Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 08:30

Dora писал(а):Вас занёс в список...

Это их причуды...))
Dora писал(а):Мне пора на работу

Да и мне пора...
Всего наилучшего...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 340 раз.

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 08:33

Я вообще не понимаю, в чем смысл таких игр. Какое удовольствие получает Самади от всего этого. Аааа дошло наконец то и до меня. Его женщины, секс не удовлетворяет, поэтому он ищет развлечение в другом. Только не надо здесь жоказывать что ты нормальный чел, так как твое уродство я чувствую на расстоянии. Доказать, пожалуйста. Только человек ограниченный может смеятся над тем, над чем ты смеешься, - над аватаром, над ником. Тобой пышит зависть ко всему живому, не любовь нет, а зависть. Ты везде находишь чему можно и нужно завидовать. Зависть - это твоя жизненная энергия. Зависть проявляется в каждой твоей фразе. Ты завидуешь всему и всем.
я не удивлюсь, если узнаю что эту тему придумал ты.
Я ничего не сочиняю. Тут даже медитировать не надо. Вернее надо. Чтобы увидеть в тебе СамАди что то хорошее, нужно долго и усиленно медитировать.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 09:04

У меня сегодня праздник

Текст песни Машина времени - Битва с дураками (День гнева)
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.
Воланд

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 09:16

Воланд писал(а):Чтобы увидеть в тебе СамАди что то хорошее, нужно долго и усиленно медитировать

Так и есть... Но чтобы сровняться со мной - нужно идти еще дальше... За пределы пределов...
Ибо то, что ты видишь - это ты и есть, хорошее, плохое...
Что бы ты ни получил, к чему бы ни пришел, все это игры твоего собственного воображения... Освобождайся!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 09:19

Воланд писал(а):И если вы не можете быть подвижником познания, то будьте по крайней мере его ратником, который спутник и предвестник этого подвижничества."

А вот это ошибка... Не нужно отделываться малой ответственностью, полагая что завершил дело жизни...
Надо или всё или ничего...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 09:36

СамАди писал(а):А вот это ошибка...

Это не тебе определять. Не твой уровень ума. Я не говорю, как ты выше или ниже уровень. Это совершенно другой уровень мышления. У тебя другой, поэтому тебе эту подпись не понять. Ты вот сейчас читаешь мои мысли а сам уже в голове сочиняешь свой ответ, еще не до конца поняв, что я хотел сказать и какую мысль донести. Я таких людей столько по жизни встречал, что научился вас вычислять на раз.
Как на танк с гранатой, так это Воланд, а как мародерствовать в тылу так это СамАди. Это твоя планида и никуда ты от этого не уйдешь. Таких как ты надо стрелять, как бешенных собак. Тогда мир будет преподобней и просветленней. А твоей душе может что то получше, чем ты сейчас достанется. Я имею ввиду физическое тело получше найдется. Но ты не переживай, есть еще хуже тебя. Хотя кому я все это говорю.
Воланд

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 10:14

Я считаю что перевоспитывать человека бесполезно, то есть невозможно. Человек может временно принять сторону мнения другого человека, но это мнение все равно будет не его. Чё это я заперся в ваш раздел без правил со своими нравоучениями. А потому заперся, что этот СамАди меня достал своими нравоучениями, [тяв] преподобная. Ты не обижайся. Из песни слов не выкинешь. А ты разошелся уже до того, что стал меня орфографии учить. Что нравится роль учителя? Чему ты можешь научить "пребедобный"? С твоим умишком только "медяки по карманам тырить". Ты как то написал мне чтобы я посмотрел с чего начался наш с тобой конфликт. А не было ни какого конфликта. Ты по своей натуре, с марта месяца, учишь меня своему уму разуму. Как всех, кстати. А я тебе агрессивно отвечаю и посылаю тебя подальше. Ты как баран не понимаешь, что меня лучше не трогать и снова лезешь со своими граблями в мой огород. И снова получаешь по затылку. Я этому приучен, а ты нет. И бить позатылку приучен и оказаться за спиной противника раньше чем он успеет что то понять. Ты вот считаешь что вышел с этой игры со мной победителем, а не заметил, что я тебе навязал свою игру, более жесткую, чем твоя и в моей игре ты проиграл, потому что как ты не старался, но предстал ты, в неблаговидном свете, перед сторонним наблюдателем. Хотя ты понял, что очки не набираешь, поэтому и стал к моей орфографии цепляться, а потом к фотографии, то есть аватару.
Ладно извини, у меня дела. Далеко не уходи. Я через часа полтора продолжу с тебя кожу живьем снимать.
Воланд

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 10:46

Воланд писал(а):Таких как ты надо стрелять, как бешенных собак. Тогда мир будет преподобней и просветленней

Странная ты особь...
Берешь человека, неважно кого...
Навешиваешь на него все свои пороки, что в тебе сидят...
А потом его стрелять хочешь...
Если ты серьезно, то это серьезное расстройство психики...
Такие люди и мать родную убить могут за инакомыслие!!))
Хотя кому я все это говорю.
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 10:49

Воланд писал(а):Ты вот считаешь что вышел с этой игры со мной победителем, а не заметил, что я тебе навязал свою игру, более жесткую, чем твоя и в моей игре ты проиграл, потому что как ты не старался, но предстал ты, в неблаговидном свете, перед сторонним наблюдателем.

Мне нет дела до побед или поражений...
Потому я всегда побеждаю!))
А подобные тебе страстные недоумки, строящие стратегии
Оказываются пойманя в собственные силки...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 11:06

Воланд писал(а):Далеко не уходи. Я через часа полтора продолжу с тебя кожу живьем снимать.

Я всегда здесь...
Жду с нетерненьем...
Психи и маньяки моя специализация...))
Не пропадай милок..
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 14:02

Извини СамАди, задержался. Надо было срочно виноград назиму срезать и на чердаке повесить на зиму. Сегодня по лунному календарю и день как раз для таких дел. Ты думаешь чего это я с тобой такой ласковый. А я не ласковый. С тобой сейчас я равнодушно разговариваю. К тебе лично, я равнодушный. Я еще летом понял, что ты за фрукт и воспитывать тебя не собираюсь, ибо это бесполезно. Я не противоречу сам себе. Я считаю, что воспитывать любого человека бесполезно. Но иного можно переубедить. Но только не тебя. Тебя как Берлиоза, только под трамвай. Ты конченый человек.
СамАди писал(а): Странная ты особь...
Берешь человека, неважно кого...

Насчет особи пропустим, так как я от тебя таких эпитетов в свой адрес услышал, что не приведи господь. Ты и к другим также относишься. Примеров на форуме уйма. Поэтому я и взял тебя как пример негатива в отношениях между людьми. Как это неважно кого. именно ты и являешься характерным образцом самовлюбленности. Ах как ты себя любишь, как лелеиш свою самость. Аж противно на это смотреть. Но я встречал таких самовлюбленных бездарей. Это не оскорбление, нет. Это констатация факта для других читателей, которых я обучаю на твоем примере, как жить не надо. Это не по человечески так жить, как живет СамАди.
СамАди писал(а): Навешиваешь на него все свои пороки, что в тебе сидят...
А потом его стрелять хочешь...
Если ты серьезно, то это серьезное расстройство психики...
Такие люди и мать родную убить могут за инакомыслие!!))

Интересная цепь рассуждений, хотя недалека от практики целителя. В некоторых случаях так лечаться некоторые психосоматические заболевания. Берется объект, реальный или воображаемый и ему приписываются все те болячки которые одолевают человека. А затем объект уничтожается и вместе с ним уничтожаются и болячки.
Характерным примером этого приема может быть такой, - как избавить ребенка от мелких фурункулов, зудящих воспалений кожи. Натираешь туалетной бумагой больные места ребенка, можно приговорку разговорную в рифму придумать на такой случай (у меня есть своя, но я естественно вам ее не скажу - это целительская тайна) и все. Через некоторое время очаг поражения на тельце ребенка исчезнет как не бывало. Год назад ко мне приехала мамаша с ребенком, так у нее (это девочка была пяти годков) даже на губе на нижней был фурункул. Так я все убрал в несколько приемов. Тут еще моя энергетика конечно влияет. Но проверено людьми с разным энергетическим потенциалом. Рекомендую. Так о чем это я. А СамАди.
Говоришь у меня расстройство психики. А я давно это знал. Таких как ты, я столько в жизни видел, перевидел. Ужас. А раньше неопытный был. Все думал и откуда такие беруться. А потом составил на вас и таких как ты свою теорию. И на тебе также ее проверяю. Работает безотказно. Потому, что мозги надо иметь, а не тухлес, как у тебя СамАди.
Воланд

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 15:14

Воланд писал(а):иного можно переубедить. Но только не тебя

Ты переполнен невежеством и туп, как осел...
Ты идешь неверным путем по жизни...
И это твое невежество приведет тебя к одному:
К неимоверным мукам и скорби...
Ты будешь рождаться в разных обличьях и состояниях:
От скотов, червей, насекомых до ущербных людей,
Коим ты являешься на данный момент...
Ты конченый человек

Воланд писал(а):Это не по человечески так жить, как живет СамАди.

А как живет СамАди?! Вопрос риторический...))
СамАди - сверхъчеловек, а Волданд - недочеловек...
Потому наличествует непонимание между ними...
Воланд - это бес (неосознающая себя энергия, состоящая из эгоистических пристрастий)!
СамАди - всего лишь Свидетель того, что тут нереально происходит...
я встречал таких самовлюбленных бездарей

Кроме себя невозможно встретить кого-то еще...
Так между прочим...
Воланд писал(а):Говоришь у меня расстройство психики. А я давно это знал.

Потому я и назвал тебя бесом: психически больные лечатся, а бесы (фанатики) игнорируют факты...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 15:38

Вот люди посмотрите на этого Сам Ада бесподобного. Тебя Ад Бесподобный я закрою. Надоел ты мне.
Воланд

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 15:56

Воланд писал(а):Вот люди посмотрите на этого Сам Ада бесподобного. Тебя Ад Бесподобный я закрою. Надоел ты мне.

Да..да... Посмотрите на меня люди!
И учитесь пока я здесь...
А такие как Волонд, никчемные люди -
Они всегда самоустраняются,
Не выдерживая чужой доблести...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 19:26

СамАди писал(а):Они всегда самоустраняются,
Не выдерживая чужой доблести...

А я действительно хотел закрыть его в недругах. А потом думаю а зачем. Ведь это отличный материал для исследования. Кладезь для любого психолога. В нем в этом СамАди просто адово племя какоето. И разобраться с ним просто необходимо. Для себя конечно.
Воланд

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 19:39

А потом думаю, что нет надо оставить его закрытым. Таких людей надо держать на коротком поводке с жестким ошейником с шипами. Как для очень злобных псов. Причем недрессированных. Такие псы могут и хозяйскую руку хватануть. Так что СамАди не будешь ты у меня самуйди, а будешь ты у меня самздесь. Потому что таких как ты надо держать в поле зрения. И в тоже время в клетке.
Что же ты собой представляешь, интересно. Посмотрим откуда такие беруться. Заметь что я тебя во время всей своей пространной речи никак не обозвал. С псом сравнил? Не на до наменя наговаривать, чтобы я благородного пса, пусть и злобного сравнил с СамАди. Пес действительно может обидется.
Воланд

Сообщение СамАди » 29 сен 2019, 19:50

Странное мышление у психов...
Им кажется, что они что-то контролируют...))
Ты будешь то отталкивать, то притягивать до тех пор...
Пока в тебе не наступит консенсус-освобождение...

(из эпопеи : трахать собственные мозги)
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Dora » 29 сен 2019, 21:01

СамАди, знаете, медики шутят: нет здоровых людей, есть недообследованные...
В Вашей биографии нет эпизодов проблем душевного, психологического здоровья...? если нет, то я искренно рада за Вас, таких как Вы действительно единицы. Есть версия, что люди как структурное подразделение обитателей планеты Земля испытывают нейронный стрэсс, будучи вынужденно размещёнными в чужеродной среде обитания.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Воланд » 29 сен 2019, 23:16

Dora написала Сегодня, 20:01 :
"В Вашей биографии нет эпизодов проблем душевного, психологического здоровья...? если нет, то я искренно рада за Вас, таких как Вы действительно единицы".

Это в ответ на сообщение Самади написанное под тип японской поэзии, японского четверостишья в духе Самади, то есть без всякого полета мысли, но с претензией на самость:

СамАди Сегодня, 18:50 написала:
"Странное мышление у психов...
Им кажется, что они что-то контролируют...))
Ты будешь то отталкивать, то притягивать до тех пор...
Пока в тебе не наступит консенсус-освобождение..."

Ну и как вам это сочинение из палаты №6? Кстати, а причем здесь консенсус, как освобождение.

Консе́нсус — способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц

Так какое освобождение?. Внутренний конфликт у Самади старый начался еще до моего появления на форуме. Он тогда вообще с китайской рожей был на аватаре и черных очках. Вы себе не представляете эту харю. #021
Ник опять же с претензией на самость-эгоизм, но соответствовал его натуре с китайским оскалом. Или монгольским... Или бурятским... Или нанайским... Вобщем каким то нерусским, не славянским:. С претензией на:

Сама́дхи — используется термин в индуистской и буддийской медитативных практиках. Самадхи есть то состояние, достигаемое медитацией, которое выражается в спокойствии сознания, снятии противоречий между внутренним и внешним мирами. Википедия.

Ну понятно, что самади пока всех не облает, то не успокоится, а чтобы не быть голословным, вспоминаю как мы с ним познакомились в начале июля этого года: (кстати в некоторых моих дописках слова "ответила", как то само собою вылетало окончание -а, я вначале хотел исправить, а потом думаю, а зачем, ведь это боженька, с волосами под мышками, как утверждает самади, двигал моими пальцами. это бог написал самади в женском роде. А бог не фраер, он все видит. Бог видит, что так вести себя может только базарная баба. Что бог и обозначил в моем письме. Так что это не я опустил самади, это сделал бог). Итак читаем и соображаем кто из нас псих.

Воланд писал(а):
Вот СамАди влез в мою тему на форум с претензией на общение. А я с ним не буду общаться, так как он мне нахамил. Даже после извинений от человека мне нагрубившего, мне все равно неприятно с ним общаться и я это не скрываю. А этот Сам Ади, - нагрубил и не извинился. И тут приперся как ни в чем не бывало.
И первое правило разведки, не доверяй людям носящим темные очки, а если он их на ник нацепил, то вы меня извините, но ему к спецу по психике надо.
СамАди ответил:
Весьма чувствительная психика у вас Воланд...
ИМХО (спеца по психике в чорных очках)...
---------------------------------------------------------------------------
Prisha писал(а):
СамАди, вы не учли, что человек создан по образу Бога
СамАди ответила:
То есть у Бога тоже на спине и подмышками волосня??
То есть у Бога тоже есть национальность? Цвет кожи??
Если мы по подобию Бога созданы -
То почему мы все не одинаковы, как Бог?!

Воланд писал(а):
Все человеческие мифы и гипотезы наталкивают меня на это решение Бога.
СамАди ответила:
Все (души), не вышедшие из детскости, инфантильные хотят верить, что в космосе они не одиноки...
Хотят верить в то, что кто-то за них что-то решает... Что всё под контролем... Что они не брошены...
А что если я Сам, по Своей воле сюда пришел??! Это не кажется логичным?!
Этому Волонду уже седьмой десяток пошел, а он всё теоретизирует...
И на комплименты обижается...
Да ты радоваться должен и благодарить, что на тебя внимание обратили...))
-------------------------
Воланд писал(а) ( 02 июл 2019, 13:01 )
"Вот твоя душа инфантильна и дебильна. Что ты лезешь ко мне в тему.
Я смотрел твои посты, чтобы прикинуть какая личность меня оскорбила, стоит ли она того, чтобы на нее обращать внимание, и понял тебя. Ты как назойливая муха. Толку от тебя никакого. Таких как ты чувствовать,- это много чести, на такое ничтожество тратить свой талант. Одной логики хватило, чтобы понять, что ты ничтожество."
СамАди ответиила:
"Звучит серьезно и это оскорбление..
Но в чем мое оскорбление (тебя)?!
Приведи пример..."
--------------------------------
СамАди писала 02 июл 2019, 16:25 :

Воланд, с Богом тоже на вы?
С отцом на вы?? С близким другом?!
Переход на ты - есть некоторое нарушение субординации, но никак не оскорбление...
Напротив, попытка расположить к себе...
Такие мелочи ничего не значат, но помогают раскрыть фальшь другого человека... Что и произошло...
Я благодарен за комплименты!!
Напоследок лишь дам совет: не путайте блины с аладьями, только потому, что они как бы из одного теста..
Прощайте...

Можете сказать что в психушку надо обоих и будете правы. Ибо с кем поведешься, от того и наберешься. _004
Воланд

Сообщение Lever » 29 сен 2019, 23:48

Воланд писал(а):Lever, и зачем вы раньше положенного времени раскрылись и получили пулю в лоб. Пуля то преднозначалась СамАди. Получить по сценарию он должен был на 13 - 15 странице.

Я ничего не понял из этого. Просто уведомил вас, что жалобы на сообщения я уже не вижу (СамАди их закрыл). Наказать его за это я не могу, так как раздел БЕЗ ПРАВИЛ.
В другом случае я мог бы посчитать это за злоупотребление служебным положением в личных целях.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 814 раз.

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ