Благодарность
Поздравляем
mercy

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 30 дек 2019, 04:37

Воланд, люди переживают друг-друга. Если вы и самади или, вы и левер, или вы и хоссэ, или вы и кто-то там еще взаимодействуете друг с другом, значит у вас был подобный субъект, с которым вы не завершили отношения в реале или есть проблема, которую вы можете решить только с этим человеком иначе можете погибнуть или заболеть. Но пройти этого человека позволяет форум. В конце концов, человек остается один и ему спокойно. Однако высшей формой счастливого взаимодействия является человек не один, человек и подобные ему люди. И это не обязательно семья. Например, это могут быть ученики.
Манера убить себе подобного ничего не дает, люди на форумах это ваши тени, либо вы их замечаете - значит это ваша тень, либо вы их не замечаете, вы вышли из тени этого человека, он вам безразличен.
Например, солнце замечают, когда его нет, луну замечают, когда она есть, понимаете разницу?
Я желаю вам спокойствия и устойчивости, Воланд!
Сшонэ

Благодарил (а): 305 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение СамАди » 30 дек 2019, 15:20

Lever писал(а):Пост удалил.

А что за пост? Как это я его не заметил...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 339 раз.

Сообщение Воланд » 30 дек 2019, 18:03

Сшонэ писал(а):Я желаю вам спокойствия и устойчивости, Воланд!

Спасибо. А я вас подравляю с Новым Годом.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Сшонэ » 31 дек 2019, 18:34

Воланд, глубоко благодарен вам за ваш путь. У нас пути разные, да, но любить бога, любить себя, любить других и, признавая страх смерти, быть счастливым ведь можно?!!!
Счастья!7
Сшонэ

Благодарил (а): 305 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение СамАди » 06 янв 2020, 08:52

Сшонэ писал(а):благодарен вам за ваш путь

Иллюзорный ум - видит иллюзорное...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 06 янв 2020, 21:59

Михина анкета:
"Зарегистрирован:
24 янв 2008, 17:55
Это я привел для примера Михину анкету, чтобы показать всем какой он потц. Во первых у него такая же болезнь, что и у Самади - себялюбие. Не самолюбие, а именно себялюбие. Вот я допустим самолюбив и не хочу, чтобы всякая мразь, называющая себя - сделанным в небе (Made in Heaven), будет меня обзывать. Не имеешь Михин потц на это право. Ты и английский применил для показухи, хотя правидьнее бы было написать:
Give birth to on the Heaven -- Порожден (произведен на свет) на небе.
Но для этого знания надо иметь в голове, а не тухес. А у тебя жопа вместо мозгов. И то что твой прадед закончил духовную семинарию не дает тебе право, возносится в небо, хотя правильно будет сказано - на небо. Но откуда это тебе знать. Ведь ты себялюбивый осел. Ведь ты даже красиво ругаться не умеешь.
И не следишь кстати за своей речью. То утверждаешь, что у тебя вся семья медики, но ты медицинское образование не имеешь, а то:
Миха писал(а):Это- Правда, подтверждаю, как физиолог (пояснять особенности - не стану)

утверждаешь, что ты физиолог. Заврался как сивый мерин. Хотя какой ты физиолог, видно по твоим постам. Чмо ты физиологичное. Сплошная мешанина из христианской эзотерики.
Тебя 106 раз поблагодарили и в основном дамы, а ты один раз и меня. У тебя что, плохо с ориентацией, ты что педик.
А знаете господа за что он меня этим летом поблагодарил. За то что я отбрил нападки Самади и выставил того придурка в плохом виде. Этим самым он хотел стравить меня и самади. А самади хотел стравить меня и Миху. Но эти два фраера не на того напали. Я этих сук вычислил на раз, хоть и не называю себя физиологом, сделанным в небе. Хуем ты сдежан и рожден из [тяв] чмо, как все нормальные люди. И не [тяв] тут выделываться. У тебя же на лбу написано, что нет у тебя за плечами духовной семинарии. Там таких придурков не держат. Так чего ты приводишь цитаты из библии с ошибками. И здесь не можешь без залипухи:
Не -Ин 1-7, а Иоан 1-8
И не лезь ко мне падла, дождись своего приговора. А осуществлять твою казнь я буду медленно но верно. Я переписал все твои посты в теме "Михина диагностика" и критиковать их здесь буду медленно и верно перед всем читающим миром.
"Знаешь, чего я тебе скажу?
Ты — «изучи себя», баран.."
Воланд

Сообщение Воланд » 06 янв 2020, 22:02

Михина анкета:
"Зарегистрирован:
24 янв 2008, 17:55
Это я привел для примера Михину анкету, чтобы показать всем какой он потц. Во первых у него такая же болезнь, что и у Самади - себялюбие. Не самолюбие, а именно себялюбие. Вот я допустим самолюбив и не хочу, чтобы всякая мразь, называющая себя - сделанным в небе (Made in Heaven), будет меня обзывать. Не имеешь Михин потц на это право. Ты и английский применил для показухи, хотя правидьнее бы было написать:
Give birth to on the Heaven -- Порожден (произведен на свет) на небе.
Но для этого знания надо иметь в голове, а не тухес. А у тебя жопа вместо мозгов. И то что твой прадед закончил духовную семинарию не дает тебе право, возносится в небо, хотя правильно будет сказано - на небо. Но откуда это тебе знать. Ведь ты себялюбивый осел. Ведь ты даже красиво ругаться не умеешь.
И не следишь кстати за своей речью. То утверждаешь, что у тебя вся семья медики, но ты медицинское образование не имеешь, а то:
Миха писал(а):Это- Правда, подтверждаю, как физиолог (пояснять особенности - не стану)

утверждаешь, что ты физиолог. Заврался как сивый мерин. Хотя какой ты физиолог, видно по твоим постам. Чмо ты физиологичное. Сплошная мешанина из христианской эзотерики.
Тебя 106 раз поблагодарили и в основном дамы, а ты один раз и меня. У тебя что, плохо с ориентацией, ты что педик.
А знаете господа за что он меня этим летом поблагодарил. За то что я отбрил нападки Самади и выставил того придурка в плохом виде. Этим самым он хотел стравить меня и самади. А самади хотел стравить меня и Миху. Но эти два фраера не на того напали. Я этих сук вычислил на раз, хоть и не называю себя физиологом, сделанным в небе. Хуем ты сдежан и рожден из [тяв] чмо, как все нормальные люди. И не [тяв] тут выделываться. У тебя же на лбу написано, что нет у тебя за плечами духовной семинарии. Там таких придурков не держат. Так чего ты приводишь цитаты из библии с ошибками. И здесь не можешь без залипухи:
Не -Ин 1-7, а Иоан 1-8
И не лезь ко мне падла, дождись своего приговора. А осуществлять твою казнь я буду медленно но верно. Я переписал все твои посты в теме "Михина диагностика" и критиковать их здесь буду медленно и верно перед всем читающим миром.
Воланд

Сообщение СамАди » 06 янв 2020, 23:29

Этот больной параноик даже два раза пост запостил, так что б уж наверняка...
Вот уж не на шутку в дебилах эмоции играют..))
Чувствуется одержимость...
Ну... Волондам -володово...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Galerka » 06 янв 2020, 23:40

Воланд, зачем же обманывать? Ведь Миха поставил лайк за музыкальный ролик. А вы что придумали?
Оказывается, четвёртая варна самая воинственная.
Galerka

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Воланд » 07 янв 2020, 04:07

Galerka писал(а):Воланд, зачем же обманывать?

А что, кому то можно обманывать, а мне нельзя?? Нет не так. Почему, тому же Миха обманывать можно и даже лайки за обман получать, а мне нельзя. Безмозглые вы создания, женщины. Урод вам вешает уже полгода лапшу на уши, а вы как овечки блеете:
"Холи писал(а):А я не знаю человека более правильного и настоящего, чем Миха."

Да ты хоть одного настоящего мужика видела в своей жизни, Холи? Если это необразованное, себялюбивое мурло называешь настоящим. В нем же все искусственное. Вы че это не слышите.? Бедняшки! Мне вас жаль.
За какую музыку мне этот придурок лайк поставил, что ты сочиняешь, Галерка? Этот [тяв] на сто поставленных лайков ни одним не ответил - высший признак нарциссизма. И чтобы он поставил мне лайк за понравившуюся ему музыку? Быть такого не может.
В мире все построено рационально. Если человек занят собой, так ему некогда обращать внимание на других. И людей он замечает только тогда, когда хочет их использовать. Это один из законов миростроения. И нечего здесь выдумывать.
А женщины постоянно выдумывают и сочиняют. Из этого бемемота Миха вы некогда балерину не сделаете. Он и баб то любит за то, что он их любит. То есть за себя самого. Перевести, или подумаешь и дойдет. Короче Миха не любит никого, акромя себя любимого. И чтобы он мне лайк за какую то музыку поставил. Да быть такого не может. Такие уроды как Миха смотрят на людей только как на объект нужный или не нужный ему в дальнейшем и безо всякого зазрения совести расстаются с этим объектом.
То есть вещь. Для Михи чел это вещ.
Женщины ошибочно воспринимают такое отношение к челу как к вещи, как гарантию стабильности, забывая, что вещь то для Михи одноразовая. Употребил - выкинул. Надоела и забыл. Мне лично похеру, как он относится к бабам и бабы к нему. Если бы он меня не тронул и не оскорбил, я бы его даже не заметил. Я давно уже просмотрел посты всех людей, активных на форуме и определил для себя каждого. Миха - обыкновенный балабол, дамский угодник. Ну и пусть им будет, мне то что от этого. Ни по уму ни по характеру он мне неинтересен..Даже больше скажу и не со зла, а в качестве констатации факта, - Миха для меня - пустое место.
Но он же меня зацепил, причем в моей теме? Причем совершенно не по теме. Не читая мои посты (иначе он бы знал, что я в тайге и в джунглях существую как зверь), эта тварь влезла ко мне, с одной целью, чтобы унизить меня. Так как некоторые его читатели и собеседники стали большее внимание уделять моим постам, а не его. Вот его жаба и задавила.
Если бы Миха был умным челом и интуитивщиком, то он бы почуял, что меня трогать нельзя, обязательно отвечу. Но он же балабол и дамский угодник. А это расслабляет и начинаешь неадекватно воспринимать окружающую действительность. Короче сам виноват. Вот и получит по полной. Чтобы другим неповадно было.
К самади это не относится. Самади же сам идиот и ему человские деферамбы по фигу, он их не поймет. Он живет в своем мирке. Ну и пусть живет. Он мне надоел.
Да, не скажу, что Миха мне интересен. Но моя критика его измышлений будет интересна другим, так как в ней встречаются характерные ошибки для познающих людей.
Воланд

Сообщение Воланд » 07 янв 2020, 06:05

Lever писал(а):
"Поражён, как ты не зная конкретных вещей из жизни, видишь так картину."
Миха писал:
"Давай, я объясню немного.
То, что происходит с человеком на физ плане — это всего лишь следствия того, что творится на планах световых и тонкоматериальных..."
И как понес, как понес... на полстраницы форумского текста. Это талант. Говорить много и не сказать ничего. Это основной принцип дамского угодничества. Ведь основная мысль у такого угодника, это не донести мысль до человека, у навешать лапшу на уши. Психосоматические особенности женщин позволяют это сделать лучше, чем с мужиками. Вот поэтому поклонниц у Михи хоть отбавляй.
Миха могу тебя успокоить, мне твои поклонницы на [тяв] не нужны. И не собираюсь я у тебя их забирать и забирать их внимание. Но поскольку ты сам подставился под обследование своей натуры, то я продолжу.

Миха пишет:
"Данный чел выступает в качестве "телевизора", вещающего то, что льют с тарелки."
Ну это бред. Самый натуральный бред. Миха оппозиционирует себя с ясновидящим, а на самом деле несет голимую чушь. Не зная точного места расположения чакр (канонического), он утверждает, что в одной из чакр видит летающую тарелку. Лет 20 назад, когда я закладывал за воротник и мне снились вещие сны на пьяную голову, то я увидел как то во сне суповую тарелку, полную чертей. После этого я на полгода вообще пить бросил. А сейчас, вот уже лет 8 вообще не пью. А то как представлю на голове у меня супница, полная чертей с вилами, так страшно становится. Хотя я заврался. Это я у Михи научился. Забыл, что уменя атероксия и я ничего не боюсь. А Миху тем более. Пусть его аватар девочек страшит. Ведь он для них предназначен.

Миха приводит цитату из библии:
«...Он не был Свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете..Ин. 1:7»
и пишет:
"Так же и я — сам грешник конченный с кучей страстей и пороков, обычный земной человек, и сам близко- «светом не являюсь» , но могу о нем свидетельствовать."
По поводу цитаты я уже писал, что хреново тебя Миха прадед твой, закончивший духовную семинарию учил. Не "Ин", а "Иоан" и не 1 - 7, а 1 - 8.
Смело конечно ты сравнил себя с библейским Иоанном, который возвещал о приходе спасителя. Ты же не забывай, как кончил Иоанн, хотя откуда тебе знать, как он кончил. Ты же библию то не читал. Так ткнул пальцем наугад, для дамского угодника это сойдет.
О каком же это "свете" Миха может свидетельствовать?

"Существует единая планетарная БД (база данных),где прописаны (естественно, в своей форме) судьбы всех живших и живущих на этой планете и у меня к ней просто есть доступ (это единственное, что меня от других и отличает);(Акаши, ноосфера, причинный слой, пояс кармонайя, называй его как хочешь)."
Да, палата №6, вам Миха, вдвоем с Самади обеспечена. В этом вы похожи. Самади со своим самомнением, оппозиционирует себя со знающим, а ты с видящим. В одной палате вас и пропишут. Будете там медперсонал развлекать.
Воланд

Сообщение СамАди » 07 янв 2020, 06:23

Воланд писал(а):Самади со своим самомнением, оппозиционирует себя со знающим, а ты с видящим. В одной палате вас и пропишут. Будете там медперсонал развлекать.

Опять о себе рассказывает...
И показывает...
Третьим будешь...
Мудлый проповедник..
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Galerka » 07 янв 2020, 14:39

Воланд писал(а):"... мне твои поклонницы на [тяв] не нужны.

Вы и не рассчитывали ни на каких поклонников, когда выбрали ник Воланд.
(Какие поклонники могут быть у этого господина - Князя тьмы??)
Galerka

Сообщение Незнайка » 07 янв 2020, 15:19

Воланд, уже не раз обращали свое внимание собеседники на твой ник, может поделишься или дашь ссылку, если уже пояснял, почему такой ник взял? ..спасибо.
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 445 раз.

Сообщение Незнайка » 07 янв 2020, 15:24

Galerka, ...., воланд и миха похожи хотя бы тем, что... "с разбега и в лоб"..., оба уверены в своей правоте, своих знаниях..., … искренни... нежны... воинственны)...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 445 раз.

Сообщение Galerka » 07 янв 2020, 16:00

Да, но Воланд атеист.
Незнайка, а у тебя хорошая совместимость с числом 53 (Воланд): 70 + 53 = 123 = взаимоуважение.
Galerka

Сообщение СамАди » 07 янв 2020, 16:20

Воланд - от слова мудло,
Число -25, теория без херопрактики...}}
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Galerka » 07 янв 2020, 16:32

СамАди, у вас с Воландом в сумме число 103 = воюют.
Galerka

Сообщение Воланд » 07 янв 2020, 20:46

Незнайка писал(а):искренни... нежны..

Ты не знаешь и не представляешь себе, как я нежен в постели. А все почему. Потому что у меня женское воспитание. Дело не в маме, а в моей душе. Вот я и ищу себе лесбияночку всю жизнь. И всю жизнь любовь для меня - это не отстраненное от реала понятие, типа любовь к богу. Для меня любовь - это любовь к женскому телу, к запаху женщины, к красоте женских изгибов и растительности на женском теле, к звукам издаваемым женским ртом. О женщина!!!! По моему все остальное фигня и в сравнении с тобой не годится.
Воланд

Сообщение Воланд » 07 янв 2020, 20:51

Классно было сказано, от души и для души, и прежде всего для души сказавшего. Со временем я не пожалел, что этот баран Миха обратил на себя внимание. Возьму за эпиграф для статей, посвященных сумасбродству этого барана. Смотрите, как четко подмечено. Изучение эзотерики как науки, надо начинать с изучения себя самого.
Ты -- изучи себя! А пока не изучишь будешь бараном.
Но причем здесь баран. Хорошее животное. Дает мясо, шерсть, жир. А какие вкусные бараньи яйца, тушеные в молоке с киндзой, пальчики оближешь. Видимо Миха имел в виду именно эти, гастрономические особенности недумающего и незнающего чела. Так он сам и годится как баран под нож, потому что я прочитал его диагностику и в ужас пришел от Михиного незнания и недомыслия материала, которым он оперирует. Вот правда понятие не имею, какие из Михи мясо и шерсть, да и яйца тоже.
Миха писал(а):Я не знаю, почему я именно с него начал. Но - есть, как есть.

Я то знаю. Сам нарвался. Не трогал бы меня Миха и жил бы себе спокойненько. Вешал бы лапшу на уши людям и снимал пенки со своей диагностики. Так нет же, ему захотелось с зубром Воландом пободаться. Баран Миха против зубра Врланда. Как вы думаете, кто победит?
Правильно думаете. Победят знания, а на чьей стороне они будут, - это уж вам решать, читатели.
Воланд

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ