Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Воланд и Хоссэ

Сообщение Воланд » 18 сен 2019, 03:14

Интересная личность этот Хоссе, он же Аюдажник, он же (как там еще...)
Фантомас-Хоссе сними маску, я тебя узнал. Такое ощущение, что находишься в кругу сущностей. Нет не личностей, а сущностей. И ни одна эта сущность не просветляется. Хотя одна его сущность под ником Аюдажник уже в начальство выбилась. Кажется холмик-пупок на ровном месте, ан нет. Подговнить может. Вон меня заблокировал на форуме Просветление. Главное за что. А ни за что. Просто так, потому что я ему не понравился. А я предупреждал, что из этой гниды вылезет маленькая, но злая и кусучая блоха. Представляете, такая су...своевольная, ни с кем не считающаяся, ни в грош ни кого не ставящая натура выберется в начальники, или еще выше в президенты. А что прецендент был. Вспомните лысого Никиту. Вначале громче всех в правительстве пел деферамбы незабвенному вождю и учителю, а потом этого же учителя окунул в [тяв]. И до сих пор его там держат по указке жополиза и лизоблюда Хрущева. То же самое будет и с людьми, имеющими свое мнение, отличное от мнения лизоблюдов.
Хоссе, Аюдажник, еще как тебя там, может хватит размножаться и плодить таких же сущностей как и сам. Хотя к кому я обращаюсь. Сущность хорошо устроилась. Мы же живем в аду. По моему пора моей душе на небо, в духовный мир. Вот истинно безмолвие в просветлении.
"Извините меня, пожалуйста, что, не будучи представлен вам, позволил себе подойти к вам, но предмет вашей беседы учёной столь интересен…"
Воланд

Благодарил (а): 57 раз.

Re: ... для всех... без темы... 9102...

Сообщение Воланд » 18 сен 2019, 03:31

Трофим "Исповедь"

Можно быть похитрей и посдержанней
(Нынче модно ходить в холуях),
Называть дурака проповедником
И топить свою совесть в рублях.

Только мне почему-то не хочется,
Чаевые зажав в кулаках,
Называть полудурка высочеством,
Скаля рот аж до хруста в висках.

Можно встать в стороне у обочины
И в народе прослыть мудрецом,
И на людях скрывать чревоточины
Под муляжным терновым венцом.
"Извините меня, пожалуйста, что, не будучи представлен вам, позволил себе подойти к вам, но предмет вашей беседы учёной столь интересен…"
Воланд

Сообщение Prisha » 18 сен 2019, 04:18

Воланд писал(а):... заблокировал на форуме Просветление

Воланд, а Хоссе и на этом форуме хотел бы многих забанить )
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 199 раз.

Сообщение Хоссе » 18 сен 2019, 10:24

Воланд писал(а):Фантомас-Хоссе

Мы же вроде бы договорились не конфликтовать? Вы извинились, я принял сие. А вы опять за старое, тянет вас браться за привычные переходы на личность и унижения других, и грязные домыслы по своему разумению, это от слабости а не от силы, дорогой Здеся, а тута Воланд. Соберитесь силами, будьте достойны человека, а не ужимкам тролля. Берегите себя, не расточайте столь грязные пасквили в мой адрес, вернуться же сторицей.
Последний раз редактировалось Хоссе 18 сен 2019, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 98 раз.

Сообщение Хоссе » 18 сен 2019, 10:25

Prisha писал(а):Воланд, а Хоссе и на этом форуме хотел бы многих забанить )

Ага вас бы в первую очередь. )))
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Сообщение Хоссе » 18 сен 2019, 10:57

Воланд писал(а): Вон меня заблокировал на форуме

Не блокировал вас я там, заблокировал Атаман дважды срок истекает первой блокировки 3го октября.
Хоссе

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 18 сен 2019, 13:07

Воланд писал(а):Мы же живем в аду. По моему пора моей душе на небо, в духовный мир. Вот истинно безмолвие в просветлении.

Ваш протатип верил в Бога или нет?
Знал Бога, но не верил во всемогущество Бога по отношению к себе.
Хотел свободы независимости от Бога, читайте-- жаждит свободы от Мира...
Трансцендец
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение Воланд » 18 сен 2019, 16:34

Хоссе писал(а):Мы же вроде бы договорились не конфликтовать?

Мы с вами не договаривались. А я старался не конфликтовать. Хотя с моим темпераментом это сделать проблематично, но я делал. И здесь я специально не оез в те темы в которых вы частенько появлялись По поводу блокировки, Атаман так подленько никогда бы не сделал. Без уведомления в личку, без предупреждения, так подленько из под тишка... Меня не раз банили в том числе и на том форуме, но при этом придерживались обязательной процедуры.
Это вы. Сомнений нет. Просто взяли и закрыли мне доступ ко всему форуму. На главную страницу я выхожу, всеми правами пользуюсь а вход на форум заблокирован. Я не могу написать на вас докладную Просвету. А то бы я написал. Но имейте в виду Аюдаж то есть Хоссе я своего добьюсь Весь мир будет знать твое лицо. Своими действиями ты начал рыть могилу себе в инете.
И то что вы подставляете вместо себя своего товарища, модератора то же в вашем стиле.
Воланд

Сообщение Dora » 18 сен 2019, 17:54

Воланд, неужели временная "потеря" одного из множества посещаемых Вами форумов так Вас разозлила...? один ариом, как мне кажется, может компенсировать какой-то там бан на форуме средней(как я думаю) руки. Но Вам, блин, всё мало...)))
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Воланд » 18 сен 2019, 18:22

Dora писал(а):какой-то там бан на форуме средней(как я думаю) руки

А вы не думайте Dora, а внимательно читайте то что вам пишут. Какой то там бан меня не разозлил. Меня злит то что вы смотрите в чужие сообщения, а видите... ничего вы не видите. Я написал четко и ясно, почему я разозлился. Если вы хотите считать то что хотите, так это ваши проблемы и ваши желания. Только зачем вы как и Хоссе, все это пишите, если не видите то, что не хотите. Хотите чтобы узнали ваше мнение. Ну что же я вас который раз благодарю за ваше мнение. Меня оно изменило. Я думаю вы это чувствуете. А вот Хоссе оно вряд ли изменит. Он сейчас выступит и скажет, что ему меняться не надо. Он же почувствовал поддержку в вашем лице. Ну хватит. Вы все равно меня не поймете, та че я мечу...
Воланд

Сообщение Воланд » 18 сен 2019, 18:41

С Воландом понятно, хотя никому и ничего не понятно, даже самому Михаилу Афанасьевичу до самой смерти не было понятно, но образ описательный.
А вот кто такой Хоссэ? Пока нашел Хосё. Это первый в мире авианосец, построенный в Японии в 1922 году.
Japanese aircraft carrier Hosho 1922.
Изображение
Воланд

Сообщение Трансцендец » 18 сен 2019, 18:46

Гугль говорит, Хоссэ - это симфония для Библии
Изображение
Трансцендец
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение Воланд » 18 сен 2019, 19:14

Смотрел я везде, где мог нашелразличных спортсменов, революционеров и даже Хосе Педраса нашел, с которым Василий Ломаченко, наш украинский боксер, должен был провести бой. Проводил не проводил, я не знаю, я не фанат Ломаченко.
Так кто ты Хоссэ - Аюдажник. Второе понятно, живет Хоссэ в Крыму, возле в Артека и горы Аю-Даг в поселке Гурзуф, с которого начинается район Большой Ялты. Поэтому Аюдажник. Леший живет в лесу, а аюдажник, он же Хоссэ живет на магической горе, из которой частенько слышится гудение, как из трансформаторной будки. Еще до технического прогресса местные татары считали, что в Медведь горе находится джаханнам, то есть ад. И гул - это гул геенны огненной.
Воланд

Сообщение Dora » 18 сен 2019, 19:25

Я тоже "прислушалась" к Вашим словам, Воланд, о том, что в интернете масса интересного, - видите, теперь читаю новости...)) так что мы как-то всё-таки оказались взаимополезны друг другу...)
Dora

Сообщение Воланд » 18 сен 2019, 19:39

Dora писал(а):Я тоже

Ну спасибо Dora. Я то же.
Воланд

Сообщение КриоГен » 18 сен 2019, 20:13

Воланд писал(а):Это вы. Сомнений нет. Просто взяли и закрыли мне доступ ко всему форуму.

Хм.
А если вдруг выяснится, что он тут ни при чём?
Что тогда делать будете?
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение Воланд » 19 сен 2019, 03:21

КриоГен писал(а):А если вдруг выяснится, что он тут ни при чём?
Что тогда делать будете?

Не выяснится. Я все выяснил. Прежде чем кого то в чем то обвинять, а тем более прелюдно, я сто раз взвешу и прикину все за и против. Поэтому в отношении меня, это не выяснится. Так же и с вами. Я сто раз взвесил, прежде чем закрыть вас. И дело не в тыкании. Хотя оно тоже повлияло. Дело в вашем хамстве. Я свою манеру общения, которую некоторые тоже принимают за хамство, заработал своей кровью и потом. Вы же нет. Не заработали. Я это чувствую. Вы мне не ровня. И стараетесь каждый раз меня унизить, чтобы самому возвысится. Не получится. Со мной не пройдет.
Воланд

Сообщение КриоГен » 19 сен 2019, 03:29

Воланд писал(а):
КриоГен писал(а):А если вдруг выяснится, что он тут ни при чём?
Что тогда делать будете?

Не выяснится. Я все выяснил. Прежде чем кого то в чем то обвинять, а тем более прелюдно, я сто раз взвешу и прикину все за и против.

Прикинуть и выяснить - разные вещи.
Лично я не вижу смысла Хоссэ врать, тем более, что форумы друг о друге знают, и тот же Атаман легко может увидеть пост Хоссэ.
И даже без этих соображений, Хоссэ просто не стал бы врать.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение КриоГен » 19 сен 2019, 03:33

Воланд писал(а):Я свою манеру общения, которую некоторые тоже принимают за хамство, заработал своей кровью и потом. Вы же нет. Не заработали. Я это чувствую. Вы мне не ровня. И стараетесь каждый раз меня унизить, чтобы самому возвысится. Не получится. Со мной не пройдет.

Ну понятно...
У тебя есть право хамить, а у меня нету.
Ибо ты так чувствуешь.

Я понимаю, почему ты так чувствуешь.
Такие люди, как ты, принимают мягкость за слабость.
Ты считаешь, что сильный тебя бы давно забанил,
а раз никто тебя не банит, значит все вокруг слабые.
А на самом деле, к тебе просто очень мягко относятся.
И то, ты умудрился при таком мягком отношении заработать 2 предупреждения.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 19 сен 2019, 08:35

КриоГен писал(а):Сегодня, 03:33

КриоГен, судя по времени публикации, в тот момент Марс был в помощь, вернее его девиз: долг, порядок, дисциплина...))
Dora

След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ