Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение СамАди » 27 дек 2019, 10:16

Воланд писал(а):последнее время тебя терзают мысли о сожительстве с мужиком, только ты сам еще не определился, кем тебе быть. Брось сомнения.

Мда... Да ты просто фонтан откровений!! Такие интимные вещи о себе рассказываешь... Закачаешься...))
Судя по всему твоя книга о себе родном тут и пишется...
Воланд писал(а):это влияние твоей Инь над Ян

То есть ты имеешь ввиду, что на меня вот такое еще влияет:
Изображение

Ну честно говоря прекрасный цветок трудно не оценить...))
СамАди все равно ты мне нужен. Без тебя бы было скучно на этом свете. Давай мой договор заключим. Ты меня не трогаешь грубо, в смысле не матюкаешь, а я не разбираю твои посты.

Постой, а я когда-нибудь тебя матюкал??!
По моему я сам мистер дипломатичность!... Нет?
По еврейски - ты мне , я тебе. Подкалывать меня можешь. Только без хамства. Чтобы я не расслаблял булки и голени. Чтобы был в тонусе. Ну и я так иногда не злобно буду тебя покритиковывать. Иногда. Чтобы народ привлекать. Ты смотри, мы с тобой уже 33000 просмотров набрали. Прямо как звезды на форуме. И вот тебе подарок.

Да не вопрос...
Только вот когда ты такие карты выложил, кому теперь интересно будет??!
Люди кайфуют, когда думают, что все серьезно...))
А если серьезно, воланд, если ты хочешь и дальнейшейшей популярности темы, то лучше разбирать сложные философские вопросы а не наши личины...
ИМХО
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 344 раз.

Сообщение Воланд » 27 дек 2019, 10:48

СамАди писал(а):А если серьезно, воланд, если ты хочешь и дальнейшейшей популярности темы, то лучше разбирать сложные философские вопросы а не наши личины...

Ты чё. Трахнулся головой или повернул черепушку неудачно.
Разбирать философские темы для популярности? Да еще в твоем исполнении? Ты это серьезно? Нет я вижу, что ты себя любишь, но не думал, что до такой степени. Тебе действительно лечится надо от излишнего самомнения.
Слушай меня щенок и будет все тип топ. Если хочешь вознестись в ранге популярности на форуме и вне его, то слущай меня и подыгрывай мне. Будешь звездой.
А нет так нет. Я не навязываюсь.
Просто я вижу и знаю по читателям, что умные философские рассуждения сейчас никому не нужны. Ты что думаешь, что изречения Лао Цзы или Сунь Цзы очень популярны в самом Китае. Да они популярны в Европе в переводе и только потому, что экзотичны для европейца. Это как показать в зоосаде курящую обезьяну. Многие будут ходить и смотреть только на нее. А в этот момент читать лекцию о вреде курения. И у людей сложится отвращение к куреву на том основании, что он будет ассоциативно связывать себя любимого, но курящего - с обезьяной, а это ему не понравится.
Мои умные проповеди нужно расслаблять твоей прямой и немного глуповатой речью (без обид). Я конечно стараюсь подавать материал не так занудно, как Хоссе, но понимаю прекрасно, что если бы не было в этой теме тебя, то меня бы никто не читал. Ну, не то чтобы никто, но гораздо меньше. Посмотри для примера по другим темам, в том числе и моим.
А то что я высказываю сейчас это все вслух, что в принципе можно принять как условия нашей с тобой сделки, так сегодня же вечером это все забудется, да и сейчас не воспринимается всерьез.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение СамАди » 27 дек 2019, 12:11

Воланд писал(а):я вижу, что ты себя любишь,

Правильно видишь, ушлёпок...))
А ты вот занимаешься самобичеванием!
Если бы в этой теме не было меня, того, кто тебя щенка в твою же мочу мордой тыкает, то ее действительно б никто не читал... Да и со мной таким, отвечающим тупостью на тупость мало кто знаком из людей понимающих... Только тот, кто сам грязен тут и видит грязь... Ты воланд инфантильный, застрявший где-то в 70-х тупой упрямый баран!! Какой нахрен Лао Цзы?! Кому он нужен?? Уже давно наступила эра саморазвития, без опоры на авторитеты прошлого... Да и настоящего тоже... В наш век коммуникаций - все как на ладони...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 27 дек 2019, 12:13

Воланд писал(а):Мои умные проповеди

А ты че проповедуешь поди??))
Похоже ты сала переел милок...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 27 дек 2019, 13:04

Воланд писал(а):нашей с тобой сделки

Прости, но я сделок с дьяволом не заключаю...)
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 27 дек 2019, 19:58

СамАди Пошел на [тяв] урод.
Воланд

Сообщение Воланд » 27 дек 2019, 20:44

Это СамАди не ищет никакой свбоды... . Мне стало интересно, а чтоже он ищет. Думал , неужели СамАди прозрел, просветлел, понял, что недостаточно умен и ищет знания. Но надежды мои остались тщетны. Ничего Ади не ищет. Он опять, с позиции самодостаточности наставляет других на путь, как он считает, правды или даже истины
СамАди писал(а):Есть только одна ошибка и один единственный "грех" -
Это не видеть своей истинной изначальной природы!!
А отходить от нее, хотя бы на шаг -
Единственная слабость...

И тут меня осенило, - он же идиот. СамАди обыкновенный, психически неполноценный человек. Отсюда такое неадекватное отношение к мнению других и слышание только себя самого.
А я к нему относился, до сих пор как к нормальному человеку. Подозревал конечно дебилизм, но не до такой же степени. А сейчас прочитал его ответ на мои сообщения и до меня дошло
СамАди писал(а):Вместо сравнений, не лучше ли принять всё как есть?!
Когда есть острый спрос на что-либо, тогда и приходит то, что необходимо...
Ну а если реального запроса нет, то никто и не придет (даже на помощь) ..

Все понял и реально отношусь к нему как он есть. Ну его на фиг, что ему завтра в голову взбредет. Я психоаналитик, а не психиатр. Опыта нет, общения с пограничными состояниями мышления. Нет достаточного опыта. Только справочные знания. Так что я к нему не лезу.
Воланд

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2019, 23:01

Воланд, вот ты говоришь, типа разведчик и продвинутый военспец и психолог, так? Если не так, то я продолжать не буду...
Сшонэ

Благодарил (а): 305 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение Воланд » 27 дек 2019, 23:30

это ты у кого так разговаривать научился. Типа у кого. И ты где слышал чтобы я хвалился тем, что я военспец и типа кто еще там? Что за базар керя и вообще я продолжать не буду. С таким настрем не к чему.
Воланд

Сообщение Сшонэ » 28 дек 2019, 04:41

Ок. Значит не так.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 28 дек 2019, 05:04

Воланд, разговор не понравился? Объясню , если крысу в угол загоняешь, крыса может укусить, ведь так? Люди иногда не знают с кем дело имеют, получаются нелады.
Ну, а грубость ваша ощутилась мной явственно. Ладно, тогда на вы...
Сшонэ

Сообщение СамАди » 28 дек 2019, 15:50

Воланд писал(а):реально отношусь к нему как он есть

Это самое совершенное из всех видов отношений:
НЕ ОТНОСИТЬСЯ НИКАК!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 29 дек 2019, 11:58

СамАди ты еще здесь ушлепок, на голову стукнутый. Давай поругаемся. А то меня эти сверхзнатоки из темы "Для чего душе нужно физическое тело?" достали. Ответ то простой как дважды, два. А они вдарились в обвинения, в психологические опусы. Ну дурни нет слов. Я думал тут, на оруме ты один идиот. Оказывается нет, не один. Тут и без тебя неадекватов хватает. Господи, как тяжело быть умным и все знать.
В стране дураков быстро чувствуешь себя изгоем. Я не хотел в той теме обижать человека. Здесь обижу. Действительно горе от ума может быть только в стране идиотов и дебилов.
Вы же не понимаете, какое это обалденное ощущение - много знать. Это кайф. Вот какой кайф вы получаете от своей тупости. Никакого. Поэтому и унижаете других. Потому что это закон стаи. Чтобы все были как один. Стая тем и сильна - своей монолитностью. Все дурни и ты будь дурнем. И не вздумай выделятся. Как в армии, во время кросса, расчет по последнему. Вот кто последний прибежал, того время и идет в зачет всей группе. Потому что лидер обычно дебил, но зато хорошо бегает,
хорошо хватает добычу. А умного это не интересует. Умному нужно знать, почему цветок так устроен а листок этак. Меня на службе не интересовал сам акт убийства людей. Я это выполнял автоматически. Просто отработал неприятный для себя прием до автоматизма. А потом смотрел как другие балдеют, на ходят в этом удовольствие. Каждому свое. Мне интересен вопрос - ответ. А кому то интересно другое. Вот тебе что интересно Сам?
Воланд

Сообщение Воланд » 29 дек 2019, 12:39

Андрей, такую херню несет, что уму непостижимо:
"А затем, в четко определенный момент из этой группы отделяется третий пузырик, рождается отдельная душа.
И уходит с свободное плавание"
Заметь Сшонэ, сразу говорю, я не против того, чтобы Андрей Осипов использовал мои мысли и идеи, но мое оформление... - это уже ни в какие ворота благопристойности не лезет. Еще так называет уничижительно - пузырик..
Вот сразу видно, что человек не в ладах со своей душой. Он ее не слышит. Или не слушает, что в принципе одно и тоже. Повыхватывал из моей теории куски, быстренько сунул в свою идею, собранную компилятивно из множества идей и мировозрений и вперед. Очередной лауреат Нобелевки готов.
Кстати, я задумался о Нобелевской премии, о нюансах ее выдачи и вообще..., только в 90-е годы, когда узнал что ею наградили Горбачева. Это за что и кого. Придурка, который развалил такую страну и разваливает сейчас Америку. Не он конечно, сам, а тот механизм, который он запустил.
Но я не об этом. Я о тех пузыриках, которых прокоментировал Андрей. Человек, так ничего и не понявший в моей теории, лезет со своими пузыриками, чтобы эту теорию [тяв], обгадить.
Не буду больше смотреть его темы, чтобы не расстраиваться. Мало того, что человек недалекий, так он еще чужие мысли забивает.
Воланд

Сообщение СамАди » 29 дек 2019, 16:22

Воланд писал(а):Давай поругаемся

Бесовское отродье салом не корми, дай поругаться...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение КриоГен » 29 дек 2019, 17:08

Сало не трожь. Это святое!!!
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 112 раз.

Сообщение СамАди » 29 дек 2019, 18:29

СамАди многим не нравится..

Это было лишним...
СамАди не нравится только одному дебилу воланду!
Всем остальным до СамАди просто нет никакого дела...)
Ибо они глядят в себя, читая СамАди...
А у дебила с перевёрнутой кундалини все наоборот..))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 29 дек 2019, 19:41

СамАди писал(а):А у дебила с перевёрнутой кундалини все наоборот..))

С дебилом все понятно. От долбака и слышу (не люблю повторяться), а перевернутая кундалини это как. Мало того, что этот термин придумали такие вот чмо как Сам, так Сам его еще перевернул. И что получилось. А ничто и получилось, только перевернутое. Ладно чмо. Ты на сегодня свободен. Ты мне уже надоел.
Воланд

Сообщение СамАди » 30 дек 2019, 00:18

Воланд писал(а):Ты мне уже надоел

А ты мне - нет...)
Как может надоесть пустота?!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Lever » 30 дек 2019, 00:36

Воланд, опять переходите грань в БЕЗ ПРАВИЛ.

Пост удалил. Ещё один в похожем тоне, будет подарок - новогодняя банная неделя.

Пояснение. Разом оскорбить всех женщин форума своим грязным болтающимся языком, второй уже раз. За женщин выпишу бан без раздумий.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 815 раз.

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ