Благодарность
Поздравляем
Shelest

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Воланд » 07 янв 2020, 20:58

"Знаешь, чего я тебе скажу?
Ты — «изучи себя», баран.."

Миха писал(а): Мне про этого Золотова кто-то при упоминании об ариоме пару недель назад сказали, добавили, что тот имеет какое-то отношение к Клейну, и что все ему там зад лижут. Я и понятия не имел, что кто-то там, окромя Лотоса есть. А тут ты пишешь и шлешь мне этого самого Золотова.

Для справки вам читатель, чтобы вы знали о ком идет речь и кого этот маг недоучка Миха обсуждает, я привожу пару строк из инета о Золотове Б.Е.
"Борис Евгеньевич Золотов – один из самых сильных Мастеров нашего времени. Годы жизни: 20 ноября 1947 года – 25 декабря 2015 года около 12.00 по мск. Создал уникальную систему круглосуточных обучающих семинаров («золотовские семинары»)."
Допустим, - по поводу самых сильных мастеров, тут я с инетом не согласен. Вся "золотовская" кампания похожа на пиар акцию, раскрученную для добывания бабла у доверчивых читателей и слушателей. Помните Кашпировского и Аллана Чумака. Та же система.
Судя по той категоричности Михи, с которой он бросился на развенчание "золотовского культа личности" (прям как Хрущев на Сталина), то Миха захотел, на имени павшего члена той же самой богадельни, в которой авторитет и бабло гребет, составить себе имя. Ну как же, скажут же впоследствии, что мол Миха-голова, такое имя развенчал, такого столпа сковырнул (я же недаром привел пример с Хрущевым). И поднимется рейтинг Михи-экстрасенса, диагноста и физиолога (без медицинского образования). И больше бабок полетят в его кубышку.
Ну хватит петь деферамбы этому уроду доморощенному от экстрасенсорики, в которой он разбирается как в приготовлении бараньих яиц.
Вот он пишет о Золотове:
Миха писал(а): От Бога по состоянию на 17.06.10 в нем нет ничего.

По состоянию на 07.01.2020, я лично, в Михе не чувствую ничего, заслуживающего чьего то либо внимания.
Миха писал(а):Что по нему: по факту рождения - человек. С 1997 года -быть им перестал.

Из чего я делаю вывод, что самому Михе не более 20 лет, ну максимум 25. Именно в этом критическом возрасте для становления чела, он не может себе представить, что ему когда то может быть 50 лет, что 50-тилетний мужик может что то изобрести, приносящее бабки, какую то теорию, создать какую то империю или финансовую пирамиду. Вот Миха с завистью, я бы даже сказал с лютой завистью и вещает вам читатель, что Золотов в свои 50 лет человеком быть перестал.
Зависть. Обыкновенная человская зависть. А чел Миха ее взрастил до неимоверных пределов. Он даже свой духовный мир видит в форме конуса, то есть финансовой пирамиды, видя себя, единственного и неповторимого, сидящего на верху этой пирамиды и управляющего ею
Вот интересная фраза из характеристики Золотова, а на самом деледающая характеристику самому Михе и его безграмотности.
Миха писал(а): Ментальщик гольный, поэтому и академия - Фунда - «МЕНТАЛЬНАЯ» ( фронтальная).

Это Миха называет Золотова, так. Но как он может быть им, если у него нет ментального тела, о чеи Миха нам проповедует ранее:
Миха писал(а): Собственного ментального тела у Бори нет

Вы меня извините, но я устал. Дело в том, что все что пишет Миха основано на простейших приемах НЛП, которые Миха в результате своей природной лени не развивает далее. и мне очень трудно поддавать анализу ту белиберду которую Миха выдает на гора.
По просту говоря, у меня от его цитат голова болит. Надо отдохнуть.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение СамАди » 07 янв 2020, 22:15

Galerka писал(а):СамАди, у вас с Воландом в сумме число 103 = воюют.

Я не верю в числа...
Воланд для меня не оппонент чтобы с ним воевать...
Как можно воевать с надломленным и неполноценным?!
Он же даже сам себя не уважает, иначе не писал бы такие перлы...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 343 раз.

Сообщение Galerka » 07 янв 2020, 22:36

Воланд - типичный Близнец – ребёнок. И Петух – младенец. Четвёртая варна досталась ребёнку.
Стихии и возраст - viewtopic.php?f=122&t=12814&start=460#p748209
Galerka

Благодарил (а): 65 раз.

Сообщение СамАди » 08 янв 2020, 08:18

Воланд писал(а):Ты не знаешь и не представляешь себе, как я нежен в постели. А все почему. Потому что у меня женское воспитание. Дело не в маме, а в моей душе. Вот я и ищу себе лесбияночку всю жизнь. И всю жизнь любовь для меня - это не отстраненное от реала понятие, типа любовь к богу. Для меня любовь - это любовь к женскому телу, к запаху женщины, к красоте женских изгибов и растительности на женском теле, к звукам издаваемым женским ртом. О женщина!!!! По моему все остальное фигня и в сравнении с тобой не годится.

Напоминает пение летучих мышей в период спаривания...
Так самцы зазывают самок своими потными подмышками.. Вырабатывающими феромоны...
...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 08 янв 2020, 13:07

Миха писал(а): Духопоток -выше земных эфиров -не поднимается (чел более чем о земных эфирах -не понимает и не живет), перекрыт -месяцеобразно, по моим личным наблюдениям -это надолго. Далее -ниже -здоровенная тарелка , технически встроенная прямо в сахасрару.
Данный чел выступает в качестве "телевизора", вещающего то, что льют с тарелки.

СамАди писал(а):Так самцы зазывают самок своими потными подмышками.. Вырабатывающими феромоны...

СамАди писал(а):Напоминает пение летучих мышей в период спаривания...

Если неподготовленный человек заглянет на эту страницу то точно подумает, что это записки из сумасшедшего дома. И будет рядом с истиной. Так как эти два чела - Самади и Миха, являются яркими образцами с ума спятившими. К Богу ходить не надо.
А подмышки у Самади - это вообще какой то бзик. То он их у бога ищет, причем с волосней (ФУ, я хоть и мужик но мне противна самадинская фраза, только фраза, женские подмышки я люблю, хотя кому я это пишу, Самади это не понять, он же занят исканием "волосни у подмышек Бога". Самади не вздумай открещиваться от своей фразы, у меня доказательства сохранились еще до того как ты хитрец их все поубирал). Хотя зря. Зря убрал я говорю. Как нашкодивший ребенок за собой лужу убирает, так и Самади.
Один вон индус так же ляпнул языком невесть что, еще за много веков до рождения Иисуса, а теперь все знают, что великий Будда появился на свет не из ... как положено, а из подмышки своей матери. Не верите? Я сам не поверил лет 10 назад, когда знакомился досконально с буддизмом. А посмотрите в инете. Я заметил по тем древним писаниям, которые в основном зарождались на юге, близко к экватору, что в них подмышки ассоциируются с каналом выделения субпродуктов переработки организма. И правда, я читал монографию (автора не помню) о выделениях женского тела. Так там написано, что у южных народов, у евреев и сирийцев, в частности у женщин, очень сильны эти выделения и с неприятным запахом. Вот Самади нанюхался подмышек у своих баб, еврейских, вот его сейчас по воспоминаниям на славянские и тянет, благостные. Не [тяв] было родину менять, придурок. Тогда бы и подмышки женские тебе благоухали, а не воняли, как сейчас в Израиле.
РОССИЯ - СТРАНА БЛАГОУХАЮЩИХ ЖЕНСКИХ ПОДМЫШЕК.
Воланд

Сообщение Воланд » 08 янв 2020, 13:29

СамАди писал(а):Он же даже сам себя не уважает, иначе не писал бы такие перлы...

Миха писал(а): Какими -либо знаниями отдельно от тарелки -он вообще не обладает. "Знает" несоизмеримо много...

Миха писал(а): Эфирного и астрального тела -зачатки. Все эти три тела - несовпадают по мерностям и расположены только в пределах земного эфира.

Я опять расположил рядом высказыванию этих двух полоумных, ибо они так похожи, как близнецы - братья.
Но я не настаиваю. Можете их различать. А помне так один к одному, как под копирку. У одного врача наверное лечатся. (Это я зло пошутил. Но убирать не буду. Чтобы не уподобляться самади)
Воланд

Сообщение Воланд » 08 янв 2020, 15:35

"Знаешь, чего я тебе скажу?
Ты — «изучи себя», баран.."

И так господа продолжим изучение диагностики Михи. Я не так эпохально и самовлюбленно отношусь к своим перлам, поэтому слово "диагностика", пишу с прописной буквы, в отличие от Михи, для которого само название эпохально.
Как звучит, а, вы только послушайте "Михина Диагностика". Да звучит красиво, надо сказать, но я так и не понял, чего диагностика. Что этот баран диагностирует и кого этот баран может диагностировать..
Миха писал(а):Мне про этого Золотова кто-то при упоминании об ариоме пару недель назад сказали, добавили, что тот имеет какое-то отношение к Клейну, и что все ему там зад лижут.

Опять ошибка на ошибке. Что такое ариома? Может аксиома, как положение, принимаемое без доказательств. А кто такой Клейн, а может Кляйн. Опять ошибка. Ищите сами:
https://www.google.com/search?sourceid= ... 8483726842
Миха хочет чтобы ему все зад лизали. Так для этого пацан, надо постараться. Только за одно твое хамство, тебе никто зад лизать не будет, несмотря на твои еврейские корни. Спросишь, как я узнал? Ты вроде бы нигде не пробалтывался. Да не говорил ты об этом нигде. А я почувствовал и увидел в твоем письме. Вот я этим владею. А ты нет. Хоть и относишь сам себя к богоизбранному обществу.
Воланд

Сообщение СамАди » 09 янв 2020, 06:15

Воланд писал(а):РОССИЯ - СТРАНА БЛАГОУХАЮЩИХ ЖЕНСКИХ ПОДМЫШЕК.

Изображение

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.........
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 09 янв 2020, 06:53

СамАди писал(а):ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.........

Еще один "богоизбранец" вылез на поверхность. Слушайте, что у вас творится. Я имею в виду не на форуме, а в Израиле. Я сейчас готовлю статью к печати и часть этой статьи, такую маленькую частичку пропущу через форум.
По моим данным получается, что сейчас мировое господство держит "еврейское вранье". Смотрите сами. Единобожие в религии придумали евреи - вранье. Этот клуб, который якобы управляет всем миром, как его там на "Б", постоянно забываю - придумали евреи. Ветхий завет, кроме первых двух глав Бытия - придумали евреи. Первые революции во Франции и в России, придумали и возглавили евреи. Там есть и дальше статистика и по поводу сумашедших открытиий, придуманных для уничтожения человечества - опять евреи. А кто были супруги Кюри. Самые натуральные жиды. И пусть Самади меня обвиняет в антисиметизме, но факт остается фактом.
Евреи, евреи, кругом одни евреи виноваты.
Там где нет евреев, там жиды.
Это не я сказал, об этом говорит история человеческая.
Если бы не было евреев, то на земле давно бы уже был построен рай.
А с другой стороны, евреи держат людей в тонусе и не дают расслабляться. Построил рай и умер. Зачем дальше жить? А благодаря евреям человечество до сих пор существует.
Благодаря раскопкам мы твердо уверены о существовании нескольких цивилизаций до нашей на Земле. Почему они сгинули. Видимо потому, что построили рай на земле. Это не факт, это догадка.
Воланд

Сообщение КриоГен » 09 янв 2020, 09:30

Какой может быть рай в условиях ограниченных ресурсов... ?
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 112 раз.

Сообщение СамАди » 09 янв 2020, 09:55

ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДИНЫ

Обыкновенная антисемитская свинья, этот воланд!
По его логике в сталинских репрессиях теперь все грузины виноваты?! Так выходит...
А ведь в этот период в кремле как раз сидело немало украинцев... Может они теперь виноваты?!
Загнанная крыса - всегда ищет на кого бы напасть и кого бы укусить...
Сама являясь падлюкой из падлюк ищет крайних, чтобы выжить и себя обелить...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение КриоГен » 09 янв 2020, 10:19

Иосиф - какой-то очень подозрительный грузин... )))
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение СамАди » 09 янв 2020, 10:24

КриоГен писал(а):Иосиф - какой-то очень подозрительный грузин... )))

Как и все украинцы...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение КриоГен » 09 янв 2020, 10:26

как и все иосифы )
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение СамАди » 09 янв 2020, 10:43

Когда в чистое от природы сердце человека просачивается этническая муть, инфекция, подцепленная от толпы, в которой он вырос... Человек становится частью этой толпы, становится лукавым демоном, становится волондом...
Он не может принести человечеству ничего, кроме этой мути...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 09 янв 2020, 10:44

КриоГен писал(а):как и все иосифы )

Я знаком с твоей ограниченностью Криоген...
Для меня это не новость...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение КриоГен » 09 янв 2020, 10:56

А я знаком с твоими обобщениями, СамАди... )
Тоже, ничего неожиданного... )
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение СамАди » 09 янв 2020, 11:00

Обобщения имеют свойство расширяться,
Тогда как ограниченность - ссужаться, скукоживаться...
Подумай, на правильной ли ты "стороне истории" ...)
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение КриоГен » 09 янв 2020, 11:02

Не сомневаюсь, что на правильной. )
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение КриоГен » 09 янв 2020, 11:06

Впрочем, кое-что действительно следует расширить... )
Не только иосифы являются подозрительными )))
Есть ещё и другие )))
КриоГен
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ