Благодарность
Поздравляем
Судьбоносная
Судьбоносная

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Миха » 23 фев 2020, 02:02

Учитель писал(а):а ты, пробовал крещение астральными водами

:shock:
это когда колдушки-писают, а ты этим умываешься?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Учитель » 23 фев 2020, 06:38

Миха писал(а):
Учитель писал(а):а ты, пробовал крещение астральными водами

:shock:
это когда колдушки-писают, а ты этим умываешься?

нет.
это когда Истину проповедуешь, а в людях все бесы против тебя начинают враждовать.
Учитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Воланд » 24 фев 2020, 12:36

Сосущий инфу из собственного пальца...

Я то из собственногог пальца (духовного надо сказать) хорошую информацию сосу, а вот жиденок этот, который написал это, так тот у себя между ног сосет. Это видно по его постам.
Кстати, медведь лапу сосет и считается самым умным зверем одиночкой, имеющим свою душу.
Воланд

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Учитель » 24 фев 2020, 17:38

молекул писал(а):Как же низко ты пал...

привет, молекул.
такой вопрос.
ты тут с августа 16 года, а у тебя всего 68 сообщений.....
зачем тебе нужно общение на этом сайте?
Учитель

Сообщение Воланд » 24 фев 2020, 20:21

Учитель писал(а):зачем тебе нужно общение на этом сайте?

Как зачем, ты что не понял? Это же специально созданный псевдо для кого то из активных форумчан. Не хочет светится со своим хамством. Он мне уже нахамил в теме про храм божий. Теперь сюда приперся. По моему - это самади. Он же мастер жидовского переодевания.
Евреи создали фюрера, организовали уничтожение собственного народа, под названием холокост, а затем обвинили в этом немцев. Только для того чтобы сосать из них деньги, что они сейчас и делают. Так что эта скульптура не ко мне относится, а к самади.
Воланд

Сообщение молекул » 24 фев 2020, 23:53

Этот членосос воланд считает себя лучше евреев...
Всякий, кто считает себя лучше кого-то членосос и нацистская тварь!
Это нужно внести в большую мировую энциклопедию!
А те евреи, которые поддаются на это и смиряются со своей второсортностью - такие же...
Человечество будет дичать, пока будут жить подобные твари...
молекул

Сообщение молекул » 24 фев 2020, 23:57

Учитель писал(а):зачем тебе нужно общение на этом сайте?

Я делаю мир совершеннее...
молекул

Сообщение Воланд » 25 фев 2020, 03:00

Правильно говорит молекул.
молекул писал(а): Всякий, кто считает себя лучше кого-то членосос и нацистская тварь!

О том же самом я говорил самади. Он же постоянно себя ставил то богом, то божьими подмышками, а вот теперь, благодаря своему двойнику-молекуле разоблачил самсебя.
молекул писал(а):Я делаю мир совершеннее...
Воланд

Сообщение Учитель » 25 фев 2020, 03:18

молекул писал(а):Я делаю мир совершеннее...

а можешь мне деньгами помочь?
я нищий, по Ветхому Завету, и, любая помощь мне, как блаженному, даёт возможность причаститься уже к Новейшему Завету, что через меня, пророка Иакова, заключает Бог ИАЯИОЭ с остатком Израиля - русскими по обетованию Ветхого Завета, так как я, как Душа, в этом воплощении - русский.....
а Бог ИАЯИОЭ взял Иакова - от концов земли, как и обещал ещё в Ветхом Завете....
в общем, проверишь на своей жизни, делаешь ли ты мир совершеннее, или, [тяв], как все на этом сайте - слова красивые - а дел нет.
ну, или сливайся, как игрок, раз безусловной любви в душе не имеешь, коль делами подтвердить не можешь....
обычно, когда вопрос заходит по поводу денег, все бесы сразу вскрываются.....
дальше уже идёт лишь жёсткий троллинг по поводу разводки на бабки, и т.д.....
в этом преимущество нищего, ибо он искренно просит помощи, а бесы, уже корыстно начинают играть......
ибо корысть - их существо.......
Учитель

Сообщение молекул » 25 фев 2020, 06:18

Воланд писал(а):Он же постоянно себя ставил то богом, то божьими подмышками

Он себя ставил или ты его "поставил"?!
Продолжаешь сосать??
Не пора ли уже осознать, что в тебе сидит ненависть, ищущая крайнего, виновного во всех твоих душевных страданиях... Идиот!
молекул

Сообщение молекул » 25 фев 2020, 06:21

Учитель писал(а):можешь мне деньгами помочь?

Нет.
Почему? Потому что помогаю лишь тем, кого вижу воочию... Голодным, калекам, бесноватым, беспомощным...
молекул

Сообщение Учитель » 25 фев 2020, 06:41

молекул писал(а):Нет.
Почему? Потому что помогаю лишь тем, кого вижу воочию... Голодным, калекам, бесноватым, беспомощным...

ты глазами видишь?
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)

Иаков - это я.
Учитель

Сообщение Учитель » 25 фев 2020, 07:08

Учитель писал(а):
Инь писал(а):
точно никто не захочет...
разве что в очередной раз...
на Крест... (((

ты - Сашу Хоссэ давно любишь, как женщина?

http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... ost-277316
Учитель

Сообщение Воланд » 25 фев 2020, 10:35

молекул писал(а):Этот членосос воланд считает себя лучше евреев...

Где и когда я сказал о себе, что я лучше еврея или евреев. Тут и к гадалке ходить не надо, что молекул - это самади. Те же оскорбления, те же амбиции. В общем один и тот же чел. Не могут на форуме быть два абсолютно одинаковых урода. Один урод сгинул, вместо него появился другой. И назвал себя также непонятно. Кто на что учился и у кого на что ума хватает. Кому член сосать и на других перекидывать, а кому думать. Вот я и думаю. Зачем евреи ушли из Египта и почему они поперлись в Палестину. Почему "земля обетованная". Они что там раньше жили. Нет. Они испокон веков жили в Египте. Те евреи, которые первые развязали иудейскую войну, они были из Египта. Прочтите у Филона Александрийского и у Иосифа Флавия. И тот и другой имеют еврейскин корни. Я сейчас разбираюсь с родословной Гитлера. По поводу его корней информация противоречива. Складывается двойной кордон утаивания инфы. Гитлер (Шикельгрубер) как еврей не нужен евреям, потому что якобы он их компрометирует и он же не нужен немцам со своей еврейской родословной, так как низводит на нет весь смысл жизни немцев в течении 22 лет. С 1933 по 1945 года. Получается, что немцы признают собственную тупость, раз больше 20-ти лет были загипнотизированы придурком, который вел их нацию к гибели. Да к тому же еще и евреем. Ну это будет выше немецких душевных сил. Но я сейчас не об этом. И даже не об истории евреев, хотя она сама по себе ну очень интересна. Я о народе изгое, который все проклинают и в шутку и в серьез.
Почему так? По моему этот миф о народе изгое создан самими евреями. И на это указывают исторические данные. Вот посмотрите сами. По истории получается, что евреев постоянно гонят ото всюду и из разных мест земли. Получается, что все народы вокруг плохие, а евреи хорошие. А на самом деле? По правде и по факту получается наоборот.
Вот что им не жилось в Египте? Зачем они поперлись в пустыню. Эти сказки по поводу умервщления детей оставьте детям, причем еврейским. Почитайте Филона Александрийского и Иосифа Флавия о том как жили евреи в Египте. Они там занимали самую привилегированную касту торговцев и банкиров. Даже при дворе у фараона, начиная с казночея, заканчивая подтиральщиком фараоновских поп, - все были евреями. И что им не жилось. Дальше строим логическую цепочку. Зачем фараон организовал погоню за евреями, ну сбежали и сбежали. Вот с такими вопросами я приставал к своей душе. И добился своего.
Она мне показала, что "ковчег завета" евреи украли у Египетских жрецов, с помощью его и потопили армию фараона в заливе, с помощью его и кормил всю ораву 40 дней в пустыне, Моисей. Ведь их, евреев, принимали кочевые народы пустыни в свое племя, но евреи тут же начинали плести интриги и натравливать людей друг на друга (как это делает на форуме самади и молекул), поэтому их быстро выгоняли. В конце концов евреи потеряли этот ковчег и вынуждены были остановится на синае.
Вот и вся реальная история про евреев воров. Почитайте внимательно Ветхий завет, Исход. Там все это есть. Только надо хотеть и видеть правду, а не ложь. Тогда и толкования еврейских богословов и их прихвостней вам не понадобяться.
Воланд

Сообщение Воланд » 25 фев 2020, 11:07

Вот, приведу для примера отношение некоторых адептов христианства к иудеям, например Мартина Лютера:
«О евреях и их лжи» (нем. Von den Juden und ihren Lügen) — памфлет против евреев, написанный в 1543 году Мартином Лютером и опубликованный в Виттенберге. Памфлет состоит из 394-х пронумерованных отрезков и разделён на четыре части. По объёму работа соответствует примерно 85-и страницам стандарта А4.
История написания

Отношение Мартина Лютера к евреям несколько раз менялось. От поддержки позиции католической церкви он с начала Реформации перешёл к пропаганде эмансипации евреев и до 1537 года стремился обратить их в лютеранство без использования каких бы то ни было репрессий благодаря их эмансипации и ликвидации их дискриминации. В последние девять лет своей жизни отказался от этих своих прежних воззрений и выступал за их преследование с целью вынудить принять лютеранство силой. В письме к Георгу Спалатину, датированном 1514 годом, католик Лютер писал:
"Переход евреев в христианство является делом Божьим, а не человеческим. ... Гнев Божий является для них осуждением их неисправимости, а как написано в Экклезиасте тому, кто не исправится, воздастся по заслугам."
Став критиком католической церкви, Лютер считал, что неистинное вероучение католической церкви препятствует переходу иудеев в христианство. Он верил в то, что подойдя к вопросу деликатно, можно добиться превращения иудееев в адептов лютеранства. Инициатор Реформации высказывал огорчение их бедственным положением. Независимо от изменений его отношения к иудаизму и еврейским религиозным общинам он всегда утверждал, что тот, кто говорит о том, что Иисус Христос не родился евреем — еретик. Лютер как христианин, для которого «нет ни иудея, ни эллина», не считал нужным явно опровергать утверждения католиков, что из-за того, что Лютер — еврей по происхождению, он несмотря на декларируемое им сближение с Православием, на самом деле, своими реформами сблизил западное христианство, в основном, с иудаизмом.
Воланд

Сообщение Воланд » 28 фев 2020, 11:30

молекул писал(а):Не пора ли уже осознать, что в тебе сидит ненависть, ищущая крайнего, виновного во всех твоих душевных страданиях... Идиот!

Как то без ответа получился пост, не по нашему, не по моему. Получается, что меня ударили по правой щеке, да еще и ИДИОТОМ кого то назвали, а я не ответил, ни за себя, ни за того парня, которого назвали ИДИОТОМ.
По моему в этом слове как раз и есть душевные страдания и автор ищет на стороне крайних, виновных в том, что он именно тот, которым назвал другого. Ну как нормальный чел может так выражаться. Нормальный, значит не обиженный никем и не опущенный жизнью в саму землю, чтобы корни травы нюхать. Как может такие фотографии, чисто индивидуального пользования может чел помещать на всеобщее обозрение, а значит обсуждение самого себя. Он что не понимает, что располагая на форуме такой компромат на себя, опускает планку своей значимости в глазах людей все ниже и ниже. Видимо не понимает. Или ему наплевать на мнение других о себе. И в том и в другом случае, получается, что та идиома, которую он присовокупил для другого, охарактеризовала его самого. Ну что же тут поделаешь. Он сам себе дает меткие и четкие обозначения, что самади, что молекул - одна ферня.
Воланд

Сообщение Миха » 05 мар 2020, 23:03

Воланд
Как то без ответа получился пост, не по нашему, не по моему. Получается, что меня ударили по правой щеке, да еще и ИДИОТОМ кого то назвали, а я не ответил, ни за себя, ни за того парня, которого назвали ИДИОТОМ...
я - отвечу тебе.
Некому больше.

Он и будет без ответа, хост вовремя «рухнул», у него же (у псевдоеврея) бан неотсиженный был. Хочешь, разберу его (Псевдоеврея) всего и «по-запчастям»? Попроси только (не вопрос просто) Ты о другом помни :!: :
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Прощать же нужно «неразумных»(которые близко не ведают, что и творят) , иначе и Б-г тебя — не простит.
Мудрым будь в любых жизненных ситуациях (иногда и сдачи слабому (но громко орущему) давать необязательно), посыл тебе тот же (будь Мудрым).
А про Гитлера, так он сам в свое время — неплохо цитировал Библию(как местный чудо-горе «м»Учитель»»- плиточник с Иркутска), да так, что закачаешься:
Когда бы я ни читал Евангелие и откровения различных пророков, я неизменно поражался тому, что сделали с учением этих боговдохновенных людей, особенно с учением Иисуса Христа, которое было предельно ясно...

Мы — первые, кто эксгумирует подлинное учение Христа! Только через нас оно отпразднует свое возрождение. Мария и Магдалина стояли у пустой гробницы, ибо они искали мертвого человека. Но мы намерены раскопать сокровища живого Христа!

Я с лунатической уверенностью иду путем, подсказанным мне Провидением...

Молодежь с проклятьем и презрением отвернется от лицемеров, имеющих Христа на устах, но Дьявола в сердце...
Наша миссия носит не только экономический характер. Дать народу возрожденную веру — превыше всего. С такой верой наша молодежь завоюет подлинное царство небесное для своего народа и для всего человечества.
Осень 1929 (и до лета 1933) [25]

Сила христианства состояла например вовсе не в попытках соглашения и примирения, скажем, с близкими ему философскими мнениями древних. Она состояла в непреклонной фанатической защите только одного своего собственного учения...

Тот, кто осмеливается поднять руку на высшее воплощение образа Бога, тот восстает против всеблагого Творца сего чуда, и содействует изгнанию из рая. («Моя борьба», к. 2, гл. 1) [855]

Автор этих строк - Адольф Гитлер... :!:

Учитель
пророк Иаков («Учитель») 22 июл 2017, 04:42
Адольф Гитлер - лох.
Меня слушай, и не убоишься.

По сравнению с тобой, да, он- лох:)))) «Супергитлерюга ниочемная», деньги неизменно клянчащая, ты кстати, всегда ровно тоже самое и треплешь))
Миха

Сообщение Учитель » 06 мар 2020, 09:47

Миха писал(а):По сравнению с тобой, да, он- лох:)))) «Супергитлерюга ниочемная», деньги неизменно клянчащая, ты кстати, всегда ровно тоже самое и треплешь))

а что ты можешь изменить, чтобы остановить катаклизмы на планете, кроме как мне постоянно рот заграждать?
Учитель

Сообщение Воланд » 06 мар 2020, 22:09

Миха писал(а):иначе и Б-г тебя — не простит.

На фер мне нужно его прощение, так же как прощение людей мне на фер не нужно. "Дюди" пусть сами себя прощевают. Понравилось слово, - самади, он кто чел, что ли. Он дюдь, даже недюдь. Вместо того, чтобы пропагандировать свою нацию, спокойно так и уверенно, самади, эта недюдь, всячески настраивает меня, во всяком случае против еврейства и иудаизма. И мне [тяв] на его предупры.
Предупра от идиота самади - это как награда, как предупреждение, что я иду правильной дорогой и правильные мысли излагаю.
Воланд

Сообщение Миха » 06 мар 2020, 22:44

Воланд писал(а):
Миха писал(а):иначе и Б-г тебя — не простит.

На фер мне нужно его прощение, так же как прощение людей мне на фер не нужно. "Дюди" пусть сами себя прощевают. Понравилось слово, - самади, он кто чел, что ли. Он дюдь, даже недюдь. Вместо того, чтобы пропагандировать свою нацию, спокойно так и уверенно, самади, эта недюдь, всячески настраивает меня, во всяком случае против еврейства и иудаизма. И мне [тяв] на его предупры.
Предупра от идиота самади - это как награда, как предупреждение, что я иду правильной дорогой и правильные мысли излагаю.

Все ясно. И я его не -простил (за слова его, в мой адрес и отпущенные), не извинился он потому что. Тебе его- показать? Морду эту нахальную?(там сорокет, 40--45 лет, не более)
Миха

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ