Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Миха » 16 янв 2020, 20:07

Воланд писал(а):Вот еще:

Миха писал(а):Любая попытка что-либо «донести» - воспринимается как угроза для нахождения бесов(их обнаружения ей же) — и будет тут же блокирована или воспринята как манипуляция или как попытка внести коррективы в ЕЕ Жизнь.
«Я-не такая», Ты все врешь, Ты меня не знаешь, меня оговаривают..» Хрен ли тут знать, если весь разрез как на ладони.)
«Достучаться» - до нее не достучишься, даже если кувалдой бить по голове.

Зачем ты меня тронул тогда еще, придурок. Зачем. Тебе что места мало было сидел себе в своей теме, нес ахинею, еще бабло стриг за этот бред. Я тебе что мешал?
Кнопка писал(а):Здравствуйте, какие у вас условия для просмотра?

Просмотра чего?. Что ты у этой женщины можешь посмотреть ублюдок. Не позорь форум.

Зачем ты меня тронул тогда еще, придурок. Зачем

:shock:
Я-тебя "тронул"? Ты рамсы не попутал в суе? (привести тебе пост, в котором ты- первый и делаешь это,Лгун?)
Я тут 10 лет без малого, и всякое и было, я ровно отношусь ко всем участникам форума, но ты же сюда недавно и пришел, и тут же свои "яйца напоказ и выкатил", померятся ими хочешь?

Зачем ты сюда вообще зашел? Ты - кто- такой,хохол? Ты, как альфа-самец животного Прайда (медведи, львы, лисы) зашел - и давай своими яйцами трясти перед всеми...

Откусят ведь "местные", или чего хуже - заставят их съесть.
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2020, 21:22

СамАди писал(а):
Сшонэ писал(а):Сшонэ не тварь, Сшонэ лишний выходит здесь. Ладно, ушел из темы.

Зря ты сюда вообще пришел, "святой"...
Здесь только бесы и экзорцист...)

Зачем пришел? Рационально? Нет иррационально, кое в чем убедился. Я обидел хороших людей, хорошие люди мне ответили, все по понятиям.
Не нужно было. Про тварь, тварное в человеке и правда есть, и в себе тварное увидел, даже противно. Сначала вроде поиграть пришел, потом тошнотно как сейчас.
Воланд во мне пьяного увидел, но аргументация странная, не понятная мне. Тварь убивать? Зачем, ведь это земная тварь, найди защиту, в наш то век.
Словом, никого не хотел обидеть, так шутил я и это было плохо...
Сшонэ

Благодарил (а): 320 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение СамАди » 16 янв 2020, 21:38

Сшонэ писал(а):Воланд во мне пьяного увидел

Ну на то он и воланд..)
Бесы всегда видят то, чего нет...
Сшонэ писал(а):даже противно

Я бы сказал притарно...)
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 349 раз.

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2020, 09:38

Год Крысы еще не начался, а на форуме уже. )))
Хоссэ

Благодарил (а): 3 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2020, 09:38

Да и в России то же! Хорошие признаки.
Хоссэ

Re: О возрасте и прочем

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2020, 09:42

Цо забардзо то не здрове, как говорят поляки. ) Кричащий о тролльности других, сам тролль. И "светлые" ракушки в которые такой кричащий пытается прятаться, только лишь самопиарные ракушки "пыли в глаза" .
Хоссэ

Re: Михина Диагностика

Сообщение Воланд » 17 янв 2020, 10:00

Миха писал(а):Если я тебя когда-нибудь увижу (воочию, в чем я очень сильно и сомневаюсь) - то лишу тебя даже самой возможности говорить, ходить, и писать всякие гадости абсолютно незнакомым тебе людям))).
Ты и так уже(по факту) после инсульта- "овощ" наполовину, так еще и дальше лезешь, в "прекрасное далеко".
"Звоночек" уже прозвенел, но укроп его проигнорировал.

А я тебя вижу воочию, вернее чувствую, придурок. У тебя почему руки трясутся и вообще ты как слизняк весь трясешься [тяв]. Ты с кем собрался встречатся урод. Я по утрам зарядку делаю и не хилую. Поэтому моим инсультом можеш мне глаза не колоть, чудило. Сейчас времени нет, но как будет время я посмотрю на форуме, чем ты тут 10 лет занимался. Это ты можешь Кнопке лапшу на уши вешать, я тебе кстати и не мешал это делать фука ты брехливая. А что у тебя с полом. Надо у Lever спросить. Он что крышует здесь людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ну это твои проблемы, у кого ты сосешь и кто у тебя, меня это не касается. Я смотрю только что у тебя это больное место. Так лечи его сам, это место. Я то здесь причем. Если у тебя на баб не встает.
Вообщем я вижу перед собой такое ЧМО, что не приведи господь и все по письму.
Встретится с тобой мне неинтересно. Когда мне надо, я с ребятами встречаюсь на татами, а с тобой...., я чувствую, что ничего ТЫ из себя не представляешь. Как бы ты не оскорблял меня, как бы не голосил. Для меня ту НОЛЬ, пустое место. И в физике, а тем более в психике.

Миха писал(а):Да пару предложений от Души (честно и непредвзято) напишите - и все - я Ваш))

Миха писал(а):"условий" нет никаких, денег тоже не беру.

Так что общайся со своими девочками, придурок.
"Ой ся ты ой ся,
Ты меня не бойся,
Я тебя не трону,
Ты не беспокойся"
Если меня не тронешь!!!
Воланд

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Воланд » 17 янв 2020, 10:05

Миха писал(а):Если я тебя когда-нибудь увижу (воочию, в чем я очень сильно и сомневаюсь) - то лишу тебя даже самой возможности говорить, ходить, и писать всякие гадости абсолютно незнакомым тебе людям))).
Ты и так уже(по факту) после инсульта- "овощ" наполовину, так еще и дальше лезешь, в "прекрасное далеко".
"Звоночек" уже прозвенел, но укроп его проигнорировал.

А я тебя вижу воочию, вернее чувствую, придурок. У тебя почему руки трясутся и вообще ты как слизняк весь трясешься [тяв]. Ты с кем собрался встречатся урод. Я по утрам зарядку делаю и не хилую. Поэтому моим инсультом можеш мне глаза не колоть, чудило. Сейчас времени нет, но как будет время я посмотрю на форуме, чем ты тут 10 лет занимался. Это ты можешь Кнопке лапшу на уши вешать, я тебе кстати и не мешал это делать фука ты брехливая. А что у тебя с полом. Надо у Lever спросить. Он что крышует здесь людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ну это твои проблемы, у кого ты сосешь и кто у тебя, меня это не касается. Я смотрю только что у тебя это больное место. Так лечи его сам, это место. Я то здесь причем. Если у тебя на баб не встает.
Вообщем я вижу перед собой такое ЧМО, что не приведи господь и все по письму.
Встретится с тобой мне неинтересно. Когда мне надо, я с ребятами встречаюсь на татами, а с тобой...., я чувствую, что ничего ТЫ из себя не представляешь. Как бы ты не оскорблял меня, как бы не голосил. Для меня ту НОЛЬ, пустое место. И в физике, а тем более в психике.

Миха писал(а):Да пару предложений от Души (честно и непредвзято) напишите - и все - я Ваш))

Миха писал(а):"условий" нет никаких, денег тоже не беру.

Так что общайся со своими девочками, придурок.
"Ой ся ты ой ся,
Ты меня не бойся,
Я тебя не трону,
Ты не беспокойся"
Если меня не тронешь!!!
Воланд

Сообщение Воланд » 17 янв 2020, 10:17

Хоссэ ты как шакал в мультике про маугли. Почувствовал сильного и на спину перед ним брык и ножками сучиш. Ты еще яйца Михе [тяв] полижи, по письму видно, что он это любит.
Воланд

Сообщение Воланд » 17 янв 2020, 10:42

О ооо1 наконец то. Вот и второе предупреждение выскочило. Прям как в молодости. Как в армии. Без замечаний, как без праздников. Миха наверное мое сообщение убрал их своей бредовой диагностики. Так я его здесь повесил на доску почета. Пусть люди полюбуются. А то, меня нет, люди подумали - слабак. Ан нет господа хорошие. Не на того напали. Мне просто некогда было на михины бредни отвечать.
Воланд

Сообщение Воланд » 17 янв 2020, 10:56

Миха ты что врешь на каждом шагу. Кому 70 лет. Тебе? Да тебе максимум 30. Ни ума ни фантазии. И упиваешься от счастья, что 50 ти летние женщины тебя читают. А я бы не читал. Но прийдется. Ведь ты сам меня подвинул на это своими выступлениями в мой адрес. Так жди фашист гранату.
Воланд

Сообщение Воланд » 17 янв 2020, 12:08

Lever писал(а):это нечто такое, что невозможно объяснить гою.

Что мне невозможно объяснить?
Ты хороший человек Lever, но ты ко мне придираешься.
Ну ладно с последним предом понятно, за дело. Я специально на него шел как на амбразуру. А что делать. Меня всякие [тяв] 70-ти летние, с умом как у юноши, да еще с явным малолетним уголовным прошлым, поносят по чем свет, зря, а ты молчишь. Вот я и сунул ему в тему свое сообщение, чтобы он понял, что я не тряпка какая нибудь и буду не то что кусать, а рвать пока не сдохнет.
Объясняю, с чего я взял, что этот чудак на букву М с малолетней зоной за плечами или общался со всяким отребьем. Потому что, в своем сообщении он применил слово, которое и на взрослой зоне применяется редко но зато у малолетних преступников оно в ходу. А на гражданке его мало кто знает.
Миха писал(а):Ты рамсы не попутал в суе?

Особенно в сочетании со словом, применяемым в религиозных текстах. Тем самым малолетки подчеркивали, что не подчиняются человеческим законам, но уважают законы божие. Хотя ничего они не уважают и никого. И михин придурок это показал нафоруме. и не только в отношении со мной.
Если ему действительно 70 лет, во что мне мало верится (но может быть), тогда картинка складывается такая, что он минимум половину жизни провел в тюряге и на зоне, нахватался там своих "университетов", а сейчас под старость лет ему захотелось славы, причем у цивильных (гражданских людей, не связанных с зоной). На зоне у него был свой авторитет, по которому он на гражданке соскучился. Вот он авторитет сейчас и имеет в теме Михины бредни. А во мне почувствовал угрозу своей диагностике. Придурок. Написал бы мне письмо в личку. Объяснил что к чему. Я бы обязательно прочитал. Может быть и не ответил , так как я редко отвечаю на личные письма, но обязательно откорректировал бы свое поведение. А он полез на рожон и продолжает.
Ну а все таки Lever? За какую угрозу убийством ты мне выписал первое в этом году предупреждение. Мне просто интересно. Мне не привыкать по морде получать, удар держать умею, не плыву и сам мастак, но ЗА ЧТО?
Воланд

Сообщение Хоссэ » 17 янв 2020, 14:00

Воланд писал(а):Хоссэ ты как шакал в мультике про маугли. Почувствовал сильного и на спину перед ним брык и ножками сучиш. Ты еще яйца Михе [тяв] полижи, по письму видно, что он это любит.

Рот свой закрой черноротый. Балабол. С Михой мы примирились уже давно, ибо не один "пуд соли съеден", но война была похлеще чем с тобой и не год и не два, много разных факторов, и не все гладко до сих пор и при этом он не ведет себя как ты здесь.
Хоссэ

Сообщение СамАди » 17 янв 2020, 14:28

Воланд писал(а):Если меня не тронешь!

Да тебя никто и не трогал...
С тобой все только дружить пытаются,
Комплементы тебе раздают, шутят...
Но ты же ведь гоним, как бешеная собака...
Сам все домысливаешь и придумываешь...
А интеллегентные люди диву даются
И сами начинают вести себя так,
Как будто это правда...
Подыгрывая тебе
Играя по твоим правилам,
Разговаривая на твоем жаргоне,
Ибо другого языка ты не в состоянии понять...
Собачиться со всеми привык,
В этом твоя стихия...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 18 янв 2020, 22:02

Хотел пропустить мимо ушей и глаз, то что эта хитрая лиса написала, но не в моих правилах это, - не отвечать на выпад. Я все таки боевик. Да и время есть. Поэтому я просто выбрал наугад начало своей писанины на форуме и начала самадинских нападок на меня, видимо связанных с осенним обострением. У шизофреников это бывает.

Форум: У КАМИНА
Тема: УРРА Масленница.
05 мар 2019, 09:38
Воланд писал :
"Великий праздник. Прощание с зимой и приветствие долгожданной весны. Вместе с очистительным послезимним постом (рекомендую воспользоваться), пришёл к нам с языческой Руси. "Пусть с печёными блинами к вам достаток в дом войдет! Чтоб всего добились сами, пусть по жизни вам везет! А еще — хлопот н..."

Форум: СВОБОДА ДУХА
Тема: Иисус сказал.
14 июн 2019, 17:40
Воланд писал :
"Я уважаю мнение другого и всегда уважал. Мне только интересно. Как нормальный человек может верить в эту идеологию для закабаления человечества под названием христианская религия. Человеку скажешь в глаза ты - быдло. Он обидется. А скажешь верующему ты агнец божий, то есть ягненок, та же овца. Чел в..."

Форум: Работы Сшонэ
Тема: Сатанизм в человеке
15 июн 2019, 08:46
Воланд писал :
"любой грех возвращается Я извиняюсь перед всеми орумчанами данного форума, что я залез со своим уставом в чужой монастырь. Но иначе я не могу. Плясать под чужую музыку могу, если она мне нравится. Если нет, увольте. Так вот, никакой грех никуда не возвращается. Он остается только событием в памяти ..."
Re: Сатанизм в человеке
"Грех рассматривается в религии не по отношению к себе, а по отношению к окружающим. Грех это вред себе, поскольку любой грех возвращается и мерилом греха является состояние самого человека и его дальнейшая судьба. Это ваше мнение. Для лучшего вами понимания буду пользоваться вашей терминологией гре..."

Форум: БИБЛИОТЕКА
Тема: Какие книги читаете ?...
14 июн 2019, 20:35
Воланд писал :
"Я сам пишу статьи, поэтому в работе у меня всегда несколько книг. Вот сейчас книга Леонида Лутковского "Жизнь Иисуса Христа" и который раз перечитываю книги двух моих любимейших авторов, это Чарльза Уильяма Ледбитера "Человек видимый и невидимый" и Рудольф Штайнер "Теософия...."

Вот это вчерашние замечания самади:
СамАди писал(а):Да тебя никто и не трогал...
С тобой все только дружить пытаются,
Комплементы тебе раздают, шутят...

СамАди писал(а):Но ты же ведь гоним, как бешеная собака...

СамАди писал(а):Сам все домысливаешь и придумываешь...
А интеллегентные люди диву даются

СамАди писал(а):В этом твоя стихия...

Посмотрим, соответствуют ли они истине и как этот "интеллигент" со мной разговаривал:
23 сен 2019, 17:24
СамАди писал(а):Для битого волка-уголовника, другой мудрости и быть не может...

СамАди писал(а):Ибо только неполноценных (человеческий мусор) раздражает чужая доблесть (преподобные или святые)...
И аватарку свою смени! Она говорит об одержимости ее владельца...

СамАди писал(а):Ты видишь своё будущее перерождение! Уголовник...
Из чего ты вышел - туда и вернешься...
Если есть причины - будут и последствия...

Dora писал(а):СамАди, я отправила на Вас "жалобу". За "уголовника".

Тут Lever авторитетно добавляет :
Lever писал(а):23 сен 2019, 21:26 Это констатация факта. Воланд - сиделец. А вот Воланду нужно быть помягче. В последнее время уже 4 преда схватил и становится всё грязнее в речах и агрессивнее. При повторении подобного сроки блокировки увеличатся в прогрессии.

СамАди писал(а):Персона может и не имеет, а я имею и еще как...)) и чихать хотел...
Зэк этот волонд, распоясался совсем... Зоновские законы на духовный форум переносит как инфекцию...
Токсичная личность... И если он вам мил Дора, то вы с ним побратимы, по ходу дела...))

Это я распоясался сам по себе, а самади здесь не причем. Он белый и пушистый.
Вы уловили конкретную разницу двух личин самади. При шизофрении это типично. В самади живут две личности со своим характером и своим воспитанием. Один агрессивный бузотер и хамло, а другой интеллигентный, тщательно подбирающий слова тип. Но агрессивность так и норовит вырваться насвободу. В маятнике короткая амплитуда. Можно конечно просмотреть его сообщения тщательно и выявить алгоритм лечения. Но на фиг мне это надо.
Воланд

Сообщение СамАди » 19 янв 2020, 08:15

Дурак ты воланд и не лечишься...
Самый настоящий шизофреник!
С фрагментарным мышлением...
Все, что я когда-либо писал про тебя чистая правда!
Ты мелкая чудоковатая профура!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 19 янв 2020, 08:56

ДУРАК ты самади и уши у тебя холодные.
Ты лучше послушай, что умные люди говорят.
"Если же ходим во свете (Его Слова), подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и кровь Иисуса Христа, сына Его, очищает нас от всякого греха" (1Иоан. 1:7)
"Разве не знаете, что вы храм Божий и Дух Божий живет в вас?" (1Кор.3:16)
Умных людей приглашаю в тему :"Дело не в том, был он или не было его." Обсудим с вами, а в чем же тогда дело.
Воланд

Сообщение Сшонэ » 19 янв 2020, 11:41

Воланд, дух божий не живет в людях земли, храм божий далеко не на земле. Почему, нужно сказать неспасибо пращурам своим и себе тоже. Не отвечай, это я мимо шел.
Сшонэ

Благодарил (а): 320 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение Кнопка » 19 янв 2020, 21:15

Во мне есть Дух Божий, но также есть и демонический. А может просто психика нарушена, могу вести себя неадекватно. С клиентами я разговариваю как батюшка.
Недавно женщина рассказывала как сына зарезали. Я спросила убийца худой и повыше чем был ваш сын, у него тёмные волосы. Она сказала, что да. И я увидела, что убийца был одержимым. Иногда думают, что одержимые как сумасшедшие. На самом деле одержимым может быть любой человек, в толпе его не определишь и это страшно.
Кнопка
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 19 янв 2020, 21:29

Воланд писал(а): Для меня ту НОЛЬ, пустое место. И в физике, а тем более в психике.

:)

Ну вот и славно, безбожник (прямо и во всеуслышание завляющий о том, что Б-га-нет), в таком случае- инцидент просто исчерпан, т.к. у меня тоже нет никакого интереса к бесноватым и безверным, кроме сугубо научного. Я близко - не психолог, не эзотерик, не экстрасенс, не маг, не оккультист и т.п., а просто - обычный христианин, рядовой и православный (стараюсь им быть, хотя бы и хоть как-то). Нам с тобой и "делить" просто нечего, т.к."сферы интересов" попросту - различны.

Сегодня Крещение Господня, и отрадно, что- именно сегодня.
Понятно, что ты в купель намеренно никогда не полезешь, но прими хотя бы ванну (вода даже в ней особенная сегодня), помойся от той грязи, которой ты оброс за годы твоей тусни в "эзотерической среде", с головы и до самых ног.

Да, и я тебе не советую пренебрегать "опытом твоих предков", в частности, действиями тысячелетней давности князя Владимира https://ria.ru/20130728/952329086.html

Если что - то это можно и повторить: "взять плетку побольше"
(кстати, могу и с этим- "помочь" https://dp.prom.ua/Pletka.html )
и еще раз вогнать тебя обратно, "укропного одержимого сущностями язычника" - в Днепр. ))))))))))))))) Вдруг- поможет? ;)
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ