Благодарность
Поздравляем
andrchet
Соня
Соня

Михины противники на форуме

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Михины противники на форуме

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 14:26

... холодно)

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 603 раз.

Сообщение Дама с собачкой » 23 мар 2020, 19:54

Миха писал(а):Может, просто не нужно ковыряться в мусоре?

ну насчёт твоего и его не надо, я уже поняла..... а вот ты(как и он) выводов не сделал....день назад меня одна мудрая женщина попросила быть благоразумной...только поэтому я замолкаю.... и оставляю тебя наедине...с арапником....

*у Арх. Михаила не может быть волос на теле.....почему?...потому что Михаил - Кто, КАК БОГ....
Дама с собачкой

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Миха » 24 мар 2020, 10:32

Дама с собачкой писал(а):
Миха писал(а):Может, просто не нужно ковыряться в мусоре?

ну насчёт твоего и его не надо, я уже поняла..... а вот ты(как и он) выводов не сделал....день назад меня одна мудрая женщина попросила быть благоразумной...только поэтому я замолкаю.... и оставляю тебя наедине...с арапником....

*у Арх. Михаила не может быть волос на теле.....почему?...потому что Михаил - Кто, КАК БОГ....

не люблю морзянку: ... _______________________.... ...___________________________.... ....._________________________________....., массовое явление среди баб-астральщиц, и что они этом показать хотят, то, что сложноподчиненные предложения составлять не умеют?

у Арх. Михаила не может быть волос на теле

У Христа они - были? Были. Есть и у меня. А если у тебя какие проблемы с оволосением (это не атавизм), то поживи-ка пару-тройку лет в района Крайнего Севера и походи по нужде при минус сорока на улицу, у тебя они тоже расти начнут, эволюционировать станешь, иначе отморозишь себе все.
А вообще, хорош трепаться про каких-то архренгелов с арапниками петра великого и залазь сюда давай, хлестать не стану,
я тут вкусняшек тебе насобирал, пост скоро закончится, попируем вдоволь.
Изображение
Я бедный бомж и трусов попросту нет у меня
Изображение
колдушек органически не переношу, то и повернут к тебе все время только одним местом, как магнитная стрелка компаса. Не, ну ты залезь сюда, Изображение сама во всем и убедишься, чего лишь скромно заглядываешь-то?
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ