Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Воланд » 02 окт 2019, 15:31

СамАди писал(а):Воланд тебе не надоело стебаться?
Ведешь себя как маленькая обиженная девчоночка...))
Хватит капризничать!!
Комедия превращается в драму...

Какая девочка. Сам же Самади назвал меня на прошлой недели прожженным зэком, да еще опущенным на зоне. А поэтому и девочка. Нет, это ты стебался или как ты и что ты там делал, - это твои проблемы. Но я буду колоть тебя за все твои промахи и ошибки. Причем заметь. В отличии от тебя я делаю это благородно. Я не лезу в твои темы, я не обзываю тебя так то и так то, хотя имею наверное полное право. Я сорвался вначале, было делоА затем взял себя в руки и стал спокойно и методично обстреливать вражескую территорию, на предмет выявления слабых мест в обороне противника. Это я еще не открывал твоих сообщений за два предыдущих дня. Открою как нибудь. Ты мне по нескольку раз на день свой материал сам же и присылаешь для моего сарказма. Так что мне здорово и напрягаться не надо. Это ты стебаешься, а я просто смеюсь над тобой. Я предупреждал тебя в июне месяце, чтобы ты меня не трогал, целее будешь, ты меня на два месяца послушал, а сейчас что терпилка закончилась, что умнее тебя на форуме люди есть. Ты же надь всеми, кто умнее тебя, издеваешься на форуме. А таких очень много. Потому что ты ленив и завистлив. На мудрое безмолвие у тебя ум не заточен. Он заточен на лжи и бахвальство. И это не оскорбления, - это констатация факта.
Ты сам превратил свои действия в комедию и драму. Только драма это была для меня и не потому, что ты меня оскорбил, а потому что такое ничтожество сидит в модераторах великолепного форума. А комедией твои действия были для тебя. Только ты со своим умишком, мог представить свои действия, унижающие достоинство и честь в прошлом защитника Родины и просто человека - комедией.
Это для тебя, твои действия были комедией, а для меня это было самое натуральное унижение.
Хочешь, чтобы я тебя не замечал? Хорошо. Я буду тебя не замечать но только после того, как ты извинишься передо мной и перед всем форумом. Вот здесь в этой теме. Здесь ты меня оскорбил, здесь ты передо мной и извинись.
И не так как ты сегодня это сделал. А четко и ясно.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Воланд » 02 окт 2019, 16:20

Пока СамАди думает, я продолжу разбор полетов.
СамАди писал(а):Это ему тоже его бох показал...))))

Я понимаю что у нас на форуме к модератору СамАди особое предпочтение. Ему разрешено то, за что других членов форума обязательно бы строго предупредили. Ведь это явное унижение человека, оскорбление его религиозных чувств. Это я могу своего бога писать с прописной буквы, так как я его себе представляю. А другие не имеют на это никакого права. Да еще вместо бог писать бох с явной издевкой. Я понимаю, что тема без правил, но господа всему же есть предел. Даже бесправное существо нельзя культурному человеку так обижать. Если он считает себя культурным. А в модераторах держать такое бескультурье? Это конечно дело не мое, а Lever и других представителей администрации. Хотя все мы здесь братья и сестры и как сказала одна сестра :
Интернет...здесь общение больше Интеллектом.

От этого "боха" интеллектом по моему и не пахнет. Далеко не пахнет.
Воланд

Сообщение Воланд » 02 окт 2019, 16:32

Нет ни фига себе. Так ненавидеть людей и так любить себя. Вот где фигурант для разбора его ЭГО. Он меня опускал как хотел неделю подряд. Измывался над моими чувствами и моим естеством. И это он считает извинением? Не принимается. Будь добр, встань на колени, одень свои знаменитые очки, в которых ты щеголял на страницах форума почти полгода, сделай селфи и опубликуй свое фото в моей теме. Тогда я подумаю, простить тебя или нет. Хотя какое там прощение. Ты мой кровник на веки вечные. Насчет колен, я конечно пошутил, а все остальное правда.
Воланд

Сообщение Миха » 02 окт 2019, 17:17

Воланд писал(а):Нет ни фига себе. Так ненавидеть людей и так любить себя. Вот где фигурант для разбора его ЭГО. Он меня опускал как хотел неделю подряд. Измывался над моими чувствами и моим естеством. И это он считает извинением? Не принимается. Будь добр, встань на колени, одень свои знаменитые очки, в которых ты щеголял на страницах форума почти полгода, сделай селфи и опубликуй свое фото в моей теме. Тогда я подумаю, простить тебя или нет. Хотя какое там прощение. Ты мой кровник на веки вечные. Насчет колен, я конечно пошутил, а все остальное правда.

Re: Персональные разделы

Сообщение Воланд » 27 сен 2019, 22:56
Lever, как говрил начальник тайной службы Понтию Пилату, так и я вам скажу Lever? , что вы никогда не ошибаетесь, но на этот раз вы ошиблись. ЭГИМ, не акроним. Вот ЭГ - это акроним.
А я настаиваю на варианте с ЭГИМ.
Действительно не понятно каким образом. Нет звезды считать мы не будем. их без нас посчитали. Я настаиваю на ЭГИМ.

А как на счет ИГИЛ?
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мааткара » 02 окт 2019, 17:28

КриоГен писал(а):Мне лень возиться со списками...
Можешь составить ты - что именно тебе нужно.

Именно вы решили, что мне от вас что то нужно....
А мне список составлять не из чего.... Изображение уж простите....
ну и пинг-понг типа "сам дурак"....меня не привлекает, конструктив ...обоснованность и доводы -куда интерснее.....
Конечно я пониманию, не по адресу...но люблю общаться -что тут поделаешь то)))
Мааткара

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Миха » 02 окт 2019, 17:48

Воланд писал(а):Нет ни фига себе. Так ненавидеть людей и так любить себя. Вот где фигурант для разбора его ЭГО. Он меня опускал как хотел неделю подряд. Измывался над моими чувствами и моим естеством. И это он считает извинением? Не принимается. Будь добр, встань на колени, одень свои знаменитые очки, в которых ты щеголял на страницах форума почти полгода, сделай селфи и опубликуй свое фото в моей теме. Тогда я подумаю, простить тебя или нет. Хотя какое там прощение. Ты мой кровник на веки вечные. Насчет колен, я конечно пошутил, а все остальное правда.

Если ты в Б-га (в его наличие) - не веришь, то зачем зашел сюда?
Агрессивность свою проявить?
Сорокопудова(пушка Dora) - тебя сюда притащила?
Ну вот и езжай к ней, в Волгоград, и "дрючь" ее, бабушку-колдушку с эзокоучингом. Оба вы - бездуховные, напару вам как раз.
Тебе даже инсульт "не вставил" никоим образом(не изменил тебя) Научился ходить, читать и писать "по- новой"? Молодец.
Да, и если ты не веришь в Бога, о чем как заика, постоянно повторяешься, то зачем сюда и зашел-то?
Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии.
viewtopic.php?f=6&t=5113

Рамсы-попутал в суе? После инсульта нейроны в мозге-те уже практически не работают (вокруг отека мозга при инсульте - зона некроза она лишь нарастает)...
Миха

Сообщение Воланд » 02 окт 2019, 18:00

Миха писал(а):А как на счет ИГИЛ?

И что? Что такое ИГИЛ? И-ндивидуальная Ги-мнастика Л-юдская. Или что?
Судя по тому, что вы поместили два моих разноплановых сообщения в одном своем, вы пытаетесь что то анализировать и приводите какие то свои доводы к выводам. Или ваши выводы к моим доводам. Не вижу связи. Что к чему? Непонятно. Мне непонятно. Хотя вы привели мои доводы, но ваши выводы мне не понятны. Почему ИГИЛ? А может лучше ГИСОЭМ или ГиСоНе. Расщифруйте и догадайтесь. Здесь общество философов и эзотериков или любителей кроХсвордов?
Воланд

Сообщение Миха » 02 окт 2019, 18:06

Воланд писал(а):Что такое ИГИЛ?

https://inosmi.ru/trend/isis/

Это-запрещенное учение по миру. Террор, отсутствие Веры.
Если "Будешь упорствовать"- опущу ниже плинтуса и порву, как щенка.
Миха

Сообщение Dora » 02 окт 2019, 20:50

Миха, тебе что, скушно сильно стало...? так напиши Прише, она "мыло" своё для тебя в теме где-то оставила, у вас вроде бы коннект налажен, что ты рыщешь, как голодный по темам, которые от тебя далеко, что хочешь найти?
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Dora » 02 окт 2019, 20:56

Порвёт он... а, ещё и опустит... тут бояться надо, Миха? всем или выборочно?
Dora

Сообщение Миха » 02 окт 2019, 23:46

Dora писал(а):Порвёт он... а, ещё и опустит... тут бояться надо, Миха? всем или выборочно?

https://www.youtube.com/watch?v=i052g8B-ANY

ну, если у мужчин "возник конфликт" меж собой, то, наверное, его- только по-Мужски (без баб) решать и треба.

Мое имя - Горбаченко Михаил Петрович, живу - Арх.область,Ленский район, с.Яренск ул Центральная,д.14
Жду.
Или пусть сподобится и сообщит мне свое имя и адрес, я сам- приеду.
Миха

Сообщение Миха » 02 окт 2019, 23:47

ну, если у мужчин "возник конфликт" меж собой, то, наверное, его- только по-Мужски (без баб) решать и треба.

Мое имя - Горбаченко Михаил Петрович, живу - Арх.область,Ленский район, с.Яренск ул Центральная,д.14
Жду.
Или пусть сподобится и сообщит мне свое имя и адрес, я сам- приеду.
Миха

Сообщение Dora » 02 окт 2019, 23:58

Миха, ты лучше к Прише бы съездил, мебель помог перетащить на новую квартиру...) она тебе написала, что в стрессе, переживает и всё такое, а ты и глазом не моргнул... тоже мне, "любящий". Зато ты посмотри, к чёрту на кулички прям с полщелчка 30 кило из нычки не жалко, заради типа бойцовский понтов...))
И да, на картах по адресу твоему жилого дома нет. Гугл врёт или ты, интересно?
Dora

Сообщение Мааткара » 03 окт 2019, 00:07

Dora писал(а):Гугл врёт или ты, интересно?

Изображение
Мааткара

Сообщение Мааткара » 03 окт 2019, 00:12

Миха писал(а):

что за попса???

правильный вариант...)))
Мааткара

Сообщение Миха » 03 окт 2019, 01:11

Мааткара писал(а):

Изображение

не,ж не врет Гугл, микрорайон просто новый(3-4 года назад только улицы (названия) и присвоили). Можно узнать у тебя: "сама-то в Бога веришь?"
Миха

Сообщение Миха » 03 окт 2019, 01:26

Мааткара писал(а):

Изображение

моя любимая и песня.
лет с 20-ть пою ее, когда выпью (один или с друзьями)
Миха

Сообщение Миха » 03 окт 2019, 03:03

Мааткара писал(а):

Изображение

да ,и.... что девственница.
Это - "видно", ПРИЧЕМ в каждом твоем посте.
Это= "полный гуд", казачка,но мужа ты на форумах эзотерического содержания - никогда не найдешь.
Миха

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ