмитрием Ивановичем, «ибо были известными в сражениях ратниками, не одно нападение встретили». Преподобный дал им «…вместо оружия тленного нетленное — крест Христов, нашитый на схимах, и повелел им вместо шлемов золоченых возлагать его на себя». Вернувшись из Троицкого монастыря в Москву, Дмитрий Иванович пошел к митрополиту Киприану и рассказал о благословении Сергия. Тот велел держать всё услышанное в тайне. Во время битвы схимник Пересвет сошелся с ордынским богатырем Челубеем, и оба пали, нанеся друг другу смертельные удары копьями…
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 21:17

а вообще - это просто Глупо.
Вот ты, к примеру, в прошлой жизни, лет 300 назад был пастухом в племени Шона, в Мозамбике
http://cuar.in.ua/cuar/Mozambique/Mozambique-tribes.htm
Африка-колыбель человечества. Но че-то тебе там не понравилось, и ты решил Русским прикинуться позднее. Славил Слава славян :lol:
Правый Яичник

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 21:32

Правый Яичник писал(а):Вот ты, к примеру, в прошлой жизни, лет 300 назад был пастухом

Мели Емеля, твоя неделя...тебе ляпнуть, чято на землю родную плюнуть...язык то без костей...

Правый Яичник писал(а):Африка-колыбель человечества.

Аха... а земля плоская и стоит на слонах а слоны те на огромной рыбе...

Правый Яичник писал(а):Славил Слава славян

Угу...а ты иудеев у которых бог Яхве...Иисус этого бога Дьяволом называл...а эти иудеи называют безродного урода Правый Яичник Гоем...всё закономерно...

Правый Яичник писал(а):Много чего есть, у тебя вот, к примеру

а у тебя нет...нехристь...)))...изГОЙ
laysi

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 21:44

Ты забыл свой «коньковый прогон» добавить, про ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО
search.php?keywords=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+&terms=all&author=laysi&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
:lol: :lol: :lol: тут и так 30-40 человек было, писало с 15 , да и тех ты "распугал", выходец с Мозамбика..Иди бей в бубен и зазывай "дух предков", это ведь тоже, с твоей точки зрения типа"духовность" :lol: :lol:
Изображение
Правый Яичник

Сообщение laysi » 07 дек 2017, 21:47

Правый Яичник писал(а):Ты забыл свой «коньковый прогон» добавить, про ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО

Угу...христиан...узнаёшь своих...а Правый Яичник )))))))))))) твои собратья)))) ты б среди них был СВОЙ.

laysi

Сообщение Правый Яичник » 07 дек 2017, 22:00

а у тебя что?
....Тот кто светел и весел...тот просто видит...ему не нужна вера...он знает, понимает...он не обвиняет или упрекает ....

viewtopic.php?f=171&t=11260&p=685446&hilit=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB#p685446

Что-то я устал от тебя, «безверный, веселый и светлый».

Правый Яичник

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ