Благодарность
Поздравляем
Судьбоносная
Судьбоносная

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Воланд » 09 мар 2020, 04:41

Изображение
Воланд

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Воланд » 10 мар 2020, 07:27

Изображение
Воланд

Сообщение Воланд » 10 мар 2020, 07:32

Нет, ну а все таки. Откуда пошли женщины. Откуда они начались. С чего они начались
"Из чего же,
Из чего же,
Из чего же...
Сделаны наши девчонки!"
Вот это вопрос интересный. Не то что, там, - есть ли жизнь на Марсе. Что за вопрос? Этот вопрос могут родить только мужcкие мозги, причем от нечего делать.
Пока жена крутится по дому, что то делает, о чем то беспокоится...
Мужик лежит на диване с пивасиком и глядя в потолок или на экран телика, думает: Есть ли жизнь на Марсе. А есть ли там марсианки. И какие они. Можно ли их попробовать - на вкус, на запах, на кус, на взгляд, на трах...
Вот я тоже думаю. Нет не о марсианках. О земных женщинах. Откуда они... Как они... И все о них... Вот интересные создания...
Воланд

Сообщение Воланд » 10 мар 2020, 12:20

"Я стою на краю, на обрыве, над рекой
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой.
Защемило сердце мне, в голове замкнуло,
Мне осталось только петь то, что в голову надуло."
Действительно, надуло. И не только у женщин в голове. У мужиков такое иногда задувает и выдувает такое из себя мужчина, что просто диву даешься. Как такие могут на свете жить и жизни радоваться. Я сам конечно мужик. Сто процентный. С классической ориентацией. Педиков не только не принимаю, но и не понимаю.
"Как много девушек хороших..."
И все они тревожат, "унося покой и сон. Или почти все. Нет некрасивых женщин. Есть мало желания у некоторых мужчин. Много, очень много мужиков, состоящих не из желаний, а из зажимов.
А вот женщин гораздо больше желанных, состоящих из одних желаний. Или большинства желаний и мало зажимов. Хотя и встречаются с зажимами. Ведь видно, по глазам, что хочет, а не может. Нельзя. Ей мама не разрешает. Но таких мало. И видимо мало хочет. Если женщина что то хочет, или кого то, то лучше на пути у нее не стой. Сметет, уберет с дороги и возьмет то, что ей надо.
Человек с самого раннего детства живет в вранье. И создание, и воспитание женщины очередное вранье, самая натуральная ложь.
Я хоть и мужик, но говорю с полной откровенностью и ответственностью, что женщина без мужика элементарно проживет, а вот мужик без женщины - никак.
Об этом говорят все знания по биологии, истории, генетике... Даже Библия об этом говорит. Ведь по образу своему и подобию Бог сотворил в духовном мире вначале мужчину и женщину. Наравне друг с другом.
"27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их."
(Глава 1, Бытие)
Воланд

Сообщение Учитель » 10 мар 2020, 17:43

не скучно тут в одного троллингом населения планеты заниматься? :mrgreen:
или, важный очень, чтобы со мной общаться? :twisted:
может, тупо боишься МЕНЯ? :shock:
Учитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Fokusima » 10 мар 2020, 17:46

.. о чем можно общаться с демагогом-сектантом.?
.. дураки .. это дело случая..
Fokusima

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Учитель » 10 мар 2020, 17:48

Fokusima писал(а):.. о чем можно общаться с демагогом-сектантом.?

тебе секс с мужчинами давно стал нравиться?
Учитель

Сообщение Учитель » 10 мар 2020, 17:53

чо молчишь-то, петушня системная?
Учитель

Сообщение Fokusima » 10 мар 2020, 17:56

Учитель писал(а):
Fokusima писал(а):.. о чем можно общаться с демагогом-сектантом.?

тебе секс с мужчинами давно стал нравиться?

.. это кто вопрос задал.? Учитель Человечества.?
.. тогда еще вопрос: из какой ослиной задницы этого учителя вытряхнули.?

:grin: :grin:
Fokusima

Сообщение Учитель » 10 мар 2020, 18:24

Fokusima писал(а):. это кто вопрос задал.?

я задал.....
а ты с какой целью боишься ответить на него?
Учитель

Сообщение Fokusima » 10 мар 2020, 18:48

Учитель писал(а):
Fokusima писал(а):. это кто вопрос задал.?

я задал.....
а ты с какой целью боишься ответить на него?

.. а почему я должен отвечать на вопросы душевнобольного фанатика.?
.. отвечай ты на мои.. повторю еще раз:
.. из какой ослиной задницы тебя вытряхнули.?

Fokusima

Сообщение Учитель » 10 мар 2020, 18:49

Fokusima писал(а): а почему я должен отвечать

[тяв] никому ничего не должны....
потому и [тяв]...
Учитель

Сообщение Fokusima » 10 мар 2020, 18:55

.. речь нашего лже-учителя захлебнулась в фекалиях.? :grin: :grin:
Fokusima

Сообщение Воланд » 11 мар 2020, 08:05

Я глянул и возрадовался, как во многих библейских сюжетах. Наконец то учителя забанили. Этого шелкопера надо было не до марта, а до мая забанить. Достал он уже своим Иаковым или Иосифом, в общем кем то на ить. Может быть тот писатель или там пророк, на которого ссылается наша училка и неплохой чел, в свое время был, но зачем же стулья ломать и упоминать его имя всуе. А именно напрасно и попусту. Вот также и наш училка. Достал своим концнм света и пророчествами своими.
Воланд

Сообщение Кнопка » 13 мар 2020, 10:05

Женщина амазонка разрушает мужчину. Мужчины умнее женщин. Разрушение мужчины приведёт мир к гибели.
Когда мне женщина говорит, что муж козел то я смотрю суть причины и вижу, что муж стал козлом по прихоти жены. Жена убивает своими эмоциями у мужа желание быть, творить, отбивает руки. Высасывает из него силы потом бросает на обочину с кучей комплексов, без веры в себя и ищет другого мужчину.
Особенно когда жена-генерал говорит своему подчиненному рядовому-мужу "ты обязан, ты должен".
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Воланд » 13 мар 2020, 22:29

Кнопка писал(а):Женщина амазонка разрушает мужчину. Мужчины умнее женщин.

Вы что, Кнопка, на полном сУрьезе так считаете? Это ваше мнение? Я думал вы умная. Вот почему то, так думал!
А вы Кнопка, такую глупость пишете и сами противоречите себе. Ведь если мужчины умнее женщин, то как может женщина умного мужчину разрушить. Будь она хоть амазонка, хоть кто...
Умный мужчина просто уйдет в сторону и не будет общаться с такой женщиной. Если же не куда уходить, то надо просто прибить такую, чтобы она под ногами не путалась. Может для вас, как для женщины, это звучит грубо, но я не намерен жеманится и называю вещи своими именами. Вы можете сами убедится по моей переписке, здесь на форуме, что я ухожу в сторону от общения с нудными представителями обоего пола. Это мой принцип. Если же я поддерживаю какие то отношения, то только в интересах форума.
Воланд

Сообщение Воланд » 13 мар 2020, 22:47

Я догадываюсь, что вы имеете в виду под категорией "амазонки". Это самостоятельные женщины. И коня на скаку, и в горящую избу войдет. Но это характер души. она может быть мужская. То есть такой же гемафродит, как все духи - души, имеющий инь и ян координаты. Но ордината ян, преоритетная. То есть преимущество имеет мужское начало.
А женское идет вторым номером. От этой зависимости, кто первый, а кто второй и в какой степени дОвления, многое зависит в жизни человека и в его характере. Помните закон кармы:
"Посеешь.................
Посеешь характер - пожнешь судьбу."
А разрушение мужчин невозможно. Во всяком случае сейчас, в ближайшее тысячеление.
Кнопка писал(а):Разрушение мужчины приведёт мир к гибели.

И не приведет мир к гибели разрушение мужчин. Их место займут женщины. Возможность женщин к саооплодотворению доказана современными генетиками.
Воланд

Сообщение Воланд » 17 мар 2020, 04:48

Вот мне интересно, если я буду ругать Бога, здесь в этой теме, как к этому отнесутся форумчане, считающие себя истинными христианами. Начнут доказывать мне, да и всему миру, что Бог непогрешим и его ругать бесполезно...!
Вот мне интересно, если я ругаю человека, то я ругаю и Бога. Ведь в Библии сказано что люди созданы по образу и подобию Его. А, вначале были созданы по образу, пока не согрешили, а потом съели яблоко знаний с древа познаний добра и зла, вернее не яблоко а плод и вмиг стали не такими, как Бог. Вернее не угодные богу (надоело нажимать на клавишу, чтобы возвеличивать имя бога, обозначением его с заглавной буквы), так что ли. Значит бог создал перволюдей, как роботов, для определенных целей, а потом произошел сбой в программе и мы, люди, стали не такими, какими были угодны богу и он нас сослал... Кого куда.
То есть исключил из своего обожания. А иначе говоря бог сослал нас, людей на землю, как на каторгу. А вы видели хоть одного каторжанина, который бы не ругал людей, сославших его в тюрьму или на каторгу. Я НЕ ВИДЕЛ. По моему я имею полное право не себя ругать и своих далеких предков, А БОГА. Ругать за несоответствие тяжести совершенного правонарушения, понесенному наказанию. Если бог такой терпеливый и так нас всех любит, то мог бы как то и помягче...
Воланд

Сообщение Воланд » 17 мар 2020, 05:03

Вот еще, - перебирал литературу в своем запаснике и нашел интересное издание.

Автор: Венделин Кнох
Название: Бог в поисках человека
"Исследование посвящено понимаю человека и его бытия как самооткровения Бога в экзегетике христианства от периода до великих соборов до второго Ватиканского собора. Этот том "Учебников католической теологии" (АМАТЕСА), как и другие книги этой серии, призван стимулировать всех, кто изучает этот предмет или просто интересуется основными богословскими положениями и воззрениями в их стремлении вникнуть в истины, о которых говориться, в общем, для всех христиан Символе веры. Этот учебник призван обратить взгляд читателя к Богу как Триединой Любви, которая служит основанием любого богословия. Данная книга призвана пробудить читателя к тому, что бы он выделил в пределах этих "больших" тем нечто для себя главное и в соответствии с этим обратился к более подробным монографиям и углубленным исследованием."

Сама то книга мне не интересна. Читая ее постоянно вспоминал поговорку:
"Бог, да бог, да сам будь не плох!"
Интересно название. Бог ищет человека. Как собака блох. Ну собака то находит. А вот интересно, для чего по мнению автора бог ищет того которого создал и проклял и сослал не весть куда. Зачем он ему, вдруг понадобился. Прочитал заново книгу и... опять же не понял, ЗАЧЕМ. Или не так. Почему и для чего?
То есть опять же вина перекладывается на плечи людей. Мол типа бог нас любит и ищет, а не находит потому что мы его не любим и не ищем. Так что ли?
Воланд

Сообщение Хоссэ » 17 мар 2020, 07:58

Воланд, почище пожалуйста в этой теме, она и моя то же.)
Хоссэ

Благодарил (а): 29 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ